Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 30.11.2016, 01:42
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Bud, ну…если доктора сказал …))то сказал).Мне .лично))просто жалко )себя))опять отрывать ухи?)))поэтому Иа не скажу))) а то она .не спросив меня ,подкорректирует в феврале)).
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 30.11.2016, 01:52
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Fasty, ну и хорошо ! Ты будешь как бы ни при чем. ИА будет виновата. Будет на кого свалить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 30.11.2016, 02:03
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty,
Bud, девочки, по-моему вам, после всего пережитого, ухи оторвать и по-новой приляпать- раз плюнуть уже. Так... царапина...
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 30.11.2016, 02:22
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, ну.знаешь)))мне вот даж стыдно)немножко))но ничего.Такого..не переживала я)уж прям страшного..за Киру.не скажу)) у неё своя история)но.тож по-мому не смертельно))Извиняюсь за офф.. я тихонько)) и беольше не буду))лазаю тут по разным темам..сиськи-масиськи))ну с сиськами понятно всё.. а вот липо.. в планах у меня..и ..шото почитала я..подумала… и вот забоялась))))причём конкретно))страшная это штука..и малопредсказуемая…лучче я сама похудею))пусть не до идеала..страшно..жуть…(чёто у многих впадины-бугры…и нервы)).Эт я к тому..что возрастные оп..надо делать.когда..правда.нечего терять..что б потом..спокойно корректировать ухи-крылья и хвосты))всё равно-лучше)чем До. а вот..всё остальное.если не страХ..то Очнь подумать..и взвесить.Ещё раз изивняюсь за о фф.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 30.11.2016, 06:21
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Bud, результат отличный, шикарный, изумительный и много-много других восторженных слов! Сравнение с фотами "до" потрясает. И главное никаких радикальных изменений внешности, а такой эффект! Очень помолодела, выглядишь прекрасно. Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 30.11.2016, 07:17
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Bud, супер,мне очень нравится в твоем результате именно естественность, вот так просто ,просто помолодела...))).Поздравляю))
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 30.11.2016, 11:30
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Fasty, очень,Очень с тобой согласна про сначала продумать! И еще главное, чтобы голова рулила, а не эмоции! Очень важно это разделять и осознавать: кто сейчас мной ( тобой) рулит - голова или чувства?

Спасибо, девочки, огромное, Вам за добрые отзывы!
Мне всегда немножко страшновато за то, что вот выкладываю я фотки... Конечно, это удачные экземпляры. А вдруг, приду я на встречу, а вы скажете: боже, какая страшненькая! И чьи она только фото показывала?!

Согласна с Fasty на 100 %! Ничего такого ужасного я не переживала - сидела отдыхала от работы и от всех на свете обязанностей, было приятно. Но еще оперироваться почему-то неохота!

Fasty, очень хорошо помогает от жира велотренажер! Моя подруга без всяких липо за 2 месяца сбросила 10 кг и продолжает! Крутит педали утром и вечером! Ну уж дефициту калорий тебя учить не надо! А еще стпортивный прикол от меня - йоговский бег на месте с поднятыми вверх руками! Попробуй! Жир польется рекой, даже, если его вовсе нет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 30.11.2016, 11:33
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Bud, СПс!)))тока не надо мне про велотронажёр)))я его ненавижу)))всю молодость провела на нём)лучшые годы))можно сказать))СтоИт вон..дома..зараза..ну ты ж видела),И потом мне не надо 10 килограмм)нельзя так худеть мне.мне б килончиков 5 максимум)).про бег на месте)))надо подумать)).СПС ещё раз.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 30.11.2016, 11:43
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

AllaZ, прости, пожалуйста, вчера отвечала тебе, сначала ответ задвоился, стала убирать двойной ответ, убрались оба. Отвечаю тебе снова. Есть, есть фотка, где мне 20 лет. Может быть, ты её уже нашла.
Про Доктора: Доктор мой, Павел Евгеньевич, вообще очень Деликатный тонкий человек. Причем, как мужчина! Это мне так видится. Я не хотела тяжелой реабы, и не хотела гиперкоррекции. При этом я хотела получит все, что можно максимально! Вот так задачка, да? Как у меня получилось это объяснить, я не представляю! Язык заплетался, все навыки риторики пропадали в кабинете! То, что он меня Услышал и понял, я считаю, это чудо чудное!
Я очень рада, что боженька меня привел к нему.
По поводу мужчин-женщин: я вот обычно прямо скажем, не очень доверяю женщинам-хирургам, женщинам-массажистам и т.п... а посмотрите, как женщины "режут" у нас тут! Ну что тут скажешь?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 30.11.2016, 11:49
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Я тоже раздумывала про ухо. Но Доктор сказал - Надо чтобы все было очень идеально!
Вот и мой так же сказал, поэтому сейчас уже откорректировали под общим наркозом и будем надеяться, что окончательно!
Хорошо выглядишь, естественно всё, и сама видно,что очень довольна.

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
опять отрывать ухи?)))поэтому Иа не скажу))) а то она .не спросив меня ,подкорректирует в феврале)).
Ну и пусть корректирует, ты ж всё равно под наркозом будешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 30.11.2016, 13:46
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Bud, мне очень нравится, как получилось- это ты, но моложе( намного!) , и лицо нежнее стало-как это у молодых только бывает.А ушку нужно помочь, по сравнению с реабой после операции- совсем не страшно. У твоего доктора золотые руки, и если хочет довести все до совершенства- стоит ему довериться(я то ничего криминального на фотках не вижу,но доктору виднее)
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 30.11.2016, 18:53
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Bud, вот и к тебе в темку заглянула. Увидела фотографии в 516 посте - там ты сегодняшняя с мамой. Типаж задорной девушки не старше 35 получился. Ну очень здорово а ухо - это уже так, маленькая деталька, доделаешь и не заметишь.
Я вместе с вами страдаю по спорту. Сегодня 6-й день, выползла на дорожку в парк, которую обычно лихо пробегаю как сайгак. А тут в полной зимней амуниции да еще и в темных очках ( у нас в Москве сегодня солнце включали) еле доволоклась домой спокойным шагом. Завтра опять пойду, ибо нефиг залеживаться. Меня прям порадовало, что уже через месяц можно будет в клуб пойти. И планку делаешь - там же как раз весь низ в струну натянут - как ты, ничего?
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 01.12.2016, 00:07
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Bud, спасибо. Проситала всю тему и фото нашла 85 года. Сори, но мне кажется, что сейчас даже интереснее внешность. Может мягче... Про встречу однокурсников писали... Я их люблю, тоже студенткой себя на них чувствую. На последней наш профорг тост сказал за девчонок-однокурсниц, которые стпли прекрасными женщинами... Приятно, черт возьми ... Надо соответствовать))))
Про спорт. Не могу без бассейна. Дома беговая дорожка, а я два раза в неделю в бассейн, причем если меньше, начинаю всех кусать))) Как думаете когда можно в бассейн после оп?
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 01.12.2016, 00:31
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Egorka, спасибо! Очень поддерживаю! Гуляй-гуляй и ходи-ходи! Каждый день будет легче в два раза, чем предыдущий!
Я вернулась в клуб через 3 недели. Но только ходила на эллипсе и растягивала ноги - коленки,бедра, стопы. Сначала огорчалась отсутствию обычных тренировок, но потом передумала огорчаться, потому что ходьба очень помогает подсушиться. А в обычных условиях, после силовых, на неё сил не хватает...
Используй то, что можешь. Можешь тихонечко ходить по дорожке - ходи!
Это твой личный рекорд!
Хочу внести дополнения! В планке натянуто ВСЁ, а не только низ! От кончиков пальцев на ногах до предплечий! Но только её надо делать будучи разогретой. Я обычно - после отжиманий.

AllaZ, спасибо!
Как много, оказывается, здесь наших! Спортсменок!
Про бассейн затрудняюсь высказаться. Все-таки, вода, да ещё и с реактивами! наверное, надо, чтобы швы хорошенько зажили!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 01.12.2016, 09:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Bud, я решила, как только отойдет подбородок и шея, тогда и буду пробовать потихоньку тренироваться. Но дома никто не мешает с гантельками например помахать руками. А вот планка, я почему про низ то говорю, потому что про верх волноваться нечего, а вот драгоценная шея с подбородком - за них тревожно.
А вот ходить по улице, можно и с палками - моё любимое - никто не запрещает.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 01.12.2016, 11:23
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Bud, просто Шик!! Очень красиво получилось у Вас с доктором. Тоже заметила, что губы появились) А глазки-то, глазки!! Загляденье !!
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 01.12.2016, 17:47
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Bud, я форум читаю давно, хотя зарегилась недавно, ибо пришла пора переходить от сбора информации к решительным действиям. Поддаюсь порыву поблагодарить Вас за раскрытие темы. Мне кажется Ваш исходник схож с моим. Немаловажно то, что у Вас есть дар доходчиво и конкретно писать. Не приходиться продираться через целые страницы отчаянных эмоций и уменьшительно-ласкательных эпитетов.) Во всяком случае единомышленницы из моих подруг только почти Вашу тему из всех ссылок что я кидала сумели осилить не только "до " и "после" но и середину.) Ваш пример доказывает что операция действительно может омолодить а не только бютифицировать. Продолжаю с интересом читать. Хотя читать интересно, безусловно, всех, Вас просто легче.
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 02.12.2016, 02:50
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию История моего омоложения. От мечты до красоты.

О! Tenderlook, спасибо огромное! А я переживала, что чересчур сухо!
Очень рада, что помогаю.
Так и задумывала. Все время переживаю, что делаю это недостаточно хорошо!
Спасибо большое!
И, конечно, с радостью поделюсь всем, чем могу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 02.12.2016, 14:37
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
очень хорошо помогает от жира велотренажер! Моя подруга без всяких липо за 2 месяца сбросила 10 кг и продолжает! Крутит педали утром и вечером! Ну уж дефициту калорий тебя учить не надо! А еще стпортивный прикол от меня - йоговский бег на месте с поднятыми вверх руками! Попробуй! Жир польется рекой, даже, если его вовсе нет!
Я профан по поводу тренажеров, но мне казалось, что велотренажер качает мышцы (верхнюю поверхность бедра и икры), разве нет?
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 02.12.2016, 20:34
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Bud, какая склеечка,загляденье))))) Взгляд даже изменился)
А шо такое йоговский бег?)
А пилатес, пилатес когда можно?)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©