Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3961  
Старый 21.02.2014, 09:57
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Что-то у меня ночью грудь отекла. С чего бы это?
девочки, а сколько вообще по нормам отек может держаться?

Обо мне:
  #3962  
Старый 21.02.2014, 11:32
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Луч У меня в тужу дату оп была. Тоже отекает ночью... Но у меня она там вся изрезанная, и смс занижали, и мышцы не только сверху но и в межгрудке резали, и на дольки железу распластывали... весь комплект тубулярной груди и больше. Но отек же быстро сходит-встала, 5 мин и готово.

Обо мне:
  #3963  
Старый 21.02.2014, 11:37
Аватар для braianna86
braianna86 braianna86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 119
braianna86 на нуле
По умолчанию

Maleena, может неровности и от компры, она меня уже измучила, постоянно вверх лезит, понатерала.
Скорее бы уже месяц, у меня отеки до сих пор, делать не все могу, хотя уже вроде две недели.
А вы себя как чувствуете?

Обо мне:
  #3964  
Старый 21.02.2014, 12:08
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

braianna86 Делать не все могу-это еще хорошо. На самом деле по хозяйству только есть готовлю-с помощью мужа(кастрюли тяжелые он поднимает, воду выливает, режет куринную грудку и тд), сейчас революция-муж айтишник из дома работает, потому и с ребенком гуляет и по дому помогает. Н.Н. говорил что через 2 недели в зал можна приседать- у меня зал в соседней комнате, и я однозначно в нем себя еще не вижу недели 2.
Чихать больно в межгрудке. На руку еще облакачиваться больно. Зато гулять уже могу. Ну и компру я под себя настроила-с помощью ножниц, и ниток- она давит, но не на столько сильно. Держит хорошо.
А вверх у вас лезет, может потому что ее по росту надо опустить? Я опустила-больше не лезет.

Обо мне:
  #3965  
Старый 21.02.2014, 12:11
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Девочки, дата ОП в подписи, отеки есть, но спадают потихоньку. И еще я заметила простую вещь - ты то что ты ешь, а вернее пьеш Если следить за собой, не есть соленого, меньше кофе, меньше воды, то утром и вставать легче и живот отекает меньше. Я люблю вкусно поесть и много пить, но сейчас стараюсь считаю количество жидкости, которая не только в воде но и в еде - фрукты, овощи и т.д. Прямо вспомнила себя беременной - если съела яблоко, в обед компот нельзя.

Обо мне:
  #3966  
Старый 21.02.2014, 12:21
Аватар для Lydmil-ka
Lydmil-ka Lydmil-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Украина Киев
Сообщений: 72
Lydmil-ka на нуле
По умолчанию

Nastja_fin , с выселением-это ЖЕСТЬ! Очень сочувствую (( А по поводу болей - думаю, терпеть нельзя! Ведь организм да и Ваша душа находится в постоянном стрессе. И что бы побороть этот стрес нужна огромная энергия, кот. гораздо больше нужна для восстановления! Нужно пить обезбаливающие! Кетанов, например. Есть ещё сильнее(забыла название,если надо узнаю), пару дней назад покупала для онкобольного после 3-й химии. Я припоминаю, что мой Док тоже что-то в этом духе говорил. Сказал: "Болевой порог у всех разный. Боль не терпеть! не стесняться! В клинике есть любые обезбаливающие, вплоть до наркотиков". Выздоравливайте!!!
  #3967  
Старый 21.02.2014, 12:37
Аватар для braianna86
braianna86 braianna86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 119
braianna86 на нуле
По умолчанию

Maleena, а швы вы уже не обрабатываете? У меня в межгрудке отек сильный и никак не сходит.

RSка, а у меня наоборот, чем больше жидкости выпиваю, тем быстрее отек сходит.

Обо мне:
  #3968  
Старый 21.02.2014, 13:31
Аватар для ROTM7378
ROTM7378 ROTM7378 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Украина/Киев
Сообщений: 79
ROTM7378 на нуле
По умолчанию

Ой девочки миленькие как я вас понимаю. держитесь родненькие. вместе легче. пусть каждая вспомнит свой путь к сисястой мечте .... как долго мы решались, собирались духом и финансово....ну немножечко надо еще потерпеть....зато скоро весна, а там и лето....а мы все такие красивые-при красивые и без комплексов ....
  #3969  
Старый 21.02.2014, 13:41
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня три недели и денечек - отек есть и еще какой, по утрам правда гораздо легче уже, я бы сказала 30 секунд и нормально, но грудь отечная и твердая, я очень сомневаюсь что к месяцу сойдет, наблюдая динамику ощущений. Набираемся терпения и ждем

Обо мне:
  #3970  
Старый 21.02.2014, 13:46
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

А меня тема выбора белья бодрит :_). Уже хочется и то и это..тем более что "то это" я носила будучи совсем молоденькой девушкой

Обо мне:
  #3971  
Старый 21.02.2014, 14:08
Аватар для lelyabond
lelyabond lelyabond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 155
lelyabond на нуле
По умолчанию

девушки, срочно нужны ваши советы! кто-нибудь болел перед операцией??? у меня катастрофа! операция на 28.02, позавчера заболела, поднялась темп-а, сейчас все закончилось ангиной... темп-ра держится 37,5, антибиотики не пью, потому что в клинике сказали, что после антибиотиков 2 недели нельзя оперироваться! вообще не знаю что делать... если не сейчас, то уже очень не скоро операцию смогу сделать ( много нюансов : и ребенок и место жительства меняем..) ЧТО ДЕЛАТЬ????
  #3972  
Старый 21.02.2014, 14:12
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Девочки а после ОП вы пьете какие нибудь витамины? Я до сих пор вялая, долго по комнатам не могу ходить, чуть прошла и ложусь, еще спать хочется.
  #3973  
Старый 21.02.2014, 14:17
Аватар для Nastja_fin
Nastja_fin Nastja_fin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Helsinki
Сообщений: 43
Nastja_fin на нуле
По умолчанию

Schastlivaya Спасибо за поддержку! Из лекарств у меня (я в Финляндии, тут без рецепта мало что есть) сильный рецептный парацетамол 1000 и Ибу 800, беру их иногда вместе, на ночь снотворное. Проблема в том что например ночью и по утрам одинаково больно вставать - то есть лучше не стало, хотя сегодня неделя. К вечеру расхаживаюсь, но руки выпрямить больно, как будто рвется в них чтото, подмышки, грудь, плечи, все очень болит при движениях. Лежать не вставая тоже никак - отекаю да и двое детей, муж работает. Надеюсь что нужно просто перетерпеть и все пройдет, только такая тоска когда лучше не становится... Болевой порог у меня высокий, например имплант в челюсти - ерунда просто по сравнению с ЭТИМ. Грешу на подмышечный доступ, большой размер имплантов (375, до почти ничего не было) и то что с асимметрией пришлось им поковыряться. Всем спасибо за поддержку, такое поймет только тот кто сам прошел)) Остальные думают что раз ради красоты то и поделом тебе, терпи!
  #3974  
Старый 21.02.2014, 14:26
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

braianna86 Как док написал. Неделю через день бетадином, неделю после душа бетадином. Вот уже 2 недели прошло. По чуть чуть начали отпадать корочки. Под теми что отпали-швы идеальные, но в 2 недели это ни о чем не говорит, к сожалению. Надо 30-45 дней для оценки результата. И отек в межгрудке у меня тоже самый большой был. Прямо между грудями.

ROTM7378 Про путь к мечте это в точку. Даже не верится. Все не дождусь когда уже можна будет долго без лифчика перед зеркалом покрутится. Мне хотябы часа 3 надо без перерыва.

Суламиф Очень хочу , но боюсь) Думаю уже продержаться до 4 недель после оп и начать принимать все что только можна. Сейчас только коллаген пью. Просто курс 3 месяца, я 2.5 уже пропила и вот на 2 недели осталось, решила не бросать. Но на вялость он никак не влияет.

Nastja_fin Это точно ! Мой муж сначала как-то тему развивал, что я тебе денег дал , что ты от меня еще хочешь. Твои пожелания и примхи. Пару дней повредничал, но потом понял что неправ. ОЧень извинялся и теперь от ребенка не отходит и во всем помогает. Честно ожидала полегче реабилитационного периода.

lelyabond ПОзвоните доку, вам все подробно расскажут.

Обо мне:
  #3975  
Старый 21.02.2014, 14:30
Аватар для Nastja_fin
Nastja_fin Nastja_fin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Helsinki
Сообщений: 43
Nastja_fin на нуле
По умолчанию

Lydmil-ka Я бы с радостью Кетанов пила, только нет его тут, как и других, только по рецепту ((

А может интересно реаба быть такая трудная изза того что все первые 4 дня я одна была, делала все, напрягалась, вставала через боль?
  #3976  
Старый 21.02.2014, 14:41
Аватар для summer_breeze
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: украина
Сообщений: 114
summer_breeze на нуле
По умолчанию

Nastja_fin я тоже одна. 11 день с операции. с 2мя детьми. но чувствую себя нормально. первые 3 дня, конечно, было тяжко. и плакала изредка и от боли, и от отеков,и от невозможности у кого то помощи получить- элементарно -ту же подушку поправить.все проходит.и вам скорее прийти в норму!!!делайте упражнения -немного приподнимать руки вверх несколько раз. чтобы в дальнейшем дискомфорта от швов при движении руками не чувствовать. поначалу неприятно. потом терпимо.
  #3977  
Старый 21.02.2014, 14:45
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Бывает гемоглобин падает ниже нормы. Я пила феррум лех. Надо кровь сдавать.

Обо мне:
  #3978  
Старый 21.02.2014, 14:52
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

lelyabond до 28 успеете поправиться! Главное чтобы острого простудного состояния не было на момент ОП. 3-5 дней нужно обычно в себя прийти. Лечитесь и не паникуйте.

Обо мне:
  #3979  
Старый 21.02.2014, 14:55
Аватар для maria maria
maria maria maria maria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Minsk
Сообщений: 33
maria maria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyabond Посмотреть сообщение
девушки, срочно нужны ваши советы! кто-нибудь болел перед операцией??? у меня катастрофа! операция на 28.02, позавчера заболела, поднялась темп-а, сейчас все закончилось ангиной... темп-ра держится 37,5, антибиотики не пью, потому что в клинике сказали, что после антибиотиков 2 недели нельзя оперироваться! вообще не знаю что делать... если не сейчас, то уже очень не скоро операцию смогу сделать ( много нюансов : и ребенок и место жительства меняем..) ЧТО ДЕЛАТЬ????
Та же ситуация, перенесли ОП с 18 на 26, сегодня второй день антибиотики, но на ОП собираюсь все-таки пойти, сказал терапевт по месту жительства , если в понедельник будут хорошие анализы, то можно идти
  #3980  
Старый 21.02.2014, 15:35
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

Вчера был месяц грудке. Компру мне док отменил, чему я оч.рада.
Чувствую себя я хорошо, грудь уже почти родная, вот станет помягче и поподвижней так вообще своя будет.
Шовчики заживают норм.в соответствующей теме выложу фото.
Док разрешил начать заниматься спортом, баню, солярий.
Размер мне нравится. Форма в общем нравится, вот только есть переход сбоков, видна граница межлу имплантом и железой, я писала и выкладывала фото в проблемах.Док сказал делать массаж, разминать грудь, капсула растянется и переход сгладится, а еще сказал, чтобы я походила без белья пару недель, это тоже поможет разгаживанию.
Миниатюры
фото-31.jpg   фото-33.jpg   фото-30.jpg   фото-12.jpg   фото-28.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©