Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 22.05.2015, 15:32
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, не хочешь плечи - не надо.
У меня изначально бедра здоровые, жир в основном там откладывается, а плечи были широкие, но худые. Я боялась их тренировать. Сейчас вижу как пропорции меняются и мне это нравится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мапи, ничего не понимаю. Там, где ты худенькая с ребятишками - ноги у тебя совсем не мощные, а потом ты говоришь - что бедра у тебя после тяжелых присядов выросли, а тяжело приседала, ты оказывается сто лет назад. Вот так и дискретитируется тяжелая атлетика.
  #1822  
Старый 22.05.2015, 15:35
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Они на тех фото не мощные , но и не маленькие . Дело в том что как только стоит мне начать приседать и уменьшить кардио мышца растет как на дрожжах . На фото с детьми я больше полугода не трогала железо .
  #1823  
Старый 22.05.2015, 15:42
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, ты последние 17 лет не соревнуешься - зачем приседаешь, если тебе потом ноги не нравятся?
  #1824  
Старый 22.05.2015, 15:51
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Мапи, ты последние 17 лет не соревнуешься - зачем приседаешь, если тебе потом ноги не нравятся?

Я тренировала много лет , приседать приходилось , веса были конечно не большие , но всё равно . А мне не понятно как можно убрать приседы из тренировок . С большими весами я не приседаю уже давно .А с небольшими постоянно и их хватает для того что бы бедро оформлялось . Без приседов не будет красивой попы )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне кажется вот тут видно плечи , работаю над ними тоже , но увеличить не хочу )

elenlist , фигура преобразилась очень здорово у тебя ! Ушки стали меньше тоже .
  #1825  
Старый 22.05.2015, 16:01
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мапи, ответила в силовых тренировках.
  #1826  
Старый 22.05.2015, 16:05
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Мапи, ответила в силовых тренировках.

Да наофтопили мы тут )
  #1827  
Старый 22.05.2015, 16:57
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Мапи, ты говоришь, что углеводные срывы у тебя только в ПМС, а в остальное время ты "кремень". Где то неправда, не могут пару дней обжирания перевели вать месяца диетического питания. Значит ты и диетической пищи много съедаешь. Поверь, если будешь есть сбалансированно - порции станут меньше.
И потом, ты все время говоришь, что у тебя много мышц и тебе их не жалко. На фото я не заметила большого количества мышц. Может фото не очень информативные. Мышцы, я считаю, для похудения и красивой фигуры важный материал.
Все верно, не может быть из-за рефита при остальном месяце правильного питания привеса, да даже просто вес не встанет на разогнанном метаболизме. Значит просто ВСЕ ВРЕМЯ неправильное питание. Мапи, ты вот уже несколько месяцев спрашиваешь по поводу похудения в этой теме. А ты просто возьми и посчитай хоть неделю БЖУ, это гораздо проще привыкнуть делать чем бесконечно переливать из пустого в порожнее.. просто ведь что бы тебе не советовали, НИКТО кроме тебя все равно не сможет за тебя похудеть... а так получается, что ты ничего не меняешь и только постоянно переживаешь. Так уж или начни что-то делать только системно, а то у тебя прямо метания какие-то ( то два дня гормоны, то редуксин итд) или уже расслабься и ешь себе спокойно как обычно, просто не думая и не загоняя себя..

И да, Мапи - ты вот сама выше пишешь, что как начинаешь приседать - то растут ноги.. Так зачем ты приседаешь??? Вообще оставь только кардио на ноги.. сама же все знаешь.. правильно тебе Лука написала - ты зачем белком грузишься при таком мышечном ответе?? И ты говоришь, что тебе лень считать БЖУ - ну так как вообще ты собираешься худеть если тебе даже основу лень делать?
  #1828  
Старый 22.05.2015, 20:15
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что Мапи работает в спортзале тренером и у нее по 2-3 силовые групповые тренировки в день. И приседания она делает в рамках этих тренировок, а не отдельно для души)))
Мапи, я права?

Мапи,а может тебе липо сделать? На талию-живот и немного на бедро?
  #1829  
Старый 22.05.2015, 20:33
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Мапи работает в спортзале тренером и у нее по 2-3 силовые групповые тренировки в день. И приседания она делает в рамках этих тренировок, а не отдельно для души)))

Мапи, я права?

Мапи,а может тебе липо сделать? На талию-живот и немного на бедро?

Да права ) тренировки каждый день и через день по две в день .Силовые , групповые вит .
Липо боюсь .... Завтра кстати иду на прием к своему хирургу , спрошу есть ли что откачать мне ... Хотя бы ради интереса )
  #1830  
Старый 22.05.2015, 21:08
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

ну и что, тренировать и тренироваться разные вещи.. пропустить можно самой то..
да ладно, ерунда какая то)) кто хочет ищет возможности, кто не хочет -причины
  #1831  
Старый 22.05.2015, 22:02
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
ну и что, тренировать и тренироваться разные вещи.. пропустить можно самой то..
да ладно, ерунда какая то)) кто хочет ищет возможности, кто не хочет -причины

У меня нет времени на свои личные тренировки , один выходной в неделю . Время которое я провожу в зале стараюсь использовать по максимуму для себя . Конечно я не тренируюсь полноценно например в силовом зале когда люди , я занимаюсь ими . Но групповые стоять не реально . Как вы представляете тренировку степ-аэробики со стоящим тренером ? Да и любую другую тренировку . Я показываю , завожусь естественно и делаю всю тренировку ибо остановиться невозможно . О каких причинах вы говорите ? Прийти в зал на свою личную тренировку это одно , а рамки твоей работы это другое .
  #1832  
Старый 22.05.2015, 23:15
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ну да! Если тренер не выкладывается по полной и не зажигает - то его очень скоро заменят.

У нас в зале тренер кроме танца живота ведет еще йогу, стрейчинг, пилатес, силовые какие-то, латину, фьюжн-денс и т.д.
И она говорит, что беллиданс и йога - это для души, а все остальное работа. Но вкладывается она не меньше. По субботам у нее занятия с 8 утра до 16 без перерыва вообще - не знаю как она выдерживает.
  #1833  
Старый 22.05.2015, 23:18
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Ну да! Если тренер не выкладывается по полной и не зажигает - то его очень скоро заменят.

У нас в зале тренер кроме танца живота ведет еще йогу, стрейчинг, пилатес, силовые какие-то, латину, фьюжн-денс и т.д.
И она говорит, что беллиданс и йога - это для души, а все остальное работа. Но вкладывается она не меньше. По субботам у нее занятия с 8 утра до 16 без перерыва вообще - не знаю как она выдерживает.
Это все так.. но еще тренер своим внешним видом мотивирует тех кто пришел на занятия!! И это очень важно.. а когда тренер сам собой недоволен - то чему он может научить других, если с собой справиться не может?
  #1834  
Старый 22.05.2015, 23:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Nirvana! , если тренер "горит" сам в момент тренировки, делает все с душой, то о каком недовольстве речь?


У нас тут девочки 1 кило жира лишнего имеют (имеют ли?) и собой недовольны, так это не причина сомневаться в их профпригодности, чем бы они не занимались!

Не в ту сторону беседа пошла....
Давайте-как вернемся к диетам.
  #1835  
Старый 22.05.2015, 23:39
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

недовольство самим собой..

Мало делать все с душой, надо еще чтобы результат нужный был) но да, заканчиваю конечно - это все лишь мое мнение, как всегда)
давайте лучше о диетах)
  #1836  
Старый 22.05.2015, 23:42
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Единственное, что могу посоветовать Мапи - это не приседать все 10-20-30 раз. Достаточно показать КАК ПРИСЕДАТЬ ПРАВИЛЬНО, а остальные разы зажигательно считать и комментировать - думаю, никто и не заметит!
  #1837  
Старый 22.05.2015, 23:46
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

вот и я о том же - показать технику и просто корректировать людей в группе походу упражнения вместо приседания самой. . ну как то так
  #1838  
Старый 22.05.2015, 23:57
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Мапи, тебе еще месяц назад я говорила убрать белок до минимума (50-60 гр) в день . Но ты же не слушаешь. Девочки, советующие тебе есть белок , сами с трудом набирают мышцы. Но это не твой случай. Реально из углей тебе можно только овощи и гр 50-60 белка ( кура, рыба, никакого протеина и бсса !)и жира не более 1г на желаемый вес.
Таааак, а мне - тормозу можно подробнее, почему убрать белок и протеин с бсса? Я тут значит изыскиваю белок, который принято по 2гр на кг (что для меня, как для вего, сложно), а тут советуют без него, почему??
Я вот совершенно эту неделю всё неправильно делала (в поездках) и похудела!! Занималась только в пн (вместо 4 Р/нед), ела фрукты и один день Просеко с овощами и хлебом. Короче, без белка вообще. И живот впал, да и вобщем - похудела.
Может, мне тоже белок не нужен и тренировки на кардио поменять?
  #1839  
Старый 23.05.2015, 00:03
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Ксения, Мапи так советовали - потому что она очень быстро набирает мышечную массу - это ее такая особенность, а ей сейчас не надо - она уменьшает обьем мышц в том числе.
А для тебя я уже давно говорила - попробуй дать другую совсем нагрузку - и видишь, так и есть - откликнулся организм! Может как раз это твое - немного белка.. вот например Кошечка тоже от белка поправляется, а угли ей норм) да собственно у меня также мы ведь все разные - поэтому методом проб) я кстати сейчас тоже все силовые убрала, просто бегаю (худею ноги, тонкие люблю - ну ты тоже как я поняла))
  #1840  
Старый 23.05.2015, 00:06
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мапи ,
вот как ни крути, а считать БЖУ тебе придётся, если хочешь похудеть.
Не примерно, а ТОЧНО. Знаю я эти примерно! А потом щитаешь эти свои примерности (это я о себе) и в ... ну короче "не ожидала". Хотя щитаю ДАВНО, и , казалось бы глаз уже набила. Начинаешь что-то переставлять/менять и пошло-поехало....
Попробуй белок есть НЕ более 1,8 на кг веса (да-да, вот такие уточнения, мизерные а какие влиятельные). И кардио по часу (я б не табату или чего там ещё с бешенным пульсом, а именно монотонное, дорожку с уклоном, пульс 145 примерно. Вот на мне никакие интервалки так не работают, как именно монотонное кардио сливает... а попробовала я ого-го всякого, и табаты, и круговые, и Инсанити и иже с ними...)
Ну и , наверно смысл есть прислушаться к Милене по поводу приседов что ль... (если такое вообще допустимо у вас)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©