Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 20.11.2015, 23:54
Аватар для АлинаИспания
АлинаИспания АлинаИспания вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Санкт-Петербург/ Барселона
Сообщений: 120
АлинаИспания на нуле
По умолчанию

Verpa поеду пояс покупать по дому ходить... Бодик с крючками мне очень сильно на рёбра давит, обратная сторона крючков. И застегивать нормально эти крючки (особенно между ног) я смогла только после первой недели, неудобно. Но зато он под одеждой малозаметен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот тут разные варианты. А как ты сама в Барсе??? Кто-то помогает? А для меня грудь пока ОЧЕНЬ большая...
Durita спасибо! Буду привыкать...

Аленька спасибо! 4 это очень много... муж успокаивает... Говорит что не вульгарно, не бабит...

Обо мне:
  #1442  
Старый 21.11.2015, 00:19
Аватар для Плюшева
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Минск
Сообщений: 337
Плюшева на нуле
По умолчанию

АлинаИспания Бомба))))) Ты худенькая, поэтому и грудь кажется большой.

Обо мне:
  #1443  
Старый 21.11.2015, 00:51
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

АлинаИспания успокою тебя у тебя только 2 недели, отек спадет и грудь будет меньше, а уж в талии вообще тростинка.
А я наоборот хочу в боди перелезть, в бандаже в одежде не очень.

Майку из под бандажа вытащила после нескольких часов как сумничала, майка давала кучу заломов, хоть и была в облипку. Так для информации мало ли кто захочет повторить.
  #1444  
Старый 21.11.2015, 01:13
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

АлинаИспания Да, ко мне мама приехала помогать. Я же пока ничего особо не могу. Вставать сама с кровати и то только вчера вечером начала. А еду купить-приготовить еще совсем не для меня.

Спасибо за ссылочку. Подожду вторника, что док скажет.

Завтра надо пластыри и повязки снимать. Страшнооо! Надеюсь, за ночь соберусь с духом)

Обо мне:
  #1445  
Старый 21.11.2015, 02:39
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Аленька мазать 2-3 раза спокойно можно, как сильно чешется, так и маж, через пару дней полегче будет, хотя у мегя до сих пор швы чешутся, но уже не так сильно. Чулки я неделю носила почти не снимая, только постирать и опять одевала. Говорили носить 2 недели, но я не выдержала, проблем с венами никогда не было.
АлинаИспания супер результат, талия тонюсенькая, а тити просто улет, смотрю и слюни пускаю, тоже хочу, но через год гдето. Отек сойдет, и они поменьше станут, но красота получилась сказочная!!!

Verpa не переживай, ничего от кашля не лопнуло и лопнуть не может, я тоже переживала и у дока спрашивала, а вдруг швы разойдутся от кашля, так он долго смоялся и сказал кашляй сколько угодно, швы все на месте)))
Девочки новенькие рада знакомству!!!

Обо мне:
  #1446  
Старый 21.11.2015, 05:12
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

АлинаИспания , все очень красиво, не скажешь , что так мало времени прошло, а ты такая уже хорошенькая. Все таки, врачи какие-то у вас там волшебники...

nordin , насчет даты, планирую самое начало февраля, а точнее поеду ( он в соседнем городе) к врачу через 2 недели, там точно и определимся.
Мой врач меня еще в прошлый раз просил кровь сдать ( будет на станции переливания храниться до операции, говорит у меня большой об'ем и будет много кровопотери ( я 100 кг вешу), будет еще липосакция об'емная, поэтому чтоб чужую кровь не лить после операции, просит сдать предварительно свою. И гемоглобин низкий. Вот поеду в начале декабря кровь сдавать и все выясню заодно когда.
  #1447  
Старый 21.11.2015, 11:17
Аватар для Kat k
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия/ Арзамас
Сообщений: 81
Kat k на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго времени суток. Пропала я из-за слабого интернета. Сейчас идут вторые сутки после опи. Ощущаю сильную слабость,когда встаю, незнаю почему. Сегодня утром пошла в туалет умылась расчесалась,почистила зубы и вдруг как накатит дрожь,тошнота, пот и тряска. Еле дошла до кровати и пыталась отдышаться. Легла и стало лучше. Температура в норме. Спать хочется постоянно. Я сегодня только первую ночь спала. Еще урчание в животе постоянное и газы.
Дренажи, наверное, сегодня будут снимать, боюсь. На первой перевязке живот видела, пока нравится. Шов один без вертикального, пупочек аккуратненький, ушли швы от кс и от аппендицита. Вобщем пока я не очень.

Сейчас док приходил , перевязку делал. Дренажи сняли. Девочки, это не больно.
завтра выходной, перевязки не будет. А домой в понедельник или во вторник. Но я не тороплюсь домой. Там у меня дом три этажа с лестницей и ребенок младший мамошник , постоянно то на ручки, то полежать с ним. Там две бабушки и муж с ним, и то постоянно ноет к маме хочет.
немного истории: операция началась без задержки. Шла 3,5 часа. На столе когда легла старалась ни о чем не думать, но немного потрясывало. И самое главное для меня это то, что наркоз я перенесла хорошо. Снился какой-то приятный сон. Как потом сказали , просыпаться я не хотела. А когда проснулась на оп.столе сознание сразу прояснилось и я поняла, что все закончилось. Теперь в моей жизни нет панического страха перед наркозом.
  #1448  
Старый 21.11.2015, 11:53
Аватар для Elvira_la
Elvira_la Elvira_la вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Сургут
Сообщений: 158
Elvira_la на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Я чулки только на операцию одела, когда очнулась сняла сразу, очень уж мне было неудобно в них))))
А чихать мне до сих пор больно. хоты на днях 4 месяца будет)))
  #1449  
Старый 21.11.2015, 12:39
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Kat k поздравляю, поправляйся
У меня такая же слабость на следующий день была, тоже с туалета еле до кровати доползла и шум в ушах, холодный пот. Но капельницы делают чудеса. Через пару часов топала домой.
Lino4ka Ага вот сижу жду когда мама с мелочью гулять уйдут, чтоб спокойно, и никого не пугать, открыть бандаж, намазаться и подсохнуть.
  #1450  
Старый 21.11.2015, 12:41
Аватар для Kat k
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия/ Арзамас
Сообщений: 81
Kat k на нуле
По умолчанию

Ух! Как же без дренажей легко. Сейчас вставала , минут 10 походила. Я на компру еще и послеоперационный банжаж одеваю. Он жесткий , со спины нагрузку снимает.
Постепенно разгибаюсь, но пока не полностью. Доктор сказал пока не сидеть , а либо лежать, либо стоять. Да, и еще ,я сегодня с утра без обезболивания., вроде терпимо.
Natalia89 ,скучно мне одной без тебя. Ты как там, языка поела? Детки не наседают?
  #1451  
Старый 21.11.2015, 12:50
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Девочки я снова у нормального интернета и уже дома!Сейчас вернусь на несколько страниц назад ,прочитаю всё что вы писали ещё раз и снова буду с вами!

Обо мне:
  #1452  
Старый 21.11.2015, 12:58
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

доминичка как же вас долго в больницах держат.

А мне уже на животе охота спать, боком то сплю и ловлю себя что это уже не бок, а полуживот получается. подушки под ногами надоели, забыла спросить дока как долго так спать.
  #1453  
Старый 21.11.2015, 13:38
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Аленька нас 10 дней держат но отпустили на выходные а в понедельник обратно на перевязку но оставаться уже не буду врачу всё нравится во мне. и то что без премедикации увалилась на стол и то что горло не першило и только один укол сделали обезболили когда трясучка от холода была и даже то как я матерюсь культурно когда спирт в дырки от дренажей заходит.по его меркам бля-бля=бля это культурно

Цитата:
Сообщение от Аленька Посмотреть сообщение
Мне вчера под душ разрешили, а я побоялась, кусками помылась

Как думаете ничего что я бандаж раз 5 в день открываю на почесаться, поглядеть, да бандаж перестегнуть?
мне не разрешили ничего сказал заглянет под бандаж сам в понедельник,сказал что запомнил как пелёнка свёрнута.

а вот расправится в спине уже разрешил

Сегодня на перевязке мне уже пупик мой приглянулся он уже почему то не круглый а вытянутый(овальный)стал,может это от отёка.Я уже доку вопросы не задаю,уж больно он любит под шучивать.Сегодня возмущался что ко швам салфетки не прилипают(нечего ему видите ли отодрать).!У меня замечательный доктор.!

Обо мне:
  #1454  
Старый 21.11.2015, 13:51
Аватар для АлинаИспания
АлинаИспания АлинаИспания вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Санкт-Петербург/ Барселона
Сообщений: 120
АлинаИспания на нуле
По умолчанию

Аленька а я хочу бандаж для дома, а боди в люди.. А то пока все эти крючки застегнешь... В бандаже жарко?
Verpa хорошо что мама есть!!! Самой не реально.!!!

Я сегодня первый раз села за руль!!! Немного, но рулю!

Обо мне:
  #1455  
Старый 21.11.2015, 13:56
Аватар для natalia89
natalia89 natalia89 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: россия/павловский посад
Сообщений: 511
natalia89 на нуле
По умолчанию

Kat k с детками все те6рпимо , все мне помогают , младший спал рядом, но муж смесь готовил ночью и носил , все хорошо .
Да язык на завтрак и обед , больше сегодня кушать не захочу наверное

Обо мне:
  #1456  
Старый 21.11.2015, 13:58
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Девочки,дорогие мои,всем привет!!!я уже дома!не могла написать из клиники почему то с телефона не получается у меня писать сообщения.Приехала в клинику вся трясусь,чуть не плачу,заполнила договор и меня забрали в палату первой,хотя еше была девочка на операцию к Александру Анатольевичу.,пожалели меня-у меня было состояние истерики,еле сдерживалась-так боялась наркоза.Переоделась,чулки одела с легкостью,пришел анестезиолог,я не знаю сколько их в Евро-клинике,у меня был Александр Юрьевич-огромное ему спасибо,просто величайшее,поговорили,потом разметка с Соколовым А А и все,вперед в операционную.Там поставили капельницу,стало так приятно,хорошо и все,девочки,я просто открыла глаза в своей палате,как будто поспала на даче,выспалась и все.Никаких неприятных мыслей,чистое чистое отдохнувшее сознание.Очень хороший был наркоз-ну и давай всем звонить.Потом ко мне млн раз заходили и врач и анестезиолог,и медсестрички(у меня были 2 Наташи) молодцы-короче,я очень и очень довольна.Давление меряли,кормили,поили.Кровать на пульте была-супер удобная.2 ночи я была там,сегодня сняли дренажи-боялась,но не больно было.
Ой,вот я простынь накатала вам!!!)))

вот исходник,разметочка,и после оп )))
Миниатюры
1911201517172.jpg   1911201517181.jpg   1911201517191.jpg  
  #1457  
Старый 21.11.2015, 14:23
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

АлинаИспания руль это хорошо мне пока что и кушать стоя сказал док.

Обо мне:
  #1458  
Старый 21.11.2015, 14:26
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

доминичка а мне сказал все можно без фанатизма,мне стоять больнее всего,сидеть и лежать нормально
  #1459  
Старый 21.11.2015, 14:27
Аватар для АлинаИспания
АлинаИспания АлинаИспания вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Санкт-Петербург/ Барселона
Сообщений: 120
АлинаИспания на нуле
По умолчанию

Аленька я без подушки в ногах стала стать с 13 дня. Прямая только первую половину дня потом немного согнутая... Спина очень уже устала..

доминичка почему стоя?

Обо мне:
  #1460  
Старый 21.11.2015, 14:29
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний мы с тобой домой вернулись и быстрее к девочкам!
Я уже своим суп сварила,сын чистил всё я только командовала и зажарку делала!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©