Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.10.2016, 23:44
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Делала Альтеру два года назад лицо полностью.Обезболивали чем то типа эмлы. Очень больно. Могу сравнить с паломаром, фракселем, IPL-фото и т. д. Больнее всего. Делала в солидной клинике по протоколу у коллеги. Когда делали лоб справа "пробили" нерв. Сразу после процедуры незначительный отек и покраснение. На следующий день-нормально.
Эффекта не отметила. Может немного схуднуло лицо. Около года держалось онемение лба и темени справа.
Сегодня снова обсуждала со специалистом Альтеру. Говорит, что сейчас пациентам делают под седацией. Говорит, что результат видит.
С другой стороны, те кто делают Альтеру, редко ей ограничиваются. Потом по кругу- мезо, фраксель, филёры и т. д. Поэтому чистый отдаленный результат оценить сложно.
  #62  
Старый 18.11.2016, 10:31
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Тоже раздумываю об Альтере. Подыскиваю клинику. Недавно сходила в "Сенсави" - совершенно не понравилось. Сам интерьер отличный (была в недавно открывшемся филиале на Н.Черемушках), но косметолог - это что-то. Во-первых, ее внешний вид очень странный для косметолога дорогой клиники (много морщин вокруг глаз, руки вообще кошмарно неухоженные, косметика на глазах потекла/размазалась...). Во-вторых, крайне навязчиво предлагала сделать Альтеру прямо сейчас, чтоб типа не откладывать )) Сильно удивило то, что когда я упомянула про болезненность процедуры - она стала уверять меня, что это все сильно преувеличено. Типа, она эту процедуру чуть не каждый день делает и у нее некоторые даже спят!! Сказала, что сама делала месяц назад (я на это хотела ей ответить, что, видимо, не эффективная процедура, судя по ее собственному лицу)...
Судя по многочисленным отзывам в интернете о крайней болезненности, это наверняка так. Не понимаю, зачем лгать про обратное? ((
И все-таки хочу настроиться и сделать. Думаю, что это поможет сократить количество кожи. Безусловно, нужно будет после процедуры добавить филеров.
  #63  
Старый 18.11.2016, 12:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Marion72, " не понимаю, зачем лгать про обратное"
Что ж тут непонятного? Косметологам нужно продать процедуру пришедшему клиенту и окупить дорогостоящее оборудование. Везде тут в темах различных часто обсуждаем как раз , что результат аппаратных процедур на половину зависит от аппаратуры, а половина другая от квалификации и грамотности доктора, работающего на этой аппаратуре.
А кожу подтянуть и подсократить лучше получится фракционным лазером.
  #64  
Старый 18.11.2016, 14:50
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Meln, это Вы фраксель имеете в виду? Я его делала 2 раза, пару лет назад. Не сказала бы, что он сокращает кожу. Скорее на качество кожи влияет. После фракселя у меня в Т-зоне стали менее заметны поры, кожа на лице стала более ровной, цвет лица немного лучше. При этом весьма болезненная процедура. Поэтому я решила, что для меня она не подходит, потому что вышеперечисленный эффект от нее для меня не особо значим. Ну то есть, у меня кожа вполне хорошая и поры заметны только если сильно приглядываться )) У меня проблемы с носогубками, небольшим птозом и мимическими морщинками вокруг глаз - эти задачи в первую очередь хочу решить. План был такой: сначала сделать Альтеру, а потом добавить филеров и ревитализацию (или плазмолифтинг).

А про вранье косметологов - я считаю, что врачи дорогих (да и любых, в принципе) клиник не должны так себя вести. Ведь нужно заинтересовать и удержать клиента, а не привлечь для одноразовой процедуры - и все... Хорошо, что есть возможность через такие форумы говорить о проблемах, пусть владельцы клиник и сами косметологи задумаются.
  #65  
Старый 19.11.2016, 01:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Marion72, ну почитайте здесь про Альтеру , сколько она стоит и как реально работает. Если не жалко денег, то можете попробовать- нам потом здесь расскажете. Может хоть у вас получится результат от Альтеры тот на который вы рассчитываете.
Если будете делать лазер на постоянной основе курсами, то проблема морщин вокруг глаз снивелируете. На носогубки можете добавить
курсом Инфини.
Но ни одна процедура не отменит время и гравитационный птоз. Отодвинет, но не отменит. Просто реально оцените масштаб своей проблеммы и возможные способы ее решения. А качество кожи всегда ( даже при небольшом птозе) добавит молодости.
  #66  
Старый 20.11.2016, 19:36
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Meln, я конечно же знаю про стоимость (( Денег жалко, на всё равно попробую. Обещаю все оценить как можно более объективно!
Для качества кожи собираюсь третиноин попробовать, спасибо этому сайту, узнала про него!
  #67  
Старый 20.11.2016, 19:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Я уже писала про клиентку которая делала эту процедуру в Тайвани под седацией. Я её видела после возвращения и результат был супер, как после эндо! Потом я уехала в отпуск и увидела её на прошлой неделе- щёчки подопустились, но все равно эффект очень хороший. Правда Кожа стала немного сухой, но зимой это у большинства( отопление, смена температур, замедленные процессы в организме). Сейчас будем увлажнять био- рассмотрю и пощупаю на этой неделе! Сейчас она приехала от туда и сделала то же на шею. Но с первого взгляда вижу , что кольца Винеры без прошивки легкой ГК не обойдутся.
Справедливости ради надо сказать, что это первый отличный результат который не выброс денег и не слегка что- то есть, который я вижу от этой процедуры
  #68  
Старый 22.11.2016, 15:59
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Nube, а в Тайване эта процедура как-то по-другому делается? Или аппарат другой?
  #69  
Старый 22.11.2016, 17:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marion72, в России, на сколько мне известно, обезболивают кремом. Так как эта процедура болезненная вытерпеть более высокий режим невозможно. Может поэтому такие низкие результаты от этой процедуры. Моя клиентка делала под седацией, но здесь писали, что это против протокола. Я не знакома с аппаратом. Делала Термаж год назад- результата не заметила. Но у меня и проблем нет с овалом. На зону под глазами и верхнее веко делать отказались.
  #70  
Старый 23.11.2016, 22:42
Аватар для Nia7
Nia7 Nia7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Владикавказ
Сообщений: 3
Nia7 на нуле
По умолчанию

Девочки есть кто нибудь кто реально может описать себя после альтеры?? Чере 1-2 года
  #71  
Старый 23.11.2016, 23:39
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Nia7, так к этому времени эффект проходит от процедуры. От чего ушли, к тому и пришли.
  #72  
Старый 24.11.2016, 23:51
Аватар для Nia7
Nia7 Nia7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Владикавказ
Сообщений: 3
Nia7 на нуле
По умолчанию

Станет ли хуже??? Если вернемся к прежнему уже хорошо. Но станет ли хуже?? Кто знает??
  #73  
Старый 26.02.2017, 15:04
Аватар для kostiou
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
kostiou на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня! Вчера сделал альтеру. Две первые фото - до, две вторые на след день после. Про процедуру. И правда похоже на прошивание швейной машинкой. Однако, не скажу что боль адская. Да, больно. Но вполне терпимо. Но болевой порог у всех ОЧЕНЬ разный. Мне показалось, что не больнее, чем иал или мезо. О результате судить, наверно, рано. Но, кожа реально уплотняется. Что в итоге хочу сказать. Для тех, у кого выраженный птоз и тд - процедура не подходит. С пластикой результат не сравним. Но вот для тех, кого хирурги пока не берут, а отражение в зеркале не совсем радует - очень даже не плохо.
Миниатюры
573dc08d.jpg   64e74b64.jpg   713e6a2c.jpg   8682b632.jpg  
  #74  
Старый 26.02.2017, 15:47
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

kostiou, это ваша первая процедура или уже повтор? Если первая- то отзыв о уплотнении кожи преждевременен- это отек на несколько дней поселился! О результате можно будет говорить не раньше чем через 4 недели( период обновления кожи). Желаю хорошего результата и ждём ваших отзывов в более долгом периоде!
  #75  
Старый 26.02.2017, 15:57
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

kostiou, а сколько вам лет?
И что вы хотели получить в результате?
  #76  
Старый 26.02.2017, 17:38
Аватар для kostiou
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
kostiou на нуле
По умолчанию

Да, девочки, процедура первая. Ждём, конечно! Я просто сразу написала о первых впечатлениях!

Мне через месяц 43.

Отека я никакого не вижу и не ощущаю. Вчера был минимальный сразу после. А сегодня не чувствую. Мне кажется все таки плотность кожи эта процедура увеличивает. Но я думаю она хороша только для тех, у кого ну очень не большие проблемы.

Хотела получить лифтинг небольшой. Вобще то я сначала решила, что мне уже нужна подтяжка. Написала хирургу в Питер. Она мне сказала приходить к ней лет через 10 и отправила к косметологу. Ну вот я и сходила.. Не то, чтобы мне, кстати, впаривали эту альтеру.. Мне косметолог сразу предложила филлерами добавить объём. Собственно, меня худые щёки и носослезка ужасно парит. Все время вид очень уставший. Но я стала ныть, что мне нужно что то такое с качеством кожи сделать, а не просто что то там вколоть. Вот тогда она сказала, что из всех безоперационных методик самая действенная - альтера. Чудес она мне не обещала. Адской подтяжки и превращения в школьницу тоже. Но сказала, что по её опыту плотность кожи заметно увеличивается.

В принципе, девочки, я думаю, что процедура хорошая. Но. Очень дорогая. Соотношение цена-результат все таки слабоват. Вот если бы она ну тысяч 30 стоила - было бы здорово.

Я полагаю, что много разочарованных именно по причине слишком большой цены на процедуру. Конечно, если заплатил кучу денег хочется, чтобы результат был заметен сильно. Если бы альтера стоила не очень дорого, довольных было бы гораздо больше. Ну ходим же мы на мезо или на иал! Да, подтяжки от них нет, ну качество кожи улучшается немного - и все. Следы от уколов прошли и все осталось как было. Но мы же довольны! Несмотря на минимальные изменения. Ну или на аппаратики не дорогие ходим. Вроде что то там чуть чуть посвежело - и слава богу. А тут просто ожидания у людей очень завышенные. Из-за цены. Так что, девочки, судить, конечно, пока рано, но мне кажется вывод такой. Если финансы совсем не ограничены - вполне можно делать. Только чудес не ждать. А вот если денег ограничено (как, полагаю, у большинства из нас), лучше сходить на что то другое. Мне вот, кстати, Скарлет очень нравится. Я его раза три делала. И цена совсем другая.
  #77  
Старый 26.02.2017, 23:40
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

kostiou, так и говорим здесь с начала темы- результат после процедуры не стоит стоимости процедуры.
Напишите свои ощущения и изменения в динамике. Очень интересно.
  #78  
Старый 27.02.2017, 19:33
Аватар для kostiou
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
kostiou на нуле
По умолчанию

Вобще, девочки, как не удивительно, но результат есть. Честно говоря, сама только что удивилась. Я уже смирилась с мыслью, что напрасно выкинула деньги. Но только что зашла на наш форум, увидела Ваше сообщение, Meln, и решила сфоткаться для отчета. Так вот. Изменения есть. Я сравниваю фото до и фото сегодня - и они весьма заметны. То есть, разумеется, с подтяжкой это не сравнимо, но и, наверно, не стоит сравнивать. Но то, что носослезки и носогубки стали меньше - это факт. И, повторюсь, что плотность кожи действительно увеличилась. Ну вот такой пока результат.
Миниатюры
cc4e7b73.jpg   9766280c.jpg  
  #79  
Старый 27.02.2017, 19:38
Аватар для kostiou
kostiou kostiou вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
kostiou на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте! А может мне липофиллинг сделать? Ну раз меня на пластику никто не берет.. Очень не нравится худое и усталое лицо.

Записалась на консу к своему любимому Ищенко. Он меня, правда, тоже пол года назад послал к косметологу.. Сам то мне он грудь после мастэктомии востанавливал и так все здорово сделал! А вот подтягивать не хочет..
  #80  
Старый 27.02.2017, 21:08
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

kostiou, и правильно делает- подтягивать нечего.
А можете склейки сделать до и после процедуры?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©