Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 30.01.2015, 18:15
Аватар для Evgesha13
Evgesha13 Evgesha13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 114
Evgesha13 на нуле
По умолчанию

Сегодня определилась с датой оп, 24 февраля. Тоже буду усиленно стараться не переживать раньше времени.
  #2122  
Старый 30.01.2015, 18:20
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Evgesha13 , совсем скоро. Правильно, нечего волноваться и переживать, поменьше думай об ОП, я если и думаешь-то только о самом хорошем, о том, что ты получишь в итоге.

Обо мне:
  #2123  
Старый 30.01.2015, 19:11
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Evgesha13 Шорнина?

У тебя липо тоже будет? С каким весом ты сейчас?

Обо мне:
  #2124  
Старый 30.01.2015, 21:12
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

блин мне мой живот даже показывать стыдно,мало того что после кесаревых он страшный, так у меня еще и лишний вес....
  #2125  
Старый 30.01.2015, 21:35
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Пышечка !!! Да брось ты, тут две трети таких! Это по моему единственный форум, где показываешь жирное висячее пузцо, а тебе говорят не "фуууу", а "о какой хороший исходник, результат должен быть классный!"))))

Обо мне:
  #2126  
Старый 30.01.2015, 21:43
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Мама трех, а у кого операцию делать будете?
  #2127  
Старый 30.01.2015, 22:58
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Julistar, в точку!
Мама трех, все сделают красиво и детки будут мамой гордится!
А у кого делаешь?
Девы, у меня после кормления так грудь обвисла и какая то жидкая стала( может мне сразу и её подрихтовать? Хотя импланты я не хочу, если бы подтянуть только.
  #2128  
Старый 30.01.2015, 23:49
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Девочки, вот начиталась Вас и закралась бредовая мысль, может все переиграть и попробовать организоваться в Питер к Саруханову. Правда я совсем не представляю где жить, как ходить на дальнейшие осмотры. Влезу ли я в имеющуюся сумму. Сколько дней придется провести в Питере? Сколько ориентир стоимость абдо+липо? И стоит ли оно того?

Обо мне:
  #2129  
Старый 30.01.2015, 23:55
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Ezik если док возьмется
Не все берут совмещенку
Я тоже так хотела, но у меня абдомино+липо шло 6 часов, большое натяжение брюшной стенки и док не стал сис лепить, хотя на оп я шла с разметкой

Обо мне:
  #2130  
Старый 31.01.2015, 09:04
Аватар для Evgesha13
Evgesha13 Evgesha13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 114
Evgesha13 на нуле
По умолчанию

Julistar Да к Шорниной. Она сказала липо не много. На сегодня мой вес 72 при росте 165. А хоть занимаюсь и питаюсь правильно, но вес стоит. Может оп послужит новым толчком.
  #2131  
Старый 31.01.2015, 09:06
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Irinasky , раз есть сомнения, то не надо торопиться! Надо все обдумать и хорошенько взвесить. Можно и к Саруханову, тогда ты уж точно не прогадаешь. Он -волшебник по абдоминопластике
Цены посмотри на сайте клиники Абриелль -они там реальные. Можно девочкам позвонить в клинику, они все посчитают. И там же на сайте написано через сколько дней снимают швы, потом можно уезжать. Как правило 10-12 дней.
Где жить ? Всегда можно найти недорогое жилье от клиники, тут есть темка на форуме- почитай.
После этого прикидываешь свой бюджет, все обдумываешь, и решаешь наконец . Это лично мое мнение-но эта затея того стоит!!

Обо мне:
  #2132  
Старый 31.01.2015, 09:33
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Irinasky я полгода металась по абдо между Соколовым и Сарухановым. И всё же поехала в Питер к ГМ. И ни разу не пожалела. Он в абдо лучший, имхо. Жила в отельчике 10 мин пешком до клинике. Исходник и результат здесь выкладывала. За январь перешила всю одежду (брюки и юбки с 48 на 44)
А грудь пока не уверена, что буду делать у него. Может как раз у Соколова. Очень меня нитки смущают...

Сегодня) швы под мепиформом
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2133  
Старый 31.01.2015, 09:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Irinasky, ещё как вариант это Глоба В.С. Совместить операции знаю может. Он и в Москве и Санкт-Петербурге оперирует.

Обо мне:
  #2134  
Старый 31.01.2015, 09:55
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 11

Я первый раз на форум зашла - сарухановские животы увидела и поняла что только к нему пойду.
Потом других тоже рассматривала и на консультации ходила, а все равно подсознательно понимала что он мой врач.
А хотелось все сразу с титями, гм не брался, Соколов по подтяжкам супер! Почти уже к нему собралась потом через полгода, после абдомино.
А потом взяла себя в руки схуднула до состояния что липо не нужно стало делать, и -о счастье - саруханов согласился совместить абдомино и подтяжку на импланте!!!
Счастью не было предела.
В итоге от первой мысли что нужно что-то менять до операции прошел год! Это очень серьезный шаг был для меня, поэтому не нужно торопиться!
Ни разу не пожалела, хотя не все было гладко.
Но я нахожусь в более выгодном положении, я живу в питере.
Врач в любой момент рядом! А В Абриэле все молодцы, носятся с пациентами как курица наседка- все возможное и невозможное делают. Опять же питер город федерального значения - технологии продвинутые, последние достижения науки инновации всякие более доступны.
Это очень важно, если что то пойдет не так, врачи не боги и наш организм непредсказуемая штука.
Где жить - не проблема. Через каждые 200 метров гостиницу можно найти.
По деньгам нужно сориентироваться, на много дороже получится?
Отправьте фотку на мыло им, Вам все напишут, что будут делать, сколько это будет стоить.
А потом уже смотрите- потянете или нет

Обо мне:
  #2135  
Старый 31.01.2015, 09:56
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Irinasky, найти отель в Питере не проблема. Я к Г.М.из другой страны приезжала. Девочки, в Доминикану летают ;)

Обо мне:
  #2136  
Старый 31.01.2015, 12:29
Аватар для Капель
Капель Капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 20
Капель на нуле
По умолчанию

Всем приветы! Я тут писала с неделю назад об образовании у меня шарика надо швом в виде горошины. Вчера была у хирурга на приеме, все же мне это не нравилось, он осмотрел, заставил меня подышать и подуть в кулак, сказал, что такое бывает, на месте дренажа образовалось пространство и клетки заполнили ее новым материалом, образуя капсулу. может пройти, а может и не пройти, но в плане здоровья ничего страшного. Я навряд ли здесь еще буду появляться, а если вдруг у кого еще такая проблема случится, завсегдатаи смогут объяснить, не у всех есть возможность к хирургу на прием попасть.
Всем легкой реабилитации, красивых животов и здоровья. Спасибо всем, кто помогал, советовал, ваша поддержка очень важна.
  #2137  
Старый 31.01.2015, 12:47
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Evbor , красивый животик! Талия зачетная Ещё бы фото в другом ракурсе посмотреть, в анфас.

Обо мне:
  #2138  
Старый 31.01.2015, 13:52
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Мама трех, а у кого операцию делать будете?
К Сизову пойду в Академическую клинику при РЖД.Рассматривала многих хирургов,начиная с Тапия-Фернандес).Не знаю,после следствия он оперирует ли ещё...
Питер не подходит-не хочу уезжать.
К Куриловичу хотела,но у него теперь прайс в долларах(.
А в этой клинике подкупает то,что она находится в большой больнице,там операционные на уровне,реанимация есть.

Девушки,а в чем состоит подготовка к операции?Мне в клинике сказали приходить натощак.И всё.
А бриться нужно?

Цитата:
Сообщение от Irinasky Посмотреть сообщение
Мама трёх мы с тобой ну прямо почти близнецы! После первых родов был один в один живот, а после вторых через кесарево живот вообще стал жить отдельной жизнью. Худею я или занимаюсь. Все тело реагирует, а эту плюшку спереди как-будто это вообще никак не беспокоит.
Это мой живот после трёх родов.
После первых вес был килограмм на 10 поменьше,чем сейчас.
После первых родов был весь в растяжках,если ложилась на бок-он свисал и ложился рядом).
После вторых родов живот подрос.
А вот после третьих-живот совсем распустился и талия пропала(
  #2139  
Старый 31.01.2015, 14:21
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Мама трёх, у Куриловича в Москве в Гаранте цены в долларах? Вы видимо Минск имели ввиду. В России за цены в долларах можно иметь проблемы с законодательством.
Лучше побриться или иным образом удалить волосы самой. Но если по каким-то причинам не хотите, то в клинике побреют.
А у меня интересное совпадение. Я болею, пью лекарства противовирусные и от кашля. Не знаю, что дало такой эффект, но меня просто раздуло. Компрессионка, которая мне уже была велика просто трещит по швам. Я конечно понимаю, что отеки это временное явление, но ощущение очень неприятное. Собираюсь опять магниты поставить.

Обо мне:
  #2140  
Старый 31.01.2015, 14:52
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОА Посмотреть сообщение
Мама трёх, у Куриловича в Москве в Гаранте цены в долларах? Вы видимо Минск имели ввиду. В России за цены в долларах можно иметь проблемы с законодательством.
Лучше побриться или иным образом удалить волосы самой. Но если по каким-то причинам не хотите, то в клинике побреют.
А у меня интересное совпадение. Я болею, пью лекарства противовирусные и от кашля. Не знаю, что дало такой эффект, но меня просто раздуло. Компрессионка, которая мне уже была велика просто трещит по швам. Я конечно понимаю, что отеки это временное явление, но ощущение очень неприятное. Собираюсь опять магниты поставить.
Да,мне по телефону пару недель назад в Гарант клиник в Москве (он здесь оперирует)сказали,что цены у Куриловича в долларах.Я еще уточнила-по какому курсу?А они сказали,чтоб в долларах и приносила.

Цитата:
Сообщение от Julistar Посмотреть сообщение
Мама трёх о, и у нас в роду!
Сестраааа!)))
(Бочка полипить надо будет хорошо)
Вот с бочками-то и проблема...Я с доктором это не обсуждала.Меня так беспокоил живот,что на бока внимания не обращала.
А теперь и не знаю,что делать.
Операция назначена.Доплачивать за бока пока не в состоянии...
Стоит перед операцией бока обсуждать,или нет..
Растерялась.(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©