Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 26.08.2012, 14:48
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

доброе время сутокдевочки,подскажите пожалуйста,насчет взаимосвязи зубов и импланта в подбородок!как реагирует имплант на зубы мудрости,еще ни один не вылезждать пока все вылезут,долго,ведь они могут прорваться и в 40,а красивой хочется быть сейчас.и еще по поводу имплантации зубов, можно ли имплантировать зубы,если уже стоит имплант в подбородке. Я уже поняла,что имплантировать лучше до операции и вообще вылечить зубы, но на протяжении жизни еще не раз же мы прибегнем к имплантированию зубовтак вот,как реагирует имплант в подбородке на процесс имплантирования зубов и процесс заживления?
  #3342  
Старый 26.08.2012, 14:59
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

имплантат никак не региагирует у меня на лечение, протезирование. Произошло конкретное понижение десны. Только не надейтесь,что у вас пару втяжений не будет после установки. Отлично, как старуха смотреться, видимо нравится. Руки у хирурга не поменяются. И главное прорастет, не вынет никто. Удачно отмучиться с подбородком от хоккеиста в течение 4 месяцев. Буква "л" до сих пор выговаривается с трудом. 2,5 года прошло.
  #3343  
Старый 26.08.2012, 15:17
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

огонеприятно кака какой у Вас имплант стоит сейчас?стандартный или индивидуальный?судя по посту,вы жалеете,что установили имплант...только немного не поняла про втяжения,Вы имеете ввиду нижнюю губу?и еще про конкретное понижение десны?!
  #3344  
Старый 26.08.2012, 15:57
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

имплантат - индивидуальный
жалею - имплантат хороший. Только ставить не умеют.Лицо очень сильно меняет.
втяжения будут внизу, по бокам подбородка. Как у бабули.
В нижней губе станете чувствовать, как прорастают нервы наверное в течение всего последующего периода. Я до сих пор ощущаю.
Понижение десны - сделаете снимок панорамный. Вам парадонтолог скажет, что у вас десна уходит.
  #3345  
Старый 26.08.2012, 16:39
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

спасибо за такой подробный ответ...неприятные последствия,конечно...хочется верить,что и довольные этой операцией тоже есть!но многое зависит от врача,это факт!про втяжения, они у Вас остались и по сей день?и как опасно то,что "десна уходит"?!я так поняла,что внешне это не особо видно. Я рассматриваю пока стандартный имплант медпор,в виде наконечника,как тут кто-то так называл! пока не совсем разобралась в их разнообразии и видах, Мне нужно чуть удлинить подбородок и сделать его острее,ну и чуть выдвинуть вперед.то есть всего,но по чуть-чуть,главное не переборщить
но вот речь меня волнуют крайне сильно... не хочется терять нормальное произношение...правильная речь-это сейчас залог успеха...
  #3346  
Старый 26.08.2012, 16:52
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

довольные - не верьте. единицы и то случайные.
втяжения - у меня было одно. как было так и осталось. Это навсегда.
уходит десна - корни зубов оголяются. на старости лет будите со вставными. карегой клеить.
О медпоре писали, что он у кого-то воспалился.
Его, говорят, легче вынимать. Но он может не прижиться, сдвинуться.
Вообщем, все от рук зависит и понятия красоты у вашего хирурга.

Еще могу добавить,что с каждой операцией вы теряете здоровье свое и выпадаете из жизни активной.Вместо решения одной проблемы, приобретаете дополнительные. Как правило, если это необходимо для вашей профессиональной деятельности, то вас поймут. А если это никак не связано, то посчитают блажью и такое отношение и будет к вам.
  #3347  
Старый 26.08.2012, 17:47
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

интересно,а бывают втяжения от медпора?!или это независимо от вида импланта!наверное,этот факт еще зависит и от индивидульной формы подбородка...
Дальнейшее воспаление импланта вообще и реакция (медпора) его именно на лечение и прорезирование зубов,а так же изменение нижней губы-меня очень волнует относительно этой операции. Нужно знать все последствия, и я рада,что есть возможность о них тут узнать...
По поводу здоровья-согласна полностью...поэтому хочу исключительно под местным наркозом делать эту операцию,а по поводу блажи-необязательно всем знать,как правило,изменения,да и вообще,наши недостатки видим только мы.мою ринопластику не заметил никто...даже родной отец...по поводу активной жизни-тоже согласна....
  #3348  
Старый 26.08.2012, 18:23
Аватар для Gulbeshekero4ka
Gulbeshekero4ka Gulbeshekero4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 9
Gulbeshekero4ka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,уважаемые форумчане!мне нужно ваше мнение!С 15 лет комплекс-маленький подбородок!Как по вашему мнению-нуждаюсь ли я в операции?
Миниатюры
gulbeshekerochka.jpg  
  #3349  
Старый 26.08.2012, 18:34
Аватар для osborne_2009
osborne_2009 osborne_2009 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 106
osborne_2009 на нуле
По умолчанию

Втяжения зависят не от вида имплантата, а от навыка хирурга резать мягкие ткани в области подбородка.
  #3350  
Старый 26.08.2012, 18:47
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

спасибо большое...очень полезная информация...буду при поиске врача ориентироваться и на этот тоже...обязательно!а ваш результат где-то можно увидеть или вы не показывали на форуме?если нет,не настаиваю,просто интерес;)
Если еще кто-то имел дело именно с медпором и может посоветовать что-либо,буду очень благодарна,девочки..
  #3351  
Старый 26.08.2012, 18:55
Аватар для Gulbeshekero4ka
Gulbeshekero4ka Gulbeshekero4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 9
Gulbeshekero4ka на нуле
По умолчанию

Никто не отвечает...((пожалуйста подскажите обьективно!так ли мне необходима операция?Я замучала маму-но разве она может мне сказать обьективно?!Подруги тоже говорят-всё хорошо на тебя и так все смотрят!А парня своего я спрашивать не хочу-зачем намекать на свои недостатки,потом он во мне постоянно их видеть будет!!Так что мне необходимо мнение со стороны!Откликнитесь,плиз!!!
  #3352  
Старый 26.08.2012, 20:25
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Gulbeshekero4ka по моему мнению, подбородка не хватает. Выдвинув его, наверное смотрелось бы хорошо. Вы моделирование не делали? Думаю с ним можно представить, как будет выглядеть
  #3353  
Старый 26.08.2012, 20:57
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Gulbeshekero4ka, я тоже думаю, что подбородка явно не хватает, и имплантат сделал бы ваше лицо более пропорциональным. Осборн2009, вы тут такие страшилки нарисовали, а главное, таким безапелляционным тоном! Сочувствую, если вам не повезло с хирургом и вы недовольны операцией. Но не стоит экстраполировать свой неудачный опыт на всех и делать глобальные обощения. На форуме очень многие (я в их числе) очень довольны этой операцией и не имеют никаких проблем, о которых вы пишете. Почему вам нужно верить, а нам нет? Какой смысл нам врать? Вы что думаете, мы от хирургов за это процент имеем? Насчет медпора с точностью до наоборот: именно его вынимать ОЧЕНЬ трудно, но вероятность смещения минимальна. Насчет втяжений тоже неправда, что они есть у всех - у кого-то есть, у кого-то нет. С дикцией и с нижней губой у меня, например, никаких проблем не было ни одного дня. И вообще достаточно внимательно почитать эту ветку, чтобы составить объективное впечатление об этой ОП, ее возможных рисках и частоте возникновения осложнений. Кстати насчет 4-х месяцев с подбородком хоккеиста - это тоже у кого как. У меня, да и многих других на этом форуме, уже через 2 недели был вполне приличный вид, а через месяц так просто нормальный.
  #3354  
Старый 26.08.2012, 21:25
Аватар для Смилла
Смилла Смилла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: СПб, Россия
Сообщений: 14
Смилла на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного специалиста в Санкт-Петербурге, который бы работал с индивидуальными имплантами.
  #3355  
Старый 26.08.2012, 21:32
Аватар для Элегия...
Элегия... Элегия... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 89
Элегия... на нуле
По умолчанию

Gulbeshekero4ka,честно говоря,мое мнение,что делать нужно.будет намного гармоничней смотреться профиль!но нужно взвесить все за и против!
owaiss, я долго читала эту тему,и у меня тоже у самой сложилось объективное мнение...риск есть,и немаленький,но в отдельных случаях,операция себя оправдывает более чем...я в сомнениях,но пока более всего,остановила свой выбор на медпоре.но меня волнуют дальнейшие манипуляции с зубами.чтобы потом не было проблем,когда его будет проблематично вообще удалить!была на консультации у одного врача,он мне произнес такую фразу- "будете следить за зубами,все будет хорошо"! Я за зубами тщательно слежу,и я понимаю,что в дальнейшем возникнет необходимость вставлять импланты,чтобы не ходить с корегой.owaiss, Ваш результат мне очень нравится,мои поздравления.Вроде добавлено было не так много,но вид совершенно другой!а реабилитация у всех разная,убедилась в этом по опыту с рино.
  #3356  
Старый 26.08.2012, 22:05
Аватар для Gulbeshekero4ka
Gulbeshekero4ka Gulbeshekero4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 9
Gulbeshekero4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irenium Посмотреть сообщение
Gulbeshekero4ka по моему мнению, подбородка не хватает. Выдвинув его, наверное смотрелось бы хорошо. Вы моделирование не делали? Думаю с ним можно представить, как будет выглядеть
А как можно сделать моделирование?Это нужно делать только на консультации у хирурга или можно самой на компьютере с помощью программы?Просто очень боюсь что не дай бог будет хуже!Потому что в анфас и 3/4мне моё лицо нравиться!вот-[IMG]http://s017.*******.ru/i415/1208/6f/23ef7c03027b.jpg[/IMG]
  #3357  
Старый 26.08.2012, 22:29
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Gulbeshekero4ka Конечно можно самой. И например придти к хирургу с уже готовым вариантом и обсудить, можно ли так сделать. Девочки у нас здесь умеют делать моделирование. Не знаю, подойдут ли эти фото для этого. Попросите.
  #3358  
Старый 26.08.2012, 22:32
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А вы попросите девочек с форума! Например Tazdevil и Воскресенье делают отличное моделирование, и еще многие, сейчас навскидку не помню ников, но, просмотрев тему, вы сами можете увидеть. Удачи!
Элегия, я очень хорошо понимаю ваши страхи, я сама жутко тряслась и долго не решалась на ОП, конечно, риск есть всегда, я вас нисколько не уговариваю, решать вам. Я только высказалась против такого тотального пессимизма, который прозвучал в отзыве Осборн, т.к. считаю что единичный опыт (неважно, положительный он или отрицательный) не может и не должен выдаваться за истину в последней инстанции. Насчет лечения зубов существуют разные мнения. Т.е. лечить и протезировать можно, это точно, а вот насчет имплантирования Брусова, например, считает, что это лучше делать до ментопластики, а Гурьянов мне сказал, что нет никаких противопоказаний для зубных имплантатов после ментопластики. Кто прав, Бог весть...
  #3359  
Старый 26.08.2012, 22:36
Аватар для Gulbeshekero4ka
Gulbeshekero4ka Gulbeshekero4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 9
Gulbeshekero4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irenium Посмотреть сообщение
Gulbeshekero4ka Конечно можно самой. И например придти к хирургу с уже готовым вариантом и обсудить, можно ли так сделать. Девочки у нас здесь умеют делать моделирование. Не знаю, подойдут ли эти фото для этого. Попросите.
Спасибо большое,попрошу!

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
А вы попросите девочек с форума! Например Tazdevil и Воскресенье делают отличное моделирование, и еще многие, сейчас навскидку не помню ников, но, просмотрев тему, вы сами можете увидеть. Удачи!
Спасибо!)
  #3360  
Старый 27.08.2012, 00:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gulbeshekero4ka Посмотреть сообщение
Просто очень боюсь что не дай бог будет хуже!
Если выбрать нормального хирурга, то хуже точно не будет, потому что ничто так не портит лицо, как проблемы с подбородком, и ничто так не красит лицо, как операция по его увеличению.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©