Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 25.09.2015, 10:20
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Я тоже против совмещения. Вы только представьте: делает доктор СМАС с шеей , там кропотливая ювелирная тонкая работа на несколько часов и он уже устал, а ему еще предстоит грудь, после которой он уже будет на последнем издыхании, а еще надо отлипосачить руки или живот...а это физическая сила такая нежилая нужна канюлей туда сюда, да еще чтобы все ровненько, и если таки у него хватит сил, то зашивать возможно попросят уже ассистента. Оно вам надо, чтобы ассистент учился шить? Хирург уже в глубоком обмороке от усталости скорее всего после стольких этапов. Давайте пожалеем докторов.
  #1982  
Старый 25.09.2015, 11:10
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
tati76, а где можно посмотреть исходник?..
отвечу за нее, сама только что искала , стр. 90 этой темы, сообщение 1796
Что могу по своему опыту сказать про время оп и хирурга: мне Лариса Батразовна сразу сказала, что смас и платизма около 4 часов. Делала медленно и очень кропотливо, поэтому и результат, наверное, меня радует. Она не спешила!!!! Она не была уставшей, в этот день она сделала до меня маленькую оп и потом полностью сконцентрировалась на моей оп. И из разговора с ней я поняла, что она не сторонник двух больших оп в день, и для хорошего результата даже лицо любит "разбить" на 2 оп. Верх она мне тоже сказала около 4 часов.
Серб в итоге сделала, как я поняла, часа за 2,5 этот же объем. Поэтому она любит все лицо делать в комплексе.
tati76, обращайте внимание в разговоре с врачом, как быстро он работает. уставший хирург, мечтающий уже скорее бы закончить - мне б не понравилось....
И что касается меня, я бы точно не стала совмещать столько оп в одну.
И еще, пожалейте свою тушку, ей столько тканей регенерировать и заживлять придется. Я вот в своей не уверена была бы

Обо мне:
  #1983  
Старый 25.09.2015, 11:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kasia, я бы к Ищенко и пошла, тем более ты у него уже оперировалась.

  #1984  
Старый 25.09.2015, 11:53
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

tati76 я тоже хотела совместить СМАС и титьки в одну опи),но мой док был КАТЕГОРИЧЕСКИ против такого стресса для организма.Итог- две операции с разрывом в 1.5месяца.Ничуть не пожалела что разделила их,хотя имею низкий болевой порог.

СМАС +платизма кропотливая работа(почти 5 часов) и грудь с подтяжкой столько же) ни один док не выдержит на ногах столько! а ещё и шить надо аккуратно!

Обо мне:
  #1985  
Старый 25.09.2015, 12:48
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
я после СМАС+липофил-6 часов операция шла-встала и сама пошла в туалет....
Я после 8-ми часовой (полный смас, блефаро, височная), проснувшись, активно селфи делала и отписывалась друзьям))). Ни разу даже позыва на тошноту не было, или намека на помутнение в сознании... Тоже считаю, что дело не в наркозе
  #1986  
Старый 25.09.2015, 16:34
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девоньки мои дорогие , спасибо вам всем !!!
Отвечу по-порядку . Я конечно же , общаюсь с доками только онлайн. В живую , меня никто из них не видел.
Грудь - да переделка через 10 лет .
О быстроте работы доков , могу судить только по отзывам , на этом форуме ....Так я ,к моему сожалению, отмела Саруханова ....Он хорош, но делает все Оп в два раза дольше (((
Девы , Желтиков мне предложил грудь , брахио и лазер шлифовку всего личика.
Кущенко мне предложил - грудь, брахио и через !!!!! 3 дня - СМАС
!!!! ( мне понравилась "его" Людмилкa 75 (если не ошиблась с ником)
Возьмет меня так же Лариса Бартразовна , но опять таки грудь , руки , Смас - через время .
О других клиниках где мне могут сделать совмещенную : Клиника Куприна , ГрандМед- работают двумя "бригадами" (очень понравилась Йоко от них ),Медичи еще под вопросом ( решают) .
Вот и все мои "секреты" ))
Вчера , думала ,что нельзя о клиниках говорить без фото. Потом , читая архивы , поняла , что в таком контексте как мой сечас - можно . Катерина , если что-то не так , просто сотрите смс . и пожалуйста не баньте меня - я больше не буду ))
ГрандМед - обещает , что наркоз будет от 5 до 7 часов ......
Я человек волевой , реалист но и оптимист тоже, привыкла преодолевать препятствия как хороший скакун ......Но это все не имеет отношение к длительным ОП )))
  #1987  
Старый 25.09.2015, 20:58
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

tati76 мне доктор раздели СМАС и лоб и нижнее блефаро). я хотела все за один раз отрезать и забыть. уговаривала-не согласился ни в какую. причем сначало было СМАС потом через неделю лоб и глаза. я еле уболтала СМАС и лоб сделать в один наркоз. Правда по времени получилось часов 6. глазки быстро. минут за 40 наверное примерно
  #1988  
Старый 25.09.2015, 21:21
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

tati76 я как хороший разведчик порылась в истории ваших сообщений. Мечетесь, то сиськи/там вообще тупо - ой какие клевые, я вань такие же хочу/, то смас, и тоже ой как клево у вас... Ну то у нас, а вы у себя одна, руки резать с липосакцией/надо сразу об этом было говорить, мамопластика с заменой импланта, да еще и С ПОДТЯЖКОЙ, блин это же и по отдельности сложно, а вы валите все в кучу - и с чем - с ЛИЦОМ. ну вы же не Наденька, возраст не тот, там списали. Услышьте, мы терпеливые, но всему есть предел.

И послушай уже Кедину, дело она говорит. И ЭТО многого стоит.
  #1989  
Старый 25.09.2015, 21:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

bellacat , согласна, не в бровь а в глаз. Для начала привести в порядок мозги и тело, потом уже корректировать по мере необходимости..
  #1990  
Старый 25.09.2015, 22:51
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Прося совета , я вас не просила переходить на личности .......Но видно в России по-другому не дано ...... А с мозгами у меня все ОК , высшее+ училась в универе 5 лет в Италии .
Всего вам доброго !!!
  #1991  
Старый 26.09.2015, 06:45
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
А с мозгами у меня все ОК , высшее+ училась в универе 5 лет в Италии
А при чем тут образование?
Привести в порядок мозги, это в первую очередь, успокоиться, разложить все по полочкам, получить нужную информацию. Во-вторых, определиться с хирургом и с обьемом, понять нужно ли это или, пока терпит. А потом уже действовать.

У нас, женщин, это часто бывает Как засвербит в одном месте, хочу не могу. Частенько отправляем друг друга в сад погулять, мозги проветрить.
  #1992  
Старый 26.09.2015, 11:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, вы - старожилы форума, нарушили одно из двух главных правил: не переходить на личности… О котором вы прекрасно осведомлены.

Кому что не нравится - не отвечает, а не роет сообщения и учит жизни.

  #1993  
Старый 26.09.2015, 14:31
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

tati76 мне мой доктор понравился. я правда ко многим не ходила на консу. он третий. ТО, что он вам предложил, для него как раз не сложно сделать, т к разброс по времени. как вы то будете сами себя чувствовать, вот вопрос. Я бы сначало сделала то, что больше всего напрягает. а через месяц уже другое.. Хотя через неделю после СМАСа я уже довольно бодро поскакала делать глазки. Но у меня там не было ни боли сильной, ничего такого.
  #1994  
Старый 26.09.2015, 16:18
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девчата , всем доброго дня !!!)))
Я не хочу быть здесь яблоком раздора !!!! Давайте жить дружно и общаться в добром ключе !!!!)))))
Всех благодарю за внимание к моей скромной персоне !!!! Всем вам спасибо !!!!
  #1995  
Старый 26.09.2015, 21:14
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

bellacat ,ну право ,хамский выпад.
  #1996  
Старый 26.09.2015, 21:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Белку нашу забанили
  #1997  
Старый 26.09.2015, 21:56
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

tati76 Ты на Беллу не обижайся. Она бывает прямая, как палка. Но сначала долго и терпеливо объясняет. А потом рубит так, прям по голове, чтобы человека встряхнуть. Но, видать, переусердствовала))) Главное, чтобы ты все-таки не ошиблась в своем решении.

Мариэтта Банят надолго?? И почему я иногда вижу рядом с никами старых довольно форумчан такую подпись - ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ. Что он такого делает???))))
  #1998  
Старый 26.09.2015, 22:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Шафранчик , Белку нужно знать,манера такая, не со зла. Это у нее чувство юмора такое.
Шафранчик , на пару недель точно. Злостного не снимают вообще
  #1999  
Старый 26.09.2015, 23:32
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

bellacat иногда ранит ТАК, что не хочется заходить на сайт довольно долго.
Однако, у неё огромный опыт по профилю нашего сайта! Всегда прислушиваюсь к её советам, отбрасывая сарказм или юмор , здесь сложно понять- мы в он-лайн.
  #2000  
Старый 27.09.2015, 07:42
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Прося совета , я вас не просила переходить на личности .......Но видно в России по-другому не дано ...... А с мозгами у меня все ОК , высшее+ училась в универе 5 лет в Италии .
Всего вам доброго !!!
заранее прошу прощения, но я не увидела переход на личность... Чел просил совета, он его получил. Причем совета по теме, теме о красоте.. Что обижаться, когда говорят-сначала похудей, выведи татуаж, смени прическу , сходи к косметологу, начни с чего-нибудь одного итп..!?

И да, чтобы понять, что конкретно человеку надо, иной раз надо погулять- почитать о его проблемах и отношению к ним в других разделах ,не любопытства ради, а чтоб действительно помочь...

Никого не смутила фраза, что именно в России так принято? Меня в последнее время не в первой теме такое отношение немножко коробит...
Если что, Tati, это не конкретно к вам, но справедливости ради...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©