Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 27.08.2012, 12:47
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня!! Красота, спасибо!! Ценник у Гагариной на 3 июля был такой: сама ОП 50000, я лежала в одноместной палате ( сутки 3100), я лежала 3 дня, а в з-х местной 1100).. Так что очень демократичный.. Но с 1 сентября может и увеличиться( как и везде ... Тянуть с ОП просто опасно для жизни... Тем более если воспаление...

Красота, ты ошиблась, у Карповой ОП стоит 200000 с одним днем прибывания, а у Гагариной 50000) .. Но Эни спасла Карпова Елена Ивановна... Она берется за очень сложные случаи..
  #642  
Старый 27.08.2012, 14:23
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Natalyr ,пардон муа,конечно я их перепутала по Ф.И.О, я знаю, Гагарина дешевле,чем Карпова, Карпова-то на слуху у всех с основания нашей ветки,но думаю кому надо ,разберутся!!!

Обо мне:
  #643  
Старый 27.08.2012, 14:52
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Девочки, простите что влезаю...
Очень хочется вас поддержать в борьбе за своё здоровье хотя бы словами.
Пусть Боженька даст вам сил, моральных и физических, все пережить, оставить позади боль и слезы!
Приятно так же читать про Гагарину, все что тут пишут про неё и её команду - правда. Это профессиональный и внимательный доктор.
Большой удачи, терпения и ЗДОРОВЬЯ!!!

Обо мне:
  #644  
Старый 27.08.2012, 20:17
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

krasota spasjot mir

Спасибо большое за советы. Чего-то не могу здесь на форуме разобраться, найти свое сообщение и ответы на него...
Проблема ведь в том, что грудь станет некрасивая, повиснет наверное, а импланты силиконовые я даже слышать не хочу, всегда их боялась...

Девченки, я вот думаю, я в воспалением и твердением груди уже проходила почти 2 года, может потянуть еще с операцией, примочки всякие делать, спортом занимаюсь регулярно. Вроде не мигрирует, только одна грудь в комок сжимается и побаливает. Дело не только в деньгах. Напишите пожалуйста, сколько после вырезания геля восстанавливаться? Не представляю, как я без бега, без сауны буду, домашние дела можно делать?
  #645  
Старый 27.08.2012, 21:22
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Мы тут все не представляли как будем жить без груди.. У меня даже муж не знал, что есть гель)) 18 лет жила с красивой грудью).... Но вариантов нет!' нет! И нет!!!)) нельзя его оставлять, дело в том, что воспаления просто так не проходят, появляются фиброзные образования, воспаление может начаться не только в груди, у многих появляется гнойное воспаления.... Я не пугаю, это действительно страшно быть его носителем.. И все врачи , кто имеет с ним дело однозначно говорят о том что его необходимо удалить .... Что касается имплантантов, так они сейчас приближённые к натуральным формам!! ....) все девчонки, которые как и я прошли через это, думаю со мной согласятся.... Почитай, сообщения Энни, Насибочки и других..

Бани и сауны после ОП мне разрешили через 2,5 месяца.. Спорт через 2 месяца, но грудные мышцы нельзя напрягать до 4 месяцев ...
  #646  
Старый 27.08.2012, 21:38
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Мне кажется импланты если ставить, потом тоже проблемы (они могут болеть, мешать и т.д). Вот девченки, у котрых уже имплатны - как они Вам, после геля, не мешают? У меня когда правая грудь увеличилась, я отдыхала на море, на меня платья не налезали любимые, когда загорала на животе, в песке ямку выкапывала под грудь. Т.е. большая грудь - это для меня очень неудобно, я бы больше 2 размера и не хотела. А тепрерь про гель: боюсь гель уже пропитал ткани железы, а может и мышцы и если будут резать, вырежут все. Надо сходить на консультацию к Карповой. Судя по форуму, она супер. Думаю, не может быть, чтобы у нее было 200 тыс. за операцию, у московских известных хирургов дешевле.
  #647  
Старый 27.08.2012, 22:06
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Как не может?? Я у нее собиралась делать в июле. Мне посчитали ОП и один день проживания в клинике 195000 рублей.. Я не смогла быстро найти деньги и мне сама Елена Ивановна посоветовала Гагарину С.В. )

Правда у Елены Ивановны все последующие ОП, если необходимость возникает бесплатны, только за реанимацию и номер в больнице...

Мой совет, сходи к врачам, лучше нескольким и послушай , с
Что скажут специалисты)) а имплантанты можно и небольшие ставить, сейчас еще используют липофилинг, сама Гагарина Светлана Вячеславовна это практикует.
  #648  
Старый 28.08.2012, 10:18
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

sophisticat,об этом можно говорить до бесконечности,значит еще как говорится "не приперло". Как только придет тот момент,таких вопросов возникать не будет,Вы будете знать историю каждой женщины в этой ветке и примерять все на себе и сравнивать и тогда вопросы такого рода у Вас отпадут сами по себе.
Я не пугаю и никогда этого не писала здесь,так как узнала об этом после оп,но есть случаи "летального исхода" от гелевых проблем и именно из-за него,а не из-за другого.
И,когда начинают писать,что не знаю как спорт ,сауна и все такое.....то может я и старалась бы убедить человека,если б не было нашей темы. Её основатель -самый яркий пример,читайте ,не ленитесь!!! и думайте,Вы и все мы раз и навсегда "попали" с этим гелем и про силикон я тоже вообще ни видеть ,ни слышать не могла, а вот уберете гель,придете в себя и тогда поймете нужна Вам пластика или нет,как никак мы все привыкли иметь более менее достойную грудь и ,поэтому дабы не изувечить её до конца, теперь главное раньше начать решать данную проблему.
После удаления геля через 3 недели мне разрешили жить абсолютно нормальной жизнью,другое дело,что сама побаивалась,т.к.швы были еще свежи.

Обо мне:
  #649  
Старый 28.08.2012, 21:43
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы. Я бы почитала все, но времени нет. Работаю, хожу по врачам, с дочкой занимаюсь. Я пока думаю делать одну грудь. Если что, потом вторую отдельно буду оперировать. А если одну, это 100 тысяч (и стационар и наркоз включены в эту стоимость или нет?)
  #650  
Старый 28.08.2012, 23:55
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Одну оперировать нет смысла, перенести ОП под общим наркозом, реабилитацию, а потом тоже самое с другой?? По деньгам, я думаю, это будет стоить что и обе, а доя организма такой стресс.. Тем более по моим ощущениям когда мне чистили одну ( методом выдавливания), я себя как раз инвалидом ощущала(( одна грудь , второй нет.. Сейчас намного лучше. Во всяком случае одинаково... Купила себе экзовставки и в одежде вообще ничего не видно...так что, прежде чем чистить только одну , 100 раз все взвесь...
  #651  
Старый 29.08.2012, 01:43
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Приветики, мои родные! Ой, девы, Красота, Наталир, читаю последние посты ваши, где вы все вместе терпеливо разъясняете и отвечаете Софистикэт....
Ну честное слово, не сдержусь, так и хочется сказать, что у вас, девы, ещё много выдержки и корректности. Я бы на такие вопросы, про баню - сауну и стоит ли подождать, и что лучше делать одну грудь, отправила бы сразу читать эту ветку. Столько страниц написано - переписано, столько опыта бесценного здесь отражено, что все вопросы отпадают сразу... А когда пошли вопросы "не может быть, чтобы у нее было 200 тыс. за операцию, у московских известных хирургов дешевле" извините меня, Софистикэт, а Вы считаете Карпову или Гагарину малоизвестными хирургами?? Они не менее известны и востребованы, чем Блохин, у которого вы были... Просто все хирурги себя преподносят по разному, у всех разный стиль и разная ценовая политика, в силу разных возможностей для деятельности, издержкам на рекламу и т.д. Даже обидно читать подобные умозаключения...Правильно Красота пишет, что не приперло Вас наверное и отправляет Вас не полениться и всё же почитать ветку У нас у всех детки, вторые детки это наши мужья, и мы все работаем, однако, как нас припирает, находим возможность на внимательное прочтение интересующей нас темы.Про силикон, как носительница силикона, скажу Вам, что не надо его так бояться, если Вы уж на гель когда то решились, как говорилось здесь многократно, цитируя одного известного хирурга - "Самое страшное вы уже сделали". С правильно подобранными имплантами не только размер будет комфортный в пользовании, но и забудете вообще про то, что у вас протезы в груди.
Бог Вам в помощь, у Вас ещё всё впереди.

Обо мне:
  #652  
Старый 29.08.2012, 10:59
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

sophisticat ,ну почему одна грудь 100тыс.р.? Это ж ценник Карповой, а у Гагариной более чем приемлемо и обе груди обойдутся в пределах 50-60 тыс...Мне в моей клинике обошлось 65300р. и 2300 за первый день отдельно платила, в общем за 8 дней с анализами,оп, перевязками и уходом 67600.
А Вы пишите про одну грудь....Наркоз дело нешуточное,а при такой оп он что ни на есть самый серьезный и тяжелый,и подписывать себя на него лишний раз,простите,поэтому варианты сделать обе груди есть...
irisha37,ты как никто другой знаешь наши проблемы,понимаю твою реакцию...согласна!

Обо мне:
  #653  
Старый 29.08.2012, 11:08
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Ириш, просто хочется достучаться до сознания... Жаль будет девочку, если не вникнет в эту проблему и пойдет ложным путем! Я так и врагу не желаю пройти через это... Но полностью с тобой согласна, видимо еще не пришло время.. Я безмерна благодарна вам всем, за то что все рассказываете, показываете), если бы не форум и ваши сообщения, то мучилась бы еще не знаю сколько....
  #654  
Старый 29.08.2012, 17:47
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию Красота спасет мир

А Гагарина в Москве оперирует? Я думаю еще важно, насколько хорошая клиника, отношение, опыт врача конечно. Если не трудно, напишите, у Карповой оперировались, там хорошая клиника? Я даже после консультаций чувствую разницу. В онкоцентре на Каширке отсидела очередь 2 часа на ультразвук вместе с онкобольыми. Уже это было такой стресс, что снова туда не хочется. Что касается одной груди, у меня левая грудь красивенькая такая, не болит уже 16 лет и + это моя эрогенная зона. Поэтому не хочу пока ее резать. Кстати, была сегодня у Карповой и она сказала, что последующие операции (если надо будет дочищать гель) тоже оплачиваются дополнительно (правда не по полной, но все равно получается очень дорого).
  #655  
Старый 29.08.2012, 17:54
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

У Гагариной очень хорошая клиника, и у Карповой!! Я опер поваллась у Гагариной в РЖД... Великолепная команда... Интересно, сто сказала Елена Ивановна по поводу операции только одной груди?

Гагарина С.В. Оперирует в Москве. Она сейчас в отпуске, будет после 10 сетября

Так и у нас 18 лет ничего не болело..... И нет смысла ждать когда воспалится...если бы я узнала об этом 10 лет, уже тогда бы все удалила... Жить с гелем в таком количестве, все-равно что на бомбе сидеть , никогда не узнаешь момент взрыва...
  #656  
Старый 29.08.2012, 23:42
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию Natalyr

Елена Ивановна мне сказала, что одна грудь будет стоить 80 тыс. операция + 35 тыс. наркоз и стационар. И еще сказала, что мне наверняка придется еще дочищать потом, т.к. у меня воспаление и тогда придется платить я не совсем поняла сколько, за стационар и т.д. И еще я бы не стала оперироваться, если бы меня ничего не беспокоило и очень рада, что все же его сделала и 16 лет была с грудью. У меня была такая жизнь, миллион физ. нагрузок, танцы, акробатика, много секса, и ничего, гель продержался. Так может и еще продержится. К тому же Карпова сказала, что по крови он не двигается, только мигрирует близко от груди.

Подскажите по поводу швов. Мне кто-то говорит, что только подмышкой будет разрезик, кто-то говорит, что в 2х местах - под грудью и подмышкой. Как лучше, чтобы гель легче вычистить, но чтобы и грудь не была сильно порезанная и некрасивая?
  #657  
Старый 30.08.2012, 01:26
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Софистикэт!! К нас у многих грудь была идеальна, я с ней ходила 19 лет!!! И была счастлива!! При весе 47 кг полный второй размер -лучшего не пожелаешь .. Когда Елена увидела мою грудь , сказала - о большем и не мечтают... Никаких изъянов.., всю жизнь спорт... А зал по 3-5 раз в неделю.. Но когда грудь воспалилась, я даже не думала , как я буду жить без всего этого.... Когда нет здоровья , по-моему не до чего вообще... Я писала, что изначально почистила одну грудь, правда мне делали небольшие разрезы и вылавливали гель, целый месяц я ходила на о качку жидкости , которая скапливалась в ней... Я наталкнулась на этот форум уже после этой ОП, прочитала все от начала до конца и поняла, что тот путь, который выбрала изначально неправильный... Списалась с девочками, и побежала, именно побежала по врачам.... Сейчас ни о чем не жалею, прошло 2 месяца, я уже начала посещать спортзал ,, сдалала узи, к сожалению он показал наличие геля. Но на консультации ( была у Карповой) Елена Ивановна сказала, что все хорошо, еще мало прошло времени и судить о том, что нужна повторная ОП или нет рано... Возможно все обойдется, спустя 8 месяцев при спокойной реакции , можно протезироваться, как раз при этой ОП убирают остатки, которые собираются ( гель себя ведет как ртуть )... Так что пока все тихо и спокойно... Набралась терпению.. Просто если ты почистишь только одну грудь, рано или поздно вторая среагирует,, и представь, если это произойдет через год.. Тебе придется испытать в е заново... А она обязательно среагирует.. У меня этот процесс начался через 40 дней, при операции врачи увидели , что частично он начал превращаться в хлопья... Просто , как правило, на это уходит время ....

И вместо одного года ты потеряешь в лучшем случае 2.

Мне резали под грудью, но я знаю, что Гагарина СВ предлагает несколько вариантов, на усмотрение пациентов.
  #658  
Старый 30.08.2012, 17:39
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Natalyr, спасибо тебе большое за советы. Ты молодец, что все так удачно нашла и сделала Я думаю тоже одну или 2 чистить... Мне когда недавно откачали шприцом из правой 300 г. жидкости, она стала такая мягенькая, как своя, мне даже нравилось. Может если похудеть мне еще кг. на 3, то и с маленькой грудью можно жить. Карпова сказала, что после удаления геля грудь не провисает, а уплотняется и подбирается. Вот разрезы - это уже самое неприятное((
А посоветуйте пожалуйста, можно ли мне сейчас бегать, контрастный душ принимать (привыкла) и нагрузки на правую руку небольшие?

schastje Подскажите пожалуйста, у какого хирурга (в какой клинике Вы его делали?), собираюсь и ищу где его удалять....

Напиши мне пожалуйста, что за хирург тебя оперировал где? В Москве? Мне пондравилось его описание
  #659  
Старый 04.09.2012, 13:22
Аватар для schastje
schastje schastje вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 64
schastje на нуле
По умолчанию sophisticat, отвечаю!

Всем привет! Пишу буквально на скаку, зашла сюда впервые за пару месяцев. Времени вобрез, буду краткой:
sophisticat, в этой вэтке все написано: и что я и Камельто с Украины, и какой врач. Если тебе подходит, обращайся. Чем смогу, помогу конечно.
P.S: Всем настроиться на победу, идти до конца и не сдаваться! Это приказ!
Все будет хорошо, просто это НАДО ПЕРЕЖИТЬ! А потом ЖИТЬ дальше!

Чистить только обе. Полюбому и однозначно. Это не совет и даже не убеждение. Это опыт и абсолютное знание. А учитывать тебе или нет, дело только твое.
Теперь все, удачи! Убежала )
  #660  
Старый 05.09.2012, 00:25
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию чистить обе

Спасибо, Счастье! Да, на Украину мне наверное не стоит ехать. Буду здесь в Москве выбирать хирурга. Надеюсь дождусь, когда Гагарина выйдет из отпуска, а то грудь день ото дня увеличивается и болит. Посоветуйте, что делать чтобы снять воспаление перед операцией.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©