Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 05.06.2016, 12:04
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

эли, спасибо за совет, вы подали мне хорошую идею Если получится, схожу к Арбатову. Хотя сейчас наверно делать это поздно, так как дата операции назначена и все оплачено. К слову сказать, первый хирург был из СПИКа. И операции на челюсть мне делали именно в СПИКе. Я знаю, что уровень врачей и сервиса там на самом высоком уровне. Но после консультации со вторым хирургом я поняла, что доверюсь именно ему. Он зав.отделением пластической хирургии в своей клинике и очередь к нему на операции на пол года вперед, а на консультации за месяц - полтора. Мне сначала предложили дату вообще через 5 месяцев (конец октября), но когда пришла подписывать договор, мне подфартило, нашли дату через 2 месяца. Так что сомнений в компетенции этого хирурга у меня нет, хоть он и не раскручен и отзывов о нем здесь нет.

Lady-Vik, уверена, вы сделаете правильный выбор win:

Обо мне:
  #942  
Старый 05.06.2016, 12:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главное, чтобы его слава не строилась на Инстаграме: тогда и очереди большие и возможность ошибиться очень велика.

  #943  
Старый 05.06.2016, 12:22
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Катерина, я как-то про Инстаграм не думала. Вы про это сказали и я полезла искать. Нашла их там с результатами работ. Даже и не знаю как реагировать

Обо мне:
  #944  
Старый 05.06.2016, 12:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, много кто есть в Инстаграме, главное чтобы слава хирурга не строилась именно на этой соцсети. Сейчас хирургов очень много и просто по отзывам (в реальной жизни) прооперированных никто длиннющую очередь не наберет, всегда какая-то реклама присутствует: сайты, инстаграм, тв и пр. Инстаграм - великая подстава, благодаря которой можно здорово попасть. Я писала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на эту тему.

  #945  
Старый 05.06.2016, 12:34
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, статью почитаю. На счет выбранного мной хирурга успокаивает одно - он есть и в других соцсетях, но там нет такой выкладки результатов. Видимо в инстаграме его активно продвигает еще и сама клиника. Да и инстаграм для меня последнее место, где я бы искала себе хирурга на пластическую операцию

Обо мне:
  #946  
Старый 05.06.2016, 12:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Потому что в других соцсетях нет такого результата… Они у хирургов существуют для галочки. У некоторых звезд инстаграма вообще нет других соцсетей. Но, конечно, если был выбор на основе реальных результатов - другое дело. Я же просто увидела восхищение очередью и подумала, что это может быть одним из аргументов за, тогда как это, скорее, один из аргументов против.

  #947  
Старый 05.06.2016, 13:09
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Девочки, два месяца прошло, доступ подмышкой, правая сразу как своя, леаа, не могу объяснить, но не своя. Сего ожидать ?
  #948  
Старый 05.06.2016, 13:19
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

У меня ступор((( Когда груди был практически месяц начала курс биоревитализации,начала плюс ходить на обертывания (попец,ноги),ну до кучи освежила губки,короче привожу себя в норму. Так вот мастер увидела сегодня на обертываниях синяк на губе и начала читать натацию,что нельзя все сразу ,что это по хирургическим меркам прошёл месяц,полтора и тд после оп,а организм восстанавливается дольше,а ты в догонку ещё уколы и губы . Сказала на собственном опыте убедилась(у неё тоже и сиськи и губы),что может организм стресануть и набрать из-за этого вес и целлюлит появится сильнее и короче все с чем боролась(((

Обо мне:
  #949  
Старый 05.06.2016, 13:26
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну что вы слушаете мастера по обертываниям)) тут все почти после оп какие то процедуры делаю все живы здоровы красивы , а она может в реабилитацию пяток кг наела как я например ))там не только целлюлит расцветет а все что хочешь

Мне вообще сам хирург на осмотре в 2 недели глаза заколол так как я у себя грыжу типа под глазом нашла))

Обо мне:
  #950  
Старый 05.06.2016, 13:57
Аватар для Estersita
Estersita Estersita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2016
Город: Литва
Сообщений: 159
Estersita на нуле
По умолчанию

Девочки, такой вопрос есть - слегка замерзла на улице, но дома сразу же тепло оделась и тд. Так вот все тело согрелось быстро, а от груди еще какое-то время было ощущение, что она холоднее остального тела. Эта разница температур, как понимаю, теперь всегда будет? Или потом привыкаешь и перестаешь обращать внимание?

Обо мне:
  #951  
Старый 05.06.2016, 14:26
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если уж подбирать дату согласно астрологии, то ориентироваться на "слонов", а не на "мух". До конца месяца Марс ретроградный, так что никакая Луна тут особо не поможет. Да и Луна в Раке идеальна вовсе не для маммо. Луна в Раке ПРОТИВОПОКАЗАНА для операций не груди. Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для пластики и косметологии.
я сделала оп как раз в разрез с советами астра календаря, хотела сделать в соответствии но уже не могла ждать, успокоила себя что это все ерунда, в результате небольшое но все таки осложнение со швами. в след раз обязательно буду планировать все как надо. даже филлеры

Estersita, у меня наоборот горяченькие какие то всегда

MarchiKya, я хотела губки подколоть (((
а то все слетело после оп

девочки получается надо подольше подождать прежде чем губки, например, колоть?

Обо мне:
  #952  
Старый 05.06.2016, 14:31
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Floren, мой косметолог которая губки мне делала,знала что я грудь только сделала, никаких противопоказаний не увидела в этом,да и все вроде гуд с губками,гиалуронка встала нормально. Просто меня сестёр по массажу и обертываниях насторожила...((( Что это стресс для организма ...

Обо мне:
  #953  
Старый 05.06.2016, 15:46
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я же просто увидела восхищение очередью и подумала, что это может быть одним из аргументов за, тогда как это, скорее, один из аргументов против.
Катерина, восхищения очередью у меня не было, скорее для меня это минус, так как приходится долго ждать. И уж точно данная очередь не была аргументом за. Аргументом были реальные отзывы и результаты. Спасибо вам за бдительность и наставление на путь истинный)))

Обо мне:
  #954  
Старый 05.06.2016, 16:23
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarchiKya Посмотреть сообщение
У меня ступор((( Когда груди был практически месяц начала курс биоревитализации,начала плюс ходить на обертывания (попец,ноги),ну до кучи освежила губки,короче привожу себя в норму. Так вот мастер увидела сегодня на обертываниях синяк на губе и начала читать натацию,что нельзя все сразу ,что это по хирургическим меркам прошёл месяц,полтора и тд после оп,а организм восстанавливается дольше,а ты в догонку ещё уколы и губы . Сказала на собственном опыте убедилась(у неё тоже и сиськи и губы),что может организм стресануть и набрать из-за этого вес и целлюлит появится сильнее и короче все с чем боролась(((
Фигня это все! Не слушайте ее! Чушь полнейшая! Каким образом состав инъекций биоревитализации может повлиять на вес?))Это же смешно)) Сравнила уколы и операцию))) Смешная она)) Лишний вес обычно при гормональном сбое или при нарушении обмена веществ. Уколы красоты на лице никаким образом на него не влияют))) То, что у этой мадам совпали уколы и операция с набором веса, не говорит о том, что причина в уколах)) Все идет от питания и ограничения в физ.нагрузках.
  #955  
Старый 05.06.2016, 16:25
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

кстати про инстаграм)
зимой наткнулась на одного хирурга который очень активно ведет свой инстаграм блог (ну или кто то за него ведет) связалась с его администратором и была очень удивлена когда мне сказали что запись есть только на ноябрь 2020 года! при этом я бы не сказала что он звезда хирургии, сиси кончено хороши но все же..

Обо мне:
  #956  
Старый 05.06.2016, 16:31
Аватар для Татианка
Татианка Татианка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 104
Татианка на нуле
По умолчанию

даже представить не могу такую очередь. Это ж как редко оперирует док. И неужели люди и правда ждут своей очереди 3 года??
  #957  
Старый 05.06.2016, 16:33
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

нет он наоборот в своем инстагрмме постоянно подчеркивает что из операционной он вылезает только поесть поспать

Обо мне:
  #958  
Старый 05.06.2016, 16:36
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Floren Посмотреть сообщение
нет он наоборот в своем инстагрмме постоянно подчеркивает что из операционной он вылезает только поесть поспать
можно узнать фамилию этого чудо-доктора?
  #959  
Старый 05.06.2016, 16:41
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Floren, ой, я бы такого чудо востребованного хирурга обходила лучше стороной))) Только что прочла статью Катерины. Она там как раз пишет о таком

Обо мне:
  #960  
Старый 05.06.2016, 16:57
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, я не знаю можно ли писать тут, надеюсь меня не заругают за это
м.а.барсаков

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©