Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 17.09.2012, 13:50
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Магнолия,что здесь можно сказать.....первое фото и второе после полной абдомино (Тихомиров). Коррекцию я делала у Батюкова (хотела совместить с редукцией груди). Третье фото 2 недели (дата на фото выстовлена не правильно) после коррекции и для сравнения последная.До коррекции шву 8 месяцев. Я даже не знаю от чего зависит....все таки скланяюсь к манере наложения шва...Сейчас смотрю на первое фото вроде не так уж и страшно(но это на фото)...на ощупь очень чувствовался шов,сейчас не прощупывается...
Миниатюры
006.jpg   004.jpg   022.jpg   001.jpg  
  #802  
Старый 17.09.2012, 14:05
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

barsa, результат очень красивый, фигурка девичья получилась! А Кампос для чего шов продлевал и насколько он длиннее стал?
  #803  
Старый 17.09.2012, 14:27
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ЭММА,Кампос мне делал липо по кругу...талия.живот ,спина.Он предупредила ,что кожа не сядет на боковой части и лучше продлить швы.На третьей фото очень хорошо видно где кончается шов Батюкова,..Кампос продлил их с двух сторон и убрал достаточно большое количество кожи(было заметно когда я сидела)....меня они не волнуют..их на следующий год не будет видно...а кожа висела бы..сейчас всё натянуто.На сколько длиней стал...посмотри.
Миниатюры
002.jpg   003.jpg  
  #804  
Старый 17.09.2012, 14:39
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Эх, вот и у себя я по бокам вижу лишнюю кожу, особенно при наклоне. Все-таки короткий рубец - это компромисс. Я бы сейчас просила бы более длинный шов, но чтобы и бока скорректировались. Боюсь, что при липосакции в этих местах кожа у меня не сядет
  #805  
Старый 17.09.2012, 17:50
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

barsa все очень красиво, просто замечате
ppigeon, мне доктор про день отлежаться не говорил. Советовал стоять или лежать, но не сидеть и найти толкового доктора, который себе будет четко представлять, что было сделано и что нужно делать. Со швами что-то яне догадалась спросить и еще не посмотрела, но поняла, что тоже самое,док сказал две ниточки всего.
Я только приехала домой. За время дороги появились обширные синяки почти у лобка,там гле заканчивалась компра и появилась отечность. Завтра пойду на осмотр и перевязку. Ни антибиотиков, ни обезбаливающего не пью. Что скажете про Вобензим, наверное, стоит пропить от отеков?

Обо мне:
  #806  
Старый 17.09.2012, 18:32
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

ramis, кому-то нравится вобэнзим, а кто-то от него никакого толку не видит. Я месяца в два начинала его принимать, отеки немного уходили. Но у меня от него появился жор и вес прибавляться начал. Поняла что это не мое, к сожалению. До сих пор где-то упаковка начатая валяется. Мне от отеков помогал троксевазин. Так что все индивидуально.
  #807  
Старый 17.09.2012, 18:45
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Барса красота!!!

Девочки, а была тема про страх операции?..... Не нашла... Чего-то меня так колбасит.... Спать не могу. Постоянно нервное напряжение.... Вроде все удачно складывается, а меня колотит аж))))
  #808  
Старый 17.09.2012, 19:04
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Тема есть " кто чего боялся или боится перед операцией" что-то в этом роде. Вы же писали, по-моему. Страх- нормальная человеческая реакция. Все будет лучше, чем вы ожидаете. Попейте что-нибудь успокоительное, что можно. А вы к кому и когда?

Обо мне:
  #809  
Старый 17.09.2012, 19:09
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Сама не нарадуюсь,спасибо ВСЕМ. Я фото выстовляю для того что бы ваши страхи ушли, и даже если нужна коррекция то нечего в этом страшного нет...ну и с пупком можно решить...
  #810  
Старый 17.09.2012, 21:19
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Скорее всего 19 октября. У Миланова. У меня будет совмещенная оп. Абдо и кальпорафия и гинекология. На 5-6 часов...
  #811  
Старый 17.09.2012, 22:10
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Держитесь. Вы даже не успеете ничего понять, а ОП уже закончится.

Обо мне:
  #812  
Старый 18.09.2012, 10:01
Аватар для karadag
karadag karadag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 28
karadag на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
karadag Может проконсультироваться с врачом? Вы знаете что происходит с вами при беременности, поэтому сами можете спрогнозировать результат. У кого-то пузо - в дверь не войдешь, и плюс 20 кг минимум, даже при "диете" насколько это возможно при Б. А у кого-то и пузень маленький и набора веса почти нет.... Мне, кажется, вторая абдомино после беременности не минуема... Все же кожа растягивается, а сейчас ее мало.
Но... Почему бы нет) если оч хочется))) пластиеская хирургия сейчас на высоте, думаю, помогут.
Покажите, пожалуйста, ваши фото)))

(если так дальше пойдет, я на четвертого решусь))))))))))

karadag А какими нитками вам сшивали? Рассасывающимися или нет?
Нитками сшивали рассасывающимися. Вобщем завтра иду иду к врачу и принимаю окончательное решение. Красота красотой, а материнские инстинкты оказались сильнее. Кстати посмотрела архивы духлетней давности так там девочки тоже задавались вопросом беременности после абдомино. Так я там даже свое "компетентное" мнение выражала, что типа сначала отстреляйся по полной, а потом!!!! Вобщем как в той поговорке "Не говори ГОП пока не перепрыгнешь". Выкладываю свои фото(хотя некоторые я уже показывала два года назад). Но, как говорится, текучка кадров на форуме, кто то уходит, кто приходит. Первая пять лет назад за 2,5 года до ОП, потом три недели после ОП, потом 2,5 месяца после ОП (улетела отдыхать на море), и на последней вот я сейчас 2,5 года после ОП. Фото может и не очень показательные после ОП. За два года после ОП набрала 4 кг....И сейчас я в мечтах о третьем ребенке. Вобщем чувствую, что буду постоянным участником форума.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #813  
Старый 18.09.2012, 13:09
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

karadag, результат мне очень нравится! И пупок прям изменился, а был пуговицей.
Думаю, что ради малыша можно и красотой пожертвовать, смотря у кого какие приоритеты. Да и приоритеты могут со временем меняться.
А твой опыт будет очень интересен и важен!
Удачи в планировании!

Обо мне:
  #814  
Старый 18.09.2012, 18:03
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

karadag удачи! Главное, не теряйтесь))))

black_widow Как пузень!? Покажешься?)))

Мне подтвердили дату операции. 19 октября.
  #815  
Старый 18.09.2012, 22:31
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Шуня, не бойтесь, держу за вас кулачки

Ой, вот я курица, прочла 19 сентября, но все равно буду держать

Обо мне:
  #816  
Старый 18.09.2012, 22:42
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Шуня, через неделю будет 2 месяца - сделаю фотоотчет, мне все равно на форуме дока тоже отчитаться надо, конечно и тут покажу.
Все отлично, для меня жизнь началась спустя месяц после ОП, когда ничего не болит! Все дырочки зажили, нитки тоже вроде перестали вылезать. Отек тоже спал, не замечаю его совсем.
Если уже совсем придираться - то только к "ушам", хотя шов и так сильно на бока заходит. Но их заметно только когда без трусов, они все же сглаживают картину. В принципе, если забить на толстые ляжки и вообще лишний вес, то можно одеть даже раздельный купальник ))
Я довольна результатом, все близкие, кто в курсе, вообще поражены.
Если года через 2 наберу деньги на редукционную подтяжку, то можно эти "уши" откорректировать (липо или ещё что, док посоветует).
Так что я полностью довольна результатом ОП, чего и всем девочкам желаю!!!

Обо мне:
  #817  
Старый 19.09.2012, 07:28
Аватар для LSY
LSY LSY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: USA
Сообщений: 8
LSY на нуле
Smile

Девочки, всем привет. У вас у всех такие красивые животики! Посмотрела ваши результаты и загорелась тоже абдо. У нас 2 детей путем КС. Ходила на консу к врачу, он предложил совместить абдо и маммо. Но тут муж на днях предложил родить еще и 3 ребеночка))) Мы всегда хотели троих, но т.к у нас сын и дочка(комплект так сказать) я думала мы остановимся. Но я даже рада такому предложению. Вот думаю родить, откормить а потом и маммо и абдо и все что можно)))) и нужно. Доктор сказал что родить после абдо не проблема, но надо будет очень хорошо следить за весом и не переедать и если понадобится коррекция, то может обойдемся мини абдо. В общем наверное отложу до лучших времен.
  #818  
Старый 19.09.2012, 08:29
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девочки, начались отеки. Помню, что кто-то здесь писал про противоотечные капли. Как они называются? Или можно принимать мочегонные, например?

Обо мне:
  #819  
Старый 19.09.2012, 09:16
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

ramis, ты про лимфомиозот? Это гомеопатия, поэтому действует не сразу, накопительного действия. С мочегонными аккуратней, от них отеки уйдут, а потом может еще больше прийти.
  #820  
Старый 19.09.2012, 16:51
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis отеки неизбежны после ОП..мне вобэнзим хорошо помогал, на пару дней как то осталась без таблеток - почувствовала разницу..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©