Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 02.11.2010, 11:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ты пока без фоток, просто напиши ему.. скажи вот я из России.. поклонница Вашего великого таланта. (И это можно сказать без преувеличения, потому что он великий пластик, который изменил мир. Без базара.:dur И скажи, что оч хотела бы к Вам оперироваться. Ваш композитный лифт - вершина пластической хирургии.. и бла-бла-бла...тут надо добавить немного комплиментов. и дальше.. Но посокльку на консультацию ехать далеко, то не могли Вы предварительно ответить на 2 вопроса - делаете ли жир под септум? подсаживаете ли жир в орбиту?
_
  #282  
Старый 02.11.2010, 11:32
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Алия, понимаешь он, например, может ответить - я делаю по-другому, вообще не уверен что Вам нужен жир - пришлите фотографии...
После этого исчезать-замолкать, и появляться вновь с новыми вопросами спустя полгода, и с уже сделанным жиром? Можно, конечно...Но доверие может потеряться...

Обо мне:
  #283  
Старый 02.11.2010, 11:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

напиши с другого адреса, назовись другим именем.. Например Анюта. Он тебя не узнает. :dur:
  #284  
Старый 02.11.2010, 12:01
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Идея, попрошу задать этот вопрос подругу из Америки, ну и ты спроси, если подвернется случай.
Кстати, компаньон Хамры жир куда-то на лице вводит - если тебя это интересует, конечно.

Обо мне:
  #285  
Старый 02.11.2010, 12:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нет, у меня своего жира пока достаточно.:dur: - Мне нужен высокий смас + маляр вертикально. И сё.

Кстати, а делают ли они высокий смас? Я имеюду Хамра и Чукар?

Я тут потянула себе морду под скуловой дугой.. Получилось ужасно. Низ натянут. А над ним нависает мешок из тканей средней зоны. Агапов был прав - мне обязательно нужен высокий СМАС. Видимо, если средняя зона висит сильнее нижней, то только высокий смас имеет шансы не изуродовать лицо. И ещё многое зависит от того где находится скуловая дуга. У меня она низко. Ниже уровня носа.
_
  #286  
Старый 02.11.2010, 12:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пока вы будете собираться, Хамра уйдет на пенсию. А потом придется, до своей собственной, искать другого хирурга. :dur:

  #287  
Старый 02.11.2010, 12:39
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Катерина, подмечено точно
Алия, рискну предположить что нет.
Насчет разреза под скуловой дугой при "низком" СМАСе. Что-то я как-то сомневаюсь. Думаю что он делается только при сектомии СМАС (разновидность short scar).

Обо мне:
  #288  
Старый 02.11.2010, 12:43
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Вот читаю ваш диалог и завидую, как хорошо когда точно знаешь чего хочешь. Знаешь проблему и способы ее решения. Я дуб дубом, сижу на этом сайте два года и чем больше "в теме" тем все труднее найти решение своих проблем. Раньше я считала что СМАС исправит все мои проблемы: асимметрию лица, завалы щек и "индюшку" под подбородком. Теперь узнала что ассиметрию СМАС только подчеркнет, щеки не спасет, да и "индюшку" не сильно-то и уберет Чем больше узнаю, тем больше плакать хочется, увы.
  #289  
Старый 02.11.2010, 12:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Насчет разреза под скуловой дугой при "низком" СМАСе....Думаю что он делается только при сектомии СМАС (разновидность short scar).
Не-а... Ошибаешься, Анна. Это стандартный разрез. Я уже четырём хирургам позвонила (в Алмату, Москву, Питер, Минск), и переспросила. Все делают разрез под скуловой дугой. При обычном смасе. :dur:

Тасадик, откуда такой пессимизм? Сходи на консультацию к 5 хирургам и попроси.. вот завалы уберите, асимметрию выправите, и индюшку под подбородком изничтожьте. И легко найдёшь врача.
  #290  
Старый 02.11.2010, 13:00
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Алия, да я ходила уже, один говорит асимметрию трогать незя, другой наоборот- все надо править. Все обещают после СМАС 2.3, платизмы с разрезом под подбородком и височной, все проблемы решить. Но я вижу то что вижу. Щеки смасом не заполняются, да и асимметрия не правится, даже наоборот, у кого была минимальной-стала более выраженной. В Питере и Москве я еще не была. Заочно по фото рекомендован тот же СМАС и платизма.
  #291  
Старый 02.11.2010, 14:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

ММ...да...Разрез под скуловой дугой? При низком СМАСе - допустим...
Но при СМАСе 2/3 ? У меня в голове это как-то не укладывается, да и противоречит каринке Стазина (Cake недавно выкладывала в СМАСе).
Алия, узнавай дальше

Обо мне:
  #292  
Старый 02.11.2010, 14:58
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Анна, ты мой пост предыдущий читала?
Хамра же четко все обозначил, все лифты которые включают в себя работу с малярным телом и подтяжку его одновременно со СМАС- называются либо расширенный СМАС, либо верхний СМАС,либо дип- плейн. Разрез СМАС во всех этих лифтах расположен высоко, там где Алия говорит и где Стазин делает. И где можно тянуть малярное тело по косой вверх. То есть СМАС от Стазин- это разновидность высокого.
Для меня было" откровением" в свое время, когда дошло что разрез СМАС и отслойка СМАС не совпадает с разрезами и отслойкой кожи. Кожи отслаивается намного больше -например у Стазин.
Смасэетомия от Бейкер- ну никак не " Низкий СМАС", у него маляр тоже тянется.

При обычном СМАС- разрез СМАС ниже чем при высоком, швы вокруг уха не говорят о том, что и СМАС был отслоен тоже от "уха и виска".

Интрересно, вот старая картинка их архивов, это и есть разрез при " обычном СМАС"? Наверное, близко к этому. ( СМАС там темненький, завернут , но видно где отслаивали, особенно на 3 картинке)

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...0&d=1233590389

Композитный- последняя картинка.
  #293  
Старый 02.11.2010, 15:20
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Что-то у меня картинка не открывается - но подождем, может система глючит...
Cake, мне думается что Алия считает, что высокий СМАС какая-то почти уникальная методика, а я пытаюсь ей намекнуть что и при СМАСе 2/3 разрез СМАС проходит там же. Иными словами, высокий СМАС - это СМАС 2/3 только укороченный - без низа, то есть СМАС средней зоны.

Cake, дай пожалуйста ссылку в виде "тема такая-то. пост номер такой-то", а то у меня картинка по твоей ссылке не открывается. а посмотреть-ну очень хочется.

Обо мне:
  #294  
Старый 02.11.2010, 18:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
X-rain, а ты в этом вот так на 100% уверена?
Я, честно сказать, о-очень сомневаюсь. Я так понимаю что чтобы поднять маляр при эндо (без надлежащей кожи), его нужно от нее освободить, то есть кожная отслойка должна быть почти до носогубок...
По моим наблюдениям такой отслойки Д.Г.Агапов не делает. Кстати, он в свое время много писал в консультациях. И я там нигде не встречала и намека на какой-либо отдельный подъем маляра. Тело Биша - да. А вот маляр- я так понимаю что он поднимается только в составе всего пирога, то есть вместе с надкостницей.
Нет, не уверена. Я знаю, что с мягкими тканями при эндо производятся манипуляции. И , скорее всего, ты права, с комками Биша. Но в результате внешний вид получается как от подъема маляра.
Кстати, графтинг верхних век - это практически всегда установка под септум. Во всяком случае Агапов удивился, когда я уточняла, типа , а куда же еще?
  #295  
Старый 02.11.2010, 18:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Я знаю, что с мягкими тканями при эндо производятся манипуляции. И , скорее всего, ты права, с комками Биша. Но в результате внешний вид получается как от подъема маляра.
В этой фразе, на твоем месте X-rain, я бы добавила "на мой взгляд..."
Потому что на мой взгляд это не так. Но обсуждать это дело мне кажется бессмысленно, так как штука эта оценочная - кому как видится...

Обо мне:
  #296  
Старый 02.11.2010, 18:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Анна, все, что пишет каждый человек на этом форуме (и не только на этом) это его мнение. Либо еще чье-то, на кого он ссылается.
Вообще-то мне лично ничего не нужно. Не буду Вам мешать в Ваших поисках.
  #297  
Старый 02.11.2010, 19:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

X-rain, пожалуйста не обижайся, и еще раз спасибо за наводку - насчет брови для меня очень важно и ценно.

Обо мне:
  #298  
Старый 02.11.2010, 21:26
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Пока вы будете собираться, Хамра уйдет на пенсию. :
это позитивный вариант:d

Алия, а еще говорила, что у тебя ч/ю нет жжошь!
  #299  
Старый 02.11.2010, 21:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Угу, я сперва написала другой, а потом стерла, решив быть более корректной.

  #300  
Старый 02.11.2010, 21:49
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Мне вот тоже хочется чтобы Анна поспешила :d и посмотреть на результат от Хамры.
Анна, покажешься? Не зря ведь мы тут теории мусолим

Анна, посмотри на этот линк, видишь на последних двух фотках- дип плейн и композит. насколько выше отслойка под СМАС
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
страница 43

Это, наверное и отличает высокий ( дип плейн, расширенный,все одно= ИМХО) СМАС от любого другого. Отслойка поднимается ближе к латеральному углу глаза и включает в себя жир щеки( malar fat)

Заодно, можешь представить как ты будешь на ОП столе выглядеть. Внушает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©