Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 19.07.2016, 20:10
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, ой как я тебя понимаю. Меня под конец уже так бесили эти ежедневные звонки и смс- ну как ты ? Не родила? Блииин))) зато как родила, все сразу исчезли- как будто ждали, что у меня рассосется и я пошутила что скоро рожать.))) реально, все звонки сразу прекратились, аж скучно без них стало)
Это ты начиталась всяких страшилок , я так же на последней неделе- голова уже кругом была от всего. И бац начала рожать)) а я собралась на педикюр и покраску волос )) думала сейчас приведу себя в порядок и с утра в понедельник на стимуляция по прошусь)) но не тут то было)) доча не захотела , чтоб мама красоткой рожала)) пришлось с утра отменить все встречи)) зато я уже держала на руках малышку и мне было пофиг как я выгляжу))

Laz-liz, а ты когда в офис ходила??)))
Я в субботу с утра так же сходила, кое что доделала и спокойная уехала, а в ночь на воскресенье начала рожать)) может и ты сегодня начнешь))?
  #1882  
Старый 19.07.2016, 20:31
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Катерина, не все умеют. Мне вот промежность зашили так, что первое время без слез не взглянуть было. Моя врач, очень удивилась, когда увидела это безобразие. Но обсудить косметический шов при возможности КС , конечно стоит заранее.

Обо мне:
  #1883  
Старый 19.07.2016, 20:33
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Катерина, @lisa, я конечно уже договорилась с врачом и она опытная и очень надеюсь что если потребуется то зашьет хорошо. Но ведь фиг знает как там и что пойдет на самом деле и что будет со швом. И все равно шов это шов. Вы много красивых не заметных швов видели? Разрез то чтоб ребенка вынуть тоже не маленький, не аппендицит. У меня мужу тоже по хорошему знакомству ногу оперировали, ну все равно шов есть да белый, но есть и заметный, не видела я незаметных швов у хирургов. Наверно только пластики шьют хорошо и не заметно, а у всех остальных хирургов другие задачи, и у мня есть ощущение что они просто не паряться красотой швов.
katkova, дык я каждую ночь жду что рожать ночну))) Да сходила сегодня в офис потусила, что то пообсуждала с коллегами, сказала, что если не рожу сегодня, завтра опять приду)))), у нас там важное собрание наметилось. Я так хоть отвлекаюсь. А вообще я все это время хоть и в декрете, работаю из дома периодичеси, а то скучно совсем. По жаре то особо не погуляешь.
  #1884  
Старый 19.07.2016, 22:34
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Катерина, я тоже считаю, что должна хорошо шить. Не в 19 же веке живём. Плюс не нужно потом интимную пластику делать. Ну а в ситуации, когда показание к кесареву, надо делать.

Обо мне:
  #1885  
Старый 19.07.2016, 22:39
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laz-liz Посмотреть сообщение
Шов еще будет, потом фигуру вообще не понятно как восстанавливать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот тебе один из примеров восстановления фигуры после беременности с большим набором веса, крупным ребенком и кесаревым.

Обо мне:
  #1886  
Старый 20.07.2016, 05:21
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, я тоже работала и работаю)) и с первой дочкой и сейчас. Такая судьба у нас)) но это здорово, как по мне, что есть работа такого плана, что готовы тебя ждать. Я вышла на работу на 7й день)) точнее прихожу на пару часов в день в перерывах между кормлениями. Благо лето сейчас, особо нет загруженности.
Ну так вот)) - ходи на работу и родишь быстрее))
Мы тут все за тебя кулачки держим!
  #1887  
Старый 20.07.2016, 07:05
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, я тоже про Лану вспомнила. В любом случае, плановое кесарево лучше внепланового. При внеплановом меньше вероятности, что кто то будет о швах думать.

Обо мне:
  #1888  
Старый 20.07.2016, 12:47
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
. Плюс не нужно потом интимную пластику делать. .
Но ведь далеко не все делают интимную пластику после естественных родов. У многих все прекрасно само восстанавливается, в том числе после эпизио, с учетом того что слизистые оболочки вообще намного лучше регенерируються, чем кожа. А вот от шва после кесарева уже никуда не деться, только надеяться, что врач аккуратно зашьет.

Мини-монстрик, я читала историю Ланы. Насколько я помню у нее две пластики, дистаз брюшных мышц и грудь, и она кажется не планировала второго киндера. Да и молоденькая она,в 25 лет кажется родила.
  #1889  
Старый 21.07.2016, 01:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Laz-liz, мы тебя стараемся подбодрить, ты уж подыграй нам!

Обо мне:
  #1890  
Старый 21.07.2016, 06:34
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, девочки, спасибо! Я знаю что все будет хорошо! Только бы уже побыстрее это Хорошо наступило
  #1891  
Старый 21.07.2016, 08:49
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Laz-liz, мне кажется, нужно расслабиться и плыть по течению. Я это себе постоянно говорю. У меня вообще какой то психоз, видимо из за гормонов. Все будет хорошо!

Обо мне:
  #1892  
Старый 21.07.2016, 09:05
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Selia, да конечно нужно, я очень стараюсь, по уже срок совсем близко, и очень сложно. Те кто родил знают, какие это последние дни перед родами, они самые трудные. Это ожидание того ну когда же уже и как это будет, ооохххххх.
На ранних сроках это немного другое состояние, там конечно волнение чтоб все было правильно и хорошо, ребенка еще не чувствуешь и кажутся разные кошмары, но это пройдет.
Естественно все будет хорошо!
  #1893  
Старый 21.07.2016, 18:15
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, это ты львенка родишь!!!! Так здорово, обожаю этот знак, потому что сама лев)) всегда мечтала , чтоб мой ребенок был этого знака) может еще исполню свою мечту
  #1894  
Старый 22.07.2016, 08:10
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, расскажи про этот знак подробнее. У меня как раз, извини, к этому знаку настороженное отношение... Царь зверей, избалованный капризулик будет боюсь. Я все надеялась что рожу рачка, так как их я знаю хорошо и чего ждать тоже.
  #1895  
Старый 22.07.2016, 10:15
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, это лидер по природе! Царь зверей) очень успешный знак и для женщин и для мужчин. Благородные, целеустремленные. Душа компании, особенно мужчины). Правда в детстве хулиганят частенько, ноооо потом уже во взрослом возрасте, родители смело могут расчитывать на своего льва- никогда не бросят, будут уважать , помогать и заботиться.
Это я сама такая, мои друзья и близкие львы))
Хотя в гороскопе про это тоже много сказано.

Laz-liz, тебе не Рожается еще?? Что врачи говорят? Как самочувствие?
  #1896  
Старый 22.07.2016, 12:52
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, Спасибо за описание львенка. Да вот все не рожается. КТГ во вторник было в норме. Так врачи роддома меня с прошлой недели отправили до воскресенья. Так что в воскресенье сдаюсь в любом случае. Самочувствие средней паршивости, усталость, сплю плохо, живот никак не пристроить. Подушки никакие не помогают. Мечтаю родить уже)))))
  #1897  
Старый 22.07.2016, 14:34
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, уже немножко совсем, понимаю тебя)) еще у меня свежи воспоминания.
А моя малышка уже улыбается))) это так здорово- я прям млею)) пытается даже в голос смеяться))
Скоро и ты обнимаешь свою кроху и будешь часами любоваться)) это космос конечно
  #1898  
Старый 22.07.2016, 21:39
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Laz-liz, и львёнок и рачок- оба классные! Я тоже лев и полностью согласна с описанием
katkova, со мной всегда было весело родителям и была (и есть) хорошей старшей сестрой. Так что, Вашему второму повезёт! А рачок у меня сын, умный, прикольный, любвеобильный, но с частой сменой настроения. Так что, у Вас отличный выбор)
  #1899  
Старый 23.07.2016, 03:03
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Laz-liz, а вы кто по гороскопу?
Теряюсь в догадках.
Кое-какие знаки сразу отмела, конечно.

Вообще, по теме - желаю вашему малышу здоровья и благополучного рождения, независимо от способа рождения.

Главное, чтобы рядом в вами были опытная акушерка и гинеколог, а все остальное - мелочи.
Ну, будет шов, не будет шва... Будет он в помежности, или кесарево, или абдомино...
Фигня все это, правда!

Малыш!
Его здоровье!
Это сейчас главное!
А наши материнские швы-рубцы - это вообще второстепенно и поправимо....

Рожайте уж поскорее, всем форумом просим!
  #1900  
Старый 23.07.2016, 07:35
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

JUNE, Kseniya20, katkova, девочки, какие вы все классные! Как с вами хорошо! Спасибо мои милые за ваши добрые слова! Конечно самое важное это здоровье моей малышки. Я очень волнуюсь чтобы все было хорошо, уже конечно мне на себя наплевать уже на любые швы и рубцы, так хочу родить любым способом и чтобы малышка моя самое главное будет здоровенькая. Вот опять сегодня еще с вами. Завтра в роддом. Врач у меня опытная, так что оттдамся в ее руки.
А насчет знаков, очень приятно слышать ваши описания, значит мое чудо будет просто замечательное! Львенок значи львенок, вот и прекрасно, тем более тут собрались такие замечательные львы, на которых я буду ориентироваться!
А я то козерог))))) упрямая)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©