Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 22.06.2017, 11:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я в курсе что гель - не собственные ткани. Говорю, что можно улучшить гелем. Ревитализация бессмысленна. Ну делайте что считаете правильным
  #2602  
Старый 22.06.2017, 12:02
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

lila, Я не знаю, что правильно, а что не правильно в моей ситуации. Ищу варианты. Бьюсь о все закрытые двери с надеждой на верный выход из ситуации. Объясните каким образом гель встанет когда там веко постоянно двигается, обездвижить же его нереально. Я ни разу не ставила гели и даже не представляю как это выглядит, но мозг рисует страшные картины, поставят гель на кость я нахлопаю глазами и он скатится под глаз или на щеку начнет катиться. Я понимаю что у меня ку-ку уже за 3,5 месяца полностью рулит ситуацией, но я хочу конкретики даже на самые мои глупые вопросы. Уж извините как есть.
  #2603  
Старый 22.06.2017, 12:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Так. Встанет и все. Ну конечно зависит от рук
  #2604  
Старый 22.06.2017, 12:17
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

lila, Каким образом он может закрепиться, если веко постоянно в движении? Я так поняла, что гель усаживается 2 недели.
  #2605  
Старый 22.06.2017, 12:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

каким... он будет находится в слоях ткани. никуда он не скатится если правильно поставят. развеять Ваши сомнения я не смогу, т.к. уж извините слишком долго и вы не поверите пока не сделаете, а.т.к. буду делать не я то в случае неправильной постановки часть вины за выбор метода ляжет на меня. Я Вам просто говорю, что решить это можно гелем, попав в нлрмальные руки. био не решит, но может вот био в руках Nube решит, не знаю
  #2606  
Старый 22.06.2017, 12:27
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, вы знаете я обратила внимание, то что наоборот после сна суф почти не виден. А вот как только почищу зубы, получается от мимики он появляется. Это может что то значить?
Завтра иду к новому косметологу на консультацию,потом вам напишу))
  #2607  
Старый 22.06.2017, 12:33
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

lila, Спасибо Вам, я поняла. Ни какой вины на Вас не будет, весь выбор и решения только за мной, я ищу совет, помощь, рекомендации, а уж конечно выбор что именно сотворить и чьими руками остается за мной и вся вина будет моей и только. Насколько я найду профессиональные, правильные и точные руки, то здесь уже на волю случая, как впрочем и облефарилась как оказалось на волю случая. Какой именно гель подходит для этой зоны? Био очень хороший вариант, возможно он вернет тонус кожи и подтянет ее, тогда не будет таких провалов. Конечно есть еще и липофилинг, но здесь уже мне кажется совсем без контроля над ситуацией.
  #2608  
Старый 22.06.2017, 12:51
Аватар для Дарья1979
Дарья1979 Дарья1979 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Город: Россия Самара
Сообщений: 18
Дарья1979 на нуле
По умолчанию

Nube , добрый день! Я буду весь июль рядом с Барселоной, в 100 км. Очень хочу попасть к вам на консультацию! Ещё ни разу не колола филеры, но, думаю, уже есть необходимость. Беспокоит носогубка, провалы на висках, овал лица.
Пожалуйста, напишите мне в Вайбер или ВотсАпп +79277575425, или скажите, как ещё с вами можно связаться. Личные сообщения у меня пока отсутствуют, к сожалению.
Миниатюры
9c6c611d.jpg   de7af911.jpg  
  #2609  
Старый 22.06.2017, 13:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

гель - с одинаковым успехом и совсем мягкий типа белотеро софт и поплотнее типа воллифта тоже можно. если есть желание, начните с био, но на мой взгляд эффекта не будет либо бкдет кратковременный - на пару недель. С липофилом - неконтролируемость тоже надумана. зависит от вводящего.

ну просто нам ведь хочется и недорого и отлично. но дорогие доки не связываются с этим. на счет липофила -здесь вопрос в том насколько Вы сможете платить, увы.

недорогие доки берутся с большей охотой, но контролируемость меньше, конечно)

но это все в среднем, Вы же понимаете) можно найти недорого и хорошо, но вополс в том где это найти)))
  #2610  
Старый 22.06.2017, 13:51
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

lila, Я все понимаю и что недорогие доки с радостью берутся ради опыта тоже поняла уже. Липофил однозначно делать у того дока, который набил руку и постоянно его делает. Почему гель, да хотелось бы увидеть примерно как это будет выглядеть до липофила. Сказочница я конечно. И я не понимаю как жир может прижиться там где его не осталось совсем, но это наверное надо идти в тему липофила. Наделала делов теперь тычусь во все места. От геля может быть фиброз, такое место коварное, я правда в панике и дождаться конца реабелитации очень мучительно. Я из тех женщин, когда месяцы реабелитации превращаются в ад.
  #2611  
Старый 22.06.2017, 14:29
Аватар для Маймуна
Маймуна Маймуна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 76
Маймуна на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите пожалуйста, какие филлеры на данный момент стоят дольше и дают меньше осложнений.
Оперу планирую на след год, остро встал вопрос о коррекции носослезной борозды, морщины на нижних веках, овал и кольца на шее.
Колола за свою жизнь всего 2 раза - лет 5 назад Amalian ( все ок!) , потом Reneall ( давал отек в носослезке с одной стороны при болезни)
Препараты хочу купить сама.
Огромная просьба, подскажите, какие именно рассмотреть и какой плотности куда вколоть.
  #2612  
Старый 22.06.2017, 14:36
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, ну у вас не такой прямо жуткий кошмар правда, смотрится довольно естественно.
Насчет дорогих и недорогих доков, связи с их профессионализмом вообще не вижу, т.к. знакома с большинством московских дорогих косметологов, и увы они себя не оправдали.
lila, почему вы считаете что кто то гонится за дешевизной?
Введение липофила у любого из хирургов не настолько дорогое если сравнить с косметологогическими процедурами, с тем же курсом BBL. А существует еще плазмофилинг, это что? В данном случае не подходит?
  #2613  
Старый 22.06.2017, 14:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

помилуйте, я не считаю что гонятся. однако дорогие хирурги стоят недешево, и часто выбирают подешевле. липофилинг подглазий не три тысячи стоит...и не пять... всем известно что рыба ищет где глубже а человек где лучше)) для человека лучше - это баланс качества и цены. не будем тратить слова по пусту.

плазмолифтинг не то
  #2614  
Старый 22.06.2017, 15:01
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

lila, плазмофиллинг, гель из крови. Он не работает под глазами?
  #2615  
Старый 22.06.2017, 15:10
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Океан, Вот меня все пытаются убедить что совсем не критично. Да контурирует орбита, но ничего страшного, а я вижу когда себя в зеркале, все холодеет внутри от впадин за орбитой. Я завтра выставлю фото где при наклоне головы прямо впадины хорошие. Сегодня нет возможности. Девочки давайте правда обсудим. Может я действительно уже загоняюсь до ужаса. Конечно фото не передает всю картину. Хожу в очках вроде никто сильно не испугался. На работе тоже в очках. Завтра выставлю фото во всей красе. Комплексую жуть плюс депрессия. Мне док говорит, что я сильно придаю большое значение своей проблеме и не такая ууж проблема. Я ни с кем не общаюсь и не показываю свои глаза стыдно. Но критику приму спокойно и советы по исправлению.
  #2616  
Старый 22.06.2017, 15:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а плазмофилинг. по отзывам меньше стоит чем гель, я его не использую.
  #2617  
Старый 22.06.2017, 15:35
Аватар для Inna S
Inna S Inna S сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
На второй фото тоже до?
В этом варианте трудно добиться красивого эстетического результата. Много объема вокруг нижней части носогубной складки. Даже визуально выравняв рельеф получается нижняя часть тяжёлая.
Все что писала выше- Ваш выбор лёгкий ГК в верхние слои и немного, совсем немного. Вам с липолитиками в этой зоне рекомендовано поработать, н там другие сложности... Или виртуоз нужен и настроится на процесс нескорый.
Но и лонгидаза может дать уменьшение объёма- в этих зонах ей работаю как липолитиками .

Маргарита7709, а можно фото от ресниц хотя бы и до скулы. Может смогу точнее высказаться.
И вы себя не ругайте- это не ваша вина, совсем не ваша. Не вы же делали себе операцию. Так случилось. У каждого своё. Не ищите сейчас ответы на вопросы : почему так произошло?. Это в прошлом и этого уже нет. Сейчас только искать ответ: как правильно исправить ! И вы встретите людей отзывчивых, профессиональных и с качествами о которых при другом раскладе и не узнали бы. Я вас действительно понимаю. Но это решится и потом вы помёте , что главное было в другом.
Тоже извините, что так непонятно ... Но это пока

Насчёт Гурьяновского предложения валика под глазом: во первых ГК не создаст точного валика, он все-таки пластичный гель , а не конструктор. Воду наберёт, расползется и привет глазам! Если представить там более плотный ГК , типа Волюмы( с ужасом!) то ещё и веко от веса отвиснет. Короче как по моему- то это бред и наперекор всем рекомендациям производителя. Либо он гений! И это без подколок.
Извините пожалуйста, а первая часть сообщения мне адресована? или я неправильно поняла?
  #2618  
Старый 22.06.2017, 15:37
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, биоревитализация точно не поможет. Есть несколько положительных отзывов по лазеру в этой зоне, который уплотняет и подразглаживает. Также читала что лазером разгоняют свежий липофил. Но это не мой личный опыт, простт есть такие методы. Может вам с Катериной посоветоваться стоит?
  #2619  
Старый 22.06.2017, 15:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, про Биоревитализацию я написала не как метод решения проблемы, а посмотреть, как ткани отреагируют на ГК. Ясно что не такой эффект будет как после имплантата ГК и ясно что эффект будет кратковременны- и это плюс для пробного варианта. И уж никак эффект не будет связан с моими или другими руками: он будет лёгкий и кратковременный. Чудес не произойдёт
Если бы речь шла о полосе ниже отека- пальпебромальная борозда- вопрос бы не стоял, а у вас пальпебральная борозда. Для нас эта зона не рекомендована для работы, но пробуют , есть осложнения , т к на курсах этому не учат. . Но наверное хирурги, а тем более реконструктивный департамент имеют более широкие методы работы в этой области. В щеку точно ничего не уползёт , обычно при сокращении мышц гель может вытолкнуть к внутреннему краю глаза. Ферментом, убирающим ГК это легко исправляется. Это я видела и делала не раз.
Но у вас ещё отеки, стоит подождать, т к при схождении отека эта разница станет менее заметной, а может и практически станет незаметной. И ГК понадобится намного меньше. Витой зоне очень многое будет зависеть от кол- ва препарата, чем его меньше тем лучше.

Inna S, да, первая- вам

Маймуна, я не занималась статистикой по сравнивание цен и осложнений. Для меня цена не имеет начнётся при выборе хорошего филлера. У нас в клиниках работают с Белотеро, Теосиаль , Растилайн , Ювидерм. Некоторые работают с пару марками, кто то доверяет больше одной . Но у меня предпочтения зависят от зоны работы и я не любитель смешивать большое кол- во производителей в одной зоне, все таки есть небольшие отличия.
А так формул ГК огромное множество и разброс цен , должен быть тоже чувствительным.
  #2620  
Старый 22.06.2017, 16:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну...напрасные метания по-моему. нормально ткани отреагируют на гель, если поставят куда надо и не переборщат. слишком долго дуть на воду и идти совсем уж издалека тоже не стоит, но хозяин- барин.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©