Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 10.01.2018, 18:13
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
! Я правильно поняла, что без разреза под подбородком хорошо шею не подтянуть? Или вот у двух Елен же все ок и без удавок? Как это понять?
Я сразу хочу предупредить,то что сейчас пишу это моё личное мнение и я далека от методик и не пациент докторов .........)))))) По моим собственным ощущениям в моем исходнике без разреза под подбородком хорошо не подтянули,но на начальном этапе это не видно. По срокам думаю надо смотреть года через два после ОП. Я не только наблюдаю за результатами на форуме,но и встречалась переодически в Москве с форумчанками с которыми познакомилась на сайте 7 лет назад и поэтому тоже пришла к выводу,что разрез под подбородком дает более выраженный и долговечней результат. И всё же такой природный исходник ,как у вас может и не нуждается в в разрезе под подбородком, интересно ,что в вашем случае предложат доктора и будут ли у них вобще разные мнения. Характерные удавки я наблюдаю только у одного доктора и то не во всех случаях.
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
и все, кто может давать такие советы, сидят выше, в разделе Консультаций).
У дающих советы тоже не всегда мнения совпадают, но и здесь ,кто лично прошел через ОП и не раз, есть к чему прислушатся ,но решения мы же сами принимаем и в любом случае доктора делают то ,что могут а там уже как получится))))
  #1762  
Старый 10.01.2018, 18:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
но решения мы же сами принимаем и в любом случае доктора делают то ,что могут а там уже как получится))))
"Принимаем сами" - это иллюзии. Чтобы принять свое решение, надо отталкиваться от каких-то знаний. И если человек не склонен к аналитике (а мало кто склонен), то он просто слушает то, что говорят ему "старшие товарищи", и кто слаще вещает (поди пойми без образования и опыта, кто вещает умнее), на основе мнения того и "принимаем сами". И идем не к разным хирургам, а именно к тем, которые делают то, что нам навещали.

  #1763  
Старый 10.01.2018, 22:21
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 189
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
CrimsonSails, пока моя единственная альтернатива - ждать, когда лицо в зеркале начнет вызывать отвращение, чтобы недостатки пластики не пугали))) И в этот момент я пойду по врачам - обсуждать, какие именно варианты есть в моем случае.

Тему я потом, конечно, почищу, но этот спор не переход на личности, а затрагивает основную причину, почему я не спешу открывать методики. Одно дело, обсуждать, стоит ли глаза делать с помощью блефаро или эндо лба, а другое - позволять себе, не хирургу, рассуждать о том, как хирурги должны шить, какие нитки использовать и пр.

Есть разница, между дать уместные советы друг другу и умничать не в меру своих знаний (знания в медицине = образование, и все, кто может давать такие советы, сидят выше, в разделе Консультаций). И вот как выделить эту грань с помощью правил я пока не представляю.


У меня вот такое ощущение на основе анализа полученной информации- я давно смотрю и читаю, молча до настоящего момента, что смас надо делать, если оч хочется, пока у тебя вид молодой и не дряблый в целом, и лицо молодое относительно, иначе после опред возраста сильная подтяжка и все эти скулы эндоскопические смотрятся очень фриковато. Ущерб от этой фриковатости перевешивает пользу от натянутой кожи. Вид получается не более молодого человека, а более неадекватного.
  #1764  
Старый 10.01.2018, 22:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

CrimsonSails, это тоже есть. Но у меня в целом вид будет плоховат, только если снимать в кабинете хирурга в специальном дооперационном освещении. А вот если снимать так, как они снимают пациенток после операции, так я лет на 30 могу выглядеть))) Так что до 55 смысла тянуть для себя не вижу, как и оперироваться сейчас.

  #1765  
Старый 10.01.2018, 22:49
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrimsonSails Посмотреть сообщение
что смас надо делать, если оч хочется, пока у тебя вид молодой и не дряблый в целом,
И с минимальными возрастными изменениями,я бы с сегодняшним умом сделала бы подтяжку не в 46,а в 41.....сразу как похудела после родов,но....
  #1766  
Старый 11.01.2018, 00:15
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 189
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Ну да, в 48-50 мне ка. Ты ещё молодой- красивый - спортивный и кожа мягкая упругая тянется, но уже можно подремонтировать шейку или маленькие брыльки.

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
И с минимальными возрастными изменениями,я бы с сегодняшним умом сделала бы подтяжку не в 46,а в 41.....сразу как похудела после родов,но....

Лена, а почему с минимальными? Почему вы пришли к этому выводу.
Это тоже очень важный аспект. Я год назад первый раз пошла к хирургам, и мне двое из них сказали, что возрастные изменения должны созреть, и чтобы я походила «так», потому что «не так уж все плохо». А другие хирурги сказали, правда уже спустя 7 месяцев, что рекомендуют помимо платизмопластики смас сейчас, (хотя основная зона беспокойства- шея), так как лучше не тянуть (даже если возрастные изменения не выраженные), делать до начала климакса, так как потом труднее все- восстановление, и результат и тп. Мне чисто интуитивно тоже так кажется, но если у вас такой вывод на основе жизненного опыта, пожалуйста, поделитесь. Спасибо!
  #1767  
Старый 11.01.2018, 19:39
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

CrimsonSails, тема «эндо по Рамиресу».
Кмк, такого опыта у Лена77 нет.
А жизненным делятся в теме «трёп обо всём».

CrimsonSails, без обид.
Катерина закрывала эту тему как раз за «треп обо всем» и только недавно открыла. Тему нужно беречь.

Обо мне:
  #1768  
Старый 11.01.2018, 19:48
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

лена77, Но есть же альтернативы,если возрастные изменения минимальны.Это серьезная операция и вероятность,что лет через 7-8 ее не придётся повторять-велика.
  #1769  
Старый 11.01.2018, 21:02
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
Но есть же альтернативы,если возрастные изменения минимальны
Согласна,но для меня после 40 с потерей веса в 50 кг,никакие альтернативы не помогли бы. Я конкретно о себе пишу....

Цитата:
Сообщение от CrimsonSails Посмотреть сообщение
а почему с минимальными? Почему вы пришли к этому выводу.
Минимальные для меня-это то,что связано не конкретно с возрастными изменениями(кому-то и в 50 подтяжка не нужна),а то,что связано с другими обстоятельствами-потеря-набор веса,усушка-утрушка,серьезные стрессовые ситуации,повлекшие за собой возрастные изменения,ранний климакс и т.д.
Мне моя врач сказала,что кожа моя хорошая,но потеря веса сыграла плохую роль в моем возрасте и мне бы не в 46,а в 41-42 вполне можно было бы делать ОП,но я тогда таким черпаком была в этой теме,что думала,что смогу решить свои проблемы липофиллингом,думала заполню и растяну его жиром и будет мне счастье.....ой....

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
Это серьезная операция и вероятность,что лет через 7-8 ее не придётся повторять-велика.
Опять соглашусь,но я готова к повторам и прекрасно понимаю,что птоз лица никто не отменял.
  #1770  
Старый 11.01.2018, 22:31
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

лена77, Да,согласна,если после потери веса,то лишнюю кожу по другому не уберешь.Тем более 50 кг!У меня старение по типу скелетизации.То есть,ничего не висит и я пообщавшись тут на форуме,поняла,что если буду тянуть что-то,то это лишь усугубит мою ситуацию.Обтяну черепушку кожей и буду как Фантомас!
  #1771  
Старый 16.01.2018, 23:13
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Stescha, как дела? Как проходит реабилитационный период?)

Обо мне:
  #1772  
Старый 17.01.2018, 09:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Alipova, был бы у меня тип старения скелетизация, я бы очень радовалась. Я рассказывала, что в декабре видела очень старенькую бабушку лет 70-80, ни грамма птоза на лице:ни суф, ни мешков под глазами, ни брылей, ни даже марионеток, ни второго подбородка и пр. лицо загляденье, выдают возраст кожа в морщинках. Одета была просто и аккуратно, следов вмешательств нет, я глядела на неё и восхищалась.

А так всем птозному типу старения уповать на хорошего пластического хирурга, который устранит птоз максимально естественно, попутно бьютифицируя внешность пациентки )

лена77, выглядишь прекрасно!

Обо мне:
  #1773  
Старый 21.01.2018, 21:16
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, это мелкоморщинистый тип старения ..... Везем его обладателям ))))

Девочки, у меня оказывается вчера был год моему эндо-Смасу .., я даже забыла )))) В феврале еду к своему доку на удаление купероза ( возник как побочка ) и пусть он сам мучается, делает мои фотографии в нужном ракурсе и освещении.., у меня плохо получается, а я ему обещала ...)))

Кстати, мои Дооперационные снимки были на удивление неплохи.., я то привыкла, что все пациентки До оп от страха выглядят как "из гроба" и ожидала чего-то подобного и для себя, но нет, не так все смертельно оказалось, может потому, что голову пришлось утром вымыть ...)))))))
Поэтому очень хочу увидеться со всеми Питерскими девочками ....!))))))
  #1774  
Старый 21.01.2018, 21:27
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

milena1966, так давай озвучь дату своего приезда и у нас будет чудесный повод организовать встречу!

Обо мне:
  #1775  
Старый 21.01.2018, 21:34
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

18 февраля в обед вроде .., это воскресенье ))) и вроде на неделю, но билет назад не брала пока ...)
  #1776  
Старый 21.01.2018, 22:00
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

milena1966, в воскресенье обычно проблема собрать девчонок, а вот в понедельник или вторник можно. Кину клич в теме Питерских встреч.

Обо мне:
  #1777  
Старый 21.01.2018, 23:09
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Давайте ближе к туда еще обсудим.., боюсь, что мне в понедельник уже могут что-то сделать .., и бог его знает на кого я буду похожа ...)))))))))))))))))))))))))))))))
  #1778  
Старый 22.01.2018, 19:18
Аватар для Куркума
Куркума Куркума вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 7
Куркума на нуле
По умолчанию

Девочки, увидела в прайсе у Глоба В.С. "эндоскопический лифтинг нижней трети лица". оч удивилась, погуглила. Показана операция при минимальных проявлениях птоза,т.е. молодым, у которых еще не образовалось излишка кожи в этой зоне. Я поняла, что это больше как профилактика
Может знаете кто на форуме делал эндо нижней трети, просто оченно любопытно посмотреть, почитать впечатления
  #1779  
Старый 22.01.2018, 19:46
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Куркума, на сколько я знаю, эта операция в прайсе есть у всех , кто делает эндо ) только мало кто к ней прибегает из-за неоправданности .
Девушки, всех с прошедшими праздниками! У меня уже 2,5 месяца. Все ещё меняюсь. Щёчки стали поменьше))) но все ещё довольно большие. Себе нравлюсь. Средняя хорошо наполнена. Фотки выложу позже, пока некогда сделать!
  #1780  
Старый 22.01.2018, 21:05
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Stescha, ждем, очень хочется посмотреть на твои щечки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©