Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 30.08.2010, 10:56
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Cameja, насчет неудач, у меня тоже вопрос открытый, если вина врача, то он должен переделывать, если вина импланта, на него дается документ, и фирма отвечает. А вот если перевернется или контрактура, это от врача вообщем-то не зависит. Да не надо так переживать, надо строго выполнять все указания врача, насчет физической нагрузки особенно.
Контур может прощупываться, тут, как я понимаю, зависит от размера импланта, и размера мышцы, которая его прикрывает. Но опять же, не все смогут его прощупать)))))
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 30.08.2010, 11:35
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что бесплатно будут переделывать. Помните случай с Др. Гилисом, когда с ним судилась пациентка из-за неудачной ОП. Она только через суд смогла доказать свою правоту. А наверно сколько сил и нервов потребовалось.
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 30.08.2010, 13:05
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Pariska, ну я между строк, так сказать, то же самое хотела написать. Доказать неправоту врача очень сложно.
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 30.08.2010, 15:44
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Надо думать о хорошем, а я наоборот выискиваю ужасы в интернете... Историю с Гилисом, помню, читала. Но я думаю у каждого врача есть свой "скелет в шкафу", только об этом не пишут. тут просто пациентка попалась не из народа, если можно так сказать.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 31.08.2010, 11:53
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Cameja, ну ужасы и я читаю. У нас страна маленькая, поэтому любая история становится просто катастрофой. И та неприятная история с Гилисом, и ведь никто правды не узнает. Результат ОП зависит не только от врача, но и от удачи тоже, ну и конечно же от собственного организма тоже!
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 31.08.2010, 23:16
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Безысловно, случай с Симпсоне подпортил репутацию Гилису. У меня к этой истории двойственное отношение. Ну не просто так она пошла именно к нему. Женщина она далеко не бедная, могла выбрать любого хирурга.

Не смотря на все слухи, люди к Гилису идут. Вчера была на узи груди в Иманте, докторша сказала, что я за прошлую и эту неделю у нее третья по направлению от Гилиса.
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 01.09.2010, 03:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что за случай?

Ответить с цитированием
  #668  
Старый 01.09.2010, 09:46
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Катерина, подробностей скандала в прессе не было. Чем вся история закончилась тоже не ясно. Айа Симпсоне, бизнесвумен, выпускает 15 изданий, председатель правления крупного латвийского издательства, гражданская жена местного мультимиллионера. Вот цитата с местной страницы новостей "Айа Симпсоне стала первой в Латвии женщиной, публично заявившей о негативных последствиях пластической операции. Несколько лет назад, сделав операцию по коррекции груди в клинике Яниса Гилиса, она осталась недовольна результатами. Снова легла под нож, но уже во Франции, а когда вернулась в Латвию, то попросила у врача компенсацию за нанесенные ей убытки в количестве 19 555 евро 65 центов. Доктор Гилис обвинил Симсоне в вымогательстве. До сих пор в деле точка не поставлена".
Писали, что ей грозило до 12 лет лишения свободи за вымогательство. Темная история, и где правда никто не скажет.
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 01.09.2010, 15:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да уж, интересная история.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 01.09.2010, 18:05
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Собственно, Симсоне.
А вот и подробности:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 01.09.2010, 21:52
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Девочки. Кроме этой Симпсоне была еще одна тетя. Поищу в нете....читала о ней. А защищал нашего доктора профессор из Москвы Боровиков, который, кстати, очень много интересного пишет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 01.09.2010, 23:08
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Julja, Очень интересная информация, зачиталась...

Я нашла, что Боровиков в деле Симпсоне выступал на пресс-конференции экспертом. Может это одно и то же дело?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 01.09.2010, 23:54
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

так все это грязно получилось. Страна у нас маленькая, и ведь, как Вы читали на страничке Боровикова, никто из наших врачей за Гилиса не заступился. Эта тетя просто, как видно, решила прикрыть его бизнесс. И, возможно, вторая, которой делали пластику лица тоже участвовала в этом. Латвия маленькая, тут больше не было никаких скандалов.
Сколько должно пройти лет, чтобы эта история забылась....
Этот Боровиков, как я поняла, лично знаком с нашим Гилисом, скорее даже Гилис свою научную степень (а со степенью их у нас кажется двое, он и Юршевич) получал в Москве. Вообщем, мне кажется Гилис человек серьезный все-таки....а история эта очень грязная!
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 02.09.2010, 00:28
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Скорей всего они знакомы, возможно вместе работали, может что то писали, какую то научную работу.
я нарыла какие то доклады, микрохирургия яичников, семявыводящих протоков, экспериментальные исследования, там фигурируют оба имени. Вот например : Микрохирургия придатка яичка (экспериментальное исследование) [Text] / Миланов Н. О., Боровиков А. М., Гилис Я. С. // Урология и нефрология. - 1989. - N6 : 0042-1154. - С. 54-59. - Библиогр.: с. 59 (7 назв.)
Да какая в общем разница, знакомы или нет. Но вот то, что московский хирург "защищал" а местные молчали, заставляет задуматься.

Julja, Я спросила во время второго визита в клинику, об оплате в случае осложнений. Ассистентка сказала, что если не дай бог переворот или контрактура, тогда безусловно врач идет на встречу и делает значительную скидку на исправление, так как эти "явления" он контролировать не может и врач за них не отвечает.

Мое впечатление от доктора положительное. Я второй раз явилась на консультацию (вторая бесплатно), потому как от сомнений и вопросов взрывался мозг. Так он снова подробно мне стал все рассказывать, перед этим выслушал все мои вопросы и ответил на них. Снова меряли силиконы. Показывал фото исправленных асимметрий. Не представляю, как можно уделять столько времени каждой пациентке. А они ведь у него есть, даже после скандала. Ну мне уже не долго осталось, скоро узнаю, где правда. осталось до операции совсем недолго.

Девы, как отправить тут вопрос с фоткой на консультацию? Не получается фотку приложить.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 02.09.2010, 12:07
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Вообще-то я была на консе у 4-ч врачей. 2 консы бесплатные, 2 платные. Бесплатно особо не замудрялись, особенно Кандаурова. А самым внимательным оказался Кремнев, да и Круминьш со мной минут 40 беседовал. Так и должно быть, терпение врача на первом месте, мы же не на рынок приходим. Кстати, этот доктор Боровиков тоже на письма отвечает, если у тебя есть фотка и есть сомнения напиши ему письмо!

Cameja, молодец, что определилась. Когда ОП? Фотки в консу не поставить, надо писать письмо администраторам, они это сделают.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 02.09.2010, 14:52
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Я сегодня сходила к Юршевичу. Доктор конечно меня очаровал. Очень приятный и легкий в общении, уверенно говорит, создалось впечатление, что он, смотря на меня, уже видит результат своей работы. Но то, что он мне предложил, мне не нравится, да и цена 4000ЕУР если анатомы + 60лс +10лс. Предложил круглые 280cc под фасцию. Я хочу анатомы и чем больше тем лучше. А за асимметрию сказал выбросить это из головы, что это нормальная естественная асимметрия человеческого тела. Как то я с этим не очень согласна, я отлично ощущаю разницу своей груди.

Сходила, послушала, чтобы потом не жалеть. Но остаюсь при своем докторе.

Много за последнее время узнала хорошего о Крауклисе из Гайлезерса. Несколько дальних знакомых делали у него давно и недавно. *******Только я ж к нему ходила, а он отказал мне, из-за недавнего кормления грудью.
Возможно, когда откроет свою практику, и его имя будет у всех на слуху.

У меня мама, лет 12 назад у Кандауровой делала круговую подтяжку лица. Мало того, что пришла в себя во время операции, волосы не выросли на месте и вокруг шрамов так еще и часть лица и ушей потеряла чувствительность.

Julja, а Вы не пробовали с каким то одним врачом договорится о двух операциях и живот и грудь,конечно с интервалом во времени, мне кажется должен пойти на встречу и сделать скидку.
Я представила себя в такой ситуации как у вас, я бы сначала животик сделала. Тогда и вся фигура сразу измениться, подтянется, силуэт другой станет, живот все таки много значит.

Писала я администраторам текст вопроса, фотки отсылала, но до сих пор меня там нет. ОП уже 17 сентября! Дали снотворную таблетку, перед сном дома пить перед ОП

попробую Боровикову написать. Спасибо, что сказали.

вот Боровиков про рижское дело рассказывает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.09.2010 в 23:25. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 02.09.2010, 17:47
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Cameja, я тоже читала про Гилиса у Боровикова.
У Кандауровой знакомая делала живот, ******
Я буду, наверное, делать живот сначала, а потом как карта ляжет. Насчет денег не думала пока, дадут скидку, дело не в этом, как просто пройдет все с животом, не знаю...
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 02.09.2010, 23:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Cameja, Julija, никаких отзывов без фото, плз!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 03.09.2010, 11:00
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Cameja, мне Юршевич назвал сумму 3500 евро. Я 8 сентября к нему иду на консу. Еще раз все обсудим и назначим день ОП, но примерно в середине ноября.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 03.09.2010, 11:22
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Sabiwa, сорри! Моя фраза была вообщем об ОП, не про врача.

Pariska, разница в цене может связана, что она анатомы хочет ставить??? Они типа дороже!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©