Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 25.03.2011, 09:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Сорри, самое главное-то и забыла написать. :dur:

55-летняя женщина, сделали ей темпоропластику (эндо средней зоны по Литтлу), мелопластику (СМАС-подтяжку с пликациями жира по Литтлу), цервикопластику (пластику шеи), нижнюю трансконъюктивальную блефаро, химический пилинг верхней и нижней губы.

Срок 5 лет. То есть фотка после сделана через 60 месяцев. На ней пациентке 60 лет.

Кейк, лазера не было, жировых графтов в губы не было. Вводил ли жир по глаза - не знаю. Не упоминается. Может это входит в его комплекс блефаро.:dur:Но глаза у Литтла - слабое место. Мне они не оч нравятся.

Меня эти его пликации интересуют. И только! Они рот выше поднимают. Чуть ли не под нос. И также поднимают щеку, нависшую над углом рта. Причём строго вертикально вверх, а не косо-вертикально как эндо. Более того, мне оч нравится что эта линия пликации проходит ниже моей мощной монгольской скулы. Прямо под ней. А у меня там под скулой как раз провал образовался, после удаления Биша. Если смотреть сейчас на меня в 3/4, то картинка такая - торчит мощная скула, под ней провал, ещё ниже провала висит брыля, под брылей утонул крохотный подбородок. Такая волна, едрить её.)

Это методика - прям как под меня создана. Брыля перемещается под скулу, в этот мой провал. И скулы не увеличиваются, и средняя укорачивается, и провал закрывается, и рот поднимается. Всё одним махом! Ничего лучше и придумать нельзя!
_
  #542  
Старый 25.03.2011, 11:53
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Аль, ты - умница! Надо ж было нарыть такое!!! Я в таком добром шоке от результата на последних фотках.
А ты на той фотке в профиль - невероятная красавица. А волосы просто песТня.. завидую очень-преочень.

Обо мне:
  #543  
Старый 25.03.2011, 12:01
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

5 лет после ОП!

Я думала, это почто сразу после операции.

Интересно, как ее лицо в первый год выглядело?

И мне бы такая методика тоже очень подошла.

У меня в зоне скул лицо и так овольно широкое, там добавлять точно не надо, а вот носогубки убрать, щеки на место вернуть...
  #544  
Старый 25.03.2011, 12:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аль и где сей Литтл обитает, то бишь оперирует? Опять Кали наверное... Сколько ему лет ? По конференциям он не ездит, может тоже старенький совсем.
Кстати у женщины , как мы тут говорим " щека в ухе", но с с таким новым ртом это уже второстепенно.
  #545  
Старый 25.03.2011, 12:22
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Да, меня тоже щека в ухе напрягла, особенно на фото в 3/4.
Что же ничего не придумают для предотвращения такого эффекта. Имплантик какой-нибудь вставляли бы, что ли, чтоб приподнять ту зону.
  #546  
Старый 25.03.2011, 13:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ухи он точно уродские делает. Я сразу обратила на это внимание. Блин.

Иса, не-а! В Вашингтоне ДиСи. хехехе... И да, ты права, старичок он. Пишут 42 года назад грэдьюэйтид. Это скоко ему?
  #547  
Старый 25.03.2011, 17:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, я уже таких цифр не знаааю. Наверное как Хамра. Оперирует ли он еще интересно....
  #548  
Старый 25.03.2011, 18:36
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут в процессе поисков статью нашла.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Уши на сайте Ризка с ушами Дэми не сравнить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Может он ей не лифтинг делал?
Не знаете, где посмотреть результаты Брайана Новака и другие работы Бэйкера?
  #549  
Старый 25.03.2011, 19:00
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ухи он точно уродские делает. Я сразу обратила на это внимание. Блин.

Иса, не-а! В Вашингтоне ДиСи. хехехе... И да, ты права, старичок он. Пишут 42 года назад грэдьюэйтид. Это скоко ему?
То есть он по идее может в любое время прекратить оперировать, если уже не сделал этого.

Вот обидно! такую методику нашли, и возможно, не успеем воспользоваться

А ученики и последователи у Литтла есть? Кто еще по этой методике оперирует?
  #550  
Старый 25.03.2011, 19:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Лиличка, он подробно описывает свою методику в литературе, пишет что в исполнениии она очень простая. Что, мол, любой хирург среднего уровня, который может делать качественный СМАС, в состоянии эти пликации сделать. :dur: Только надо пару раз потренироваться. Так что, давайте поищем хирургов, кто по его методике умеет пликировать. Думаю, что найдём, если старательно поищем. Гыгыг)) Я лично в этом кровно заинтересована. :d

Вот ещё одна пациентка. Набор практически тот же. Разница в том, что пилинг ей делали только на вернюю губу, на нижнюю не делали. Плюс сделана верхняя блефаро и транскороналная резекция фронтального мускула (лоб).

54 года. Постооперационные фотки сняты через 3 года и 1 месяц. То есть через 37 месяцев после операции.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------

Ещё одна пациентка. Тоже 54 гожа. Набор станадартный. Темпоропластика (эндо средней зоны по Литтлу), мелопластика (СМАС-подтяжка с пликациями жира по Литтлу), цервикопластика (пластика шеи), верхняя и нижняя блефаро. Фотки после сделаняы через 33 месяца после операции. То есть через 2 года и 9 месяцев.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #551  
Старый 25.03.2011, 19:57
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Неплохой совсем результат! Наверное, эту тетю никто больше не узнавал из знакомых!
  #552  
Старый 25.03.2011, 20:10
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Первую пациентку ПОСЛЕ не узнать, вообще другой человек , для кого то это будет явно не плюсом
Вторая пациентка ПОСЛЕ стала страшнее атомной войны Отталкивающее, отвратительное лицо, не пойму почему ,ИМХО ....

Обо мне:
  #553  
Старый 25.03.2011, 20:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ээээ.. Я эти фотки когда выкладывала, предложила оценивать подъём щеки на углами рта и положение самого рта. А скулы, блефаро и всё остальное - только отвлекают внимание. Может мне отрезАть фотки? от глаз и выше...
  #554  
Старый 25.03.2011, 20:20
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Алия, зачем ОТРЕЗАТЬ? Я, например, прикидываю и на тебя и на себя тоже, кстати. Для тебя очень хорошо, а мне, пожалуй этого не надо. Как я поняла на скулах у него ТОЛЬКО латеральное смещение, правильно? Он там не пишет какой вектор перемещения под глазами?

Обо мне:
  #555  
Старый 25.03.2011, 20:49
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Алия, не отрезай конечно , просто меня неприятно удивило лицо в целом , я уж тут отдельно на кусочки не смотрела

Обо мне:
  #556  
Старый 25.03.2011, 23:10
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

а для чего они все после ОП серьги одевают?
  #557  
Старый 25.03.2011, 23:15
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

У последней дамы из подборки верхняя блефаро в выполненном объеме не была показана, потому что глазница стала страшная, запавшая. Вот это и портит восприятие )))

Обо мне:
  #558  
Старый 25.03.2011, 23:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Магнолия, согласна. Блефаро портит всё впечатление.
Вообще, когда мне раньше говорили, мол, глаза - первое что бросается в лице. И что при обвисшем овале и носогубках, имея относительно беспроблемные глаза, человек воспринимается в целом лучше. Нежели наоборот, когда особых проблем и нет вроде, но при этом глаза запавшие или оч старо выглядящие. Я всё возмущалась, ну как так? Ведь и носогубки и овал тоже прекрасно видны, вот же они - перед носом. А теперь вот вижу, и правда это. В первую очередь смотришь на глаза. А состояние носогубок и овала, вероятно, ещё и хуже улавливаются - особенно в реале, при мимике. Всё ж там двигается. :dur:

Анна, да, этот хирург не для тебя.:dur: У него глаза - самое слабое место. Это - мой вариант. У меня с подглазьями проблемы нестрашные. Самое проблемное место у меня - щека, нависшая над углами губ. Как бы это точнее выразиться. хмм... Нижняя часть средней зоны. Во.

Про его методику эндо средней зоны напишу подробнее. Только проснулась. Ща кофейку тресну и напишу.
  #559  
Старый 26.03.2011, 00:33
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Алия, а может, написать Литтлу и спросить, кто оперирует по его методике? Если он сам не оперирует, то наверняка кого-то обучал, и знает своих последователей?
  #560  
Старый 26.03.2011, 00:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Да, глаза у него не просто ужас - а ужас ужасный . Причем во всех приведенных примерах, ИМХО.
девы, а как вы себе это представляете - приходите к Литтлу и говорите "хочу пликации, а вот от Ваших остальных манипуляций увольте!" ? . Мне кажется, это у него комплекс, и фиг можно выхватить кусок.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©