Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 10.07.2015, 20:51
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Я тоже пробовала герболайф, эффекта не заметила. И на вкус мне коктейли не очень нравились.

Обо мне:
  #1742  
Старый 13.11.2016, 22:20
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Я похудела на эд очень хорошо и комфортно. Много чего пробовала, то это мне подошло на все 100. Сейчас поддерживаю свой вес тоже на эд. Мне так понравилось, что я теперь менеджер этой компании.
  #1743  
Старый 14.11.2016, 22:16
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
я теперь менеджер этой компании
канешна пришло время отбивать потраченное... Сперва вы кого-то кормили, теперь вас пусть кто-то кормит...
  #1744  
Старый 14.11.2016, 22:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #1745  
Старый 25.11.2016, 10:45
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девочки, а Кембриджское питание (порошки для коктейлей) здесь обсуждали? Очень неохота 80 страниц перечитывать, а поиск как-то не работает (или я не так пользуюсь?). Какой общий вывод был, стоит ли брать? По описаниям все круто, но стоит дороговато (1 банка - 3,3 тыс. рублей).
И что можно на айхербе подобного купить? Мы вот такое недавно пропили всей семьей, но что-то не очень пошло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1746  
Старый 26.11.2016, 21:30
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

В свое время перепробовала кучу всяких порошков. Могу только сказать, что полностью заменить здоровую пищу на искусственную еду - это неправильно. Иногда очень даже хорошо разболтать коктейль. Например после/перед тренировкой, вечером, когда не хочется сильно наедаться. Или вот в конкретной ситуации после операции на лице, когда и рот особо не открывается и особого аппетита нет. Из коктейлей на Iherb нравится вот этот. Хочу других вкусов заказать этой фирмы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1747  
Старый 20.12.2016, 12:31
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

А мне вот интересно все-таки... Остается ли хоть что-то полезного в этих порошках из фруктов/зелени/водорослей...? Ну там, витамины хотя бы... Или все уничтожается в процессе переработки в порошок? Может производитель просто нашел удобную и денежную нишу - продавать такой вот долгоиграющий продукт доверчивым дурачкам? А мы едим просто сухие сладкие отруби (( Отруби - это тоже полезно в какой-то мере, но не за 3000 руб банка
  #1748  
Старый 23.12.2016, 17:31
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Marion72, я так понимаю, что вопрос был риторический?
  #1749  
Старый 28.12.2016, 10:59
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Зюсе, нет, на полном серьезе ) Я просто не особо разбираюсь в этом всем. При этом, падка на рекламу и всякие интернет-статьи. Как начитаешься про состав этих порошков, так чуть ли не от всего на свете.
А по факту, столько лет приема всяких БАДов ну ничего особо мне не дали, кроме траты денег. Я еще год назад думала, что прекрасно выгляжу и это заслуга в том числе постоянного приема БАДов (от витаминов с айхерба до порошков с протеином и всякими суперфудами).
А в этом году просто все обрушилось - прибавила несколько кг, морщины, волосы сухие... Подозреваю, что все дело в гормонах. Но что тогда получается, товарищи? Выходит, лучше потратить деньги на хорошего врача и подобрать себе ЗГТ нормальную? Проверяться ходить регулярно.. Наверное на это упор нужно сделать, ибо гормоны наше все.
И по поводу американских БАДов с айхерба: тут недавно вся семья заболела, нужно было срочно витамины купить (с айхерба посылка как раз в доставке была). Купила Супрадин в аптеке, пропили - блин, столько энергии было, сразу эффект почувствовала. Тут приходят мои американские витамины, там в составе кроме витаминов и минералов еще и до кучи всяких растений, водоросли, ягоды, имбирь, женьшень, асаи, грибы... Ну вот пью вторую неделю - нифига не чувствую. Никакой энергии, устала, как собака под конец года (((

Ну вот как-то так. Объяснил бы кто-нибудь, что главное из всей этой кучи того, что мы дружно делаем... А на остальное не тратили бы деньги. Глядишь - и на пластику тогда хватит ))
  #1750  
Старый 28.12.2016, 16:08
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Marion72, а что мешает изучить сбалансированное питание *без БАДов* и - само собой - самобалансировку чуЙств *я про стрессо-устойчивость/независимость*?
всё ж, вроде, понятно *МНЕ понятно*, что САМЫМИ-САМЫМИ факторами сбоев организма являются
- питание/питиЁ *можно изменить*
- стрессы *можно свой ментал отрегулировать*
- др.
кстати, гормоны, это тоже "сбой" не возрастной, хотя возраст и играет роль, но НЕ первостепенную
я всё это к тому, что надо с первопричиной разбираться, а не "лечить" *читай - затыкать дыры* БАДами и тому подобным
сейчас на примере поясню:
вот жила-была девушка, ела/пила что было по вкусу, вела себя как хотела и к...годам накопились пару чемоданов мелких *в лучшем случае* болячек
и вот решает девушка избавится от чемоданов *врачами/БАДами/таблетками и т.п.*
а менять-то надо жизненный уклад, который привёл к накоплению чемоданов, ибо: ну избавится она на каком-то этапе от них, так с НЕ изменённым укладом жизни "нарастут" новые чемоданиЩА и они будут ещё больше по размерам
я не против врачей/БАДов, на этапах "разгребания" завалов они нужны и важны, но - будем честны - НЕТ таблетки, которая решает проблемы!
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
позитивная мысль поста - уже имеющуюся у каждого индивидума проблему может решить только САМ индивидум, меняя себя МОЖЕТ!!!
надо только захотеть
  #1751  
Старый 28.12.2016, 16:50
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Зюсе, я с вами вот полностью согласна! Но это сейчас. Наверное мудрее стала, чем лет 5 назад. А раньше думала, что вот я такая вся умная, принимаю БАДы. А те, кто их не принимает - лохи полные, ничего не понимают, и трусы, боятся всего нового ))

А сейчас выяснилось, что самый настоящий лох - это я ))) Кучу денег псу под хвост. И хорошо, что без последствий в виде болячек.

Единственное оправдание могу придумать, что не одна такая. Людям свойственно лениться, любить все вкусное... Кто там сказал гениальную фразу: К сожалению, все самое лучшее в жизни либо аморально, либо ведет к ожирению ))

Короче, я для себя первый шаг уже сделала - купила абонемент в фитнесс. Заниматься безусловно буду, хотя бы в силу жадности ))) Дорогая карта.
А вот пересмотреть отношение к окружающей жизни, стрессам - это уже сложнее. Но тоже буду стараться.
А вот по поводу банок с сухими порошками мы так и не решили. Что думаете, полезны они все-таки? А может, лучше просто кефир на ночь? Можно с медом... Просто, полезно, а главное - совершенно точно знаешь, что в составе ))
  #1752  
Старый 28.12.2016, 17:00
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Marion72, а зачем кефир на ночь? голодно? или просто "так надА"?
я скажу про себя: у меня случаются "позывы" схомячить что-то вечером только если я сама накосячила с едой днём *долгий перерыв между едой, еда "не та" или мало пила* ну или...не выспалась для меня это стресс на физике, и организм требует его заесть
в нормальном режиме я вечером есть не хочу
про БАДы - решайте сами это же ваше тело и ваша жизнь
*шепотом-шепотом*: ну раз уже сомневаться начали, то, значит, что???? надо или...?
как наш моСХ пытается нас же самих и обдурить, придумывая "нужности и полезности" ржууууууууууу
  #1753  
Старый 29.12.2016, 14:48
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Зюсе, кефир на ночь - вместо ужина. Я на работе обедаю в 12 часов, потом перекус часов в 15 (кусочек сыра беру с собой, яблоко). Это последняя еда, потом работаю часов до 20 или иду в зал на тренировку, тоже примерно до 20 - 20-30. Домой приезжаю примерно в 21. Конечно же голодная, как лошадь )) Ну вот кефиром и пытаюсь заесть это все, иначе не усну.
По-хорошему нужно, наверное, брать с собой какой-нибудь творог, чтоб поужинать в 17 часов.

Про порошки не могу решить никак )) Мне кажется, нет там ничего полезного, в этой трухе. Ну вот если взять чашку свежей черники и чашку порошка из сухой перемолотой черники. Конечно же пользы намного больше будет в первой! А что во второй осталось, кто может точно сказать? Витамины скорее всего разрушаются. Минералы - не знаю. Что еще?
  #1754  
Старый 29.12.2016, 17:03
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Получается, что ты идешь на тренировку голодная. Вот тут то белковый коктейль очень поможет. Если выпить его за час до тренировки. Или обед перенести часа на 4, а до этого перекусы и коктейль. У меня на работе всегда "на случай войны" есть шейкер, банка с порошком и молоко.
Как еду я коктейли давно не рассматриваю, но как подкрепиться перед/после спорта - самое оно.
Еще очень хорошо пошел коктейль после операции, когда особо аппетита не было и рот не очень хорошо открывался.
  #1755  
Старый 30.12.2016, 09:52
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Egorka, да, я наверное так и буду делать.. Сейчас у меня стоит дома протеиновая банка (вот эта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), но я ее купила для сына. Он категорически перед школой (последний класс, 11-й) не хочет завтракать! Что только не готовили ему - два раза куснет и все. Никакие уговоры, распечатки статей и тд не помогают. Ну не бить же его ))) Зато после школы, в 3 часа, метет буквально все!
Короче, купила протеин и развожу ему коктейль с молоком вместо завтрака.
Наверное мне так же нужно. Только вот одна проблема - я молоко совсем не переношу!! С водой их можно разводить?
  #1756  
Старый 30.12.2016, 19:41
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Можно, но не так вкусно. А ещё есть вариант - миндальное молоко, оно и не молоко совсем, но белого цвета. Есть совсем без сахара. У нас в супермаркете продают в литровых пакетах. Все бы хорошо, но дорого.
Вкуснее всего белковые коктейли взбиваются на молоке Пармалат 1,8%. Есть также безлактозный Пармалат, если молоко не переносишь.
  #1757  
Старый 03.01.2017, 19:24
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Egorka, спасибо! Поищу миндальное молоко. Слышала о нем, но не видела ни разу. В каком отделе хоть искать? Где молочное все?
Безлактозное тоже не подойдет. Я молоко не физически, а скорее психически не переношу )) От вкуса и запаха прям выворачивает наизнанку! И несмотря на то, что белковые коктейли пахнут шоколадом - я же знаю, что там молоко )) И даже попробовать не могу себя заставить ((
А все потому, что в детстве заставляли пить молоко с пенкой! На всю жизнь этот ужас сохранился )
  #1758  
Старый 03.01.2017, 19:30
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Миндальное молоко в нашем супермаркете стоит по соседству с соевыми продуктами. Кстати соевое и кокосовое молоко там же, тоже можно попробовать. Его даже если разбавить водой, получается вкусно.
  #1759  
Старый 03.01.2017, 19:31
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Marion72, а у нас есть миндальное, кокосовое, орехов кэшью, лесных орехов, соевое, рисовое, овсянное *уффф...кажется все* молоко
я - веган, поэтому их все знаю и юзаю, погляди у вас, может, просто не обращала внимания?
  #1760  
Старый 04.01.2017, 18:17
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за идею!
Кстати, действительно попробовать водой разводить, надолго хватит тогда.

Зюсе, вот это я понимаю, разнообразие!! Поищу по супермаркетам!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©