Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 18.02.2015, 01:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Irina, вы совсем девочка-девочка по фигуре. Уши - это жирок, не мышцы. Завидую вам - у нас после реконструкции нету тренажера на разведение, а там так классно было приседать..

Я бы еще для спины посоветовала ГЭ и наклоны "Доброе утро", но это уже личное имхо, мне нравится когда сзади у поясницы вдоль позвоночника мышцы видны.))

Тоже приседаю и делаю мертвую тягу в поясе. У меня американский бренд, модель специально для женщин, с учетом особенностей нашего строения скелета. Купила по рекомендации Ланы пару лет назад. Он недешевый, но стоит того! В линейке есть даже XXS размер. Если заинтересует, посмотрю бренд и магазин.

Обо мне:
  #542  
Старый 18.02.2015, 01:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
девушки, скажите, а есть такие, у кого стоит спираль и кто занимается силовыми? возникла необходимость отменить ОК, аналогичный по надежности и ощущениям вариант дает ВМС, но я как-то предвзято к ней отношусь. Не выпадет ли от нагрузок? я приседаю 30кг, румынка почти 50кг, махи, выпады, растяжку делаю.
Вы представляете себе анатомию? Нет, не выпадет, если врач не криворукий и срок отведенный спирали не прошел.
  #543  
Старый 18.02.2015, 01:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ну, если уж тампон не выпадает, то спираль и подавно..

Обо мне:
  #544  
Старый 18.02.2015, 09:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Завидую вам - у нас после реконструкции нету тренажера на разведение, а там так классно было приседать..
Это как?

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Тоже приседаю и делаю мертвую тягу в поясе. У меня американский бренд, модель специально для женщин, с учетом особенностей нашего строения скелета.
Мне тоже надо, посмотри пожалуйста.
  #545  
Старый 18.02.2015, 11:04
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка , у меня такой как у Ланы и американский, называется Schiek Belt.
  #546  
Старый 18.02.2015, 11:57
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Скажите, как влияют противозачаточные на рост мышц? Леся, может ты изучала этот вопрос? В частности, Диане 35, антиандроген. Я принимала их год только ради кожи, а то у меня акне. Но в связи с тем, что начала заниматься и хочу нарастить попу, то испугалась, что эти таблетки могут мне помешать в этом. А сейчас опять всю обсыпало, хочу вернуться к таблеткам, но и попу хочу и подтянутое тело рельефное, без целлюлита. Что делать? ((
  #547  
Старый 18.02.2015, 12:15
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

elenlist , какой размер? Прочитала, что размер S-71см.
  #548  
Старый 18.02.2015, 12:21
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

У меня Basic Gym Belt - 130313 от Better Bodies. XS я довольна. Это реально маленький. У меня талия 61-63 см. Мне как раз.

Rumba), я не знаю. У нас же все строго по рецепту, так что врача не миновать. 1 раз в год минимум. Я все у своего врача спрашиваю. У меня Нуворинг. Уже как 8 лет. Я довольна.

Обо мне:
  #549  
Старый 18.02.2015, 12:25
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Леся, да мне вряд ли врач скажет про влияние гормонов на рост мышц. Это же дело такое..специфическое, больше об этом знаю культуристы либо тренер, поэтому решила тут спросить. Или может кто-то принимает из девочек и занимается силовыми. Мне просто важен опыт приёма ОК и рост мышц. Кто пишет, что замедляет, кто пишет, что не влияет.
  #550  
Старый 18.02.2015, 12:25
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Это как?
Это наверное когда становишься лицом к спинке тренажера на разведения и приседаешь разводя ноги одновременно. В принципе хорошее упражнение, но я его не использую. Попу я на нем чувтвую, но по мне так гораздо более эффективны приседы-плие. Если прям приспичило именно малую и среднюю ягодичные затронуть - то мне нравятся шаги с резинкой. Явязываешь ноги эластичной спортивной резинкой примерно на ширине плеч. Занимаешь положение полуприседа и шагаешь в бок. Так 20 шагов в одну сторону и 20 в другую. По мне тал куда лучше, чем приседать в тренажере на разведения. Хотя может если у кого тренажер упер удобный....

Обо мне:
  #551  
Старый 18.02.2015, 12:39
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

anna-kim , я заказывала размер xs - 61-71 cm. Надо иметь ввиду, что он придерживает только талию, выпирающий низ живота он не фиксирует. Для этого стоит поискать специальный корсет.
  #552  
Старый 18.02.2015, 13:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот у меня точно такой пояс

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]стоит 3000 руб

Обо мне:
  #553  
Старый 18.02.2015, 18:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леся
кошечка
успокоили, девочки

Мини-монстрик
спасибо, поищу на ютубе наклоны "Доброе утро"
А что такое ГЭ?

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Скажите, как влияют противозачаточные на рост мышц? Леся, может ты изучала этот вопрос? В частности, Диане 35, антиандроген. Я принимала их год только ради кожи, а то у меня акне. Но в связи с тем, что начала заниматься и хочу нарастить попу, то испугалась, что эти таблетки могут мне помешать в этом. А сейчас опять всю обсыпало, хочу вернуться к таблеткам, но и попу хочу и подтянутое тело рельефное, без целлюлита. Что делать? ((
Rumba, моя дочь принимаеи противозачаточные.
На рост мышц они не влияют, а вот на целлюлит - да. Но может это у нее индивидуальная особенность((
  #554  
Старый 18.02.2015, 20:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Кстати у меня тоже уши появились когда заниматься начала, я на форумах спрашивала, мне все говорили что не может такого быть, мол там мышц нет, но уши то выросли а раньше не было. И сейчас есть.
Знаешь, я тут подумала, в принципе на месте ушей (чуть выше) есть мышца - tensor fasciae latae. По русски наверное напрягатель широкой фасции. Она сгибает бедро, отводит бедро в сторону и участвует во вращении таза, короче в "девочкиных" упражнениях.


Она маленькая и плоская и я никогда не думала, что она может "выпихнуть жир" . А может и может. Т.е. получается, когда мы качаем попы-ноги, то эта мышца увеличивается и слой жира над ней (уши) начинают быть более заметными. Как-то так.

Обо мне:
  #555  
Старый 18.02.2015, 21:05
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Девочки, а что вы думаете по поводу Кроссфита? у меня 2 приятельницы делают- сильные стали как лошади! Но и здоровые, крупные тоже( Я хочу подтянутся только мотивации, впрочем как и лишнего веса нет. Леся спасибо за рецепты
  #556  
Старый 18.02.2015, 21:17
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Девушки, а если после тренировки на ноги побаливают колени, это нормально или неправильная техника?
  #557  
Старый 18.02.2015, 21:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

strecoza, я использую элементы кроссфита. Многие из них очень хороши как ВИТ. Но мне кроссфит как движение не нравится. Точнее в нем есть плюсы, но очень много минусов. Идея кроссфита - сделать из человека такого универсального супермена (или вумена ). Т.е. и сила и выносливость и реакция и вся их фигня в 10 пунктах, которая на каждом их сайте написана. И это не плохо для общего развития. И для вспомогательной тренировки при некоторых видах спорта. Для альпинизма, на пример. Но для девочки ты рискуешь получишь в итоге "усредненную супервумен" - т.е. иными словами большую сильную и выносливую бабу . Причем она будет габаритами вписываться в прямоугольник - т.е. не такие выраженные плечи и верхняя часть спины, но крупный низ спины, здоровый пресс, здоровые ноги и маленькая попа. В принципе попа и плечи может и не такие маленькие, но в сравнении со здоровенными ногами и отсутствием талии получается прямоугольник.
А другие минусы - огромная травмоопасность. Люди делают такие сложные упражнения, как рывок, толчек, швунги , свинги с гирями и тд и в большинстве с очень плохой техникой. Да еще и в команде и на время - т.е. это их побуждает "перепрыгнуть через немогу". Это большой комок грязи лично от меня в сторону кроссфит тренеров. Конечно есть хорошие, и даже прекрасные тренера, но так как это направление очень популярно, то развилось полно плохих тренеров. Это я наблюдаю в Швейцарии.
У нас в тренерской школе было несколько занятий по кроссфиту. Так сказать ознакомление с предметом. Кто хочет может потом делать тренерскую специализацию. Так вот, это было единственное, что мне не понравилось в моей школе. Эти люди, которые нам преподавали азы кроссфита лично мне никакого доверия не внушили. А они должны быть по идее супер-пупер, т.к. преподают будущим тренерам. Это говорит о том, что движение кроссфит новое, модное, а тренеров хороших не хватает.
Ну и еще раз - по травмоопасности кроссфит впереди планеты всей.

Так что все хорошо, к чему подходишь с мозгами.

Обо мне:
  #558  
Старый 18.02.2015, 22:00
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Большое спасибо! Леся а вы случйно не знаете ресурс что бы перевести ваши тренировки на английский (названия упражнений)? Я в силовых нуль и буду братЬ тренера англоязычного, но тренинг хочу адаптировать под ваши тренировки тоже.

а технике выполнения на тренажерах Кросфит-тренера учат? у нас сейчас промо цена на часовой тренинг с Кроссфит тренером $150 за 6 штук, вот и думаю
  #559  
Старый 18.02.2015, 22:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

strecoza, вот не ожидала такой запрос . Мне как раз удобнее писать по английски или французски, я же уже заграницей фитнессом стала заниматься. Я могу писать по английски, только вот все равно придется пояснять тренеру что и как. Не все упражнения можно описать одним названием. У меня есть программы написанные по английски.
Только вот согласится ли тренер. Обычно у каждого тренера свой подход, свои упражнения.
Я же не знаю про вашего конкретно Кросс фит тренера. Какой он. По идее техника на тренажерах - это самые азы. Это учат на самом первом этапе, когда учатся на "инструктора тренажерного зала". Всякие там кроссфит, каланетика, пилатесс - и тд - это все специализация. Их учат и сдают экзамен, когда уже прошли начальную стадию обучения. Это более менее стандартная схема во всех странах.
$150 за 6 штук - это за 6 занятий по часу с индивидуальным тренером? так. или что как то маловато тогда. Или это группа.

Обо мне:
  #560  
Старый 18.02.2015, 22:29
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Спасибо еще раз)) Да, я понимаю просто даже гугл иногда мне путнего по русски не выдает. Все верно $149 for six 60-minute personal-training sessions ($300 value) ето на Групоне в Америке, тут как промо для привлечения новых клиентов все с 50-70% скидкой

Вот Credentials тренера
CrossFit Level 1, CrossFit Powerlifting, CrossFit Judges Course

еще одного CrossFit Level 1, USA Weightlifting Sports Performance Coaching Certification, USA Weightlifting Club Coach, Outlaw Training Camp

У меня просто как крик души втянутся в спорт Слабая я.... Мышцы скоро вообще атрофируются, настроение ни к черту! у меня дома елипсоид есть, все гантели - иди занимайся немощь.... нет-таки Согласна уже на секту
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©