Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 26.06.2016, 21:12
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Катерина, полазила и нашла девушку у которой была тоже темп долго списалась с ней в личке, но у нее была серома, у меня серомы нет. если ее конечно видно на узи.
а так спасибо немного успокоили

NataliaGl, это было спустя две недели после последнего дня месячных. до оп на узи вроде бы все было хорошо, лимфоузлов не было, но точно не могу сказать. только что списалась с доктором он сказал что можно попить лимфомиозот хуже не будет. Спасибо вам!
сейчас снова измерила темп подупала 37,4 после прохладного душа и нимисила. и еще у меня сегодня последняя таблетка ОК, может это как то связано с циклом

Обо мне:
  #1582  
Старый 26.06.2016, 21:30
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ X

Флорен, главное не паниковать. Возможно ваш организм так реагирует, то, что оп была в благоприятное время - это плюс. Попейте, что док говорит?, пить нужно его вроде долго ? 1-3 мес. Попробуйте сделать УЗИ мол желёз до 10 дня с начала месячных . А лучше до 7. Т . К после этого срока оно искажается .

Обо мне:
  #1583  
Старый 27.06.2016, 06:36
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Floren
Как это все нормально? Сам пишет - мастопатия.. Лимфоузлы увеличены
Рекомендовано к маммологу и повторное узи...
Иди к маммологу и дока своего пни
С увеличенными лимфоузлами назначают антибиотик точно
Если сейчас пропьёшь и температура не упадёт, надо идти по врачам я считаю

И по поводу мужика твоего .. Да пусть гуляет где хочет! Тебе твоё здоровье дороже! Развернулась и пошла лежать! У него свои планы, у тебя свои . И даже ругаться и обсуждать тут нечего

Обо мне:
  #1584  
Старый 27.06.2016, 10:14
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Yaka1, да после цикла схожу к мамолгу обязательно а пока мониторить температуру буду. вчера еще выпила траумель и после этого температура почему то первый раз за долгое время упала до 36,7! чему я очень рада. у меня явно отек был по всему телу и нос опух. уж не знаю есть ли связь. сейчас трогаю лимфоузлы болят гораздо слабее. температур сейчас 36,9. еще тешу надежду и верю доку что может все наладиться. на улицу выйду только к вечеру а то опять думаю плохо станет.на счет антибиотиков я спросила вчера у него, пока не надо сказал.

а по поводу мужика... я еще с утра когда пришла с прогулки с псом мне уже дурно стало от жары я приняла душ и легла звездой и сказала что мне очень плохо и я не поеду никуда сегодня но в итоге у его бабушки всю воду отключили в доме, без меня он не хотел ехать ей помогать и мне просто стало жалко бабулю его что она в такую жару сидит одна без воды. я собрала всю волю в кулак и сказала поехали поможем ей и сто раз предупредила что гулять потом не буду нигде что мне плохо. потом выяснилось по пути что бабушку уже спасли на дачу. нарисовались его друзья и он начал орать что надо гулять погода то какая классная что дома сидеть. почему он должен из за меня страдать и все такое. он конечно тот еще "заботливый". особо никогда не переживает за мое самочувствие. нет у него этого. но вот сейчас пошел с собакой гулять вместо меня

Обо мне:
  #1585  
Старый 27.06.2016, 10:19
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
fordgirl,
Спасибо Вам за ответ, эта грудь меня начала беспокоить М самого начала,она так немеет - я её просто не чувствую, такое ощущение всегда, что имплант там не правильно лежит. Вчера пощупала сверху - прям отчетливо чувствуется весь контур импланта, и сбоку точно также,кошмар. С правой грудью все нормально. Пойду в среду делать МРТ.
Девочки,перечитала всю тему и правильно ли я поняла,что если все таки есть проблема - переделка возможна с частичной оплатой?

Обязательно ли при этом вставлять новые импланты? Я бы с радостью, у меня результат очень далёк от того,которого я ожидала. Очень!
Спасибо!
  #1586  
Старый 27.06.2016, 10:43
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

fordgirl, переделка может быть и без смены имплантов (я так делала), смотря что за проблема и связана ли она с имплантами, если нет - зачем менять.
  #1587  
Старый 27.06.2016, 10:46
Аватар для Умочка
Умочка Умочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Караганда Казахстан
Сообщений: 8
Умочка на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Я здесь новенькая и сразу хочу попросить у вас совета. Моя операция прошла 21 июня сего года. Все шло хорошо, вчера доктор разрешил мне принять душ и поменять бельё. После душа я немного походила без белья, минут 15, сама сделала перевязку(мама мне помогала), а потом со мной стало происходить что-то ужасное:потемнело в глазах, в ушах зазвенело, я тут же присела на кресло. Это было похоже на обморок, были судороги, я слышала голос мамы, даже что-то пыталась говорить, ничего не видела...Страшно, короче. Мама дала мне нашатыря и я пришла в себя ненадолго, потом всё повторилось. Разумеется, я позвонила доктору, он меня успокоил, сказал, что мол бельё сняла, душ приняла, поэтому так организм себя повел. Я измерила давление, сахар, пульс-всё в норме. Сейчас чувствую себя сносно. Может кто-то сталкивался с подобным? Извините за сумбур, я очень испугалась. Спасибо.
  #1588  
Старый 27.06.2016, 10:51
Аватар для Татианка
Татианка Татианка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 104
Татианка на нуле
По умолчанию

Floren, главное без паники. Ваш перегрев усугубил ситуацию с лимфоузлами, как следствие подскочила температура. Нимесил самое то в этой ситуации, антибиотики ни к чему. ИМХО.
По узи, совершенно ничего криминального. Никакой серомы нет у Вас. Мастопатия, да она почти у всех. Именно в связи с ней рекомендована консультация маммолога и узи в динамике. Увеличеные лимфоузлы как следствие вмешательства, возможно Вы более чувствительны чем хотелось бы. Я бы рекомендовала попить что то гомеопатическое типа лимфомиозита. И вобензим. Мужчина Ваш тот ещё эгоист конечно! Берегите себя!
  #1589  
Старый 27.06.2016, 11:06
Аватар для Alision86
Alision86 Alision86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 179
Alision86 на нуле
По умолчанию

Умочка, не переживайте, у меня была такая же ситуация, когда я первый раз приняла душ через неделю после ОП. Мне стало плохо прям в душе - голова закружилась, в ушах шум. Присела прям в кабине на пол, подождала, пока полегче станет... Вышла и на диванчик сразу. Минут через 5 все прошло и больше не повторялось

Обо мне:
  #1590  
Старый 27.06.2016, 11:16
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

seamless,дело в том,что мне совершенно не нравится форма груди,расположение (они так далеко друг от дружки),поэтому,если уже проходит повторно через все это - хотелось в итоге хороший результат
  #1591  
Старый 27.06.2016, 11:19
Аватар для Умочка
Умочка Умочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Караганда Казахстан
Сообщений: 8
Умочка на нуле
По умолчанию

Вы меня успокоили. Я весь инет перепыла, нигде о таком не говорится. Я надеялась на этот форум) Спасибо!
  #1592  
Старый 27.06.2016, 11:34
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

Татианка, спасибо) да все уже выпила лимфомиозот намесил и трамель, сижу с прохладной тряпочкой на груди ))

Обо мне:
  #1593  
Старый 27.06.2016, 12:37
Аватар для Ленуляя
Ленуляя Ленуляя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 146
Ленуляя на нуле
По умолчанию

Умочка, мне тоже было плохо во время первых перевязок самостоятельных. Я думаю, это чисто психологический момент. У меня точно от страха было: эти швы, нитки, зеленка... Брррр Это как когда кровь берут из Вены: не больно, но страшно, вот голова и кружится. Я один раз Реал но в обморок упала, когда кровь брали. При чем не у меня, а у дочки)

Обо мне:
  #1594  
Старый 27.06.2016, 14:19
Аватар для Умочка
Умочка Умочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2016
Город: Караганда Казахстан
Сообщений: 8
Умочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуляя Посмотреть сообщение
Умочка, мне тоже было плохо во время первых перевязок самостоятельных. Я думаю, это чисто психологический момент. У меня точно от страха было: эти швы, нитки, зеленка... Брррр Это как когда кровь берут из Вены: не больно, но страшно, вот голова и кружится. Я один раз Реал но в обморок упала, когда кровь брали. При чем не у меня, а у дочки)
, ну всё, я спокойна. Здесь такой классный форум, на все вопросы есть ответы!!!
  #1595  
Старый 27.06.2016, 14:27
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Девочки, вот моя грудь - это полный п"""ц) ждала полгода,думала,что-то изменится,но становится ещё хуже (в той,которая ниже ещё и имплант полностью прощупывается)
Как теперь быть?
И здесь 320 мл, это кошмарНажмите на изображение для увеличения
Название: 0db3522d.jpg
Просмотров: 335
Размер:	65,0 Кб
ID:	167850Нажмите на изображение для увеличения
Название: de6789cd.jpg
Просмотров: 301
Размер:	165,9 Кб
ID:	167851Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89c0a288.jpg
Просмотров: 283
Размер:	58,6 Кб
ID:	167852Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5f960a3.jpg
Просмотров: 265
Размер:	65,1 Кб
ID:	167853
  #1596  
Старый 27.06.2016, 14:34
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

fordgirl, идите к совему доку, на этом сроке уже можно смело просить переделку и при чем бесплатно!

Обо мне:
  #1597  
Старый 27.06.2016, 14:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Умочка, я думаю, у тебя подсознательное волнение накрыло ))) У меня такое бывало иногда. Типа - мозг нормально себя ведет, а тело само по себе на стресс реагирует )))

Floren, давай держись )))) А мужик твой напоминает моего первого мужа, такой же "заботливый" )))

fordgirl, как-то свет падает неравномерно. Не можешь сделать снимки под другим освещением? какие импланты? Анатомы или круги?

Обо мне:
  #1598  
Старый 27.06.2016, 16:04
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Это анатомы
Я попробую завтра сделать ещё фото, но,поверьте,в жизни это выглядит ещё хуже.
Девочки, а как говорить доку насчёт переделки? Простите,может тупой вопрос задаю,но я очень переживаю, денег на ещё одну операцию нет. К тому же,если делать её по полной стоимости - явно не у этого доктора.
Я перед операцией четко обрисовала желаемый результат - наполненная грудь,с минимальный расстоянием, мне не нужно было,чтобы выглядело естественно. А моя нынешняя грудь даже в пуш апе не стоит и не выглядит красиво.
  #1599  
Старый 27.06.2016, 16:35
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 сейчас на форуме
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

fordgirl, так и сказать доку, что результат не устраивает, вы не за этим шли на операцию и платили деньги, но учтите, даже еси он вам сделает бесплатную коррекцию, может и не получиться ничего, к сожалению пишу это, как человек прошедший данную ситуацию... Сделала, потом у него же корректировала, всё напрасно( В конце концов я переделывала потом у другого хирурга, благо по акции меня выбрали, а так бы и не знаю, чего б я делала.

Обо мне:
  #1600  
Старый 27.06.2016, 17:10
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

fordgirl, что он говорил вам до этого? вы ведь наверняка озвучивали ему свои опасения по поводу формы. здесь видно невооруженным взглядом что есть разница между ними если ваш доктор нормальный и добросовестный профессионал он должен сам предложить вам после осмотра варианты и альтернативы по исправлению этой проблемы. как вы его выбрали? может не стоит быть столь категоричной и сразу искать другого? сходите к нему пообщайтесь послушайте что он скажет. но поверьте такой результат хирурги должны исправлять без денег максимум читала что кто то платил за наркоз но я считаю что клиент не должен в таких ситуациях вообще нести какие либо материальные убытки. не расстраивайтесь ничего ужасного и не поправимого на мой взгляд тут нет. сходите к нему а потом расскажите что он скажет

Лёвка, ну вот сейчас уже лучше гораздо. и на улице вроде не такая жара, 25 градусов более терпимо.
ну у меня как то все мужики особой заботливостью никогда не отличались, но этот бьет все рекорды )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©