Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #121  
Старый 12.01.2013, 15:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Читаю, и сердце сжимается от ваших рассказов. Так хочется вам помочь, поддержать физически, но это невозможно, расстояние ~ в 10 т км разделяет нас. Только слова приободрения, пожелание скорейшего восстановления и могу вам написать. Но уверена, что с такой силой духа, у вас все будет просто прекрасно!!! Я мыслями с вами!!!!!
А по поводу шопинга. Я очень люблю одежду DVF. У нее много красивых платьев, которые специально сшиты на такие фигурки как ваша. Теперь вы наверняка захотите носить что-то обтягивающее. Платья-футляры как раз помогут окружающим оценить работу Кампоса!! Присмотритесь к ним!!!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.01.2013, 21:17
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушка, 3-4 день самая жесть! Потом жизнь налаживается. Меня еще спасал душ, это микромассаж, который действует как обычный массаж, после него легкость появляется. А слабость, конечно, будет, ведь липосакция это одна из самых травматичных ОП, гемоглобин очень сильно падает, поэтому препараты для его поднятия обязательно надо пить. Уменя улучшения шли неравномерно: день прям тяжело и слобость, а на следующий могла быть бодренькой и гулять.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.01.2013, 23:13
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

О, массаж душем! Какая интересная идея. А какая температура воды? Приятно ж горячей, а вроде, если не ошибаюсь, Алисия говорила, что горячая вода увеличивает отеки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.01.2013, 12:27
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Devushhka , а без компры в зеркале себя видели?
Ага, симпатичная такая - синенькая. В компре вид получше - синяков не видно и поподтянутей чуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.01.2013, 12:34
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Devushhka ,синяки пройдут, а ГРУДЬ-то останется!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 13.01.2013, 13:19
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
А какая температура воды? Приятно ж горячей, а вроде, если не ошибаюсь, Алисия говорила, что горячая вода увеличивает отеки.
Нет, горячей ни в коем случае, должна быть температура тела, даже лучше, чуть пониже температуры тела, чтоб вода немного ощущалась чуть прохладнее. Это, конечно, не очень приятно, когда слабость и мерзнешь все время, но реально получаешь облегчение. Я душем и дома потом спасалась: прийдешь на обед с работы, поясница затекает (работа сидячая), и сразу в душ, а потом полежать без компры минут сорок, потом обедала, потом снова в душ и уже копру одевала. Но душ делала напор максимальный на всю площадь (у нас душевая лейка большая, можно было установить режим"тропический дождь"). И как заново родилась...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 14.01.2013, 05:19
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Офигенно!!!! Смотрю на грудь и восхищаюсь!!!! Я боюсь импланты ставить, и муж сомневается... А жир говорят быстро растворяется. Все таки)))) мужья массировать любят))) особенно конда она форму вернула! Что Кампос говорит? Надолго эфыекта хватит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 14.01.2013, 07:34
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Не давать мужу массировать несколько месяцев! А после этого (3, что ли, месяца - я забыла) грудь уже как своя, ничего не рассосется. Что осталось - ваше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 14.01.2013, 23:02
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Да ладно!!!!! Неужели это так????? А лишние кг, которые наели от липо ушли? Я сейчас в хорошей форме, три лишних кило вряд ли дадут нужное количество жира на сиси... Боюсь, что потом придется фигуру доводить до былого... Нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 14.01.2013, 23:58
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Шуня Что--то не пойму, чему ты удивляешься? Ты не в курсе, что такое липофиллинг? Часть жира приживается, прирастает - и это навсегда. Сколько приживется - заранее никогда нельзя сказать.

Ой, ну про какие лишние кг можно сейчас говорить? Неделя после операции! Я отеках вся в таких, что еле двигаюсь. Про вес будет понятно сильно позже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 15.01.2013, 00:01
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Devushhka , я надеялась, что Вам уже получше((( Что так тяжело? Держитесь!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 15.01.2013, 00:58
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Да ладно!!!!! Неужели это так?????
Шуня, во время липофилинга (фэтграфтинга) пересаживаются дополнительные жировые клетки, которые, если приживаются, то остаются навсегда. А количество жировых клеток в организме одинаково, оно практически не меняется в течении жизни. Когда человек поправляется - жировые клетки разбухают, когда худеет -они сдуваются. Так что, если пересаженные в грудь жировые клетки приживутся - они буду вести себя как родные: при поправлении увеличиваться, при похудении сдуваться. И ничего с грудью не сделается, если не будет общего похудения- поправления. При этом, поскольку их количество будет увеличено по сравнению с "нормативным" (ха-ха), то при поправлении грудь будет увеличиваться в первую очередь, а при похудении - уменьшаться в последнюю! Так что, липофилинг груди дает очень стабильный результат при условии проведения у настоящего специалиста и после окончания восстановительного периода (то есть 6 месяцев).
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 15.01.2013, 05:33
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Наташ, а ты почему грудь не сделала у Кампоса заодно? Наверное тебе слишком много было бы.
Мне очень понравилось как у Девушки сейчас все выглядит. Наверное тоже собирусь как нибудь. Не хватает мне наполненности в груди.

Девушка, а расскажи про анализы. Тебе Кампос выслал форму клиранса, а местный док на анализы направил? Не было проблемы, что док мексиканский?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 15.01.2013, 05:48
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Нет, был просто список анализов от Кампоса. Своему показала его, сказала, что для операции. Он спросил форму - я ответила, что доктор в Мексике. И все делали по списку. У меня обыкновенная НМО, не заплатила ни копейки кроме copay за визит к своему врачу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 15.01.2013, 06:36
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

То есть у тебя был список от Кампоса, а потом тебе твой док выписал направления? А клиранс Кампос не просил? А ЭКГ надо было? А результаты анализов тебе потом послали доку и он тебе отдал?
Извини, что столько вопросов. Уж больно грудь у тебя красивая!

Я, кстати, тоже ни разу за анализы для пласт. операций не платила. А мне тут сказали, что мне просто повезло.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 15.01.2013, 07:35
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
То есть у тебя был список от Кампоса, а потом тебе твой док выписал направления?
Да, именно так.

Кампос смотрит все анализы - это и есть его собственный клиранс. ЭКГ надо было, да. Они могли послать сразу Кампосу, но я не давала его контакты (не хотела, чтобы они обо мне говорили ). Забрала все бумажки у своего врача и послала факсом.

Да задавай, конечно, не проблема. А от груди еще посмотрим, что останется!

-------------------------
Отстала я в своем повествовании. Возвращаемся немного назад, к субботе.

Пятый день после операции.

К ночи после четвертого дня я чувствовала себя вполне прилично и казалось, что жизнь налаживается. К тому же я была очень довольна собой - догадалась лежать на животе, что снижало дискомфорт в спине и ягодицах. Ну и легла спать на животе, довольная.


Через пару часов проснулась с сильно надутой грудью - горячей, болящей и вылезающей из компрессионки. Походила, как обычно - стали наливаться бедра. До этого отекала только верхняя их часть, а тут аж до коленей. И поясница, опять поясница.
Полночи, пока я могла не спать - не спала. Потому что было не понятно, на чем лежать. На животе - грудь еще больше отечет, а она и так сильно болит. На спине - поясница наливается. На боках максимум 20 минут могу пролежать - больно. Так и бдела полночи - то на четвереньках стояла в кровати, то ходила по комнате. Но ноги же! Распирание все сильнее и сильнее. В конце концов силы покинули меня - спать все-таки надо.

Решила, что грудь болит уже сейчас, а поясница будет болеть потом - и легла на спину. Проснулась - сильно болит затекшая поясница, все еще болит грудь. Встала размяться - мгновенно налились бедра и колени, превратились в совершенно слоновьи ноги, которые я с трудом передвигала. Колени стали такими толстыми, что при попытке сдвинуть ноги между щиколотками остается см 5.
С этого момента начались, не побоюсь этих слов, мои ужасные мучения.

Отеки были не лучше, чем на третий день, но в целом было немножко полегче, потому что компрессионка была другая (помягче-поэластичнее) и потому что я стала понимать, как не усугублять и даже немножко облегчать свое состояние в данный конкретный момент. То есть дошло, например, что сильно отекшую грудь можно помассировать к подмышке и она станет помягче. Что можно лечь на живот с чуть поднятым верхом кровати, тогда грудь будет выше и не отечет так сильно. А чтоб при этом не выгибаться сильно в пояснице (я ж не гимнастка! и старая уже ), надо лечь животом на подушку, положенную вдоль тела. Все эти хитрости я изобретала весь день и весь день был заполнен попытками сделать так, чтобы прямо сейчас не было так сильно больно ни в одном конкретном месте. О том, чтобы не было больно вообще, речь не шла совершенно.
Здесь я говорю "больно", но это другое. От сильной боли можно принять обезболивающее, а то было изматывающее ощущение постоянного сильного дискомфорта. Ходишь - с каждой минутой тяжелеют ноги! Слоновьи ноги, и такое ощущение, что швы на коленках вот-вот выпрыгнут от такого натяжения. Но главное - поясница. Это какой-то ужас - это ощущение распирания и полной деревянности.

Из хорошего - полное бессилие, которое мне было свойственно первые дени, пошло на убыль. Накануне, например, я почти час лежала в кровати с мыслью "сейчас я встану, пойду умоюсь, почищу зубы, оденусь в пижаму... сейчас... сейчас встану... пойду..." Почти час!
Перестала постоянно кружиться голова, чуть на ногах побудешь.
Массаж был заметно менее болезненным, и я заметила, что животик стал намного ровнее, чем вчера. Никаких заметных комков.
После массажа гораздо легче, чем накануне, натянула компрессионку сама - не за 20 минут, а за 5 максимум.
Перестали доставлять какой-либо дискомфорт ягодицы.

Массаж не помог, можно сказать. Облегчение от отеков наступило на каких-то 20 минут, а потом я опять почувствовала, как поясница становится каменной.

В общем, промучалась весь день и надеялась, что завтра будет лучше.

Шестой день операции.

Но завтра - ОМГ! - завтра стало намного хуже. На третий день мне казалось, что у меня сильные отеки - да это был детский лепет!

Я превратилась в дерево вообще. Ноги наливаются и деревенеют, как только оказываются в вертикальном положении. Поэтому ходить долго не выходит. Я хотела побольше подвигаться, потому что это полезно, и вышла на прогулку впервые с третьего дня, но через 10 минут вернулась, едва волоча ноги - почти в буквальном смысле, потому что сгибать и поднимать их на каждом шаге было очень и очень сложно.

И поясница. Как же меня достает поясница, не передать. Ходить не могу - ноги, а сидеть - как же она наливается тяжестью заметно. Опять весь день мучений и попыток прожить ближайший час как-нибудь полегче. Освоила новую позу - буквой V. Торс на четырех подушках, ноги на поднятом изголовье кровати (тут в КлабМеде медицинские кровати, кстати). Под поясницу при этом кладется свернутая тугим валиком мягкая подушка - так получается сильная компрессия и можно прожить без сильных мучений и наливаний поясницы аж целый час! Ногам от этого намного легче, но в течение первых пяти минут после вставания они опять слоновьи и едва шевелятся.

Ну и основная, конечно, поза - лежа на животе. Но она работает только после хорошего массажа поясницы, а это больно.

В этот день я поняла одну вещь.
Я знала, что после липосакции реабилитация нелегка, тем более, что у меня довольно приличный объем получился. Я понимала, что кожу, в общем-то, отрывают, и она должна прирасти на место, и это больно. И еще, ах да, какие-то отеки, про которые все говорят. Так вот. На шестой день после операции я поняла, что реабилитация - это и есть отеки. Никакие синяки, никакие обжигающие волны при движении в первые дни - ничего не может сравниться с мучениями от ужасных отеков. Серьезно, я просто не представляла, что тело может настолько отекать и насколько это болезненно, и насколько достает то, что ты постоянно не находишь себе места. По крайней мере для меня это так.

Очень надеялась на волшебное действие массажа - чуда не произошло. Больно, потому что все натянутое и, видимо, этим травмированное, а через несколько минут после - опять все то же самое.

В общем, все было как вчера, только еще хуже. Но завтра будет 7-й день, и дальше должно быть уже полегче, как все говорят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 15.01.2013, 07:47
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Держись, солнышко. Будет легче совсем скоро.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 15.01.2013, 09:42
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

7-й день после операции - это сегодня.

С каждым днем все больше прибавляется сил - это радует.

Но проснулась я опять такая же деревянная, как вчера. Ничего не гнется, все ноет. Поняла, что сегодня ночью я никуда не улечу - позвонила мужу, поговорила с ним, купила новый билет на пятницу. Через несколько минут мне позвонила младшая дочка и долго истерически рыдала в трубку (а поплакивать по поводу моего отсутствия она начала еще пару дней назад и очень ждала меня домой во вторник). Она хочеееет мааааму, почемуууу я не приезжааааю. Я долго успокаивала ее, жалела, объясняла. Положила, наконец, трубку... и сломалась. Из песни слов не выкинешь - с полчаса просто тихо плакала в подушку. И больше всего боялась, что до пятницы ничего не улучшится: пока никаких на это намеков. Я не знаю, как мне так прожить еще сколько-то дней. Я не знаю, как я буду лететь в самолете - я не могу сидеть долго, не могу ходить долго, только лежать. Я не знаю, как я прилечу домой такая - а там дети, лестницы и много всего. Я просто инвалид, едва-едва шевелюсь. А малышка плачет по ночам, потому что хочет маму...

Сеанс плача окончился - и дальше все опять: слоновьи ноги, каменная поясница, как бы так извернуться.

На час дня было назначено развлечение: поездка к Кампосу в клинику. Я, Никки и Анна. Снимать швы, снимать дренаж. Я была полуживая после получасового сидения в машине (поясница!), с ужасом думала про самолет через 4 дня. В машине все обсуждали какое-то место, аналогичное Клаб Меду, и что там все плохо и останавливаться не надо. Алисия рассказывала про то, какой Кампос застенчивый (да, на меня он произвел какое-то такое впечатление). Я молчала и думала о том, как мне плохо.

Насчет организации. Это явно не сильная сторона доктора Кампоса. Алисия сразу сказала, что мы выйдем пораньше. Сегодня он не оперирует, а принимает послеоперационных пациентов, и, дескать, если еще кто-нибудь придет к часу, то мы будем первыми. Мне бы, честно говоря, даже в голову не пришло при таком раскладе, что кого-то еще могли пригласить на час дня, если нас уже трое. В 12:50 мы были там. Через несколько минут приковыляла девушка в сопровождении мужчины и женщины - позже я узнала, что они именно из того, другого, места. Ее сразу позвали. Ждали мы почти до двух! Конец про организацию.

Я за этот час извелась вконец. Несчастное мое тело наливалось и деревенело все больше и больше. Встанешь - ноги, сядешь - поясница. И так уже, и эдак - становится все хуже и хуже. Вид у меня был такой, что каждые 5 минут кто-нибудь спрашивал, ОК ли я. Особенно эта чужая женщина, которая не привыкла видеть мою кислую рожу в Клаб Меде. Я всерьез готова была лечь на пол и встала для этого, но увидела мягкую низкую скамеечку - легла на нее на живот и почувствовала себя хоть как-то человеком, уууууфффф.

В свою очередь зашла в кабинет, Алисия помогла мне раздеться (я ж не гнусь вообще). Сегодня эпиформ или как там его, поролон который, очень больно давил мне на дренажную трубку в животе, так что я его вынула. Алисия увидела следы застежки компрессионки на моем пузе и сказала, что доктору Кампосу это не понравитс - он не любит, когда пациенты портят его работу. Буквально через пару минут после снятия обмундирования я вдруг почувствовала такую легкость во всем теле! Стала поднимать ноги, гнуться во все стороны. И меня осенила гениальная догадка: моя компрессионка мне мала!

Доктор Кампос стал снимать мне швы, а когда дошло дело до поясницы и я повернулась к нему спиной, я сказала Алисии, что кружится голова. Она аккуратно взяла меня за локоть. Через 5 секунд я это повторила, но, не договорив, увидела, как Алисия изменилась в лице и быстро-быстро закричала по-испански что-то Кампосу. Он меня резко схватил и потащил на кресло. О боже, это было так больно (синяки, отеки!), что я сразу пришла в себя. С перепугу Кампос забыл мне удалить швы на коленках - пришлось опять его звать. А дома я еще обнаружила шовчик на дренажной дырке. Недорезал чего-то. Сюзанна сказала, что пусть Марипаз снимет, когда придет, потому что нужны перчатки и полная дезинфекция пинцета и разрезающего инструмента. Но этот шов так назойливо лез мне в голову, что я его все-таки сама выдернула безо всякой дезинфекции. В общем, доктор Кампос - гениальный хирург, а во всем остальном доверять ему нельзя.

Когда я вышла в приемную, все хором прокомментировали, что я выгляжу совсем по-другому. Я поехала домой без компрессионки и всю дорогу болтала со всеми в машине, веселая и довольная.
Я ж приехала сюда подготовленная до зубов. У меня 4 компрессионки с собой - все разные. Я рассчитывала обойтись двумя, а другие вернуть, но что такое лишние 200 долларов против моих ужасных мучений - достала третью, больше размером, и теперь я в ней. Ну что сказать. Все равно ноги и все равно поясница. Но теперь я чувствую себя восстанавливающимся после операции пациентом, а не самым несчастным существом в мире. Очень-очень боюсь только, что завтра отеки усилятся и будет опять то же самое, а компрессионки еще размером больше у меня нет! Я считаю, что уже заслужила улучшение. Завтра восьмой день после операции. Нельзя ли, пожалуйста, чтобы отеки пошли на спад? Пожаааалуйста!!!

На попе такая компрессия у меня (отеки есть, но не болят), что боюсь, что весь мой липофил рассосется.
Фоток наделала сегодня, завтра постараюсь показать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 15.01.2013, 10:01
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Devushhka спасибо! смакую тему, читаю медленно, результат супер, хотелось бы слипить живот и бока и закачать в проблемные зоны, очень подробно, познавательно, ну очень большое, огромное спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 15.01.2013, 12:07
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , ну что сказать-только что "держитесь!!" Улучшения будут и это может произойти в каждый близжайший час! И хорошо , чтобы " женские дни " не появится у вас в эту неделю!! Было бы тяжелее
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©