Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 06.01.2018, 21:22
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Lora X,
будет не больно, но долго и нудно. Просто устаёшь от некого напряжения ( всё равно же присутствует, как будто ждёшь чего то , вдруг больно сделают и т.п.) и открытого рта...
Когда мне под местным делали (часть из моих ОП по поводу зубов) - время мееедленно тянулось... Ну мне так казалось...
Но мне блоком не делали. Никаких "ужасающих" звуков не было, да и с блоком, думаю, не будет.
Больше стрАхов.
  #1662  
Старый 07.01.2018, 03:48
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

Лёвка, Я тоже в обмороке от длительности. Расскажу свою историю. 2, почти 3 года с брекетами, удаляли 4-ки. Потом мне говорят -или капа пожизненно или все. Выбрала все, это протезированние всех зубов. Ну и славнл, ну и хорошо. Дорого конечно, но у меня муж богатый был. И вот лет через 5, уже и не мужа и ничего,Начала болеть челюсь Я вклинику где протезировали -удаляем , ждем, подсаживаем костную, ждем, импланнт, опять ждем. Если все хорошо, ставим коронки. хорошо. А где у меня полтора года - нету. Цена - космос. Я реально нажралась с горя, я коньяку выпила так не мало. Это был2013 наверно июль.Конечно это не передние зубы, но полтора года без жевательных... мы же на форуме о красоте...

Лето, дни длинные. Я встала ,сока грейпруфтового литр выпила ,кофе был крепкий.и думаю, нет не может быть. И нашла, в среду удалили, и имплант этот базальтовый, три штука вживили, надругались по полной))), в пятницу зубы поставили, все под рентгеном, имплантолог и тот кто зубы ставит, вот я дыряввая бошка, работают вместе. Двое мужиков над хрупкой) девушкой)). Короче не понимаю этих подсадок и ждать, только в особенных случаях.
  #1663  
Старый 08.01.2018, 12:42
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

belissa, вот и я про то!!! Но я случайно узнала про такой способ установки тотальный без всяких подсадок и - приживется-не приживется. А так бы весь рот делала много лет по одному импланту, наверное

Обо мне:
  #1664  
Старый 09.01.2018, 13:38
Аватар для Soaring
Soaring Soaring вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 93
Soaring на нуле
По умолчанию

А меня от базальных отговаривать все хирурги (и первый - Васильев), у кого я консультировалась, при том, что некоторые и их постановку практиковали. Говорили что это страшная рулетка. В случае моих костей и ненормальностей организма, только классика, причем двухэтапная. Я очень рада, что кому-то в нее (в рулетку с базальными) удается выигрывать. Всех благ и долгих им (и Вам) лет жизни.

А мне вчера расчитали 4ю часть Марлезонского балета, 35 тысяч всего, 6 мк-коронок: три пятерки, весь левый верх.
  #1665  
Старый 10.01.2018, 15:44
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Вот читала вас, и ужаснулась, сколько мне предстоит: зубы под коронками рассыпались, так понимаю, что сгнили, видимо попадала пища. И весь мост отвалился, а ставить не на что, только удалять корни и импланты. Живу в Мексике, здесь цены в 2 раза выше, собралась домой приехать ставить импланты. Теперь понимаю, что надо делать здесь, процесс долгий и сложный, не наездишься к врачам. Еще тема сложная, надо изучать. А кто-то может рекомендовать специалиста по имплантам, что бы хоть консультация для начала получить?
  #1666  
Старый 11.01.2018, 21:28
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

эдельвейс, а "домой" - это куда? в Москву? если да - то могу порекомендовать своего стаматолога
моему отцу в 2009 году сделал весь рот - все стоит, все ок; отцу 72 года и гигиеной и уходом он особо не заморачивается
только когда я гоню метлой на проф чистку...

кучи наших знакомых к нему отправляли на протезирование - все довольны
и цены оч умеренные

сама хожу к нему с 2006 года, все зубы свои, все живые, правда, жевательные и пришейки в пломбах, ну уж к 35 годам да с моей плохой в этом плане наследственностью - и то счастье

за 12 лет - лишь раз со мной накосячил
планово удаляли восьмерки, так верхние он вытащил без проблем. а вот как до нижних дошло - не сумел
качал-качал, раскачал, а зуб - ни в какую, глубоко сидит, не вытаскивается
в общем, отправил домой, боюсь, говорит, дальше качать, как бы челюсть тебе не сломать. и не дал никаких рекомендаций, где-как таки удалять
раскаченный - стал ныть, и хуже, хуже. до беды не дошло, конечно, так как через неделю по рекомендации подруги пошла к хирургу, который с восьмидесятых готов эти восьмерки рвет (и мало что еще делает, и цены - космос) - тот меня от зубы этого злосчастного избавил, но вот так...

но простила - так как в целом за более чем 10 работа отличная
  #1667  
Старый 11.01.2018, 23:58
Аватар для Lustige
Lustige Lustige вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Lustige на нуле
По умолчанию

эдельвейс, а где вы живёте? Я в Санкт-Петебркрн делала 4 импланта replace и коронки на все зубы
Цены хорошие

Обо мне:
  #1668  
Старый 20.01.2018, 22:31
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь в МКЦ в Коломенском (Мск) делал коронки/импланты, есть отзывы? Цены вроде невысокие, но без отзывов не хочется идти.
  #1669  
Старый 27.02.2018, 11:01
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Всем добрый день)
Наконец-то я решилась это сделать, переносила операцию несколько раз, а перед этим объехала много хирургов - консультировалась))
Вчера доктор мне сделал синуслифтинг,наращивание кости горизонтально и сразу поставил 4 имплантата и нарастил десневые сосочки.

хотя на консультации говорил, что импланты не будет сразу ставить, надо подождать пока кость приживется)

Даже не знаю, хорошо это или плохо)) Боюсь, как бы все не вывалилось теперь
  #1670  
Старый 28.02.2018, 22:49
Аватар для Физручка
Физручка Физручка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 49
Физручка на нуле
По умолчанию

Lora X, сколько ж времени Вы в кресле просидели? Как чувствуете себя?
  #1671  
Старый 28.02.2018, 23:12
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Ну не просидела, а пролежала)) Часа 3 с половиной- тяжеловато конечно, но в целом, лучше, чем я думала! Боялась очень сильно))
Попросила медсестру сделать мне какую-нибудь премедикацию, она мне вколола феназепам, стало полегче
  #1672  
Старый 01.03.2018, 17:55
Аватар для Физручка
Физручка Физручка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 49
Физручка на нуле
По умолчанию

Все бояться, но потом все кажется не таким уж и страшным. Скорейшего заживления Вам!
  #1673  
Старый 03.03.2018, 01:40
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Девочки, я быстро отстрелялась)
Ставила 2 импланта на верхние 5 и 6 с синуслифтом. Даже испугаться не успела - ровно 20 минут (с момента как села в кресло) и все дела. Удивилась, но посмотрим как
приживутся. И кстати ничего не болело (один укол в клинике и все).
А в предудушей клинике, откуда сбежала, категорически настаивали на анастезии общей. Вот думаю теперь, зачем это? анастезиологу, наверное, денег очень надо....
  #1674  
Старый 03.03.2018, 02:42
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Celin8983, а какой у вас был синус? Закрытый наверное? Что то прямо быстро вы отстрелялись!
Мне в одной клинике делали под местной, с очень плохой анестезией, а в другой более серьейзной клинике под седацией, Под седацией мне больше понравилось, объем работы был большой, так что, я очень довольна. Под седацией они и антибиотик прокапывают и противовоспалительное...в итоге ни боли и отек минимальный.
  #1675  
Старый 03.03.2018, 10:02
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Под местной анестезией тоже все прокапывают, если есть необходимость) Мне после ОП медсестра прокапала дексаметазон, кетанов и ударную дозу антибиотика. И потом я три дня еще ездила в клинику на уколы - дексаметазон и кетанов, но это я уже сама напросилась))
Мой доктор, кстати, тоже настаивал на седации из-за большого объема операции, но я отказалась и он мне сделал все под местной.
Под седацией удобнее просто докторам - пациент обездвижен и с ним можно особо не церемониться
  #1676  
Старый 03.03.2018, 13:28
Аватар для Celin8983
Celin8983 Celin8983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 112
Celin8983 на нуле
По умолчанию

Лена67, наверное, закрытый (я не згнаю). Я сама удивилась оперативности и думаю, что в моем случае предложение сделать седацию (а это - деньги, время и силы, начиная с кучи анализов) - какой-то развод, не знаю зачем( может и правда для спокойствия доктора.

А капельница да, была сразу после, точно с таким набором как выше написали. Дома еще три дня пила антибиотик и все.
  #1677  
Старый 03.03.2018, 18:21
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Lora X, не спорю, но если хорошая анестезия, а не та которую мне кололи, у меня странное состояние было от нее, головокружение и чувство, что я теряю сознание и мне ее подкалывали каждые 15 мин, а объем был очень большой и открытый синус лифтинг и установка нескольких имплантов, подсыпка костного графта, удаление лежащего(ретинированного) в нёбе клыка, удаляли через нёбо и еще было удаление двух зубов.
Поэтому, несколько часов мучений. Ну вот так мне не почезло, хотя, все терпеть можно.
Я сама была против седации, но потом не пожалело и болевых ощущуний, которые есть после местной, не было вообще!
А после операции я даже спросила доктора, точно ли он мне сделали все обещанные манипуляции? )))) А из анализов я делала только общий анализ крови и еще что то.
  #1678  
Старый 03.03.2018, 21:25
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Lora X,
А после операции я даже спросила доктора, точно ли он мне сделали все обещанные манипуляции? ))))
Вот-вот! Я тоже всегда загоняюсь на тему - то ли мне сделали, за что деньги взяли
Да и вообще, сам ли доктор делал операцию или на мне учеников обучали

Поэтому, если есть хоть малейшая возможность под местной, то настаиваю на ней) Да и голову жалко, все-таки гипнотики действуют на мозг - ну это мое личное ощущение)
  #1679  
Старый 15.03.2018, 14:03
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Девушки,я совсем запуталась...в каких случаях имплант устанавливают одномоментно с удалением зуба,а в каких только через полгода.
Обошла 4 специалистов,у каждого своя версия улучшения моего рта...в грудных имплантах проще разобраться,чем с этими протезистами,блин(((

На ОПГ увидели гранулему,зуб 100% под удаление(хоть и красивый,зараза),но полгода ходить с дырой,а потом еще полгода ждать усадки импланта для того,чтобы поднять остальные зубы металлокерамикой,это как-то долго,как мне кажется.
  #1680  
Старый 15.03.2018, 16:22
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Зубные импланты - ЧАСТЬ II

Провинциалка

Мне Левка говорила, базальная имплантация вроде называется когда ударяют и сразу ставят имплант, на это место, и через сколько то дней ставят временную коронку, поэтому отсутствие зуба нету.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©