Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 16.09.2010, 11:14
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Вербена, кто это вас сказал, "что главное когда не одно и то же место болитчто главное когда не одно и то же место болит"?
у меня очень долго жгло в одной из груди прямо под соском. При любом движении. Прям горело, как-будто мне спирт в грудь на раны залили.
ничего, все прошло.
не паникуйте вы.
  #1342  
Старый 16.09.2010, 11:32
Аватар для Вербена
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Вербена на нуле
По умолчанию

Принцесска, я как раз тут на форуме очень часто такое мнение слышу, когда новичков успокаивают, типа болит везде и у всех, если не в одном месте, а блуждающие боли, то волноваться не нужно, и соответственно наоборот.
У меня не ареолярный доступ, а под грудью, поэтому фиксированная сильная боль около соска немного напрягает , в то время как везде уже совсем ничего не тревожит - казалось бы чему там так резко болеть. Ладно, вы наверное правы, попробую на все это не обращать внимания

Обо мне:
  #1343  
Старый 16.09.2010, 11:45
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

я уверена, что если вы позвоните доку, он вам то же самое скажет.
у вас ну совсем маленький срок, никаких плохих выводов делать не нужно
  #1344  
Старый 16.09.2010, 22:46
Аватар для Вербена
Вербена Вербена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 46
Вербена на нуле
По умолчанию

Блин, блин, блин!!! Похоже у меня есть проблема рано радовалась я , что реаба так легко проходит и болеть все перестало((

принимала сегодня душ и начала свои швы разглядывать. И чуть приподняла вверх одну грудь. А там вниз, сантиметров на 5 вниз от подгрудного шва конкретный такой тяж. Прямо жилка такая жесткая вылезает и тянет кожу вниз. Сильно так и жилка эта не тоненькая, а довольно плотная и толстенькая, визуально видна как миллиметров 7 в ширину и сантиметров 5 в длину. Мне кстати и тянет там в последнее время(( Блин, что это за фигня??
завтра буду Сергееву звонить, но блин от волнения себе места не нахожу(

Обо мне:
  #1345  
Старый 16.09.2010, 22:56
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девушки, я вот когда-то задавала уже этот вопрос на форуме, но он как-то остался без особого внимания, тогда я подумала, что спросила глупость. Но посидев подольше на сайте, поняла, что это наверное, не такая уж и глупость. После того как прочитала здесь, что иммуностимуляторы могут спровоцировать отторжение организмом имплант, снова в голову лезет этот вопрос. Чистка организма от шлаков различными препаратами и травами, опять же приём каких-то абсорбентов, иммуноповышающих препаратов с силиконом в груди черевато? Т. е. те вещи, которые сподвигают организм почиститься и укрепиться не "захотят" ли заодно выгнать(так сказать) из него любимые импланты? Никто не увлекается здесь чистками? Задала этот вопрос доктору, он как-то пожал плечами и сказал,что после оп ничего лишнего кроме назначения врача пить не надо...а дальше ваше право что там чистить или не чистись Я-то понимаю, что после оп не до чисток, ну а потом, когда всё заживёт??? Ведь тут же сразу и всплывает вопрос про капс. контрактуру. Почему она возникает вдруг на 3-ем или даже 7-ом году после имплантирования. Ведь что-то же провоцирует это. Возможно,девушка получившая контру на приличном сроке(когда всё уже давным давно зажило и прижилось) как раз сама того не подозревая, попивши какие-то травки или таблеточки для укрепления здоровья, спровоцировала "изгнание" своего богацця?
  #1346  
Старый 17.09.2010, 00:57
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Сегодня первый раз сама меняла пластырь. Сфотографировалась. На левой груди волнует нижний полюс.

Девушки, как считаете, станет ли он лучше? Это отек на нем держится или неправильная установка? Такое лишь на одной груди, на левой. Обычно говорят, что со временем грудь чуть опускается, а тут бы наоборот чуть поднялась)) Чтобы вышло как справа на фото (там я в фотошопе чуток подняла нижний полюс).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще на той же левой груди есть какое-то втяжение. Что это может быть?
Миниатюры
6d5f992ceedf.jpg  

Обо мне:
  #1347  
Старый 17.09.2010, 01:43
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Задала этот вопрос доктору, он как-то пожал плечами и сказал,что после оп ничего лишнего кроме назначения врача пить не надо...а дальше ваше право что там чистить или не чистись Я-то понимаю, что после оп не до чисток, ну а потом, когда всё заживёт??? Ведь тут же сразу и всплывает вопрос про капс. контрактуру. Почему она возникает вдруг на 3-ем или даже 7-ом году после имплантирования. Ведь что-то же провоцирует это. Возможно,девушка получившая контру на приличном сроке(когда всё уже давным давно зажило и прижилось) как раз сама того не подозревая, попивши какие-то травки или таблеточки для укрепления здоровья, спровоцировала "изгнание" своего богацця?
ой, я об этом тоже думала, и пришла к выводу, что никогда не принимать ничего иммуностимулирующего и не делать чистки организма - это гораздо хуже, чем риск контрактуры.
Да и никто ведь так и не знает от чего эта контрактура появляется, и никто не застрахован от неё. Поэтому, что принимай, что не принимай (когда уже всё давно зажило)... Будем надеяться, что повезет)))
Я тут вспомнила, я же пила Арбидол через 10 дней после ОП - простудилась сильно, и т-т-т...

svetligok, filya, красивые и естественные результаты, поздравляю!
svetligok, для 6 дней вообще просто супер!

to Девочка
Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
будем надеятся, что результат будет более менее достойный на фоне наших ужасных
и я очень на это надеюсь )))

Обо мне:
  #1348  
Старый 17.09.2010, 08:54
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Elena-prekrasna, я считаю что от иммуномодуляторов необходимо строгое воздержание до 6-7 месяцев, но я воздержусь до полуторалет. За это время капсула сформируется полностью и в дальнейшем контрактура может возникнуть уже по причине 1) сильный удар, ушиб, повреждение груди, надрыв капсулы и ответная реакция организма 2) пропотевание силикона из импланта -> дальнейшая имунная реакция организма, стремление защитить организм от силикона, усиление фиброза. Это все я читала в интернете. Не могу отвечать за 100% правдивость. Но мне кажется это очень логичным.
ta-boo, если често мне ну оооочень понравилась ваша грудка и состояние швов! Такой красивый трамплинчик, выглядит такой мягкой на ощупь, результат до моделирвания мне нравится гораздо больше. Так как на моделировании уже не будет (имхо), сейчас еще у вас держится отек и скорее всего она наоборот подопуститься еще немного, но не думаю что от этого станет хуже. Просто вы делали подтяжку и видимо мечтали об очень стоячей груди? А я наоборот за естественный результат и легкое провисание И еще раз хочу похвалить ваши шовчики! тьфу-тьфу-тьфу, они великолепны. Прямо таки удивляет способность вашего организма к заживлению швов. Мои сейчас ооочень толстые. Когда отклею мепиформ, покажусь в теме про швы. Но у меня шовчики в ширину по 2-3 мм ((
Насчет втяжения. У меня такое же втяжение на месте дырочек, где стояли дренажи. Я их отдельно не фоткала, сейчас попробую прикрепить фотку где лучше всего видно эти втяжения. У меня такое ощущение, что эти втяжения уже не уйдут (у меня) (((
filya, как ваш курс физиотерапии с гидрокортизоном? Можете вывесить фотки как у вас сейчас выглядят швы? И рассказать как вам делают эти процедуры? Тоже хочу походить

Обо мне:
  #1349  
Старый 17.09.2010, 09:45
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

ta_boo, а у меня такая же картина с правой грудью. Но там сосок выше изначально был расположен, чем на левой.
по себе могу сказать, что через 14 месяцев ничего не изменилось. Иплант где стоял, там и стоит.
  #1350  
Старый 17.09.2010, 10:18
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Afftor как ваши дела,как грудка поживает? я вот в понедельник иду на консу к Бурому нашла его контакты оказалось что живу на одной улице с клиникой может это знак хороший.....
  #1351  
Старый 17.09.2010, 15:20
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, собираюсь ставить 320 мл МакГан средний профиль. Вот думаю, не будет ли мне тяжело??? Вам не тяжело ходить? Мой рост 170 и вес 52-53кг. Свой первый размер. Может меньше ставить
  #1352  
Старый 17.09.2010, 15:31
Аватар для ta_boo
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 218
ta_boo на нуле
По умолчанию

Pariska, я думаю, если грамотно выбрать хирурга - вы получите красивый результат. А красивый результат вас буквально окрылит))) И вам совсем не тяжело будет ходить))
А вообще, у меня 295 - ни о какой тяжести и речи нет. Все хорошо)

Принцесска, а где можно ваше фото посмотреть? Вы планируете какие-то дальнейшие манипуляции с грудью?

Afftor, спасибо. Шовчики и правда молодцы. Вчера их впервые увидела и была приятно удивлена. Ожидала что будет хуже.
Правда у меня от пластыря вся кожа просто адски чешется и зудит. Но снимать пластыри не хочу. Что делать не знаю))

Обо мне:
  #1353  
Старый 17.09.2010, 15:50
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Любимая, здорово. Думаю вам понравится врач. Передавайте ему привет из Алматы ;) Наверное скоро приеду к нему на осмотр. По поводу самочувствия - у меня в целом все хорошо. Грудь мягчеет день ото дня. Единственное все никак не проходит это ощущения тяжа внутри. Как все говорят, видимо еще не расслабилась мышца. А 2 дня назад я еще к тому же сделала резкое движение рукой (вверх и в сторону) и вот уже 2 дня есть какое то болезненное ощущение в груди, как будто невралгия, больно на вдохе в районе мышцы. А внешне грудь пока не меняется с момента как вывесила фотки в 1 месяц. Внешне все симметрично и очень красиво. Мне нравится. Когда пройдут все эти внутренние ощущения - буду вообще довольная как слон.

Обо мне:
  #1354  
Старый 17.09.2010, 16:42
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Вся из сказки жаль . все таки детка.
  #1355  
Старый 17.09.2010, 17:39
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Она побоялась, так как 6,5 часов наркоза и курс антибиотиков, все это могло привести к тяжелым последствием. До этоого 4 года не беременела, и взрослая тетя 37 лет, а так попалась.
  #1356  
Старый 17.09.2010, 18:09
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

Afftor ну вы там аккуратнее со своим богатством, желаю вам скорейшего освобождения от всех тяжестей и неприятных ощущений!!! у меня вроде уже должна быть личка.... если вам не сложно вышлите пожалуйста работы дока...:d
  #1357  
Старый 17.09.2010, 19:27
Аватар для lubimaya
lubimaya lubimaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
lubimaya на нуле
По умолчанию

yasya а вы тоже у Бурого делали? и где можно ваш результат посмотреть...
  #1358  
Старый 17.09.2010, 19:30
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

lubimaya, сложно сказать где где-то в архивах
Да, делала у него. Вам советую с Бурым обсудить вопрос о занижении подгрудных складок (занижает он всем), особенно если у Вас природно высоко соски расположены. Если низко соски, то нормально будет.
  #1359  
Старый 17.09.2010, 19:37
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

У Яси, если память не изменяет, под железу импланты стоят..со временем опускается грудь при такой установке, соски ессно вверх поднимаются. А вот под мышцу -как себя ведёт грудь..сильно изменяется?
  #1360  
Старый 17.09.2010, 19:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Светлана, у меня под железу, но там как то фасцией прихвачено и подшито, поэтому не должно уползать (док обещал) Со дня операции ничего не изменилось. У меня сразу были соски высоко, это я отметила на первой же перевязке. Если импланты и поползут вниз, не дай Бог, то я по подгрудным швам сразу же определю. Пока все на месте тьфу тьфу тьфу тук тук тук

Принцесска, о да, тоже помню ребра8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©