Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 14.07.2009, 21:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Димочка, я так и подумала что ты програмист
о твоей девушке. Я согласна с Павловым, что он не сможет через ареолу пропихнуть больше 260. А вот ты наверное фотку видел Beata, у неёи правда стоит 400 через ареолу в 2 см диаметром. Я склоняю шляпу мере её хирургом за то что смог
Мне понятно, что ты хочешь как и большинство мужчин побольше, но она сама какой размер хочет?
Вот кстати можешь зайти на главную старницу и посмотреть мои фотки, я конечно Выше чем твоя дама, 164 см, но под грудью у меня 68 и ты можешь в принципе оценить как было с 260 и низким профилем и как стало с 335 высоким профилем... там описка просто, у меня высокий профиль теперь. Тут кстати не так давно в теме кому Мало вывешивала девочка фотки, там она совсем низенькая, а сиси получились ого-го
Ну а так... если и правда твоя девушка 68 под грудью, по фоткам почему-то кажется больше то с 260 получится около 1,5 ну максимум с натягом второй размер. Это мое мнение и кстати, а что Павлов сказал про установку? ответь в соответсвующей теме.

Обо мне:
  #2962  
Старый 14.07.2009, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот, пожалуйста, результат девушки-дюймовочки с ростом примерно 1.52.

  #2963  
Старый 14.07.2009, 21:53
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

А как вы думаете,к такому росту не великовата грудь смотриться?
Хотя наверно дело вкуса...
  #2964  
Старый 14.07.2009, 21:59
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Кстати, у Анетты конечно 270 смотрится ого-го и учитывая, что это низкий профиль... может потому что под железу

Обо мне:
  #2965  
Старый 14.07.2009, 22:09
Аватар для Димочка
Димочка Димочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 7
Димочка на нуле
По умолчанию

Катерина
Спасибо!

Talya
По-моему отлично по размеру, в самую точку, больше - уже будет хуже.

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
и кстати, а что Павлов сказал про установку?
Немного не понял вопрос - вообще по поводу всего, или про что-то конкретное что сказал?.. Дай ссылку на тему, где ответить плз...

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Мне понятно, что ты хочешь как и большинство мужчин побольше
Глубочайшее заблуждение! Я давно эти ваши предположения здесь читаю, и аж содрогаюсь от внутреннего несогласия - НЕ ТАК это. Мы любим, чтоб органично, красиво, и в руке не болталось, но и не торчало с краёв ладони, как вымя... Эстеты мы... Большинство, во всяком случае... Просто ладонь у нас у всех разная...)) Остальное - понты друг перед другом "у чьей подруги больше".))
Меня так и этот "исходник" жены вполне удовлетворяет... Но если она "одним махом" от комплекса избавится и грудь увеличит - я не против, а очень даже "за".
Щас фотки сделаем.
  #2966  
Старый 14.07.2009, 22:12
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димочка Посмотреть сообщение
но и не торчало с краёв ладони, как вымя... Эстеты мы...
тьфу..еще один эстет:susel:..вымя,вымя
Посмотрела бы я на Вас..если б Вам красивое " вымя" в руки попалось!

Обо мне:
  #2967  
Старый 14.07.2009, 22:35
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димочка Посмотреть сообщение
41-42... У меня одна гантель в зале тяжелее бывает...

Но, если там видно на этих фотках, у неё фигура не "дохленькая", а именно атлетичная, т.е. мышц прилично. Т.е. вряд ли нормальный объём смотрелся бы неестесственно, типа "объёмная грудь на торчащих сквозь кожу рёбрах"... У неё ребра не торчат, и всё очень "плотненько"...
Но вот представить её с имлантами к примеру 300 - не можем... Надо посмотреть на тех, кто уже делал с таким ростом, ибо запросто даж с такой "миниатюрностью" может потом оказаться "мало", и будут слёзы, и новая операция... Хотелось бы сразу по возможности "попасть"...

Ну что ж, для Дюймовочки ростом 152 см 41-42 кг - не мало, даже не смотря на Ваши тяжелые гантели... а кольцо обручальное Ваша жена не носит? И не планируете Вы заводить детей, 32 года - самое время, а то, может, стоит подождать с имплантами?

  #2968  
Старый 14.07.2009, 23:08
Аватар для Димочка
Димочка Димочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 7
Димочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
тьфу..еще один эстет:susel:..вымя,вымя
Посмотрела бы я на Вас..если б Вам красивое " вымя" в руки попалось!
Всякое попадалось за мои 42, бабник я был, каюсь. Так что есть, с чем сравнивать...

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
И не планируете Вы заводить детей, 32 года - самое время, а то, может, стоит подождать с имплантами?
Нет, детей точно не планируем.

Alia
Спасибо, что напомнили про Beata, а то я не мог вспомнить, у кого ж мы видели 400 мл с маленькими ареолами!.. Значит "в принципе" при очень хорошем умении и желании уж 300 то можно пропихнуть через 2.5...
Вообще, док Павлов как спец вызывает уважение, но мы всё ж решили сходить ещё к паре хирургов, чтоб убедиться, что НИКТО не возьмётся НИКАКОГО типа имплант ставить больше 260... И тогда со спокойной душой она пойдёт к доку Павлову...
Или может раньше её здесь разубедят, если найдётся достаточно примеров установки имплантов разных размеров с её комплекцией...
Спасибо, что откликаетесь, девчонки. Жена зарегистрировалась уже, но пока ещё прав не получила постить здесь... Так что пока "я за неё", скоро перестану вам надоедать.

Вот фотки.

ТТХ:
Рост: 152 см
Под грудью: 69 см
Грудь: 75 см
База (по словам доктора Павлова): 12 см
Ареолы: одна 3.0 см, другая 2.5 см
  #2969  
Старый 14.07.2009, 23:18
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А вы с женой с разных компов пишете? Пусть она под Вашим ником пишет, ничего страшного, мы будем знать, что это она.

  #2970  
Старый 15.07.2009, 00:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если все будет продолжаться в том же духе, то я начну раздавать баны. Общайтесь конструктивно. Димочка, не провоцируйте.

Обо мне:
  #2971  
Старый 15.07.2009, 00:51
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димочка Посмотреть сообщение
Спасибо, что напомнили про Beata, а то я не мог вспомнить, у кого ж мы видели 400 мл с маленькими ареолами!.. Значит "в принципе" при очень хорошем умении и желании уж 300 то можно пропихнуть через 2.5...
Я обращаюсь ко всем.
Не думаю, что стоит проводить параллель, что раз через 3 см пролезло 400, значит через 2,5 пролезет 300. Я наверное не совсем то хотела сказать. Если Павлов говорит, что 240, максимум 260, то это действительно тот максимум который может поставить данной пациентке данный хирург. И у нас на форуме впервые, когда через такую ареолку поставили такой объем. Мне вот с моими ареолами в 3 см вообще сказали что лишь 200 поставят хотя я консультировалась у большого количества хирургов. И вообще, ареола светлая, не всем понравиться шов по светлой ареоле (это я про себя)
А все это я к тому, что выбирайте хирурга тщательно, чтобы ваши пожелания совпадали с видением хирурга, в том числе и по размеру.

Обо мне:
  #2972  
Старый 15.07.2009, 01:09
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!
Я немножко растеряна, очень нужен совет опытных.
Через неделю операция, сегодня с доктором обговаривали импланты. Базу она мне намеряла аж 15 см. Рост у меня 179, вес 67, под грудью 80, дома мерю 82 получается, груди почти нет. Врач меня пощипала, грудь вернее, нащипала по два сантиметра с каждой стороны. Итого 15 минус два, база импланта не более 13 см. По линейкам МакГана и Евросиликона своей проекцией мне понравился Евросиликон - ширина 12,9 высота - 12,6 профиль - 5,8. А сейчас переживаю, не получается ли он слишком маленьким по базе?..
  #2973  
Старый 15.07.2009, 01:13
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Димочка, не понимаю, почему вы на Павлове так сконцентрировались?
Я, например, из-за цены и из-за того, что на тот момент косяков на форуме не нашла от него.
Я много раз писала, что самая большая ошибка моя была в том, что я была на консультации только у одного хирурга. Обязательно сходите к другим, послушайте, что они скажут. Вдруг, кто-то из них сможет сделать именно то, что вы хотите получить.
А так, почему вы так зациклились на круглых имплантах, анатомы с пеной не повернутся, а вариантов сразу станет больше.

Обо мне:
  #2974  
Старый 15.07.2009, 01:23
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у меня ареолы 2,8 и доктор улыбаясь посмотрел на мои ареолы и сказал : Я так понимаю, что доступ через ареолу мы не рассматриваем?
у Беаты не ровно 3 см, у нее слегка больше...
+ Вы же должны понимать, что если ареола маленькая и доктор будет понимать, что сложно пролезть импланту - то разрез может не прямо по ареоле выйти...а слегка по коже - и это будет заметно. так же и пишут в недостатках этого вида доступа, если у пациентки небольшая ареола.
по моему 152 это очень небольшой рост...я бы даже сказала маленький...поэтому я даже не знаю как будут 300 смотреться. хотя тут уж ваши предпочтения по поводу размера будут играть роль. если доктор говорит что не поставит больше 260, то и не стоит его упрашивать , обычно они не рискуют, если чувствуют что это не в их силах...хоть я и на 16 см выше и на 9 кг тяжелее... - мне не хотели ставить 300 мл.

мне Патлажан говорил, что у круглых тоже бывают перевороты. не повороты вокруг центра, а именно переворот на плоскую часть...

Enamor ... а выставьте фото....15 см база железы это как то многовато...интересно посмотреть.
  #2975  
Старый 15.07.2009, 07:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Димочка, фотки удалили свежие? Не вижу даже крестика
  #2976  
Старый 15.07.2009, 11:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й ну у дамы хоть и рост маленький, но у неё параметры не такие уж совсем мизерные да и чего говорить-то уже... фоток уже нет от Димочки.
Enamor, на мой делитанский взгляд маловато 13 см под грудью то много. Я бы как раз 15 и ставила. Профиль кстати маленький вы хотите будет грудь плоская. Широкая и плоская, как блины. Так что берите профиль намного больше. Вы сколько по белью хотите получить в итоге?

Обо мне:
  #2977  
Старый 15.07.2009, 12:25
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девочки, если я сейчас найду свои фотки в "Консультациях" и смогу их сюда скопировать, вы сможете мне дать совет по выбору имплантов?

  #2978  
Старый 15.07.2009, 12:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мы то можем дать :d, но мы ж не хирурги... субьектив

Обо мне:
  #2979  
Старый 15.07.2009, 12:41
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Конечно, я прекрасно понимаю, что субъектив)))
По фото хирург Саруханов порекомендовал профиль выше среднего, но я бы хотела среднепрофильные круглые. Параметры: рост 171, вес 60 кг, объем груди 88, под грудью - 72. Ткани довольно растянуты из-за сильных изменений размера во время беременности и кормления, ареолы - сами видите...
Миниатюры
б1.jpg  

  #2980  
Старый 15.07.2009, 12:44
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Alia, куда уж больше профиль? Еще больший - это Маковский екстра-фулл. МХ, кажется. Там с шириной импланта 13, профиль 6,1, объем 400. Но гель только высококогезивный. Вообще мне линейка макГана показалась какой-то бестолковой. ММ - профиль 5,1 при базе 13, а объем только 375. Поэтому выбор и пал на Евросиликон. При этих указанных мною параметрах объем 450. Вы считаете близко к тройке не получится? А хочется, как и всем, побольше
Если ставить 15, чем закрыть в межгрудном? Вобщем, счас фотки выставлю, чтобы было понятно.

вот и фото
Миниатюры
Picture 005fas.jpg   Picture 006polu.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©