Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 25.02.2011, 16:55
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Побывала на консультации у Бритун. Её мнение: однозначно есть лишняя кожа, соответственно - классический разрез, удаление грыж, можно под местным, никаких показаний ко всякого рода пексиям (мио-, канто-) не видит (в отличие от Ищенко, который видит).
Зато посоветовала задуматься насчет эндо средней зоны, но не торопиться с решением. Хм... К такому повороту я точно пока не готова, а вот глаза снизу перекроить прям руки чешутся!
Чего делать? Ещё к кому-нибудь сходить? Думаю, может, к Малаховской... Фотки есть на 47-й странице этой темы.
  #842  
Старый 25.02.2011, 22:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Irbe, сходила, посмотрела Ваши фото. У Вас очень красивые глаза, и под глазами "валики", которые мы вчера обсуждали в теме про липофилинг. Многие хирурги стремятся побыстрее его отрезать и выровнять зону под глазами. А на самом деле во многих случаях именно эти валики очень украшают глаза и делают живой и естетственной мимику улыбки. Многие девочки, которые имели валики и лишились их, хотели бы их вернуть обратно, но это невозможно.
Может, не трогать нижнее веко, а? Попробуйте переосмыслить ситуацию еще раз.
  #843  
Старый 26.02.2011, 15:23
Аватар для alera
alera alera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Россия / Москва
Сообщений: 5
alera на нуле
По умолчанию

Egorka - спасибо - учла ваш совет и записалась послезавтра на микротоки, надеюсь, поможет в плане снятия отечности...потому что от мази синякофф - нет никакого эффекта по крайней мере у меня. То есть динамики вообще нет, хотя как раз на небольшом сроке 1,5 неделя, читала здесь, что день ото дня все меняется - а у менякак застывшая маска с отеком и валиками под одним глазом...интересно, сколько процедур надо будет делать, наверное не меньше 10....Спасибо всем за поддержку!

буду отписываться...может кому епотом тоже понадобится такая история - у каждого "свои сушки под подушкой" ))
  #844  
Старый 26.02.2011, 15:56
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Irbe, Бритун вообще предпочитает делать классику даже если лишней кожи нет совсем. Не рискуйте, X-Rain абсолютно права, поддерживаю ее на 100% - у Вас действительно очень красивые глаза, положительные приобретения после блефаро могут быть куда менее значительными, чем потери. Если сильно раздражают отеки под глазами, поищите врача, который убирает мешки трансконъюктивально.
  #845  
Старый 26.02.2011, 16:19
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Девочки, X-Rain и Елен@, огромное спасибо за Ваши мнения и комментарии - мне сейчас на самом деле нужны и советы, и взгляды со стороны. И Ваши советы я очень ценю...
Дело в том, что я дошла именно до той стадии, когда всякий раз замечая себя в зеркале, думаю:"ТАК жить дальше нельзя!" Я, конечно, не оригинальна, но вот кажется мне, что эти мешки лет 10 добавляют - алкаш алкашом...
Елена, насчет лишней кожи и классики не Бритун первая сказала, а Ищенко - я именно его спросила про транс. Ответ был однозначный:"Ну что вы?! Какое транс?! Там лишняя кожа и она никуда не денется..."
А уж потом была консультация у Бритун, которая не зная о мнении Ищенко (естественно!) тоже однозначно сказала, что только классика.
В общем, два хирурга сказали, что есть лишняя кожа и её надо убирать - наверно это что-то значит...
  #846  
Старый 26.02.2011, 16:33
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Малаховская так не скажет
  #847  
Старый 26.02.2011, 20:57
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Думаю, что и Д.Агапов тоже так не скажет. Я бы предложила рассмотреть как один из вариантов его эндоскопическую периорбитопластику.

Обо мне:
  #848  
Старый 26.02.2011, 21:42
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Irbe, просто А.Л. тоже любит классику.
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Я бы предложила рассмотреть как один из вариантов его эндоскопическую периорбитопластику.
А зачем? Периорбитопластика поднимает внешний угол глаза, у Irbe в этом отношении все идеально на мой взгляд.
  #849  
Старый 26.02.2011, 21:48
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
Irbe, Бритун вообще предпочитает делать классику даже если лишней кожи нет совсем.
Не могу согласиться...
Со мной в палате была девочка, которая была готова делать классику внизу... т.к. кожа лишняя, вроде, была...
ЮА убедила ее делать транс... сказала, что шансы, что кожа уляжется, есть... и их надо использовать...
  #850  
Старый 26.02.2011, 21:50
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Знаю другой пример. Видимо, она пересмотрела свой взгляд.
  #851  
Старый 26.02.2011, 22:16
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
А зачем? Периорбитопластика поднимает внешний угол глаза, у Irbe в этом отношении все идеально на мой взгляд.
В моем понимании совсем не всегда, а по показаниям. Основная цель переорбитопластики, на мой взгляд , в выравнивании подглазничного контура за счет перераспределения грыж и пликации СМАС области подглазья(что также сглаживает подглазничный контур).ИМХО

Обо мне:
  #852  
Старый 26.02.2011, 23:20
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу глазки показать, нижние веки от Саруханова, не могу фото выложить
Кому можно фотки кинуть, помогите пожалуйста!
  #853  
Старый 26.02.2011, 23:37
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Anna1958, может быть и так. Я не берусь утверждать, что правильно поняла Агапова, но видела его работы. Из того, что он сказал, усвоила, что переносятся ткани со скулы выше к виску, при этом внешние углы глаз у пациенток, разумеется, поднимаются.
В случае с Irbe, я бы не городила ничего сложного.
  #854  
Старый 26.02.2011, 23:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение

В общем, два хирурга сказали, что есть лишняя кожа и её надо убирать - наверно это что-то значит...
Понятие "лишний" - весьма субъективно. Хирург в этом смысле, обычный человек, т.е. ему кажется, что эта кожа - лишняя. Поэтому, например, тот же АЛ взял, да и удалил такие "валики" под глазами Мадамочки, о чем она рыдает до сих пор, поскольку ей эти валики лишними не казались . Проблема "валиков" в том, что только лишившись их можно понять, как они были нужны ...
  #855  
Старый 27.02.2011, 00:26
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

X-Rain, да, возможно Вы правы. Мне трудно судить, но Вашему мнению я очень доверяю.
Кстати, два года назад, когда на приеме у Устиновой я обмолвилась о своих думах про нижнее блефаро, именно она меня от него отговорила и аргумент был примерно такой же: мол, эти припухлости тебя молодят, а уберешь - можешь пожалеть. Другое дело, что за два года ситуация изменилась и явно не в лучшую сторону...
Знаете, я завтра при хорошем освещении попробую ещё сделать фотографии - может я неинформативные фотки сделала и Вам просто не видно проблему.
  #856  
Старый 27.02.2011, 01:39
Аватар для izum
izum izum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: минск
Сообщений: 42
izum на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Я хочу сделать верхнюю блефаро, но мне будут удалять только избыток кожи(немного), а грыжи вырезать не будут. Вы не подскажете-сколько мне понадобится приблизительно времени на реабу???? Просто после блефаро с грыжами девчонки в синячках и восстанавливаются только через 2 недели, может в моем случае у меня не будет синяков и мне хватит недели или это обязательно при блефаро?
  #857  
Старый 27.02.2011, 15:03
Аватар для disaronna
disaronna disaronna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Россия Волгоград
Сообщений: 12
disaronna на нуле
По умолчанию

Marsik, скажите, из-за эктропиона Вы чувствуете дискомфорт в глазах? У меня к вечеру глаза как у зомби. И что Вы планируете в дальнейшем, как исправлять ситуацию? Я была на консе у местного хирурга. Сказал, что до трех месяцев у меня еще все может исправиться, якобы это тянут внутренние швы. Сказал делать ультрозвук с гидрокартизоновой мазью под глаза. О гимнастике для глаз сказал все бесполезно. Ну и если улучшений не будет, делать кантопексию после трех месяцев. А Вам что советовали?

Ой, девочки, все здравствуйте! Как-то я так невежливо зашла.... просто уже голова кругом с этими глазами...У меня даже стало проявляться давление высокое, чего никогда не было. как вы думаете, это может быть связано с неудачной блефаро?
  #858  
Старый 27.02.2011, 16:04
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Disaronna,да у меня есть дискомфорт в глазах,а также постоянное чувство натянутости,особенно если я накрашу глаза,еще,когда я выхожу на улицу,у меня очень слезятся глаза и из за этого постоянно течет нос,ношу всегда платочек,короче я устала уже от своих глаз.Честно говоря,мне кажется,что гимнастика для глаз,да и физиопроцедуры особых изменений не принесут,если уж нам сразу запортачили.оно сразу и видно,поэтому настраиваюсь на коррекцию.По онлайн консультациям,говорят надо ждать 6 месяцев,а там возможно кантопексия,а если все таки недостаток ткани нижнего века,нужно будет среднюю зону подтягивать,но подвижность тканей можно определить только при очной консультации.Местные мои заграничные врачи говорят,что глаза хорошие,особых проблем они не видят,дискомфорт,говорят к году пройдет,а с рубцами они не знают что делать,вроде как шлифовать,но они у меня какие то,как внутренние шишечки,как там шлифовать не понимаю,в общем пока жду,принимаю себя такой как есть,ношу очки и пью антидепрессанты.

А давление,это от стесса,все таки так мордашку нам подпортить,тут прищик вскочит,уже проблема,а тут такое,не только давление подскочит,с ума съехать можно.А еще все вокруг говорят,зачем ты такое с собой сделала,была симпатичная,а сейчас вообще никто не смотрит в мою сторону
  #859  
Старый 27.02.2011, 19:04
Аватар для viks
viks viks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 6
viks на нуле
По умолчанию Хочется спросить совета

Всем привет, хоть я и мужчина, 40 лет, но так получилось что тема блефаропластики коснулась и меня, тут стали родственники замечать что под глазами не все ладно, отечность, мешки, когда лучше, когда хуже. Почитал тут страшилок и теперь вот задумался, у нас в Краснодаре такое делают конечно, даже уже советы давали.
  #860  
Старый 27.02.2011, 21:14
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Марсик, бедная, как я тебя понимаю. Сколько времени уже у тебя прошло?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©