Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 22.02.2013, 12:50
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

OLCHA спасибо! вот блин. Т.е. между сеансами ээ волосы трогать нельзя?
а если я успею пару раз сделать, мне только обычное бикини надо для начала. В крайнем случае можно загарать в закрытых плавках и с высоким спф... я размышляю))

Скажите, с чего вообще начинать, можно сразу на сеанс записываться и уже в процессе и консультация и удаление в зависимости от нее, или записаться сначала на консу а потом уже по результатам консы - на сеанс? а если сразу на сеанс, то сколько брать, час?
  #3122  
Старый 22.02.2013, 14:07
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

А вы на все лето, на 3 месяца едете на море?
Между сеансами волосы лучше конечно не трогать.
Вот вам мой пример. Я начала делать элетро, бикини полностью, год назад, в феврале. До лета сделала 4 сеанса и потом уехала на 1,5 месяца на море. Последний сеанс сделала дней за 5 до отъезда. В итоге на отдыхе 2 недели волос не было, но потом начали расти и мне приходилось их сбривать, ну а что делать, в купальнике все таки постоянно.
Получился целый месяц бритья, когда вернулась в Москву, по ощущениям волос выросло очень много((( Так что бритье после электро точно провоцирует рост волос, воск говорят тоже.
Если у вас только обычное бикини по линии белья, наверное можно сейчас начать, до лета 4-5 раз сделать, и на море отросшие волоски просто повыдергивать.
На счет консультации, мне кажется это не обязательно, только записывайтесь часа на полтора. У меня первый подход бикини полностью занял 5 часов! Тут кстати хвалят салон Эпил Сити, мастера 3 категории.
  #3123  
Старый 22.02.2013, 16:00
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

неа на море если еду то точно не на три месяца) я боюсь пигментных пятен, кожа очень склонна так реагировать на любое повреждение, а особенно под солнцем. Поэтому в летний период не хочу делать ээ, и чтобы до июня все успело зажить. Реакция на бритву/воск между сеансами конечно расстраивает(

Я записалась пока в академию эпиляции на консу, т.к. больше чем на полчаса в ближ.дни все занято. Расспрошу, что и как.
  #3124  
Старый 22.02.2013, 16:52
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Тогада начинайте делать сейчас спокойно, просто перед отпуском сделайте сеанс за 10 дней, к этому времени точки красные заживут и нечему будет пигментироваться.
  #3125  
Старый 24.02.2013, 14:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ну в общем, мастер предупредила, что если брить между сеансами, то волос укрепляется, НО те волосы, которые убились, уже не вырастут все равно.
До лета успеем сделать 2-3 сеанса, за которые уйдут примерно 30% волос... Сказала что конечно лучше начинать осенью.
Я подумала, что в плане внешнего вида почти ничего не теряю (от воска/бритья тоже не всё красиво), записалась на пробный сеанс на полтора часа, надо посмотреть, как будет заживать кожа, возможно что долго(

скажите а уколы обезболивающего на внутр. стороне бедра очень больные? или самое больное все-таки губы?
  #3126  
Старый 25.02.2013, 17:48
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

skoll , а куда и к кому в академию эпиляции? Я была на киевской и молодежной. Мастера не особо понравились. Не супер. Обычно я бы сказала. Но кабинет на молодежной симпатичнее.

А у меня время от времени случаются психозы и я все сбриваю. Глажу ноги и вспоминаю,что это такое быть настоящей ухоженной девочкой,без зарослей, не как мужик. А потом думаю, ну ведь я уже это затеяла,столько сил потратила, денег, травила себя этим лидокаином( последствия еще неизвестны) и все таки надо доделать и начинаю себя убеждать что это такой кайф быть " чистенькой и гладкой" в интимных местах и не думать об этом... И снова отращиваю, крашу,хожу с синими ногами от краски, хожу с жуткими корками, иногда плачу, когда вижу это уродство, и мечтаю уже поскорее ходить с ровной кожей и без болячек, и не чесаться( иногда такое бывает от одежды). Лично мне морально тяжело видеть себя такой. А так хочется жить по настоящему,встречаться с мужчиной и носить платья на голые ноги,скоро лето... В общем девочки, кто доубивал все волосы электро я снимаю перед вами шляпку) Вы героини...
  #3127  
Старый 26.02.2013, 10:23
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

на молодежной к Людмиле записалась. А то есть не супер - медленные? или невнимательные? сжигают, или выдергивают?

У меня примерно такие же ощущения и без электро, от бикини... Даже сейчас еще осталась пигментация от вросших волос с прошлого лета. Это после воска. А от бритья раздражение. Так что у меня все плавки шортиками (ито не скрывают( Но на ээ ног я бы не решилась! страшно представить как это долго... такой объем.
  #3128  
Старый 26.02.2013, 20:54
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Я начала делать электро бикини 1,5 года назад, 1-2 раза в месяц. Сначала конечно было тяжело, очень много волос, было раздражение и пигментация. Сейчас волос уже гораздо меньше, но борьба продолжается. Делаю в "кабинете эпиляции", на Марксистской и на Белорусской есть отличные мастера. Если начали делать, лучше ничего не брить, так как из одной луковицы волос может вырастать и 3 и 4 раза, пока его не добьешь окончательно ) И начинать перед летом не очень хорошая идея, например у меня белая кожа и после первых 2-х сеансов пигментация не проходила полтора месяца. Уколы - очень больные, везде. Даже не с чем сравнить.
  #3129  
Старый 26.02.2013, 21:49
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

А моему бикини год))) и конца пока не видно с усиками вроде закончили, уже месяца 3 не трогаем, а бикини стало расстраивать. Будто застопорилось на одном уровне и меньше волос не становится. Может гормоны проверить...
За ноги даже боюсь браться, летом начну воском драть.
  #3130  
Старый 27.02.2013, 09:36
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

а вы замечаете разницу в болезненности по циклу? что в конце цикла гораздо больнее, чем в начале? я по воску/эпилятору очень ощущаю... разница чуть ли не в два раза.
  #3131  
Старый 27.02.2013, 10:11
Аватар для солнце северное
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 138
солнце северное на нуле
По умолчанию

Я замечаю, мне даже кажется, что ультракаин вообще не берет. Колем-колем, а толку ноль. Но блин очень часто попадаю на конец, иду обреченная У меня и так перерывы между сеансами в 2-2,5 месяца, если переносить из-за цикла, еще больше будут А второй раз подмышки делала прям во время - те еще ощущения, ультракаин был почти бессилен.
  #3132  
Старый 27.02.2013, 10:35
Аватар для Ka_Rus
Ka_Rus Ka_Rus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 27
Ka_Rus на нуле
По умолчанию

faraola добрый день! А к какому мастеру на Белорусской ходите?
  #3133  
Старый 27.02.2013, 13:07
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Ka_Rus, добрый день! на Белорусской хожу к Маше, но к ней желательно записываться недели за 2, а то часто бывает занято все удобное время. До этого ходила к другому эпилятору там же на Белорусской, имя называть не буду - волосы плохо уходили так как она подщипывала пинцетом (

Солнце северное, даа, гормоны точно надо проверить! У меня тестостерон в 2 раза был повышен, как только привела в норму сразу и волосы меньше пачкаются, и эпиляция более действенная )
  #3134  
Старый 27.02.2013, 14:06
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

faraola, а как привели в порядок гормоны? Как я понимаю, это только лекарствами можно, а на лекарства "садиться" надолго не может быть полезным. А эффект, мне кажется, будет только пока их пьешь, а пперестанешь пить - тут-то повылезут все волосы, которые этого ждали

И да, девочки, зависимость от цикла есть, тоже замечала.
  #3135  
Старый 27.02.2013, 14:35
Аватар для faraola
faraola faraola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
faraola на нуле
По умолчанию

Смешинка, нет, я лекарства пью только в безвыходных ситуациях) Гормоны привела в порядок за 3 сеанса в клинике тибетской медицины. Не дешево конечно, зато результат хороший (в независимой лаборатории где сдавала анализы не верили что за 2 месяца такое возможно - перепроверяли результат после лечения). Каждый сеанс длится полтора часа, за это время разные процедуры - су джок, иглоукалывание, пиявки, стоун терапия, точечный массаж. Я очень верю в эту медицину, не первый раз она мне помогла. Сорри за офф.

У меня зависимости от цикла нет, обезболивание хорошо действует ттт
  #3136  
Старый 27.02.2013, 14:58
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

вот у меня с гормонами беда и не приведешь их в порядок, я поэтому между фото и электро выбрала электро, так получается что, и электро не поможет чтоли?? пичалька какая. Но вообще мастер говорила что гормоны влияют. Я отчасти еще и поэтому не хочу даже пытаться полное бикини делать. И еще мне кажется, волосы в том месте ровно как и в подмышках, телу нужны для защиты от трения, и оно будет до последнего сопротивляться полному их удалению...
  #3137  
Старый 27.02.2013, 17:36
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

skoll, для электро гормоны - не помеха. Просто настраивайтесь, что займет время.
  #3138  
Старый 27.02.2013, 18:36
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
на молодежной к Людмиле записалась. А то есть не супер - медленные? или невнимательные? сжигают, или выдергивают?
Напишите потом,как она вам. Я у нее не была, но по телефону сказали,что она хорошая... Я была у Оксаны. Делала подмышки, ну так.... Я в целом сужу, и по общению и по работе. Корочки слабые, день на 5 уже все отваливались. Результата не было. А от другого мастера, волосы сразу ушли половина так точно. Но корочки тогда были не слабые, но зато наверняка. Там где остались красные точки, волос через полтора месяца не было. С подмышками вообще быстро можно разделаться, там же волос немного, и те что в запасе "сидят" слабые и их мало. Думаю у хорошего мастера можно за полгода полностью убрать все волосы в этой зоне. А мои светлые так вообще думаю с 5 раза уйдут. Их уже штук 10 на каждой подмышке, а я делала всего 3 раза...
Кстати девочки, рекомендую начинать электро с подмышек. Это и финансово не страшно( в месяц около 2 тысяч выходит) и сразу за 2 часа можно убрать все волосы, а не ходить каждый день и вы быстро увидите результат. А вот начинать ноги... это нужно быть готовой, и морально и конечно же материально( если бы я сама себе не делала, у меня на две ноги уходило бы около 30 тысяч в месяц и это в средненьком салончике,где минута 20 рублей) . А вообще я боюсь даже представить сколько стоит в месяц электро подмышек,бикини и полностью ног. Тысяч 50 каждый месяц? Больше? Девочки расскажите, у кого какие суммы выходят.
  #3139  
Старый 27.02.2013, 19:44
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, что-то на ноги очень много - по 12,5 часов на каждую получается?
  #3140  
Старый 27.02.2013, 21:32
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, полностью согласна насчет ног, не представляю сколько денег можно потратить, чтобы полностью от волос на ногах избавится я из-за ног в первую очередь и купила эпилятор. не знаю, может это я такая волосатая))) но я сидела примерно 2-2,5 недели, каждый день! чтобы один раз полностью удалить волосы на ногах (и это только голени и колени). бедра еще делать и делать. даже не представляю сколько бы я заплатила в салоне. там бы, конечно, быстрее сделали, но зато сколько бы раз потом еще пришлось ходить доделывать, то, что повыщипали, да не добили....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©