Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 06.08.2015, 01:05
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

У меня тоже в тех местах, где широкие и долгие корки были шов уже не в ниточку, на животе так же после абдомино!Гноя вроде больше не было, за пару часов не скопилось, просто открытая ранка и торчит ниточка. Срезать сама не смогла, мужа дождусь уже , попрошу его помощи.

Обо мне:
  #542  
Старый 08.08.2015, 21:38
Аватар для Уралочка
Уралочка Уралочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 80
Уралочка на нуле
По умолчанию

Отписываюсь по поводу дырочки на шве. Сегодня ровно 10 дней с момента ее обнаружения. Полностью все затянулось!))) Очень хочется надеяться, что вновь не появиться)))

Обо мне:
  #543  
Старый 08.08.2015, 22:37
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

Уралочка , ну слава Богу, всё хорошо у Вас...

Обо мне:
  #544  
Старый 10.08.2015, 20:49
Аватар для Gaelle
Gaelle Gaelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 8
Gaelle на нуле
По умолчанию

Я извиняюсь за повтор, написала уже и в "рябь/контур" тему, ну и паникую очень и это тоже ведь - что на фото - проблема...
Помогите мнениями, неужели это двойной контур и теперь так и останется?
Ментор, анатомы, 355 мл. Операция чуть меньше месяца назад была.
Миниатюры
1.jpg  
  #545  
Старый 10.08.2015, 23:35
Аватар для Kisss
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 87
Kisss на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос у мкня такой - как можно поднять ареолы на 1--2 см вверх, не прибкгая к повторной пластике. У меня ареолы низко получились... Занижения складки не делали.база широкая и получилось теперь не очень-то.
Практически липофилинг спасет ы моей ситуации? Может мне продолжать ленту носить?

Обо мне:
  #546  
Старый 10.08.2015, 23:57
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Kisss , мне помогла повторная пластика, к сожалению...

Gaelle , очень похоже на даббл. Нужно идти к своему доку, что он скажет. Скорее всего было занижение подгрудки и он железу не очень хорошо расправил.

Обо мне:
  #547  
Старый 11.08.2015, 14:21
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Gaelle срок маленький ещё для паники. Покажись своему доку.

Обо мне:
  #548  
Старый 11.08.2015, 20:11
Аватар для Gaelle
Gaelle Gaelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 8
Gaelle на нуле
По умолчанию

lod1
vamp-l Девочки, спасибо за ответы, как увидела ЭТО - живу затаив дыхание...) а доктор только в сентябре будет из отпуска.
  #549  
Старый 11.08.2015, 22:33
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Gaelle , у меня было очень похожее, только на недельном сроке. А к месяцу расправилось само по себе. Я укладывала железу соском вверх, чтобы как бы натянуть немного железу внизу. Может ещё расправится, подожди еще немного. Просто у меня к месяцу расправился это "наплыв", а может у кого и к полутора месяцам все разравнивается. Я ни в коем случае не хотела тебя расстроить)))

Обо мне:
  #550  
Старый 12.08.2015, 10:26
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Моей груди 15 августа будет два месяца. Всё было нормально до этого времени, беспокоило только , что очень часто грудь, особенно правая, приходила в тонус (вернее мышца). И горбик на ней был, и отвисание внизу железы,сосок ниже чем на левой. Но не парило это меня сильно. В целом всё нравилось, доктор смотрел в полтора месяца. сказал, динамика отличная, сосок подтянуть на правой можно в любой момент, если не будет устраивать. Я спокойна, в хорошем, даже отличном настроении. Ловлю мужские восторженные взгляды и думаю, что всё позади.
НЕТ! Три дня назад жутко начала болеть грудь, та самая правая, которая и была изначально капризная. Немисил начала уже пить, терпеть-то уже не могу. Девочки, я не нытик, болевой порог высокий, грудь ноет не переставая!!! Что это может быть? Я не могу уже даже определить локацию боли, кажется. что вся болит. И в подмышку иногда отдаёт, и в сосок, больше болит верхний полюс и сбоку, но иной раз и в межгрудку отдаёт. Мне кажется, что любое моё движение, даже когда ем, жую , связано с грудью и отдаёт там. Фото не могу сейчас выложить, нет информативных на данный срок. Заглядываю под топ по 10 раз в день: боль такая тянущая, что кажется по ощущением, будто грудь оттянулась вниз уже и лежит как колбаса какая-то, не могу объяснить даже ощущения. Загляну-нет, по виду такие же, как были.

Доктор уехал из страны отдыхать, будет только в 20-х числах. Что это может быть? Чувствую, что это что-то не то, не должно так быть. Вспоминаю каждый день фразу, которую как-то читала здесь на форуме у кого-то: главное-это чтобы ничего не болело. И это самый кайф. Согласна уже на ассиметрию, разные соски. размер и т.д. лишь бы не болело.

я это писала вчера в Поделитесь опытом, здесь , наверное, уместнее
  #551  
Старый 12.08.2015, 10:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Людмила, это может быть что угодно. Я бы на твоем месте позвонила своему доку и сказала, что у меня острая боль. Если он сам не в городе, пусть скажет, к кому идти.
  #552  
Старый 12.08.2015, 19:27
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Ань,на узи была сегодня. Капсула около 2-х мм,жидкости нет,стоят ровно,со стороны межгрудки отёк,в правой рядом с отёком артерия проходит. Импланты с боков и снизу полностью волнистые края. Узистка спрашивала,обговаривали ли размер с доктором. Говорит,большие слишком для вас. Также есть фиброз железы,рекомендовала обратиться к маммологу. Мне кажется,нужно что то расслабляющее мышцы. Правая постоянно в тонусе. Как думаешь? Завтра запишусь к маммологу.
  #553  
Старый 12.08.2015, 19:32
Аватар для kirapro
kirapro kirapro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2015
Город: москва
Сообщений: 7
kirapro на нуле
По умолчанию Новые тити

Девочки, всем привет!
9 дней назад сделала оп по увеличению груди. Установка под железу, доступ под грудью!
Все замечательно и новые тити очень нравятся, но если бы не одно но: сосок левой груди смотрит куда-в лево, а его брат на правой-смотрит, как и положено-прямо. При чем до оп у меня с этим было все ок. Меня это очень сильно огорчает и не дает мне спокойно спать, на консу к доку пойду через 2 дня, там конечно все и спрошу и узнаю. Но может у кого-то тоже так было, и грудь встала на свое место, или же наоборот не встала! Поделитесь плиз своим мнением, ниже прикрепляю фото своих тить
Миниатюры
IMG_4404.jpg  
  #554  
Старый 12.08.2015, 19:43
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Людмила, если воспаления нет, уже слава богу. Фиброз железы что за зверь? Фиброзные кисты? А до оп ты узи делала, они были?
Волнистые края почему? Карман тесный? Или ранняя контрактура?
Думаю, что болеть в любом случае не должно. Надо искать причину боли. А всё вышеперечисленное, мне кажется, причиной сильной боли не может быть.
  #555  
Старый 12.08.2015, 21:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер , это ОООЧЕНЬ толстая капсула!!! Точно 2 ММ, а 0,2 мм?

Обо мне:
  #556  
Старый 12.08.2015, 21:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А не может отек какой-нибудь нерв передавливать?

kirapro, все равно нужно на фотку до взглянуть. Многие не замечают асимметрию на небольшой груди, но после увеличения минимальная асимметрия обычно становится заметной.

  #557  
Старый 12.08.2015, 21:46
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер примерно то же и у меня началось на сроке полутора мес( на узи тож самое имплант волнил, грудь ныть начала, со стороны подмышки и межгрудке красные пятна были. Не пугаю...но меня тож не пугали а успокоивали, в итоге я все ждала и ждала. Дождалась контры, воспаления. Сейчас полгода не грудь а уродство, через 10 дней переделка. Жду ее уже 4 мес. Теперь придется менять на пену круги 380 мл ( стоят анатомы 275) док говорит нельзя теперь меньше, хотя я этот размер вообще не рассматривала... Вот так у меня было...
  #558  
Старый 12.08.2015, 21:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, если капсула реально 2 мм, то это может быть и очень ранняя контра
  #559  
Старый 12.08.2015, 22:22
Аватар для kirapro
kirapro kirapro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2015
Город: москва
Сообщений: 7
kirapro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А не может отек какой-нибудь нерв передавливать?

kirapro, все равно нужно на фотку до взглянуть. Многие не замечают асимметрию на небольшой груди, но после увеличения минимальная асимметрия обычно становится заметной.
Док наоборот сказал, что та маленькая асимметрия, которая была, будет вообще не заметна на новой груди до этого асимметрия действительно была почти незаметной
Я в панике, потому что кривые соски мне не нравятся, и если уж на то пошло, то я бы лучше ходила со своей 1, но неперекошенной, чем с большим размером, но кривым
  #560  
Старый 13.08.2015, 09:31
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

вот выдержка из заключения УЗИ: вокруг имплантов формируется гипоэхогенная капсула, толщиной до 2,0 мм, с чётким, ровным контуром, при ЦДК без патологического кровотока. По наружным квадрантам сканируется полоса неправильной формы(зона отёка0, шириной до 6,0 мм. Импланты стоят правильно, контуры чёткие, неровные, волнистые .....Заключение: фиброзные изменения железистой ткани молочных желез. Нерезко выраженная деформация имплантов(повышение тонуса большой грудной мышц? Несоответствующий размер имплантов?).

Узистка, возможно, не имеет опыта с имплантированной грудью, я спрашивала её про капсулу, она говорит хорошая тонкая капсула. А как же тогда 2 мм? Я сразу что-то не сообразила, что это ведь реально очень толстая! И по ощущением как будто что-то зажимает имплант со всех сторон, вдыхаю полной грудью, прям чувствуется, что ещё крепче зажимает, сложно объяснить. Запишусь к другому доктору ещё на УЗИ, но уже понимаю, что эпопея с грудью для меня только началась. Не удивляюсь даже, весь год этот для меня очень сложный был и депрессивный какой-то. Я ещё когда сделала оп, врачу говорила, должно же мне в чём-то повезти в этом козьем году!

а две недели назад снился сон с четверга на пятницу. Видела свои тити опущенными в пол, прямо соски строго вниз смотрели и груди висели.

теперь, пожалуйста, ответьте, можно ли чем-то размягчить капсулу, или что вообще делать? Доктор вернётся только 22 августа, он отдыхает за рубежом. К маммологу сходить может? Где же они у нас, грамотные маммологи? В Барнауле. Я вообще в ауте, конечно, в полтора месяца доктор смотрел меня, сказал, отлично всё, трогал руками, прощупывал грудь. Сказал компру больше не одевать вообще. Ещё интересует меня, если контрактура-чья вина? Переделывать я должна за свой счёт или доктора? Спасибо, девочки, за то, что не проходите мимо и находите время на ответы!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©