Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 10.10.2016, 22:34
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feja Посмотреть сообщение
vscognac, спасибо вам)) нет, у меня Василий Васильевич ) он в Гармонии тоже принимает)
Нет-нет, Храпача я знаю))) я про анестизиолога )

Обо мне:
  #682  
Старый 10.10.2016, 23:07
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жирафа Посмотреть сообщение
karamel-v, я не бывалая, но есть инфа от моего хирурга.
У меня изначальная ассиметрия и складка левой ниже правой. На ОП мы этого не меняли, и он меня сразу предупредил, что он будет делать симметрию таким образом, чтоб в вырезе красиво смотрелось. Ну и предупредил, что с увеличением, все исходные косяки (от разницы в положении сосков до размера и положения грудей) будут более выраженными. где раньше было 5 мм станет сантиметр (условно говоря).
Так что.. все зависит не только от хирурга, но и от твоего тела)
А вообще мы ж еще маленькие))) смотримся в зеркало, фоткаемся раз в неделю и смотрим свою динамику))) Пока рулетка продолжается)

Evita7, мне говорили главное чтоб во время ОП их не было, а там день не особенно принципиален.
Зависит от организма еще. Имеет ли грудь склонность к увеличению во время месячных? Если да, то подождать бы пару дней.
Ну и с практической точки зрения, если они начнутся сразу после операции будет слегка неудобно. Особенно если они болезненные.

А по поводу рассказов про операцию своим родным и знакомым мне тоже интересно поговорить)))
У меня знают только мой недомуж и подруга. Недомуж только первый день делал вид что как бу может ну его?) А потом уже мечтал со мной о возможных размерах)
Подруга сказала просто, что поддержит любое мое решение, с торжественным обещанием потом посмотреть и потрогать)))
А остальным говорить не планирую) Размерчик у меня получится вполне естественным, тем же, что и раньше с пушапом (был вполне себе приличный слой) На пляж с особо примечательными знакомыми не буду ходить первый годик-другой, пока не подзабудусь в обнаженном виде))
Но шутливые ответы конечно стоит продумать заранее.. Если вдруг кто будет особенно бесцеремонным))
Я вот думала на счет мифа о том, что начала принимать гормональные таблеточки, и вот бомбануло)))
Вариант потолстения со мной увы, не канает(( Я всю жизнь в одном весе с плюс-минус 2 кг
В капусту уже наверное никто не верит))))
А какие еще могут быть благовидные предлоги и оправдания?) Правильное белье?)
Эту инфу я тоже знаю, но у меня складки были на одном уровне. Он должен был занизить обе на 0,8мм. А выходит, что левая занижена меньше, и ещё левая грудь как-бы налягает на правую(. Просто я переживаю, что ровненько(как хочу) не будет.

Хотя странно вот что, на первых фотках у меня более симметрично. А вот последние дни левая на правую полезла! Я ее пытаюсь под копрессионкой в сторону отодвигать)),но что-то не очень помогает)

Обо мне:
  #683  
Старый 10.10.2016, 23:14
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

ах, ну когда уже боли эти то пройдут?! До сих пор с трудом встаю с постели. Жжение , рези чувствуются.


Кто - нибудь взвешивался после Оп? Я на 3 кг поправилась . Причём утром перед Оп была на 3 кг меньше ... Имплантанты не могут же по 1,5 кг весить?)

Ну и пузо у меня капец ! Наела такое здоровое .

Кто-нибудь знает как в мобильной версии смайлы вставлять? Есть типа шпаргалки как печатать, например , такой смайл пишется :eyeroll : (без пробелов) расшифровка что ли такая.

Обо мне:
  #684  
Старый 10.10.2016, 23:22
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
По умолчанию

Karamel-v. Во-первых, видно, что левая прям сжата вся. Во-вторых, срок ещё небольшой, все будет меняться.
У меня тоже было, что одна грудь выше другой стояла. Док на второй неделе просто ослабил крючки на том плече и она опустилась под своим весом. Теперь идеально в один уровень складка.
  #685  
Старый 10.10.2016, 23:50
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brunette0077 Посмотреть сообщение
ах, ну когда уже боли эти то пройдут?! До сих пор с трудом встаю с постели. Жжение , рези чувствуются.


Кто - нибудь взвешивался после Оп? Я на 3 кг поправилась . Причём утром перед Оп была на 3 кг меньше ... Имплантанты не могут же по 1,5 кг весить?)

Ну и пузо у меня капец ! Наела такое здоровое .

Кто-нибудь знает как в мобильной версии смайлы вставлять? Есть типа шпаргалки как печатать, например , такой смайл пишется :eyeroll : (без пробелов) расшифровка что ли такая.
У меня жутко болит спина!!!! Это невыносимо! Сегодня вышла на работу, пришлось к обеду опять пить обезболивающее. А жжение в левой уже меньше). А у вас ОП на день позже,чем у меня. Так-что завтра будет легче Я еще сегодня окола часа провела за рулем. Сейчас лежу, кайфую) Даже спинку попустило )

Цитата:
Сообщение от oksie_oksie Посмотреть сообщение
Karamel-v. Во-первых, видно, что левая прям сжата вся. Во-вторых, срок ещё небольшой, все будет меняться.
У меня тоже было, что одна грудь выше другой стояла. Док на второй неделе просто ослабил крючки на том плече и она опустилась под своим весом. Теперь идеально в один уровень складка.
Спасибо! Мне каждое такое сообщение, как бальзам на душу). И я, явно запаниковала!! Только-что пошла в ванную комнату, расчехлилась)), блин!), я сильно паникую! Всё очень красивенько), и обе сиси на своих местах. Видимо утром левая чего-то была в сильном тонусе)

Обо мне:
  #686  
Старый 11.10.2016, 00:00
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Svetik79, спасибо! У меня исходник был с узкой межгрудкой. Я наоборот переживала, как бы моногрудь не получить..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88539d07.jpg
Просмотров: 289
Размер:	15,9 Кб
ID:	179141

Обо мне:
  #687  
Старый 11.10.2016, 01:04
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯSasha Посмотреть сообщение
Svetik79, спасибо! У меня исходник был с узкой межгрудкой. Я наоборот переживала, как бы моногрудь не получить..
Вложение 179141

А что такое моногрудь? Об'ясните пожалуйста

Обо мне:
  #688  
Старый 11.10.2016, 01:33
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Lissit это так называют симмастию- когда в межгрудке кожа отслаивается от грудины, и получается такая одна грудь. Вот тут писали http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10425

Обо мне:
  #689  
Старый 11.10.2016, 06:17
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

karamel-v, офигеть! Уже за руль, везунчик я стакан сока налить нормально не могу, все проливаю.
Моя левая грудь болит так, будто режут или давят на неё чем-то. Завтра на консультацию! Скорее бы , на титюли хоть посмотрю впервые)))


У меня глажки накопилось целый детский манеж!!!!
Сегодня маму Придётся вызывать просить о помощи.

ЯSasha, как будто своя! Круть!

Кстати, у меня ещё подмышками болит. У кого-нибудь было такое? Имплант устанавливали по субмамарной складке

Обо мне:
  #690  
Старый 11.10.2016, 06:49
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Evita7, а Вы у кого будете ОП делать?
я в пятницу буду у Глоба, тоже мотиву эргономикс ставить
  #691  
Старый 11.10.2016, 07:16
Аватар для Людмила85
Людмила85 Людмила85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Россия калининград
Сообщений: 88
Людмила85 на нуле
По умолчанию

Сегодня попробывала лечь спать лежа. это пипец какой-то. мало того, что мышцы болят, так еще встала с очень большим трудом. через сколько вообще мышцы перестают болеть и можно спать, как нормальный человек?

Обо мне:
  #692  
Старый 11.10.2016, 07:36
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

валерияТМ, а вы с какого города? глоба - наш алмаатинец

Людмила85, и не говори! Но думаю недели 2 точно будет болеть. Мышцы все-таки нам растягивали

Обо мне:
  #693  
Старый 11.10.2016, 08:02
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Brunette0077, С Алматы я. Мы с тобой на местном сайте переписывались
ты завтра пойдешь на перевязку, титьки хоть сфоткай и покажи)))
мне кстати сказали, что нужно будет через день на перевязки приезжать раза 3 точно.
  #694  
Старый 11.10.2016, 09:18
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brunette0077 Посмотреть сообщение
karamel-v, офигеть! Уже за руль, везунчик я стакан сока налить нормально не могу, все проливаю.
Моя левая грудь болит так, будто режут или давят на неё чем-то. Завтра на консультацию! Скорее бы , на титюли хоть посмотрю впервые)))


У меня глажки накопилось целый детский манеж!!!!
Сегодня маму Придётся вызывать просить о помощи.

ЯSasha, как будто своя! Круть!

Кстати, у меня ещё подмышками болит. У кого-нибудь было такое? Имплант устанавливали по субмамарной складке
Сегодня утром проснулась с опять зажатой левой(, болит и режет. Спина ломит. Под мышками уже не болит).

Обо мне:
  #695  
Старый 11.10.2016, 09:41
Аватар для Людмила85
Людмила85 Людмила85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Россия калининград
Сообщений: 88
Людмила85 на нуле
По умолчанию

у меня сегодня напряжена левая очень, очень не приятно. надеюсь к месяцу пройдет.

Обо мне:
  #696  
Старый 11.10.2016, 09:45
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, держитесь, в 3 недели уже намного легче, сплю на боку, мышцы почти не тянет, только при нагрузке немного, если бы не компра, уже бы и забыла, что делала что-то, все свое, родное)))

Обо мне:
  #697  
Старый 11.10.2016, 10:10
Аватар для Juli_K
Juli_K Juli_K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 107
Juli_K на нуле
По умолчанию

Karamel-v, ты может как я левша ?
У меня поэтому мышца левая зажата больше до сих пор. И она больше болела, отходила медленнее , так что не переживай, если ощущения в грудях разные не страшно. Я на 4 мес. До сих пор ощущаю различия по ощущениям. Правая сразу легче себя вела.
Единственное по своему опыту добавлю, что асимметрия замеченная вначале врядли выровняется , скажу , а там где было симметрично тоже может ещё стать несимметричным.
Но у меня на фото только видно, думаю ты тоже придираешься. Все у тебя хорошо !Срок маленький, грудь видно ещё зажата .
Межгрудка у меня расходилась постепенно, сейчас нахватает наоборот первоначальной зажатости, в кофточках красивее эффект пушапа был. Потом это спадает слегка . Думаю у тебя тоже потом разойдутся , особенно когда снимешь компрессию. В ней все зажато , потом расправляется)

Я когда врачу жаловалась в первый месяц: "ой, а вот левая режет, тянет , ощущения совсем хуже чем в правой", он на меня как на дурочку смотрел , мол " деточка, срок ещё маленький, тебе там разрезали, вскрыли, отслоили, вставили, чего ты хочешь , хочешь , чтобы на раз два все перестало болеть ?". Я успокаивалась вроде, хотя вот это сравнение двух сись с разными ощущениями не давало покоя и до сих пор идёт сравнение . Я смирилось , что это норма ))

Обо мне:
  #698  
Старый 11.10.2016, 10:10
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

Feja, спасибо, возьму на заметку)) А на счет либидо с ОК я думала со мной что то не так)) А это оказывается побочный эффект))) Хотя в принципе "нет" - лучший метод контрацепции))

karamel-v, а ну в этом случае только с доком общаться нужно)) И тем более раз в первые дни все красиво ровно было. И я бы побоялась на твоем месте сама регулировать их положение, мало ли положу куда не следует)
Расслабься) получай удовольствие пока от размера)) Я накануне читала форум, многим первые дни результаты кажутся не такими, как ожидалось, а вот через пару месяцев таких сомневающихся в итогах не так много!

Brunette0077, я после выписки уже без обезболивающих живу.. Дискомфорт конечно есть, но я бы даже болью его не назвала.. Только моментами бывает давит или режет или покалывает.
Подмышки у меня тоже болят. Но болят они из-за ленты, которая впивается в них((( Я еще на примерке компры заметила, но увы, других вариантов не было.
Вчерашней ночью вообще утвердилась в мнении, что она мне по ростовке мала. Хочу пришить еще пару крючков. Потому что всю ночь ощущала что швы компры впиваются в мои швы. Днем расстегнула на плечах крючки, приспустила чуток, и прям ожила! И руками шевелить проще, и двигаться. Прям вот этот сантиметр кардинально изменил мои ощущения! Так что полна решимости все же подредактировать свое бельишко.

Людмила85, я вторую ночь в больнице спала практически лежа, на пару см только спинку приподняв, чтоб ночью не было соблазна на бок повернуться по привычке.
Дома первые дни все же полусидя спала, но последние 2-3 ночи практически лежа. Мне в таком положении спится лучше, и мои сутулые весь день плечи можно расправить под силой тяжести)))
А вот вставать да.. вообще беда. Первое утро после сна на спине я поняла, что встать сама не смогу... Пришлось просить помочь подняться. А потом нормально. В клинике посоветовали подниматься чуток поворачиваясь на бок, а не как качая пресс - сразу садясь. Тогда да, и дыхание перехватывает и ноющая боль в груди первое время.

Обо мне:
  #699  
Старый 11.10.2016, 10:17
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli_K Посмотреть сообщение
Karamel-v, ты может как я левша ?
У меня поэтому мышца левая зажата больше до сих пор. И она больше болела, отходила медленнее , так что не переживай, если ощущения в грудях разные не страшно. Я на 4 мес. До сих пор ощущаю различия по ощущениям. Правая сразу легче себя вела.
Единственное по своему опыту добавлю, что асимметрия замеченная вначале врядли выровняется , скажу , а там где было симметрично тоже может ещё стать несимметричным.
Но у меня на фото только видно, думаю ты тоже придираешься. Все у тебя хорошо !Срок маленький, грудь видно ещё зажата .
Межгрудка у меня расходилась постепенно, сейчас нахватает наоборот первоначальной зажатости, в кофточках красивее эффект пушапа был. Потом это спадает слегка . Думаю у тебя тоже потом разойдутся , особенно когда снимешь компрессию. В ней все зажато , потом расправляется)

Я когда врачу жаловалась в первый месяц: "ой, а вот левая режет, тянет , ощущения совсем хуже чем в правой", он на меня как на дурочку смотрел , мол " деточка, срок ещё маленький, тебе там разрезали, вскрыли, отслоили, вставили, чего ты хочешь , хочешь , чтобы на раз два все перестало болеть ?". Я успокаивалась вроде, хотя вот это сравнение двух сись с разными ощущениями не давало покоя и до сих пор идёт сравнение . Я смирилось , что это норма ))
Это я просто свои ощущения описываю каждодневные) Конечно понимаю, что это всё естественно! По-поводу болезнености и резей не переживаю, с каждым днём все легче)) И по-поводу симметрии и асимметрии я сильно распереживалась, просто утром левая в сильном тонусе, а потом расслабляется) Так-что я благодарна Богу, и доктору за исполнение моей мечты! Всё будет замечательно!)

П.С. я правша)

Обо мне:
  #700  
Старый 11.10.2016, 10:40
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я новенькая) Читаю форум уже недели 2 не регаясь. Вчера было 4 недели после операции впервые сняла компру стоя и обомлела от результата, проплакала пол ночи, хочу спросить у знающих, как думаете чего ожидать? Опустится ли этот бугор? Нет обьема над соском, как должно быть. Ожидала совсем другого. У всех объемные, а у меня какие то плоские с бугром. Врач сказал бугор опустится и будет естественно. Я просила, чтобы было естественно, а не шары. В итоге какое то уродство. Ставили 275 (Arion, круглые средний профиль, доступ под грудью, под мышцу) и 285 в левую, чтобы скрыть маленькую симметрию. Теперь левая больше и спереди как уши спаниеля. Не знаю что думать и чего ждать, для меня реабилитация очень сложно проходила и проходит до сих пор. Сама встать лечь до сих пор не могу. Только начинаю приходить в себя. Боли ровно 3 недели дикие были. Обезболивающие уже через неделю не помогали. Если б знала, что будет так плохо никогда бы не решилась! Но боль забывается и должна придти радость, а у меня она все не наступает.
Миниатюры
d948006d.jpg   023a1705.jpg   49d4c8a4.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©