Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 17.11.2014, 10:48
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

jannusy привет. Выложила свои фотки и результат в другой теме: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6861

Девочки, всем привет. Наконец то я добралась до любимого форума, после всех своих поездок. Рада вашим новым хорошим результатам и выкладываю сюда свои до и после липосакции, так как выложила в другой теме, а девочки смотрят здесь.

Результатами липосакции довольна, особенно на внутренней поверхности бедра, где не было косяков от предыдущего липо. Никаких неровностей и нависаний, которыми пугали местные доктора не появилось. Результат коррекции неровностей от предыдущей липосакции на наружной поверхности бедер, конечно, не очень хорошо выглядит, но по сравнению с тем, что было, это уже хорошо. Хиневич предупреждал сразу, что придется корректировать еще раз. Собираюсь на повторный липофилинг этой зоны после нового года. С учетом того, что мне уже 43, считаю результат очень хорошим, если бы не косяки предыдущего дока, результат был бы отличными.
  #122  
Старый 17.11.2014, 23:31
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Девочки,принимайте в свои ряды)сегодня сделала липо внутреннего ,внешнего и по моему доктор прошелся по коленкам,хотя я не просила. Делала в Корее,меня обмотали бинтами и через час отпустили в гостинницу,сказали компру оденут завтра,а у меня такие отеки жуткие плюс бинты вот теперь думаю как я до клиники доберусь. А в целом все терпимо,я не пила обезбаливающее и до метро еще пол километра по тихоньку шла и то по тихоньку из-за бинтов,как же они мешают и раздражают.
  #123  
Старый 18.11.2014, 02:06
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Привет ! А фото До делала ???
  #124  
Старый 18.11.2014, 09:49
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

elena7411 Леночка, у тебя же уже сегодня день опи?! Держу за тебя кулачки! Чтоб результат превзошел все, даже самые смелые ожидания!!! С Богом!
  #125  
Старый 18.11.2014, 12:04
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! На след. неделе будет коррекция груди. Хочу доктора попросить, чтобы еще липосакцию сделал небольшой фартук имеется. Возможно же совместить эти две операции? чтоб наркоз, так сказать не зря прошел.

Обо мне:
  #126  
Старый 18.11.2014, 12:18
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Сибирячка, если ваш док совмещает, то можно, конечно. Совмещают даже с абдомино)
  #127  
Старый 18.11.2014, 12:23
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Я еще не спрашивала, 24.11 поеду на конечную консультацию, где обговлрим все моменты, а 27.11 сама опи, не знаю как лучше спросить про липо, или так и сказать, что я хочу..

Обо мне:
  #128  
Старый 18.11.2014, 14:30
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Это место, кажется "бублик" называется, вокруг пупка и на бока заходит. Девочки, отзовитесь, кто делал, как оно? Какая компрессионка нужна или пояс, ну и вообще хочу пообщаться.
Миниатюры
DSC02057_1.jpg  

Обо мне:
  #129  
Старый 18.11.2014, 15:19
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

butilenka, рада за Вас! А я с ним списывалась, но так и не собралась. Цены в евро с учетом последних тенденций далеко не так радуют.
Сибирячка1, всем бы такой бублик
И уж точно это ничего общего с фартуком не имеет. У вас зон нее так много, компрессионное белье нужно будет носить месяц. Мне кажется Ваш доктор без всяких проблем должен согласится на такой небольшой объем вмешательства.
  #130  
Старый 18.11.2014, 15:27
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

ОА Спасибо, что отозвались! Есть надежда, что не будет вмятин или как там оно называется? Какое оно компрессионное белье? Долго ли длится опи? Не знаю, что еще мне нужно знать-спросить..

Обо мне:
  #131  
Старый 18.11.2014, 17:37
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, надежда, что вмятин не будет есть. Некоторым везет. Вот у меня например нет вмятин. Просто мало убрали. Только Вы знаете возможности Вашего доктора. Тема по компрессионному белью в этом же разделе. Выбирайте. Липосакция обычно длится недолго. Ничего особого больше не нужно. Можете еще траумель гель купить и мазать, чтобы гематомы и отеки быстрее сошли.
  #132  
Старый 21.11.2014, 19:52
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Делвочки подскажите пожалуйста , кто нибудь делал липосакцию около груди , и какие результаты , я после уменьшения груди и хочу липосакцию сбоку под мышками сделать. кто нибудь это пробовал? и какие результаты ? обьем будет небольшой планируется ..
  #133  
Старый 21.11.2014, 23:26
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Джулия ! Все я сделала оп , везде уже от писалась кроме этой темы . в общем пока я до клиники доехала , почти передумала делать липо . Когда дождалась дока на разрисовку , спросила у него , как вот со спиной быть и показала ему . Он сказал что этому меня уже кожа так тут , и он конечно может запросто сделать липо ,но тогда почти сио процентов что может отвиснуть . Такой ответ меня даже образовал ,потому что я в принципе думала то же самое . Но попросила всё-таки липо талии и лобка , он у меня как то прям бывает надутый . А так же липо передней стороны бедра , одну сторону талии , у меня там был недолип это на фото видно было всегда . И внутреннее бедро . С этим я как то не правильно договорилась , слишком была перепугана . В общем у меня там слегка яма была как желоб , док говорит , давай вот отсюда сравняем , я согласилась . А потом уже после оп подумала , а чего это я только спереди сравнять ? Вообще переклинило , буду теперь с уродами внутренними бедрами ходить . Ну , что случилось то случилось .
А потом уже ночью , медсестра мне сказала что мне сделали липо не только лодок но и живот . Но сколько какую зону живота я не уточнила . Первые два дня была без комары и в принципе никакого ужаса на себе не увидела , поэтому надеюсь зажить без проблем и радоваться результату . Новый пуп мне очень понравился . Главное Реада теперь ! Ну и я уже точно знаю что результат липо окончательно будет виден через пол года . Явные косяки я бы уже увидела . Мне показалось что переднее бедро всё-таки будет неестественная впадина что ли... Но пока не буду заморачиваться .))))
  #134  
Старый 22.11.2014, 02:10
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

elena7411 ну слава Богу объявилась!)) я прям думала о тебе эти дни, так и поняла что ближе к выходным уже наверно отпишешься.
Ну поздравляю тебя с прошедшей опи! Заживай красиво! Отдыхай по возможности больше валяйся и набирайся сил- у тебя то объемчик опи не маленький был! ( про сиси пойду в другой теме почитаю).
Скажи мне, а тебе что разметку не делали перед опи? А то ты как-то частично догадываешься только о том что было отлипосачено)) Сколько опи длилась? Сколько к стати отлипили с тебя знаешь?
Мне сегодня док фотку скинул с заветной баночкой в которой мой бывший жирок))) я так хотела чтоб мне показали, но тк в живую не получилось то для меня сфотали)
  #135  
Старый 22.11.2014, 03:30
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Джулия ,разметку делали конечно . 10 часов оп была . Но не определённо я только о животе говорю , потому что я указывала лобок ,для липо ,и высказала пожелание чтобы живот был на одном уровне с лобком . До этоготс прошлого раза у меня шов как бы перерезал живот на две половины . возможно для этого понадобилось отлипить и живот . Но мне кажется просто объём липо в этот раз был не большим по сравнению с прошлым разом , по крайней мере по ощущениям .
На счёт сколько в граммах даже не интересовалась почему то . А на консе не спросила , потому что с мужем вместе была . Я он него до последнего скрывала что липо будет и сейчас он меня терроризирует )))

Я у дока при возможности конечно поинтересуюсь обьемчиком жира ))) Но это когда я уже без мужа к нему победу или по почте спрошу и отпишусь .
  #136  
Старый 23.11.2014, 21:49
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

ОА я тоже в шоке от курса евро, но будем надеяться на стабилизацию ;-(((. Я рассчитывала не только повторную коррекцию бедер сделать, но и живот поправить, С.М. Хиневич обещал подумать что с ним делать, так как абдомино не рекомендовал, и классическую липу тоже, сказал возможно лазерную сделает.
  #137  
Старый 24.11.2014, 14:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

butilenka , я тоже жду, когда евро опомнется..Так он там и лазерную делает липосакцию? А для своих с местной пропиской у него же другие цены?

Обо мне:
  #138  
Старый 24.11.2014, 23:02
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

Девушки , может кто-то сталкивался с таким, поделитесь советами чем можно улучшить ситуацию
Два года назад была произведена липо живота , была после у других хирургов тк результат меня не впечатлил, все сказали что неправильно выполнена липо, удален жир в верхних слоях ,из-за этого сильное рубцивание и плохой отток крови из сосудов, в последствии по животу темные пятна
Миниатюры
IMG_4194.JPG   KOPY.jpg  

Обо мне:
  #139  
Старый 25.11.2014, 00:51
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

А у докторов не спрашивали советов , чем улучшить ? Они вам что нибудь предлагали ?
  #140  
Старый 25.11.2014, 01:05
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

elena7411 никто с таким не сталкивался, один только посоветовал делать компресы из меда с чем-то там, мне бы хотелось чего-то более радикального..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©