Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 23.05.2012, 16:04
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Приветик девочки! Не ожидала, что тут так многолюдно!!!
Лисичка( можно так?) я давно сюда не заходила, вот и сижу читаю, еле осилила тома вашего общения!!! Молодцы!!!, помогаете друг другу, выкладываете ценнейшую для нашего брата инфу, фото ,адреса!!!
В первую очередь рада знакомству с такими активными и хорошими людьми, жаль повод печальный((((.
За всех девочек, что решились на ОП и уже её прошли очень рада, пусть всё будет хорошо!!!! Планирующим ОП в ближайшее время желаю большой удачи и хорошего врача!!!!
Лисичка, я всё прочитала!!! Спасибо тебе большое! Я пока не родила, на 7- м месяце, срок мне ставят на вторую половину июля! Надеюсь, рожу в срок!
Про кормление собираю инфу, писала с просьбой отозваться Натку-солнце, что-то нет ответа. Написала ей в личку, может там отзовётся. Девочки если она появится тут, скажите, что бы в личку заглянула, там я её про кормление спрашивала.
Лисичка, до конца ещё не решила кормить или нет. Дело в том что УЗИ и МРТ и заключение врачей говорят, что кормить можно, МЖ не задета, гель под грудью и в мышцах.Капсулирован! Опасность в другом мастит!!!! от него ни кто не застрахован, и не важно с гелем ты или без, и если процесс мастита не остановить и пойдёт нагноение, то понадобиться ОП и вот тут у дам с гелями будет ооочень много проблем, больше чем у обычной женщины. Те задача у меня пока попробовать кормить, держать ситуацию под контролем, сцеживаться, не допускать застоя молока , держать антибиотик наготове. Если почувствую, что проблемы не уходят, придётся прекратить грудное вскармливание. Но ради малышки, что бы она получила хотя бы первые порции молозива и антител моих, я готова рискнуть. Хотя бы пару недель, месяц было бы достаточно!!!! вот так я пока рассуждаю, девочки!!!!
Лисичка, про пролактин. У меня был он повышен, ведь я долго боролась с бесплодием, но к восполению это не привело и выделения из груди были, лечила я гиперпролактинэмию долго пару лет. До беременности он был в норме, хотя выделения оставались( прозрачные). А у беременных у всех пролактин повышается. Грудь моя сильно не изменилась, чуть набухла и всё, всё тот же размер 75А)))) Скажи Лисичка, когда у тебя воспалилась грудь и пролактин повысился ты не принимала антибиотики? Тебе не назначали? Потому что мне на почту писала девушка, у неё то же гели и воспалилась одна грудь, болела, а проверка врачей показала, что это не в геле дело, а мастопатия такая, назначили лечение и всё прошло.Но она планировала всё равно удалить гель, но что-то не пишет мне больше и не отвечает(( может на почту не заходит...

Разглядывала ваши фото, девочки, вы такие красотки!!!! Супер!!! Лисичка, понимаю тебя, почему ты до последнего ходила с гелем, красота глаз не оторвать. Кстати последние твои фото уже вполне удовлетворительного вида, грудь подтянулась! то радует. Вставишь импланты и снова будешь счастливой! Молодец оперативно и оптимистично дела делаешь! А главное по уму всё! Бог тебе в помощь!!! Рецепт подтяжки кожи себе перепишу и через месяц после рождения малышки обязательно воспользуюсь! Спасибо!!!
Ириша, мне то же как и всем твои исходники понравились, милая грудь!!!! Эх где наши мозги(((( Дай бог вернуть тебе эту красоту!!!!
Магомаева, ты тут как-то спрашивала про МРТ, если уж делать, то с контрастом, за одно и состояние твоих М Ж посмотрят, нет ли там кроме геля чего лишнего. Я с контрастом делала! Дорого, но....надёжнее.
Мы с Наткой-солнцем то же прошли процедуру ЭКО, правда уас разные факторы, но результат главное одинаковый, даже пол ребёнка совпал! И тебе желаю в этом огромной удачи!!!!!
Что-то ещё хотела написать, но забыла, столько информации сразу.. всего не запомнила! А крошка моя мне не разрешает долго за компом сидеть, ругается)))) Так что девочки зайду ещё на днях. А пока ушла!
  #402  
Старый 23.05.2012, 16:49
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

привет секретик! рада что у тебя все хорошо....тьфу тьфу тьфу....
все таки рисковый ты человек!) но знаешь позитив хорошая штука... не нужно раскисать и примеривать на себя все наши проблемы.... ты молодец... все будет хорошо... малыш родится а там и грудью займешься....
по поводу твоего вопроса... я не пила антибиотики....пролактин лечила достинексом....пролактин снизился... но почему у меня пошло восполение расскажу.... повысился пролактин и увеличилась грудь... молочные протоки набухли и "лопнула псевдокапсула " в которой гель лежал... так же как у тебя под железой на мышце....про псевдокапсулу написали врачи из онко диспансера на таганке.... делала узи зав отделением... в общем ее диагноз был таков... из за увеличивающихся молочных протоков лопнула капсула в которой лежал гель.... он и стал притягивать воду создавая восполение.... я знаю при мастите массажи показаны.... так вот от них и может лопнуть капсула... т к уже наполненная молоком молочная железа может надавить на гель и капсула лопнет.... я не хочу тебя напугать... я просто очень переживаю.... это очень тяжкое испытание по удалению геля.... скажу честно я бы ходила еще с ним долго ( красота меня сейчас палками закидает я знаю)))если бы не восполение.... у меня тоже все хорошо протекало и у наташи тоже и у камельто.... но как говорят врачи гель все равно "сработает".... рано или поздно....
в общем молодец что проверяешь его регулярно! пусть он тебя не беспокоит... родишь спокойно... а там видно будет.... удачи тебе...
кстати ты мужу так и не рассказала о своей груди? или все таки решилась?

Обо мне:

Последний раз редактировалось lisitsa79; 23.05.2012 в 16:50. Причина: ошибка стилистическая
  #403  
Старый 23.05.2012, 16:58
Аватар для Магомаева
Магомаева Магомаева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 10
Магомаева на нуле
По умолчанию

Всем привет.Лисичка, тебе опять спасибки за информацию для меня про камильто,беру на заметку.Ассиметрия кстати появилась сразу,еще и сосок на правой из-за скопления геля смотрит вперед,а на левой груди вниз.На фото как-то уж сильно видно,в жизни мне кажется не так заметно.На мрт буду записываться на июнь уже.Сейчас собираю информацию в интернете про другие клиники Киева.Дело в том,что я уже была на консультациях во многих клиниках в Киеве в 2006 г.У всех врачей разное мнение было:удалять или нет.И здесь, на форуме я зарегистрировалась в 2008 г консультировалась,здесь правда все сказали перед эко лучше удалить.А я все не решалась.Я ужасная трусиха,думала рожу,вот тогда.Короче все откладывала.А тут и заб.не получается.Может организм и беременеть не хочет с такой бомбой замедленного действия внутри.А время идет и я не молодею.Счастье,на тебя не обижаюсь конечно,ведь мы тут стараемся помочь друг другу, и иногда такие примеры действуют очень отрезвляюще и помогают в принятии решения.Секретик,мне и в клинике, где мрт буду делать,сразу посоветовали с контрастом.Твой врач Эко знал,что у тебя гель в груди?Если да,то изменилось ли что-то в протоколе?Спасибо тебе за пожелание.У меня уже 3 попытки без результата к сожалению.Кстати в клинике "Виртус" я была на консе у врача Патлажан ,так он мне рекомендовал не кормить, если будет беременность,а сразу принять таблетку для подавления лактации типа достинекса.Может тебе пригодится эта информация на всякий случай. Natalyr,пусть все у тебя пройдет удачно со второй грудью,раз решилась и ее почистить.Девочки,вы вот все пишете,что были довольны своей гелевой грудью,в эстетическом плане.А у меня не было этого,не принесла она мне уверенности в себе.Постоянно думала,зачем я это сделала?Столько проблем она мне создала,постоянные мысли в голове.И вы вот пишете,что после удаления будете вставлять импланты.А я наверно не решусь на это.Хотя у меня изначально грудь была малаенькая,практически одни соски.Что же будет после удаления с внешним видом.Как-то страшно мне.
  #404  
Старый 23.05.2012, 17:14
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

секретик! да вот еще! про восполение у твоей знакомой.... я знаю такое бывает при диффузной мастопатии, когда грудь действительно увеличивается в размерах и болит... но это не спутаешь с восполением.. узи четко показывает что происходит в мж а что под ней...при такого рода мастопатии увеличивается лишь железа... а при восполении увеличивается количество жидкости вокруг мж... и потом до четвертого размера со второго ... это точно восполение....а мастопатию я лечила очень помогал мастодинон... хотя многие врачи просто смеются над ним... просто бад... и ничего больше... а мне помогал... все это психосоматика.... поверишь и поможет.... эффект плацебо))))

магомаева у тебя будет как у меня))))) птоз точно пропадет все усядется) была маленькая и останется маленькая.... все мы разные вот и красота не хочет делать и удовлетворения она ей не принесла... а мы с наташей энни и камельто будем делать... сколько мнений столько и сисек)))) все будет хорошо!

Обо мне:

Последний раз редактировалось lisitsa79; 23.05.2012 в 17:08. Причина: не указано для кого сообщение
  #405  
Старый 23.05.2012, 17:20
Аватар для Магомаева
Магомаева Магомаева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 10
Магомаева на нуле
По умолчанию

Цитата:
сколько мнений столько и сисек))))
чета ржу.Лисичка,умеешь ты поднять настроение.Позитивчик ты наш.
  #406  
Старый 23.05.2012, 18:11
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

ДА!!! Лисичка -просто ходячий позитив!!! Умничка!
Лисичка спасибо большое, я ещё раз крепко подумаю на счёт кормления! Но ведь и ты и кормила и Наталья то же! Может всё же попробовать? У меня только мой врач, который вводил этот гель против кормления, почему, я объяснила ранее( опасность мастита), а про то что капсула может порваться не говорил.У меня капсулы, две большие по бокам!! Другие врачи ни какой опасности не видят.
Достинекс ссобой в роддом возьму на всякий. Муж мой всё ещё не в курсе! А вот интересно Наталья писала, что то же муж не знал, как теперь у неё? как она ему призналась? или нет?
Магомаева, я не говорила ни чего про грудь репродуктологу у которогого делала ЭКО, а вот до этого наблюдалась у другого, там честно призналась. Меня отправили к маммологу, потому что понятия не имеют о геле))) Маммолог разрешение на ЭКО тогда дала, по результатам УЗИ.Но я резко поменяла врача, кстати если дашь адрес куда написать( мне в личку можно) я могу тебе рекомендовать одного из лучших репродуктологов в Киеве, опыта вагон, просто молодец, очень редко пролёты бывают у него, знаю кучу женщин с безнадёжными диагнозами и кучей попыток, а у него с первого раза всё получилось ну максимум со второго.
На счёт геля и ЭКО, ЭКО делать нельзя если есть воспаление, причём не только геля, но любого в организме!!!!(ангина, зуб, гнойная рана, вирус, инфекция)Воспаление уменьшает шансы на имплантацию эмбриона!!!!!! Если воспаления нет, то можно входить в протокол смело!!!
  #407  
Старый 23.05.2012, 19:10
Аватар для Магомаева
Магомаева Магомаева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 10
Магомаева на нуле
По умолчанию

Секретик,не могу еще в личку писать,у меня мало сообщений.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -мой ящик.Можешь мне туда чиркануть?.Хотя я наверно догадываюсь о ком речь
  #408  
Старый 23.05.2012, 19:39
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!! Секретик, я кормила грудью, правда не долго, около месяца, молока было много и произошел застой, поднялась температура врач сказал прекратить кормить, испугался стафилококка .. Если честно , я даже рада была прекратить, так как измучила грудь постоянным сцеживанием.. Но мне мамолог говорил, что кормить можно, так как молочная железа к гелю никакого отношения не имеет. Это было практически 12 лет назад... А проблема началась только 3 месяца назад! Так что, ты смотри по ситуации, ребенку, конечно материнской молоко нужно, но мамочка здоровая нужна будет всю оставшуюся жизнь !! Мужу я сказала, очень осторожно, не в лоб ) .. Ничего, утряслось...это не самый страшный проступок... А потом столько лет такая красота была в его руках)) смеюсь, конечно.
  #409  
Старый 23.05.2012, 22:15
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Natalyr, спасибо, что поддержала! На долгое кормление не расчитываю, хотя бы чуточку, для иммунитета. Девочки ещё раз всем удачи и спасибо, что набираетесь смелости обсуждаете проблему тут!!!
  #410  
Старый 23.05.2012, 23:11
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

девочки очень нужен ваш опыт по удалению геля из голени или другого места ноги!!!!! я знаю многие читают эту ветку, интересуются,сопереживают... есть и просто незарегистрированные читатели... вдруг среди вас есть девочки, которым делали подобную ОП.... пожалуйста помогите нам! у нас так мало опыта так мало информации по ногам! а она нам так нужна! нам интересно все! врачи, методы, сроки реабелитации и просто житейские подробности....помогите нам пожалуйста! столько мучений и никакой информации по ногам!!! к сожалению девочки у которых были подобные проблемы сейчас на сайт не выходят....((((спасибо если услышали нас и написали.... можно в личку можно на мыло lisitsa79bk.ru

красоту на две недели забанили(((( надеемся что через две недели будут хорошие новости и фотки, а еще лучше если она напишет мне на почту!

наташ, у тебя личка открылась

Обо мне:
  #411  
Старый 23.05.2012, 23:17
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Лисица, привет!! Да , я уже обратила внимание )) правда еще не пользовалась... Как ты себя чувствуешь?? Я уже не дождусь когда оп.. Назначат
  #412  
Старый 23.05.2012, 23:21
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

ну и зря) я тебе написала туда... обращай внимание... там могут появляться сообщения и от других пользователей с коментами за которые могут бан дать.... а нам бальзам на душу....) чувствую себя хорошо... только разленилась очень... сижу дома...((( прислушиваюсь к своему организму)))

Обо мне:
  #413  
Старый 23.05.2012, 23:33
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Я уже тебе ответила буду заглядывать чаще
  #414  
Старый 24.05.2012, 09:05
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, надо Красоту выручать))) Она нам здесь нужна )) Красота, если ты пришлёшь фотки на почту администрации, тебя разбанят.
Девочки, но надо всем за Красоту попросить в разделе административное.

Обо мне:
  #415  
Старый 24.05.2012, 11:52
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

уже попросили, бан не снимут... она мне фотки прислала для размещения.... буду за нее инфой делиться... так что я за нее!!))) вы пишите ей, она заходит как гость и все читает.... буду писать ее комменты если вопросы будут.....

Обо мне:
  #416  
Старый 24.05.2012, 12:05
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Сообщение от Красоты:
Короче мышцы чистили,но не резали, железы тоже частично удалены вместе с гелем.
Вчера утром сукровица из правой груди шла,но врач и говорит,что при хорошем раскладе это может быть в течении 2-2,5 мес.Это у него статистика.Но бывают и исключения-это ,когда 1,5 года выходило это, уже и не знаю как назвать. Но я чувствую,что у меня все будет ОК. Чувствую бодряком.Хожу в бинтах-меня перебинтовали эластичными бинтами,чтобы полость слипалась,сколько в них ходить ,пока не знаю. В пятницу поеду показываться врачу-швы на мне еще. Мои фотки до и после.
Миниатюры
15052012256.jpg   15052012254.jpg   22052012258.jpg   22052012259.jpg   22052012260.jpg  


Обо мне:
  #417  
Старый 24.05.2012, 12:20
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Красота! ну что тебе сказать! я так рада что у тебя грудь осталась!!!! это ж здорово! ты же говорила что много стало... а теперь тебе в самый раз!!!! а какая красивая былаааааа))) да и сейчас у тебя немало! они точно еще сядут на место и увеличатся... от геля мышцы и железа отрофируются, а потом после чистки она в течение полугода распремляется... тоесть еще полразмера прибавится....
в общем тебе несказанно повезло с оставшимся размером тьфу тьфу тьфу .... вот сядет на место может и редукцию не придется делать...и бинтовали тебя потому, что что у тебя грудь осталась... я то совсем плоская... а может это и не от размера зависит, может от тактики лечения... нужно бы узнать... хотя моя доктор тоже некоторых бинтует...ой какая ты молодец! все заживет как у кошки!
пройдет две недели и возвращайся! ты нужна всем девочкам... сколько еще таких гелевых ходит... и всем помощь нужна! в общем все ждут! ты представляешь как они рады будут что у тебя грудь осталась!!!! все ж переживают, что плоские будут как я....а я ведь не показатель... 47 кг всего ... вот сижу и думаю, а мои тогда железы хде? почикали что ли..... у меня то стала меньше чем была(((( блин! главное что мы уже все нафик вычистили! теперь главное восстановиться после оп... а там опять счастливая жизнь....

Обо мне:
  #418  
Старый 24.05.2012, 21:11
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Красота! Рада, что самое страшное по зади!!! Восстанавливайся!!! Грудь ещё немного поднимется однозначно!! Мне так мой док говорил, что нужно полгодика и грудь подтянется, шовчики и рубцы рассосутся!!!
Не могу долго сидеть, девочки, ушла! Но я вас буду читать)))
  #419  
Старый 24.05.2012, 23:27
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Всем привет! красота написала, что чувствует себя хорошо, температуры нет, сукровица была только вчера, пока ходит в бинтах, но уже пытается выходить на улицу, завтра к врачу..в общем всем вам приветы шлет!!))
А от себя скажу ..да... тяжело нам сделать первые шаги без сисек... я вот вышла первый день на улицу пока до стоянки дошла думала под землю со стыда провалюсь..... а сейчас пофигу все! позавчера с третим размером вышла... вчера со вторым...(у меня регулировать можно лифчик)))... а недавно я вообще забыла одеть в домашний магазин за молоком залетела... смотрю продавцы так подозрительно на мою майку косятся... и где интересно лисица свои сиськи дела?)))говорю им: какие вы все участливые и внимательные! да! я сиськи подруге дала поносить а то у нее свидание а своих нет.... в общем теперь когда на улицу выхожу все ставки теперь делают с каким размером я сегодня?.... ко мне всегда повышенное внимание во дворе было... а теперь я ваще звезда!!!! в общем свои плюсы тоже есть....теперь на стоянке мое машиноместо всегда свободно... жалеют меня местные мужики....)))) не грустите девченки!

Обо мне:
  #420  
Старый 26.05.2012, 18:05
Аватар для YANAD73
YANAD73 YANAD73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2011
Город: Россия , Краснодар
Сообщений: 68
YANAD73 на нуле
По умолчанию

Приветик всем !!! Затишье какое сегодня , Лисичка , я тебе написала , ты видела , как ваше здоровье , что у Красоты нового , пыталась из старых тем дев найти , трудно , наверное , все жизнью заняты !!! Не пропадайте , отчитывайтесь о самочувствии - для нас это важно , я хоть и не всегда пишу ( нехватка времени ) , но когда читаю , что у вас все хорошо и вы поправляетесь , честно , день лучше проходит ))) А Лисичка даже кайф определенный испытывает , выходит на улицу - и все -----ИНТРИГА !!! Молодец , так держать , по груди как говорится встречают ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©