Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 05.02.2011, 19:02
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Привет Алиса! Я планирую в ближайшее время тоже сделать шлифовку таким же лазером как и ты сделала. Дело в том что у меня рубцы только на щеках, поэтому я думаю нет смысла делать все лицо. Ты не могла бы мне выслать твои фото до шлифовки, что бы я могла хотя бы сравнить с тем что у меня.
Пожалуста если тебя не затруднит, мой e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #362  
Старый 05.02.2011, 21:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алиса, да, лучше ополоснуть потом лицо чистой кипяченой водой.
На счет помыться: я думаю ты имеешь ввиду волосы. Знаешь, я в этом смысле стойкий перец, тем более на период реабы я приехала к маме, - в общем волосы вымыла где-то на 7-й день (при том, что при обычных обстоятельствах, я мою ее чуть ли не каждый день).
Алис, на этот счет, в инструкции ничего не сказано вроде. Противно конечно, но если волосы зачесать в хвостик и под повязку, то жизнь как-то налаживается, - я так и жила это время.
  #363  
Старый 06.02.2011, 15:34
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Ну да, я уже шестой день с немытыми волосами))) Но планирую выматься (под душем,то есть вода из под крана будет попадать на лицо) на следующий день после того, как отпадут корочки, думаю, это будет день девятый. Нормально это, не рано? Кстати сегодня уже шестой день,а эти противные корки еще не отвалились!! (( хотя,конечно, это уже не большая толстая корка, а много маленьких,но все равно..

Юндина, 26, привет) У меня тоже рубцы только на щеках, поэтому хоть я и боюсь, что будет сильная граница в тоне между обработанной и необработанной кожей лица, НО во-первых, делать только щеки намного дешевле (в телос бьюти у шептия щеки 30 тыс руб, а все лицо вроде 60). Во-вторых, это реально очень болезненная процедура, щеки - это менее болезненная часть лица, но и ее делать оооочень больно!!! Поэтому я даже представить не могу, какого когда обрабатывают область над верхней губой,возле носа, лоб, глаза... А фото я сейчас отправлю!
  #364  
Старый 06.02.2011, 16:48
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Aлиса, спасибо тебе огромное за фотки. Для меня вопрос денег не стоит, просто я подумала зачем трогать нос, подбородок область над верхней губой если там рубцов нет вообще. У меня на левой щеке ближе к носу 4 рубца не оч. глубоких и где-то пару на правой, скулы у меня без рубцов. Не могу сказать что выглядит лицо очень плохо, но все равно эти рубцы меня очень раздражают и хочется их убрать. Я еще не определилась где буду делать, но хочу успеть до конца марта.
Я думаю что у тебя будет все ок., я слышала уже от многих что репейр очень действенный от рубцов,так что ты молодец что решилась!
  #365  
Старый 06.02.2011, 17:41
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Я бы советовала Шептия (телос бьюти), если будешь делать рипейр. И Гайдаш (Триактив) - очень приятная женщина и думаю, что хороший профессионал, если будешь делать Дот. Одна процедура на доте зона щек стоит 13 тыс,но потребуется несколько,с периодичностью раз в месяц. На мой взгляд, дот не столь успешен в удалении рубцов, недели Рипейр, но зато помягче, реабилитация короче, наверняка, менее болезненна. Но ты уже не успеешь, думаю, сделать Дот, допустим делаешь первую в марте, вторую в апреле, третья и четвертая выпадет на май и июнь, а в эти месяцы делать не стоит из-за солнца. Вообщем в итоге я бы делала лучше рипейр в конце февраля,например. Но это мое мнение, решать тебе,конечно) Ну и подождем моих результатов.....

Кстати Дот ты можешь еще сделать у Шептия в клинике Бьюти Тренд, но там дороже, щеки стоят 15-20 тыс
  #366  
Старый 06.02.2011, 19:15
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Алис, я четко настроенна только на Репейр, он действительно самый действенный из ряда фракселей. Я уже много изучила инфы по этому поводу и пришла к выводу что он борется с рубцами лучше всего из фракционных лазарей. Дот я вообще не рассматриваю потому что уже слышала неоднократно от людей и от моего косметолога что он вообще никак ни действует на рубцы, особенно после того как моя косметолог рассказала мне о девушке которая 5 раз делала дот, причем у нее постакне было легкой степени, так у той девушки все осталось на месте как и было рубцы никак не изменились в лучшую сторону, но зато сама кожа как она мне описала стала хуже, более измученная и тусклая, ну как моченое яблоко, хотя ей 26 лет. Так что я решила в такие игры не играть и не мучить мою кожу и не шлифовать ее 6 или 8 раз. Как говорила моя косметолог у той девушки рубцы до всех шлифовок были менее заметны чем у меня и ей 5 раз на Доте ничего не убрал, так я подумала мне что надо будет тогда 10 раз делать в течении где то 2 лет и тоже может не помочь? Неа, я хочу так чтоб 1 или 2 максимум раза шлифануться, для меня лучше более агресивней, я готова 1 месяц посидеть дома.
Я сегодня пыталась сфоткать мои щечки, но на фотке вообще ничего не видно, Ты какой то специальный режим на фотике выбирала?
  #367  
Старый 06.02.2011, 19:32
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Да, пожалуй, ДОТ слабоват, как мне кажется. Странно, что Панова делает сейчас только на нём. А я ведь была под наркозом, можно было бы сделать что-нибудь и посильнее. Новый аппарат, видно, к ней так и не пришел, что очень обидно.
  #368  
Старый 06.02.2011, 22:02
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Да, согласна, я также рассудила, поэтому тоже остановилась ни рипейре! Нет, специальный режим никакой не включала, просто лампу на лицо наводила и вроде вспышку отключала,а второй раз фоткалась днем у окна. Поэксперементируй с включением, выключением вспышки и освещением.

Разглядывала сейчас себя в зеркало... у меня на левой щеке ближе к шее какая-то коричневая сеточка, меня это что-то пугает.. обычно корочки отпадают,под ними розовая кожа, а в этой части корочки отвалились, а под ними вот эта сеточка... даже не знаю, как описать,как будто коричневая марля и на ощупь,как марлевая салфетка. Что это?!!!

Катя, хотела спросить, вот ты наносишь свой спф с тоном и все? или на него еще тональник накладываешь?

просто я вот думаю, как лучше поступить: купить холиленд с тоном и сверху только пудра ИЛИ холиленд без тона, а сверху тональник
  #369  
Старый 07.02.2011, 21:48
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

В этом я тебе не советчик...
У меня кожа меняется со временем как по учебнику. Поэтому я экспериментировала все-время. То у меня бзик, что не хочу ничем пользоваться - все долой! То у меня шиза, что хочу только крем-пудрой пользоваться. То, значит, к тональнику рука тянется.
Но сколько бы я не экспериментировала - всегда возвращалась к HL с тоном.
Что меня смущает во всех маскирующих косметических средствах, так это то, что они проявляют все недостатки рельефа. Цвет хорошо маскируют, а вот если есть морщинки, ямки, - то проявляют.
В этом смысле HL классный, т.к. он не плотный и ложиться на кожу как обычный крем, не усугубляя неровности кожи. Но есть минус, - он не тонирует кожу сильно. Т.е. он как бы полупрозрачный. Поэтому ты должна сама оценивать, - я тебе здесь советовать не буду. К тому же, у него оттенок (не тон!!!) довольно темный. У тебя ведь только щеки, - я не знаю насколько будет видна граница вначале. Если честно, мне кажется тебе лучше купить классический вариант (для первого времени) - бесцветную защитку + свой привычный тональник/пудру. А с тем еще будет время подумать.

Сейчас у мну новая фишка:dur: Я свой HL микширую со своим очень светлым тональником в пропорции 1тн/2hl, растираю по ладоням почти досуха и похлопывающими движениями совсем чуть-чуть наношу в районе щек и все.
Сделала это что бы не было контраста, т.к. свой цвет чуть светлее, а мне, в принципе, тонировать надо только кожу в районе щек из-за того, что приподнявшееся дно шрама белёсое. К тому же они у меня широкие + после шлифовок некоторые объединились.
Вот
  #370  
Старый 07.02.2011, 22:22
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Katsya, я с тобой согласна полностью по поводу тоналок. Я много раз пробовала тональноки разных фирм и разных оттенков, и пришла к выводу что они не подходят людям у которых есть ямки и рассширенные поры, с тональноком все еще больше выделяется. Я пользуюсь только пудрой.
Кatsuya, а сколько у тебя прошло времени со 2 шлифовки? У тебя поры после 2 шлифовок улучшились или наоборот ухудшились?
  #371  
Старый 08.02.2011, 04:11
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Хорошо, тоже буду экспереминтировать, для начала куплю холи ленд с тоном, но маленький объем! потом если что куплю без тона. А насчет тональников, мне нравится очень Мери Кей, у них есть 1) для жирной и нормальной кожи и 2) для сухой и нормальной кожи. Он стойкий, идеальной по плотности - и ни слишком плотный и ни слишком легкий, много оттенков и недорогой.

Имела ввиду, что сначала куплю БЕЗ тона, а потом если что с тоном
... Вот только думаю, стоит ли брать.. у меня просто есть почти полная баночка крема с SPF25, хотя в инструкции,конечно,написано 30+ осенью-зимой и 50+ весной,летом
  #372  
Старый 08.02.2011, 07:45
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! подскажите что сделать!
на самом видном месте между бровями выскочил прыщик, я его расковыряла (несколько раз срывала корочку), примерно прошло 1.5 месяца.
теперь там впадинка, очень видное место и челкой не закроешь.
как от нее избавиться?
  #373  
Старый 08.02.2011, 15:36
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Гель Эмалан здесь советовали. Вот ссылка:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #374  
Старый 08.02.2011, 17:26
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Дот я вообще не рассматриваю потому что уже слышала неоднократно от людей и от моего косметолога что он вообще никак ни действует на рубцы, особенно после того как моя косметолог рассказала мне о девушке которая 5 раз делала дот, причем у нее постакне было легкой степени, так у той девушки все осталось на месте как и было рубцы никак не изменились в лучшую сторону, но зато сама кожа как она мне описала стала хуже, более измученная и тусклая, ну как моченое яблоко, хотя ей 26 лет.
Ундина, я с тобой не совсем соглашусь, что Дот вообще не помагет. Я тут одна из тех, кто делал Дот. Объективно моя кожа внешне стала лучше, подтянутая, сгладились края ямок, косметика гораздо лучше лежит. Возможно, если бы ты меня увидела сейчас, то сказала бы, что все хреново))) Но что было и стало - разница есть. Но насчет третьего дота колеблюсь, потому что разительных изменений не наблюдается.
Сейчас я думаю может пилинг попробовать какой-нибудь.
  #375  
Старый 08.02.2011, 20:13
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Алиса20 спасибо!!!
  #376  
Старый 08.02.2011, 20:24
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Тихоня,привет. не получается отправить тебе личное сообщение. Может, у тебя личка переполнена. Проверь,пожалуйста
  #377  
Старый 08.02.2011, 22:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Кatsuya, а сколько у тебя прошло времени со 2 шлифовки? У тебя поры после 2 шлифовок улучшились или наоборот ухудшились?
После 2-й прошло 11 месяцев. Понимаешь, у меня тонкая сухая кожа, поэтому таких пор, которые бывают при толстой склонной к жирности коже, не было.
В целом - все стало лучше, чем было.
  #378  
Старый 09.02.2011, 13:53
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Кать, привет! Отправила подругу купить мне гель Эмалан, она мне купила зачем-то хирургический объемом 50 мл. Сказала был дерматологический, хирургический и стоматологический. У тебя какой? и в чем у них разница то?

Уточни, пожалуйста, какой именно у тебя - дерматологический или хирургический? какой объем? и какой флакон - с пепеткой или с дозатором?

А еще я хотела посоветоваться, заказала себе сыворотку для лица с отбеливающими компонентами и витамином С, написано, что выравнивает тон кожи, предотвращает пигментацию и устраняет уже имеющуюся, стимулирует синтез коллагена ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) . У меня вопрос - с какого дня после рипейра можно ей пользоваться? Сегодня у меня 9 день

И интересно, сыворотку наносят до крема или вместо крема?
  #379  
Старый 09.02.2011, 14:45
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не знаю какой у меня, я сейчас на работе и не могу посмотреть. Заказывала мама и я не помню про их разделение на дерматологический, хирургический и т.д.
Раньше он не подразделялся по назначениям и был только гель Эмалан 30мл с дозатором. Затем появился 50мл с названием гидрогель Эмалан. Может сейчас они опять что-то поменяли в названиях - я не знаю (еще не вскрывала). Я пользовалась и с дозатором и в тюбе - один хрен по-моему.
Мне кажется, что это как с косметикой - в маленьком тюбе она непрофессиональная, а в большом - профессиональная)))

На счет сыворотки, думаю, лучше тебе у Шептия спросить, когда к нему показываться пойдешь. Я тоже буду про это спрашивать, т.к. также планирую использовать отбеливающее средство и т.п., кот. до этого не использовала.
А почему ты именно эту заказала, - тебе ее посоветовали?
  #380  
Старый 09.02.2011, 16:51
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Насчет Эмалана, действительно думаешь, что это одно и тоже? Просто подруге сказали, что они действительно все практически одинаковые. Но меня смутило название, я позвонила в головной их офис, по телефону который на их сайте размещен. И мне сказали, что да,есть хирургический, дерматологический и стоматологический. Что да, в каждом из них присутствуют основные компоненты - коллаген, эмоксипин, аллантоин, димексид. НО различается их консистенция и дополнительные вторичные компоненты. Хирургический больше подходит для заживления ран, порезов. А дерматологический - для рубцов и акне. И хирургический объемом 30 и 50 мл, а дерматологический - 25 мл. А стоматологический как раз в тюбе. Короче я уже была готова отправить подругу обратно, менять хирургический на дерматологический (кстати вопрос, поменяют или нет? ведь ни косметические средства ни лекарства возврату и обмену не подлежат) Но раз ты говоришь, что они впринципе вообще одинаковые.. и ты пользовалась судя по всему хирургическим, второй раз стоматологическим - и тебе и то и второе нравится, то может и не гонять человека))) она,конечно, недалеко живет, но лишние 30 мин это у подруги займет.
Господи, почему я такая дотошная и вечно сомневающаяся?!!! )))))))) иногда я готова убить себя за это, а мои близкие хотя сделать это еще чаще)))))
И, Кать, посмотри, пожалуйста, когда будешь дома, какой у тебя точно сейчас.

Нет, мне ее никто не советовал, просто зашла на сайт малины (наверняка, ты в курсе, что это система накопления баллов, а потом выбор подарков), у меня там куча баллов накопилась, вот решила что-то себе заказать (бесплатно), там много косметики, локситан и др. Просматривала каталог, нашла эту сыворотку, ты переходила по ссылке? Мне показалось, что она будет мне полезна после фракселя,вот и заказала!
Про Шептия... я ведь к нему только через месяц пойду! хотелось пораньше начать использовать: или с 10-го дня или с 3 недели (ну то есть на 15-й день). Там сыворотка на 10 дней всего. Можно, конечно, шептию позвонить, но мне не очень удобно из-за такой мелочи беспокоить. Сейчас я пока умываюсь мыльным раствором, хлоргексидином и бепантеном. Но на днях планирую перейти на воду из-под крана, пенку для лица (она мягкая очень легкая), хлоргексидин чередовать с беспиртовым тоником. Ну и при выходе на улицу я буду накладывать тональник. Вот и подумала, что может можно уже дополнительные средства использовать - ну то есть сыворотку, или может лучше эту неделю еще бепантеном просто попользоваться. Просто у меня на 26 февраля важное событие назначено)) вот и хочется побыстрее восстановить тон, что и обещает сыворотка))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©