Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 19.01.2016, 19:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Zay отек сойдет и тогда видно будет. Но я и так планировала вивий с булхорном . Сейчас лицо в отеке , кроме лба. Нос тоже отекший , поэтому он шире , чем на фото до операции.

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
MENDOZA26 А меня бы тоже волновали мм не только вперед, но и вниз, Я бы тоже увеличила величину лица в сантиметрах именно вниз. Сантиметра бы на полтора-два. Овал получается треугольный, раскрасивый)))
Это имплант нужен, по контуру нижней челюсти и подбородку . ( это большой имплант) . Погуглитесь , посмотрите картинки : имплант на нижнюю челюсть.я найду , запощу картинку , что имею ввиду .
  #222  
Старый 19.01.2016, 19:26
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А Андреищев об этих планах знал перед оп?
  #223  
Старый 19.01.2016, 19:29
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

АлёнаС не могу понять, почему рот не закрывается? От отека что ли? Объясните мне, почему и у Алианка долго рот не закрывался? Я ниче понять не могу..
На новых фотках подбородок да - стал кругленький, а не прямой.
Если сделать булхорон, рот вообще не закроется никогда. Выверт верхней губы как раз же дает эту открытость. Так что не торопись)))

АлёнаС Нос задышал?
  #224  
Старый 19.01.2016, 20:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Шафранчик такой имплант видимо надо, чтобы длину лица удлинить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Шафранчик рот у меня не закрывается, потому что такой отек, что из за отека я рот закрыть не могу. С усилием могу , а постоянно отек закрытым держать не дает.
Нос , да , этой ночью дышала носом. Днем дышу переодически уже , то ртом , то носом. Нос уже меньше заложен. Но все еще заложен ( слизистая носа по прежнему отекшая . И месяц еще точно будет отекшая)

Чтобы поняли какой сейчас отек
Фото до ( с выдвинутой вперед челюстью разумеется)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вото сейчас
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вообще то у меня лицо треугольное ( низ лица узкий, треугольник) . А с отеком низ лица овальный ( овальное лицо из за отека ) . После схождения отека лицо станет опять треугольным и нос станет таким же ( уже будет нос , сейчас нос широкий из за отека)
И расстояние между носом и губой тоже можно сравнить по этим фото ( до и после )

Zay не , а зачем мне этим его грузить? Я же не у него буду вивай с булом делать. Я еще и глютеопластику буду делать, но ему тоже об этом не говарила.
Если бы и знал , это бы ни чего не поменяло. Задача была сопоставить зубные ряды , их и сопоставили . Я писала еще до операции, как все будет и что после буду делать бул.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Amber_An да пообещал что верхние зубу будут видны больше . И что нижние будут видны меньше. В моих губах гуалуронка , еще из за нее сейчас верхние зубы почти не видны. При разговоре сильно видны нижние. Пообещал, что нижние не будут так видны.
Я после чло все же планирую вивай и булхорн. Сейчас моя верхняя губа лежит на зубах с протрузией ( наклон зубов верхней челюсти наружу) . После операции верхняя губа будет лежать на прямых зубах ( на зубах которые бывают при нормальном прикусе) и из за этого будет больше бросаться в глаза расстояние между носом и губой ( верхняя губа перестанет быть вздернутой) Не смотря на высокий носогубный угол , я буду делать булхорн ( сокращать расстояние между носом и губой ) .
Вот писала , давно еще

Шафранчик почему у Анианка не закрывается , у нее надо спросить
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8723&page=19
У нее какое то воспаление было , на подбородке вроде , возможно , что из за этого. У меня неделя прошла со дня операции . Меня оперировали в прошлый вторник 12 января и сегодня вторник 19 января , мне же кости ломали , представьте какой у меня отек внутри , куда уж тут губы закрыть. У меня ноздри тока сегодня пошире стали ( отек на носу потихоньку спадает ), а до этого ноздри ооочень узкие были . И так нос не дышит из за отека, а еще и воздуха мало проходит сквозь узкие ноздри.

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Расстояние, наверное, от низведения вч увеличилось, не только от отека.
...
Ну да , от низведения . Расстояние визуально увеличилось от того что верхняя губа на ровных зубах лежит . Низведение и делалось для того , чтобы передние зубы стали ровные .( вырезали фрагмент верхней челюсти. Поставили этот фрагмент в новое положение ( прямо , а был этот фрагмент под наклоном наружу ) и промежуток ( между фрагментом ( в новом положении прямо и верхней челюстью ) заполняли костной стружкой.
  #225  
Старый 19.01.2016, 20:03
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

АлёнаС подскажите, пожалуйста, что значит булхорн с ВИВАЕМ?))) скорейшего Вам выздоровления, результат прекрасен
  #226  
Старый 19.01.2016, 20:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я так и предпологала : пока губа лежит на зубах с протрузией ( наклон наружу ) широкое расстояние между носом и губой не сильно бросается в глаза ( из за вздернутости губы ) . Как только губа легла на ровные зубы
сразу стало бросаться в глаза, большое расстояние между носом и губой .

Ксения0 есть темка Уменьшить расстояние между губой и носом . Вот здесь читайте
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=10498&page=2
Или забейте в гугле : булхорн и вивай у Кочневой в клинике Абриэль. И посмотрите в картинках как это делают.

Zay если бы я носила брекеты и брекетами убрала протрузию ( наклон наружу передних зубов верхней челюсти ) , то так же расстояние между носом и губой увеличилось бы ( но из за брекетов )
Если бы я носила брекеты, то низведение верхней челюсти, мне бы не понадобилось.

Тем кто планирует делать эту операцию хочу сказать : готовьтесь пережить сильный внутренний отек . И это отек окончательно спадет только через год после операции . Это тоже самое, как после ринопластики, когда нос становится таким каким и останется ( полностью сходит отек ) через год. Точно так же с челюстью - это большой внутренний отек . И сойдет полность он, через год , не раньше.
  #227  
Старый 19.01.2016, 20:26
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

АлёнаС Мне прям хочется тебя пожалеть, Сколько же тебе терпеть еще и ждать - пипец)))
  #228  
Старый 19.01.2016, 20:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я значит не так поняла низведение. Думала, речь идет именно об опускании челюсти вниз, для секспозиции резцов (у орта Хэппи увидела этот термин ☺ ). И если бы ты сказала заранее врачу о булхорне и вивае, тебе бы, возможно, этого низведения делать не стали.
  #229  
Старый 19.01.2016, 20:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Шафранчик ну да . Отек более менее сойдет месяца через 4 . Тоесть через 4 месяца можно будет оценить результат операции.
Только я кайфану , что хорошо выгляжу, как снимать пластины и вытаскивать шурупы . Через 4-6 месяцев после операции . И опять я опухну . Опять буду ходить на микротоки и только через недельку стану выглядеть норм. А вот после того как вытащу пластины и шурупы , все пойдеи намного быстрее ( заживление ускорится ) и к слел новому году я уже буду красавица.

Zay нее , его полюбе надо делать было, чтобы убрать наклон передних зубов ( протрузию ) верхней челюсти наружу .
Если не убрать наклон передних зубов (наружу) , то не будут стыковаться зубные ряды.

Zay ок я еще спрошу у Андреищева и напишу .
  #230  
Старый 19.01.2016, 20:37
Аватар для Amber_An
Amber_An Amber_An вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Эстония
Сообщений: 40
Amber_An на нуле
По умолчанию

АлёнаС а сколько у тебя в мм расстояние между носом и красной каймой губ?
  #231  
Старый 19.01.2016, 20:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Amber_An Дофига -1,8 , почти 2 см. Хочу сократить помаксимому .
  #232  
Старый 19.01.2016, 20:40
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
По умолчанию

Алена, поздравляю! Большая молодчина! Год пролетит, а останется выправленное и вылеченное навсегда с тобой.
Случайно начала читать тебя и ..... блин, кажется, у меня тоже дистальный прикус, я в шоке. Я всю жизнь жила и не знала, мне ничего не говорило об этом. Я вот недавно стала понимать, что выдвигаю ниж.челюсть для гармонизации лица, и что лицо стало меняться именно из за неправильного прикуса....капец.
В общем, спасибо тебе за твою тему!
А ты- большая м- о - л- о- д- е - ц!!!
Восстановления тебе! Быстрого, удачного и беспроблемного!
  #233  
Старый 19.01.2016, 20:47
Аватар для Amber_An
Amber_An Amber_An вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Эстония
Сообщений: 40
Amber_An на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Amber_An Дофига -1,8 , почти 2 см. Хочу сократить помаксимому .
Тогда конечно, плюс еще со временем расстояние еще увеличится.
  #234  
Старый 19.01.2016, 20:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Amber_An ну да. Накотала Андреищеву в вацапе : смогу ли я в будующем сделать булхорн . Жду ответа. Напишу , как ответит.

Amber_An да расстояние увеличится. Смотрю на свою маму и понимаю , что это большое расстояние наследственное .
  #235  
Старый 19.01.2016, 20:57
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

1,8 и 2 см - большая разница, между прочим)))
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
к слел новому году я уже буду красавица.
а потом еще придумаешь, чтобы тебе сделать?)))

АлёнаС почему выпирание верхних зубов вперед называют протрузией? странно..
  #236  
Старый 19.01.2016, 21:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Шафранчик нее я за этот год все успею : протезирование , булхорн с виваем , глютеопластика . А на след год , если в этом не успею, поеду в Тайлант сделать пересадку волос на брови .
И всё ! Буду идеальна на хромом пони не подьедишь

Шафранчик вот если погуглится : Протрузия зубов – такое положение, когда передние зубы избыточно наклонены вперед; уменьшается угол их наклона (он становится более острый) относительно одной челюсти.
Классификация:
бимаксиллярная протрузия (когда резцы выдвинуты на обеих челюстях)
выдвижение на верхней челюсти
выдвижение на нижней челюсти
Признаками являются выступание вперед и выворачивание губ; невозможность соединить губы без напряжения, их не сомкнутость в расслабленном состоянии (так называемая губная некомпетентность). Но не обязательно будут присутствовать оба этих признака. Чрезмерной считается протрузия резцов, когда губы в покое разобщены более чем на 4мм. Интересно, что у людей с тонкими губами патология нарушает эстетику лица, тогда как у людей с толстыми губами изменения со стороны заметить невозможно. Также «сглаживают» картину крупные нос и подбородок. Что интересно, у африканцев, южных европейцев и азиатов черты лица сложены иначе, чем у северных и центральных европейцев, поэтому то, что «северян» будет казаться патологией, для «южан» будет нормой.
  #237  
Старый 19.01.2016, 21:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ага, спроси, интересно. Потому что чисто этимологически, устранение протрузии зубов и низведение вч - разные вещи)
  #238  
Старый 19.01.2016, 21:06
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

АлёнаС , 18 мм - это не до фига,это норма, в консультациях на этом сайте хирурги отвечают: нормальное расстояние для женщин- 19-22мм))
  #239  
Старый 19.01.2016, 21:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 677 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Zay я когда была на консультации , мне Андреищев ( вот как я выше писала ) на схеме рисовал как вырежит фрагмент , как его поставит в новое положение . Я еще вопрос задала : а стыки между новым положение и остальной челюстью ? И он ответил , что это костной крошкой заполняется.
А когда моделирование мне прислал написал : выдвижение нижней челюсти и низведение верхней.

tech это я знаю . По идеальной маске лица Макуорта это норма. Но эта маска для классиков если по Кибби. А мне не классика нужна. Мне нужен беби фейс ( модельный типаж лица Беби -фейс )
Вот здесь накладывали идеальную маску на лицо Водяновой ( модельный типаж ее лица беби фейс )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и пришли к выводу , что Модельные типажи" реально далеки и от настоящего беби-фейса и от классики(а эта маска как раз для настоящей классики), это группа лиц всех видов натуралов если по Кибби.
Я по Кибби натурал , и хочу себе типаж модельного лица Беби фейс.
Поэтому мне нужно не большое расстояние между носом и губой ( в идеале я хочу 1 см )
  #240  
Старый 19.01.2016, 21:10
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

tech не соглашусь, у меня 15 мл, но это выглядит ужасно. Я как сова с таким выражением лица....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©