Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 03.11.2014, 09:10
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Отчитываюмь фото 2 недели . Расположением пупка и формой довольна. Швы с пока сняли 3 дня назад , еще не зажил .
Вот ко шву отношение мое неоднозначно.
Во- первых высоковат . Трусами канеш закрывается с запасом , но серединку хотелось бы пониже . Средина шва , как я уже рассказывала пришито к апоневрозу ( мой лобок хотел уползти еще выше ) , я прям чувствую это место где пришито .
Ну и кривоват , причем каждый день в разную сторону . Возможно отеки .

Отеки становятся меньше , но присутствуют около шва и пупка ( много) , по бокам. Месяцев до двух я с ними точно не попрощаюсь ((
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #782  
Старый 03.11.2014, 09:43
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Museberry , был фартук, причем весь в растяжках
Жуля_ , животик отличный, по шву есть надежда что выровняется, и уж точно станет малозаметным. Тем более расположен низко, трусики все закрывают.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #783  
Старый 03.11.2014, 14:16
Аватар для myxaira
myxaira myxaira вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Украина
Сообщений: 22
myxaira на нуле
По умолчанию

Жуля_ очень красивый животик,даже при таком сроке, все так плоскинько. Надеюсь мой тоже сдуется и будет такой же .

Evbor у меня похожий животик был , но теперь стал еще больше, жду когда отеки меня покинут.
  #784  
Старый 03.11.2014, 15:18
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

myxaira это до операции)))

Обо мне:
  #785  
Старый 03.11.2014, 16:06
Аватар для myxaira
myxaira myxaira вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Украина
Сообщений: 22
myxaira на нуле
По умолчанию

Evbor я поняла, просто у меня такой же был до операции. Твой животик просто красотулька после ОП, а мой как пузырь. Надеюсь на лучшее.
  #786  
Старый 03.11.2014, 16:53
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Жуля_ , зачем было пришивать середину шва к апоневрозу- мне не понятно, может это у дока конечно методика такая, но наш док так не делает. А как же теперь серединка опустится, если там ее держит шов? Хотелось бы конечно шовчик пониже и поровнее, но в трусиках он и сейчас прячется! Рюши и неровности со временем должны расправиться! Пупок глубокий! Талия и с отеками суперская

Обо мне:
  #787  
Старый 03.11.2014, 17:49
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Iriskis Вот вот , пришито вроде как чтоб вверх не съезжало. Может методика такая, может моя какая-то особенность ... Не знаю ....
Теперь вероятно не поднимется ( там реально пришито , я даже потяну слегка кожу, а она не тянется - держится . Вобщем быть моему шву изогнутым вероятно .
Да я и так рада, главное что живота нет как раньше . Со временем посимпатичнее наверное станет . Талия ага, даже до беременности такой не было . Не отъесть бы. ...

Обо мне:
  #788  
Старый 03.11.2014, 18:11
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Жуля_ , не переживай, со временем все точно станет лучше. Уйдут отеки, животик станет плоским, талия тоже уже никуда не денется!!!

Обо мне:
  #789  
Старый 03.11.2014, 18:34
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Жуля ,я думаю что шов так и останется . это просто получилось у дока так ,это не твоя особенность . Я помню у своего что то просила ,а он мне сказал _ я так не люблю делать потому что шов потом то туда уезжает то сюда .... Видимо уже был опыт .
Но тебе не стоит переживать , главное теперь занимайся заживлением потому что это сейчас важно . если все заживет хорошо , то шов превратится в тонкую белую нитку и сможешь одевать любые трусы ,поверь ! Ни кто там у тебя ничего и не заметит . а сейчас конечно всё это глаза режет ,пока в таком виде .
  #790  
Старый 03.11.2014, 19:05
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Жуля_ Ну, я в неделю после Оп , когда шов туда- сюда корежить стало - расстроилась , а как отеки начали чуть уходить и силуэт стал заметно стройнее - успокоилась и осчастливилась!
Ведь целью было именно - перестать быть пузатой). Он еще воспален от внутреннего шва- станет однозначно менее заметный , а с формой - фиг с ней уже .
Спасибо , девочки , за поддержку.

Обо мне:
  #791  
Старый 03.11.2014, 22:21
Аватар для Lyrdes
Lyrdes Lyrdes вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Lyrdes на нуле
По умолчанию

Iriskis после первой операции сразу все было хорошо, а через несколько месяцев то ли швы разошлись то ли мышцы порвались, появилось выпячивание под пупком. Переделывала у того же доктора, он сказал, что в этом месте у меня были дряблые мышцы, поэтому и опять появилась грыжа. Сказал, что зашить ее легко и быстро и заодно переделать пупок. Но он не предупредил, что появятся вертикальные швы вверх и вниз от пупка, так можно было изначально делать вертикальную абдо. Теперь я изрезана вдоль и поперек. Один плюс - после второй операции врач удалил последние остатки растяжек.
Museberry просто пластика пупка и зашивание грыжи мне бы не помогло, тк у меня был очень большой диастаз, плюс лишняя кожа с растяжками. Перед первой абдомино доктор обещал мне один горизонтальный шов, по факту получилось с вертикальным компонентом. Теперь да у меня от пупка вверх и вниз два вертикальных компонента.
Beautiful creature диагноз грыжа и диастаз мне ставили несколько разных врачей, на фото может и не видно, но в жизни это было очевидно. На операции выяснилось, что был защемлен большой сальник.
Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Может и правда заживет и будет красиво.
  #792  
Старый 03.11.2014, 23:56
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Lyrdes ,а почему автора сего не называете? С Вашим исходником и правда думаю можно было обойтись гораздо меньшими жертвами. Видела примеры работ когда диастаз ушивали через небольшой горизонтальный разрез. При условии,что лишней кожи нет. А у Вас ее как раз не было судя по фото. Как бы то ни было желаю Вам стойкости и душевного равновесия. Надеюсь, что после заживления все будет выглядеть по-другому.
  #793  
Старый 04.11.2014, 00:33
Аватар для Lyrdes
Lyrdes Lyrdes вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Lyrdes на нуле
По умолчанию

OA автор Филатов Вадим Викторович, конечно жалею что не читала этот форум до операции, для такой операции врача нужно выбирать очень серьезно и четко обговаривать какие будут швы. Надеюсь мой неудачный опыт кому нибудь поможет избежать подобного.
  #794  
Старый 04.11.2014, 16:13
Аватар для Капель
Капель Капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 20
Капель на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Я новенькая, читаю форум уже который день, смотрю фото. Спасибо, что делитесь инфой.
У меня будет абдомино в начале января, я похудела на много кг, кожа провисла, ну и 2 родов в анамнезе, живот весь в растяжках, вчера доктор показал, какая примерно кожа будет, понятно, что все растяжки останутся со мной, но не будет хоть в виде холодца.
  #795  
Старый 04.11.2014, 16:48
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Капель , добро пожаловать. То, что останутся растяжки совсем не важно (должно же что то напоминать о двух детках)- главное это ведь плоский животик!!!
У кого планируешь делать ОП?

Обо мне:
  #796  
Старый 04.11.2014, 17:10
Аватар для Капель
Капель Капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 20
Капель на нуле
По умолчанию

Iriskis , спасибо на добром слове! я не в России живу, буду у местного хирурга делать, видела его работу живьем, у всех хорошие животы получились. Меня немного заботит то, что компрессионку он не советует покупать, в больнице наденут после оп сразу на живот специальный пояс, вот его и носить. А я все же думаю, что хочу компрессионное белье, оно и потом пригодится, первое время после больничного, как на работу выйду. Не знаю только что именно выбрать.
  #797  
Старый 04.11.2014, 17:17
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Капель , то, что работы доктора нравятся и ты ему доверяешь-уже плюс!
Если есть возможность померить компрессионное белье при выборе-то это было бы отлично, ты сразу бы поняла что тебе больше подходит. Здесь важна хорошая компрессия на животе!

Обо мне:
  #798  
Старый 05.11.2014, 01:15
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Девочки доброго времени суток !!! Наконец-то и я уже определилась! Прочитала все ветки по абдо....и решила что, пора. Животик висит складочкой после 2-х родов, весь в растяжках. Оперироваться буду в Минске. Дату назначили на 4 марта. Сделают сразу и абдо и редукцию. Не думала, что буду так трястись, но так приятно внутри, надежда на плоский животик. Фото "до "скину позже. Спасибо, что вы есть!!! Очень полезна информация и советы от тех, кто через это прошел.
  #799  
Старый 05.11.2014, 04:56
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Тифани , приветствуем на сайте.
Трястись еще рано, да и незачем! Все через это прошли, и у тебя обязательно будет плоский животик!! Главное выбрать "правильного" доктора

Обо мне:
  #800  
Старый 05.11.2014, 09:40
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Lyrdes читаю вас и думаю,странная от говорка врача " у вас дряблые мышцы." Значит зашей в нахлест,примени нити,которые не рассасываются. Мне очень странной ситуация показалась...

Капель добро пожаловать! По поводу пояса,неудобно вам в нем будет. Почитайте ветку про компрессионное белье. Мой совет-заказать удобное белье и носить его. За два месяца вас просто изведет пояс. В нем сидеть нереально,да и ползет он вверх. Знаю,потому что подобное после кесарева носила. В компрессионке намного уютнее


Тифани и вам ,добро пожаловать к нам!
Не тряситесь) рано еще))) молодец,что решилась! В е будет плоско и красиво!!!а сиси вернут свою красоту!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©