Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 22.01.2018, 12:38
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

*Illonika*, скажите, а на Ваш взгляд что лучше с ниа из корейцев. На Айхерб сейчас все в наличии с Вашего списка и Corsx и Cerave и Missa. Что лучше взять?
  #1782  
Старый 22.01.2018, 12:49
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Наконец то пришел прозрачный Вит С 21.5. Уже намазалась, посмотрю как отреагирует на него кожа.
Девочки, как вы храните кислый Вит С что бы он подольше не окислился. Я убрала в холодильник,...может немного перелить в другую ёмкость?

Обо мне:
  #1783  
Старый 22.01.2018, 12:50
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

элла, я не пробовала всё, могу только по составам судить - у Cerave наибольший процент (4%) и Insta (5%), у Corsx точно не известен процент, но скорее всего два (это характерная для корейцев концентрация).

Darunka, я отливаю в мелкий флакончик порциями.
  #1784  
Старый 22.01.2018, 13:08
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Illonika спасибки. Надо тоже так сделать

Обо мне:
  #1785  
Старый 22.01.2018, 14:15
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 789 раз(а)
Поблагодарили: 2 093 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Да,у Corsx 2% ниацинамида. Читала где-то ответ их представителя про процентовку.
  #1786  
Старый 22.01.2018, 18:56
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Illonika, спасибо большое за ответы и за ваше терпение ))
  #1787  
Старый 22.01.2018, 22:54
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто -нибудь в последнее время брал крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Где -то вроде писали, что у него состав поменялся и теперь он не очень. Или я ошибаюсь? Пора готовится к весне.
  #1788  
Старый 23.01.2018, 06:31
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 773
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

элла, сижу сейчас на бали. Обмазана этим кремом и у мужа уши намазаны. Как бы это сказать, по себе я получше размазала, он просто белым налетом, а у мужа уши как будто кто-то шпатлевки накидал финишной белой)
Этот крем на физических фильтрах и для жирной кожи. Не берите его для обычной жизни)
  #1789  
Старый 23.01.2018, 09:52
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

элла, на iherb этот крем идет "no sebum", но он есть и " Mild" , вот например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне второй вполне понравился, я на нем весну-лето прожила. Он нормально размазывается, особо не выбеливает, не тяжелый, пленкой не чувствуется на лице. Короче, мне он понравился и подошел))))

Обо мне:
  #1790  
Старый 23.01.2018, 12:21
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
элла, на iherb этот крем идет "no sebum", но он есть и " Mild" , вот например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
kotik-spb и у меня сейчас такой же. С собой ношу в косметичке, подмазываю на работе лицо, выдавливаю, растираю на пальцах и прихлопываю лицо. Не выбеливает, мне нравится.
  #1791  
Старый 23.01.2018, 18:20
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Девочки, делаю заказ на iHerb, хочу еще СПФ там же взять. Нашла там 2 средства из списка Иллоники, но одно по отзывам сушит, а второе - жирнит)) кто-нибудь посоветует хорошее средство с этого сайта? Кожа сухая и чувствительная (если это важно).
И еще сразу спрошу - СПФ AVENE или La Roche-Posay кто-нибудь пользовался, как они? У первого прям суперские отзывы везде
  #1792  
Старый 23.01.2018, 20:49
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

QUOTE=Бейлиз;2668257] Бейлиз,У Авена несколько видов спф. У меня такой. Защита от пигмента хорошая, за все лето ничего нового не появилось. Немного выбеливает, но не критично. И не самая лёгкая текстура. В целом ,пользуюсь с удовольствием . Но не любимое средство Вложение 257760Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55a9be26.jpg
Просмотров: 50
Размер:	29,3 Кб
ID:	257762
  #1793  
Старый 23.01.2018, 21:35
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Darinkad ага, этот тоже видела, но я вот такой рассматриваю, он тоже из списка Иллоники и его прям так все хвалят, что он и легкий, и увлажняет, и не белит, и от пигментации отлично защищает. Думаю, его и возьму
Спасибо за ответ!
  #1794  
Старый 23.01.2018, 22:01
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за ответы. не буду брать. Лицо у меня никак не жирное.

Бейлиз, у меня такой крем. Я его на зиму взяла. я склонна к пигментации, весной и летом конечно с ним рисковать не буду. А так да. приятный легкий, быстро впитывается и вообще не выбеливает.
  #1795  
Старый 23.01.2018, 22:25
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Бейлиз, и у меня такой же, только не riche a leggere..очень нравится, на зиму самое то! Приятно пахнет, моментально впитывается не оставляя следов и под макияж хорошо идет

Обо мне:
  #1796  
Старый 24.01.2018, 00:17
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Бейлиз, если к аллергии не склонны, то можно брать крем от Авен. Приятный в нанесении, создаёт ощущение увлажнения. Но у меня оказалась аллергия на химические фильтры. На какой точно не знаю, ведь они идут по несколько в составе. Поэтому я пользуюсь средствами только на физфильтрах
  #1797  
Старый 24.01.2018, 03:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

У бьютиинсайдеров вышел пост по косметике The Ordinary [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - дилетантский, впрочем, как обычно у них, в косметике там никто не разбирается, только рекламные отзывы шлёпать могут (залезаю туда только, чтобы в основном косметосные новинки отслеживать и то большей частью в декоративке).
В комментах баталии - одни хвалят, другие хают... всё как обычно. Я по серединке - никогда не нахваливала марку, но и обгаживать желания нет. Составы там неоднозначные (мы здесь Ординари уже обсуждали и я высказывалась на её счёт), но факт в том что это активы, которые сами по себе будут малоэффективны, нужна рутина, а главное разумный режим их использования. Мне там понравился коммент девушки PUNIDZE
Цитата:
Во-первых, способ тестирования. Вы берёте марку, для использования которой нужно упороться в теории и потребностях своей кожи, чтобы верно все скомбинировать. И просто покупаете бестселлеры по совету консультанта и раздаете на тестирование по одной банке. Эм. Дальше все (кроме Яны) выдают что-то вроде «ничего не работает, вернусь-ка я к Ultraseuticals» — которые, если мне память не изменяет, вам вообще-то специалист подбирал, и в комплексе. Вам правда кажется, что это ок способ тестировать такую марку?
могу подписаться - нет ничего глупее хапнуть по одному лишь бы какому пузырьку и тупо изо дня в день им мазаться. Тот же сквалан (который у них пишется там как сквалЕн) - клёвая вещь, но пользуются им подмешивая к своему обычному увл. крему или сыворотке, обогащая состав липидной частью (когда коже надо). А вот аскорбинку их силиконовую действительно могу назвать стрёмной и никогда не возьмусь её советовать. Зато МАР (хоть сама и не пробовала), но считаю хорошей штукой.

И вот это от Mia понравилось (там не один ее коммент, вот просто жму ей лапу) :

Цитата:
Я думаю, вы не расстроитесь, и, вполне возможно, вообще проигнорируете мой комментарий, но Deciem — это и правда для продвинутых. И если вы любите свою кожу и хотите для нее изменений, вы сделаете над собой усилие и разберетесь, что к чему. Никто не обещал легкой жизни. И нет, не нужно быть химиком. Нужно просто иметь элементарное желание, ПОНЯТЬ, как это работает: по-отдельности и вместе.

Прошли те времена, когда женищине втюхивали 5ти ступенчатую систему Мэри Кей или Клиник и убеждали, что в этом ее счастье. Очередная банка Шанель, Клиник или того же Ультрасьютикалс (а что, слово «сьютикалс» — это синоним «панацеи» в косметологии?) это из прошлой косметической жизни. Моей и моих подруг абсолютно точно. Потому что это все часто вызывает аллергию и закупоривание пор.
И что за сравнение ординари с ла мером? Просто смешно ведь))
и от СНОР:
Цитата:
Как раз восхваляемые вами средства с экстрактами удивительных растений не проходили независимых клинических испытаний. Все гениальные выводы на тему работы волшебной орхидеи сделаны в их личных лабораториях, запатентованы ими и продвигаются ими как их личное открытие. Ничего, вообще ничего из изобретённого ими не стало классическим методом решения того или иного вопроса по коже.
В банках ординари примитивные и проверенные годами (и независимыми исследованиями) компоненты. Кто-то ещё не в курсе, что ретинол является золотым стандартом в борьбе с возрастными изменениями? Или кислоты недостаточно исследованы? Или свойства витаминов B и С недостаточно изучены? В этом и прелесть примитивных составов ординари. Они не обещают молодость в банке, они обещают, что их кислоты отшелушат, витамин с осветлит, а ретинол обновит. И все. Потому что таковы результаты работы этих ингредиентов в чистом виде с правильным ph, доказано независимыми клиническими исследованиями, ага.
п.с. не спится мне
  #1798  
Старый 24.01.2018, 03:24
Аватар для Persefona
Persefona Persefona сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 593 раз(а) в 278 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 196
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Удивительная статья )) вот ничего из всех средств не работает))))) совсем! А кто пользуется тут, что скажут, интересно ?)
  #1799  
Старый 24.01.2018, 04:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Persefona, я, например, в данном случае (как и в прошлый раз здесь, когда обсуждали Ординари) выступаю не адвокатом конкретных средств (хотя есть там достойные внимания), а именно подхода к уходу за кожей, за систему. БИ тупо взяли по одному пузырьку и обмазывались, судя по всему, просто каждый день, после чего написали такой вот паршивый отзыв на марку. Тогда как данная марка требует некоторых познаний, что из себя представляют активы и что их складывают в общую рутину, где им вменяется дозированность и системность.
Но, как выяснилось в комментах (а именно они там самая интересная часть чтива), вникать им в "конструктор" неинтересно и вообще слишком заумно, что обычной потребительнице якобы не нужно. Кстати, они там радеют не только за люкс, но и за проф, хвалят тот же Скинсьютикалс. Хотя, если они им пользовались (или isClinical), то должны были вынести как раз принцип рутины, а не тупое вымазывание какого-то одного средства изо дня в день.
  #1800  
Старый 24.01.2018, 08:05
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Я пользуюсь The ordinary,почти вся рутина выстроена на их сыворотках,довольна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©