Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 17.10.2016, 14:25
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

*Illonika* спасибо за Ваш труд и Ваши советы!
я купила Ретин-А,витамин С 21,5 и крем Cerave с ниацинамидом и успела буквально пару раз попользоваться,но у меня теперь другая проблема- моей доченьке всего месяц и она любит спать буквально на мне и на моем лице что делать с рутиной?отменить?смывать?я итак боюсь,что у неё уже аллергия на щечке из-за моего обычного дневного кремапросто не знаю,что делать...
  #1702  
Старый 17.10.2016, 17:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Шея очень чесалась и пятна были побольше ,чем на лице,но был крем Белодерм и очень быстро помог за 2-3 раза а Бепонтен не помогал. Вот теперь не знаю ,что бы добавить для увлажнения. Спасибо.
Белодерм - гормональный (это я на всякий случай уточняю).
Ничего конкретного по увлажнению не предложу в теме были варианты, кто чем спасается. ориентируйтесь по отзывам.
Активы дополнительные стоит вводить, только на спокойную кожу. Потому что каждый может добавить раздражения, на то они и активы.

Цитата:
Сообщение от Solday Посмотреть сообщение
что делать с рутиной?отменить?смывать?я итак боюсь,что у неё уже аллергия на щечке из-за моего обычного дневного кремапросто не знаю,что делать...
нууу, пробуйте наносить активы в 5-6 вечера (ретин и вит.С чередуя днями), а к ночи умываться и просто увлажнение наносить. Так хоть что-то коже достанется.
Утром Cerave.
  #1703  
Старый 18.10.2016, 10:33
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, можешь сказать что с этим серумом с вит. С, мне его прислали с ибея в страшных коробоках, я хотела вернуть но продавец настаивает что товар новый только коробочки повреждены, я две купила за 13$, доставка 25$, ибей просит меня пока до ноября договариваться самой с продавцом...так вот, я больше потрачу на пересылку и вряд ли мне вернут деньги...решила оставить себе, выдавила на руку, а серум странный, белый с крупинками...посмотрела на амазоне, покупатели выкладывали фото, у одной жидкость прозрачная, а у другой как у меня..ты случайно не пользовалась этим серумом, какой он должен быть? Просто ты мне его советовала...может знаешь? Фото прилагаю...Нажмите на изображение для увеличения
Название: e4279ee6.jpg
Просмотров: 143
Размер:	20,2 Кб
ID:	180023Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6b28ae97.jpg
Просмотров: 115
Размер:	25,1 Кб
ID:	180024
  #1704  
Старый 18.10.2016, 13:31
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Девочки пришёл мой ниа24с ибея,помогите пож-та кто знает срок годности сыворотка 0305А1 и комплекс 6084А6С1
  #1705  
Старый 18.10.2016, 13:37
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

ilona20031, на них должно быть указано.Если не указано, то срок годности на и-бее указывается в комментариях к товару.Если нет и там, можно задать этот вопрос продавцу.
  #1706  
Старый 18.10.2016, 14:25
Аватар для Ololosha
Ololosha Ololosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 10
Ololosha на нуле
По умолчанию

Добрый день. Составляю себе ритуал ухода. Помогите советом, подходит ли крем avene triacneal как ретиноевая составляющая ухода? Выбор пал ввиду доступности. Благодарю за ответы
  #1707  
Старый 18.10.2016, 16:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lawina, я не пользовалась этой сывороткой, но мне понравился состав и был хороший отзыв на другом форуме.
  #1708  
Старый 18.10.2016, 16:34
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, загляните в пептидовую тему пжлста

Обо мне:
  #1709  
Старый 18.10.2016, 16:37
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, да и на амазоне хорошие отзывы, жаль не могу быть уверенна что она не испорчена...
  #1710  
Старый 18.10.2016, 22:13
Аватар для Ololosha
Ololosha Ololosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 10
Ololosha на нуле
По умолчанию

Illonika, прошу прощения, не могли бы вы прокомментировать мой уход?
Дано: 27 лет, жирная кожа, комедоны по всему лицу, быстро начинаю блестеть, кожа хорошо переносит пилинги и кислоты. Хочу добавить ретиноиды, поскольку от ежедневных кислот не вижу особого очищения ни в плане прыщей, ни в плане выравнивания поверхности кожи, постоянно добавляю скрабирование.
Утро:
умывание avene Cleansing Foam состав AVÈNE THERMAL SPRING WATER, SODIUM COCOAMPHOACETATE, DISODIUM COCOYL GLUTAMATE, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE, GLUTAMIC ACID, LACTIC ACID, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE.
Тонизирование Clarins Purifing Lotion tonique with Iris Sans Alcohol состав Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Propylene Glycol, Dipropylene Glycol, Glycerin, Oleth-20, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Parfum/Fragrance, Sodium Citrate, Panthenol, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Psidium Guajava Fruit Extract, Iris Florentina Root Extract, Glucose, Crataegus Monogina Fruit Extract, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Zinc Sulfate, Sorbic Acid, Retinyl Palmitate, Silica, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Hydroxycitronellal, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Yellow 5, Blue 1
Эксфолиация Derma E, Overnight Peel with Alpha Hydroxy Acids 5% glycol acid состав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Увлажнение и санскрин Avene Hydrance Optimale SPF 25 Hydrating Cream состав ACTIVE INGREDIENTS: OCTOCRYLENE (8%), OCTINOXATE (7.5%), TITANIUM DIOXIDE (3.2%) INACTIVE INGREDIENTS: WATER (AVÈNE THERMAL SPRING WATER), CYCLOMETHICONE, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, STEARYL ALCOHOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, GLYCERYL STEARATE, ALUMINA, BENZOIC ACID, BETA-SITOSTEROL, BHT, CAPRYLIC/ CAPRIC TRIGLYCERIDE, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) SEED EXTRACT, HYDROXYETHYL ACRYLATE/ SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, PEG-32, PEG-400, POLOXAMER 188, POLYSORBATE 60, SIMETHICONE, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, SORBITAN ISOSTEARATE, SQUALANE, TOCOPHERYL GLUCOSIDE, XANTHAN GUM

Вечер
Очищение Avene Micellar Lotion Cleanser and Make-up Remover состав WATER(AVÈNE THERMAL SPRING WATER), PENTYLENE GLYCOL, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, CETRIMONIUM BROMIDE, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SCLEROTIUM GUM, SODIUM CHLORIDE
и КОРА Мусс для очищения проблемной и жирной кожи с пребиотиками состав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тонизирование то же Кларенс тоник с ирисом
Эксфолиация Paula's choice SKIN PERFECTING 8% AHA Gel Exfoliant [/B]состав Water (Aqua), Glycolic Acid (alpha hydroxy acid/exfoliant), Sodium Hydroxide (pH adjuster), Chamomilla Recutita Matricaria Flower Extract (chamomile/skin-soothing), Aloe Barbadensis Leaf Juice (hydration), Camellia Oleifera Leaf Extract (green tea/antioxidant/skin-soothing), Sodium Hyaluronate (skin replenishing), Panthenol (hydration), Sodium PCA (skin replenishing), Propylene Glycol (hydration), Butylene Glycol (hydration), Hydroxyethylcellulose (texture-enhancing), Polyquaternium-10 (texture-enhancing), Phenoxyethanol (preservative), Sodium Benzoate (preservative).
Увлажнение Doctor Spiller Sensitive Beauty Care Day Cream состав не нашла, активные ингредиенты: Масла авокадо, зверобоя, арники, календулы, косточек винограда, оливковое; пчелиный воск, соли магния, лецитин, витамин Е, лимонная кислота.

Плюс к этому 1-2 раза в неделю Paula's Choice RESIST Weekly Retexturizing Foaming Treatment 4% BHA состав Water (Aqua), Butylene Glycol, Salicylic Acid, Cocamidopropyl Dimethylamine, Polysorbate 20, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Sodium Ascorbyl Phosphate, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Allantoin, Glycerin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Borage Officinalis (Borage) Extract, Ulmus Fulva (Slippery Elm) Bark Extract, Lamium Album (White Nettle) Flower Extract, Arctium Lappa (Burdock) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Boerhavia Diffusa Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Polysorbate 80, Disodium EDTA, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Aminomethyl Propanol, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

И 1 раз коралловый пиллинг (мыло) от Christina

Результат: не вижу, никаких реакций аллергических нет, может стоит добавить артиллерию потяжелее? Спасибо, если сможете ответить
  #1711  
Старый 18.10.2016, 22:37
Аватар для sungrya86
sungrya86 sungrya86 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
sungrya86 на нуле
По умолчанию

Мне третиноин помог, кожа перестала жирниться поры не так забиваются и воспалений практически нет
  #1712  
Старый 18.10.2016, 23:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Ololosha, на мой взгляд, у вас слишком много кислот, вы дважды в день отшелушиваете кожу. Пола Бегун, конечно, любительница такого экстрима, но на деле мало кому пользу приносит и даже ежедневка не всем подходит. Плюс 4% салицилки и пилинг механический. Вы как-то странно выстраиваете рутину, как будто её суть как можно сильнее ободрать кожу. Она у вас восстанавливаться не успевает. А вы ещё поядрёнее хотите рутину.
Ретиноиды можно ввести курсом, но нужно сокращать это "ошкуривание" лица.
Санскрин малосимпатичный у вас. Это лучше, чем ничего, но хим фильтры плохие. Во всяком случае в период солнечной активности его точно не стоит использовать.
  #1713  
Старый 18.10.2016, 23:53
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Мне тоже помог третиноин,сначала кожа перестала жирниться,потом воспаления ушли,потом угрей стало меньше(точнее только на носу остались,а раньше по всему лицу-делала чистки постоянно)теперь уже и не вспомню когда прищик был на лице
  #1714  
Старый 19.10.2016, 00:09
Аватар для Ololosha
Ololosha Ololosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Беларусь / Минск
Сообщений: 10
Ololosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Ololosha, на мой взгляд, у вас слишком много кислот, вы дважды в день отшелушиваете кожу.....
Благодарю! Простонет ощущения обновления кожи, вечно бугристая... Значит исключу утренние кислоты. Оставлю ВНА раз в неделю, АНА 2-3 раза. механический по необходимости. Санскрины изучу на составы подробнее и подберу с физическими фильтрами.
Ретиноиды? Для моих проблем больше подходит третиноин? Спасибо Вам

Цитата:
Сообщение от ilona20031 Посмотреть сообщение
Мне тоже помог третиноин...
Скажите пожалуйста какой конкретно продукт? Спасибо
  #1715  
Старый 19.10.2016, 04:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Ololosha, если кислоты есть в рутине, то обычно абразивные скрабы редко нужны (а кристиновское мыло-скраб оч ядреное).
бугристость у вас из-за забитых пор. Они могут быть и при истонченной коже. Тем более при обезвоженности, с нарушенным липидным слоем, кожа защищаясь, начинает выбрасывать больше сала. Эксфолиация нужна, но не чрезмерная.
Поры может забивать что-то из вашей рутины - санскрин или увл. крем не подходит, и вы бегаете по кругу.
  #1716  
Старый 19.10.2016, 11:24
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девушки отпишусь - сейчас получила заказ от Manyo factory. Чуть больше недели шло, курьером доставка, приятно, дали 5 пробников, респект им.все упаковано, запечатано, но на коробках, кроме названия, все на корейском
  #1717  
Старый 19.10.2016, 11:59
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

lapulya, поздравляю! Фото можно?
  #1718  
Старый 19.10.2016, 13:58
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Lawina, а чего фото- кремов?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А ктото начал манио использовать? Интересно отзывы?
Девочки, оказывается 12 оплатила, а сег уже курьер принес, неделя, прямо фантастика
  #1719  
Старый 19.10.2016, 13:58
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 151 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Я по последней ссылке тоже заказала,жду.
lapulya, мы с тобой походу первопроходцы)
  #1720  
Старый 19.10.2016, 14:00
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

helen_a, а ты его планируешь сразу использоватть? Я хотела после нг начать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©