Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 19.12.2012, 10:24
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Vredina1976 у меня тоже в запасе легенда о простреле в спине, очень похожие симптомы, это точно
Её я озвучу, если на Новый год, при встрече с друзьями-родственниками, еще будет заметно

Ikka18 ждем новостей от Катюльки
  #2242  
Старый 19.12.2012, 11:05
Аватар для Lolly-Polly
Lolly-Polly Lolly-Polly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 1
Lolly-Polly на нуле
По умолчанию Хирург в Санкт-Петербурге

Девушки приветствую! Я тут новичок и прошусь в ваши ряды. Зовут Полиной, я из Санкт-Петербурга, ко мне можно на "ты".
Хочу сделать абдоминопластику, но не знаю, у кого. Почитала немного тему и не нашла ответа на свой вопрос. Есть ли в Петербурге врачи которые хорошо делают эту операцию? Или надо ехать в Москву? Спасибо
  #2243  
Старый 19.12.2012, 14:27
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я дома
Ох уж и натерпелась я за эти дни!!!
Приехала в клинику к 14.00 как и было велено (ничего не кушала , а пила последний раз в 9.30), тут же приезжается ещё девушка , нас селят в одну палату , выясняетеся что она тоже к Баге и тоже в 14.00 (у неё грудь) , сидим , ждём , голодные , замёрзшие ... в 16.00 пришел анестезиолог , а 17.00 мою соседку забрали на оп , я уже в бешенстве стала подумывать о побеге , звоню мужу - жалуюсь , он меня отговаривает от побега , в итоге я разревелась , видимо это был уже нервный срыв...
Забрали меня на фотосессию примерно в 19.30 , а я к этому времени уже не выдержала и у мед.сестры стрельнула сигаретку , а то я была уже готова на убийство , не буду рассказывать как Бага меня отчитывал насчёт курения

Где-то в 20.00 я была в операционной , а в палату меня привезли 23.23
Сейчас я уже дома , живот болит , дренаж на мне , Бага сказал что если бы я была хорошей пациенткой , то снял бы дренаж , а так как я плохая , поехала домой с этой бякой .
Живот свой не видела , но Бага сказал что супер получилось , но из-за того что я курила неизвестно как всё обернётся и намазал мне живот финалгоном
Позже ещё что-нибудь напишу , сейчас пойду полежу

Девочки , спасибо большое за поддержку!!!
  #2244  
Старый 19.12.2012, 14:53
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Катюлька Принимайте мои поздравления с прошедей оп!!! Желаю хорошей реабилитации!!!

Обо мне:
  #2245  
Старый 19.12.2012, 14:57
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Катюлька ну ты натерпелась, ничего себе...хорошо, что всё уже позади!
и опять тебе про курение не забыли ввернуть, еще и плохой назвали
намазал Финалгоном? как интересно

Отдыхай, легкой реабилитации!
  #2246  
Старый 19.12.2012, 15:03
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Катюлька мои поздравления!))) быстрого восстановления!))) а финалгоном зачем намазал доктор, не сказал? и не жжет под компрессионкой? по-моему, эта мазюка - зверь

Обо мне:
  #2247  
Старый 19.12.2012, 15:24
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Катюлька, легкой реабы!
Финалгоном наверное для притока крови, для улучшения кровообращения.

Обо мне:
  #2248  
Старый 19.12.2012, 15:44
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

black_widow Да-да , финалгон именно для притока крови , жжет конечно , но по сравнению с сшитым диастазом это цветочки

Мне ещё и на перевязки каждый день ездить (первое время) , т.к. я сложный пациент и ещё сказал , что если учует от меня запах курева , то перевязки я буду делать сама

А ещё , у меня нет никакой компрессионки , у меня только бандаж
Вы сами покупали компрессионку или Вам после оп выдали ?
  #2249  
Старый 19.12.2012, 15:48
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Катюлька
Если ваш Бага сказал , что живот супер, значит так оно и есть.Скоро будешь на ногах. Выздоравливай.
  #2250  
Старый 19.12.2012, 15:56
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Катюлька Я отдельно платила и мне ее в центре сами заказывали по моим меркам после оп сразу надели,а бандаж я сама покупала уже для замены пока компрессионку стирала . Тебя сильно бандаж утягивает или средне?

Я просто купила бандаж по своим размерам и он меня утягивает прям сильно не так как компрессионка.

Сегодня пробовала физ упражнения поделать,да уж тяжеловато как-то и ноги когда выпрямляешь чтобы пресс чуточку покачать шов тянет,наверно надо пока с согнутыми ногами по-тихонечку качать.

Обо мне:
  #2251  
Старый 19.12.2012, 16:06
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 Мне кажется что бандаж меня утягивает средне.

Спросила сегодня у Баги в какой позе можно спать , он сказал , в любой , и на боку , и на спине , и сидя и даже на животе можно!!!
и ещё хочет меня завтра в какую-то камеру посадить, для насыщения кислородом
  #2252  
Старый 19.12.2012, 16:24
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Катюлька поздравляю с операцией!)) что ж вас ждать заставили - как можно двум пациентам назначать на одно и то же время? но главное, что результат хороший) я уже писала, ваш исходник идеален для абдомино, даже по фото До видно, что после будет супер)) у вас получилось, как в моем "страшном" сне))) - перед моей Оп мне снилось, что мне пришлось долго ждать операции в больнице, а я голодная и нервная)) но по факту я утром приехала и ждать мне не пришлось))
компрессионку я сама покупала, но в больнице тоже предлагали. мне док сказал, какую нужно, и я решила заранее купить сама. сразу после ОП надели бандаж, компрессионку надели на следующий день, 2 недели ходила в компре+бандаж, потом только в компре.
  #2253  
Старый 19.12.2012, 17:08
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Zay, здесь были случаи раннего выхода на работу, только не помню у кого. Трудно, мне кажется, но бывают ситуации, когда нет другого выхода.

Markusha, я грудь пока отложила до тепла, заодно и коррекцию, если понадобится. А тебе док говорил о том, на каких сроках ее лучше делать?

Обо мне:
  #2254  
Старый 19.12.2012, 17:09
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Катюлька , привет, ну вот и всё, самое страшное позади !!!
Мои поздравления и легкой реабилитации !!!
Согласись, что не так страшен черт, как его малюют ....
Насчет твоего рассказа в части ожидания операции....сама недоумеваю почему у них в плане организации такой бардачёкс.. если на один день две операции, то зачем говорить людям к одному времени приезжать...
У меня такая же фигня была ... с самого утра сказали не кушать и разрешили попить в последний раз в 7-00 утра, приехать в клинику к 12-00, а операция началась в 16-00 ... а у вас и того хлеще получилось....хорошо что все уже позади....
и на курение такой организацией сами человека спровоцировали ... у кого нервы выдержат...
  #2255  
Старый 19.12.2012, 17:17
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Шуня, спасибо.
Катюлька, мои поздравления.

Lolly-Polly, хирургов в Питере много. Лично мне очень импонирует Саруханов Г.М. , у него недавно оперироваласьБелый Шум и p_oxana.

Обо мне:
  #2256  
Старый 19.12.2012, 17:23
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Катюлька , Бага ничего кроме бандажа не рекомендует, спрашивала у него про компрессионный, он только улыбнулся.. меня например беспокоит, что бандаж мне между ребрами отек не весь прижимает... у меня там прям шишка...
Вы вспомните, что по этому поводу Puzatik писала.... она купила себе компрессионный и пришла к нему на перевязку... потом писала что он её отругал...сказал немедленно снять и одеть бандаж ....
  #2257  
Старый 19.12.2012, 17:23
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Катюлька, про компрессионку слушай своего доктора, что скажет, то и носи. Вообще бандажа достаточно. Какой твой Бага строгий, отчитывает за курение, надо же))) очень сочувствую, что так поздно оперировали, у меня похожая ситуация. Но главное, все уже позади!

Обо мне:
  #2258  
Старый 19.12.2012, 17:32
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

надо же, какой строгий доктор (это я про Багу) - ругается))

мне мой хирург говорил, что бандаж - обязателен, компра под бандаж - желательна. опять же, объяснял почему. меня осматривал и другой хирург, немолодой уже профессор, он пытался доказать, что компра не очень-то и нужна, но мой доктор аргументировал, почему она нужна и чем она отличается от бандажа по воздействию. таки отличается))
мне было комфортнее в бандаже, надетом на компрессионку, чем просто в бандаже (когда компра в стирке была, носила только бандаж).
  #2259  
Старый 19.12.2012, 17:56
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Дрюк тоже только бандаж признает...но бандаж реально сильнее прижимает, и к тому же не дает особо двигаться, перегибаться и скручиваться в талии
Бага молодец, что ругает! еще бы, столько сил вложить в оп, и из каких то вонючих палочек заиметь беспокойство....держимся, девочки, за здоровый образ жизни ;)

Обо мне:
  #2260  
Старый 19.12.2012, 18:13
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Катюлька, правильно ваш доктор вас ругает! К нему же потом претензии если что будут по заживлению. Так что он не меньше вас заинтересован в хорошем результате!
Я сократила курение недели за 2 до ОП до 1-2 сигарет в день, в больнице вообще не курила 5 дней, потом дома неделю не курила, только когда на работу вышла опять вечером после работы позволяла себе 1-2 шт, до сих пор так.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©