Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 18.01.2018, 18:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Проблема у вас одна или очень похожа, но данные разные, поэтому и методы будут разными.
Пани: вам некуда добавлять филлер по овалу. Подбородок имеет прямую форму и я бы не сказала, что он мал( конечно желательно видеть все лицо и в разных ракурсах). В углы также не вижу ни надобности ни красоты делать добавку. Хотя, сравнивая видимость ушей, предполагаю , что ракурс неточный и поэтому вся правая сторона( скула- овал) видится больше, асимметрична . Вот почему для оценки так важно делать правильные фото! Ещё у вас отсутствуют предбрыльные ямки и линия, соединяющая подбородок и провисание практически прямая. чтобы получить красивую форму низа надо достаточно сильно заузить и этим самым увеличит высоту подбородка и это будет плохо. Иначе получим квадратный низ.
При вашей форме 2 х третий лица я бы ничего не добавляла, а убирала , подтягивала. Я не знаю ваш возраст и судя по остальным зонам все у вас очень красиво . Поэтому предлагать хирургический метод может показаться очень и слишком. Но именно в этом случае этот метод позволит сделать идеальный низ и сбалансирует все лицо. Либо попробовать улучшить нитями лёгкое липо по овалу. Об этом уже стоит говорить с хирургами, т к мезонити это не исправят, а возможно ли сделать хорошо липо без неровностей и чтобы кожа села...... очень рискованно..

Пани, проблема одинакова, разные данные .
Pandagu, я более подробно допишу позже- уже занята. В вашем случае можно неплохо исправить наполнителями, т к овал намного уже и подбородок достаточно заужен.
  #762  
Старый 18.01.2018, 19:39
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Nube, Ирина, спасибо за ответ, немного расстроилась((((( Про липофил я думала конечно, но все же надежда была на филеры. Липофил для меня пока что то не очень понятное, да и по отзывам, не все так просто, как хотелось бы... Операция... про это не думала совсем..... Я сделаю фото в разных ракурсах, дополнительно, что бы лучше была возможность оценить. Если вы не против, порошу вас еще разок взглянуть... Операция... эх.... Мой возраст, 42 года, мало кто мне его дает, и все благодаря, вам, косметологам) К хирургам думала пойду не раньше 50....
  #763  
Старый 18.01.2018, 23:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Пани, вот я обвела контур вашего овала. Провалы это не основная проблема. Т е к проблеме провалов никогда нельзя подходить отдельно отприлегающих тканей. Было бы чернь просто: наполнить там где нехватка и есть такие, кто следует только этому принципу. Но прилежащие ткани тоже косвенно , но притерпевают изменения.
Липофил в эту зону( по овалу и подбородку ему вообще в этом случае делать нечего, только вредить) по моим наблюдениям в личных темах и в теме липофилла Ливане приносит желаемого результата в своём большинстве случаев. Во первых ткани несколько месяцев становятся отечными . Если при отеке скул и щёк мы не выглядим странно, т к отек находится в зоне, где увеличение объема воспринимается как омоложение, увеличение и раздутость лица в нижней части превращает его в будку.жир не даёт четкости, так необходимой в этой зоне. При таком исходнике. Сколько его приживется и как ровно( глубина покровов тоньше, чем в скуловой области. Хорошо если надо будет добавлять( и опять несколько месяцев ходить с будкой вместо лица), а если приживется больше?! У меня на памяти несколько историй, где хозяйки липофилла активно занимались его рассасыванием в этой области.
То что овал хочется подтянуть и сделать чётче , основываясь на предоставленных фото, я думаю сомнений не вызывает. А теперь мысленно заполните ямки, понимая что любое заполнение визуально увеличит объём зоны и ещё и потому, что западнее справа имеет слева лишний выпирающий объём . И если все это выравнивать получится в очередной раз будка. Простите.
Объемы хороши там, где лицо позволяет его лепить. В данном случае сначала надо отнять и подтянуть, а уж на хороший каркас можно будет и заполнить , если что останется. Но никак не наоборот. Чтобы отнять выступающую часть по овалу есть только три способа: липолитики, липоксация и натянуть. Первые два рисковые. Последний вроде как рано и жалко .
Либо запилить неровности жиром, гелем- увеличить вес тканей и через пару лет бежать к хирургу исправлять.
Но все сказанное относится к данному фото. Если оно сделано с погрешностью - развитие событий может поменяться. Поэтому мнения консультирующих врачей часто меняется по сравнению с анализом фото или skyp.
Миниатюры
1ffe9b74.jpg  
  #764  
Старый 19.01.2018, 00:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Либо не приносит желаемого результата( Ливане )

Pandagu, вам можно выровнять овал , убрав предбрыльные ямки плотным ГК на кость и скорректировать неровности под губами; зоны западений либо липофиллинг либо армирование ГК. Посмотрите последние страницы по липофиллингу лица- работы очень свежие ещё , резульат непонятен, но выполнены красиво.
  #765  
Старый 19.01.2018, 01:45
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Nube,спасибо!
Вы правы,я ещё попробую побороться и поищу другого специалиста.
А интересно,как на УЗИ выглядит ГК,она хорошо просматривается?
И как объяснить узисту что я хочу-УЗИ периорбитальной области,да?
  #766  
Старый 19.01.2018, 08:54
Аватар для Pandagu
Pandagu Pandagu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 40
Pandagu на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо большое за ответ! Кстати, я попробовала, как вы выше посоветовали, натянуть кожу внизу виска и у угла нижней челюсти. Приличный такой защип получается. И сразу лицо разглаживается.. Про липофилинг думала, но мне всего 35.. Но лицо именно скелетизируется я вижу, получается без этого не обойтись рано или поздно. Еще раз спасибо! А нити с насечками не показаны мне? подтянуть лицо на манер защипов как выше написала?

Обо мне:
  #767  
Старый 19.01.2018, 09:49
Аватар для Кери
Кери Кери вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Кери на нуле
По умолчанию

Nube, а вы можете заглянуть в тему "Мезотерапия .."))
  #768  
Старый 19.01.2018, 10:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Pandagu, посмотрите в теме липофиллинг лица стр 88 фото Аlice 1704. На среднюю зону я , в вашем случае, склоняюсь больше к липофиллингу , чем к ГК. Достаточно большой объём . Жир даёт лучший эффект в этой зоне и нет опасности поздних реакций. Если есть возможность проконсультируйтесь с Гурьяновым или Левицкая, Саруханов ( Абриель, СП). Гришкян тоже хорош, но черезмерно минималистичен для ваших объемов.
Нити.... ну не лежит у меня к ним душа.. Внутреннее отторжение. Пару дней назад общалась с доктором из Ливана, она нёсколько лет работала в Барселоне в очень раскрученной частной клинике. Естественно обговорили все что касается лица и она меня спросила о нитях. Оказалось что наши ощущения , рассуждения и опыт о нитях совпадает. Когда смотришь на мастер - классах установку нитей- хочется бежать и ставить. Но там ставят много и модель имеет отличный , ровный отек.От этого видимый яркий эффект. На следующий день эту модель в синяках , втяжениях и с неравномерным отеком мы уже не видим. А через пару месяцев без отека и с минимальным эффектом тоже. И через 6-8 месяцев с фиброзом( даже если он невидим) и без эффекта. Я не хочу фиброзировать ткани. Не считаю это здоровым: хлеб на сегодня- голод на завтра.
Если и попытаться их ставить( есть минимальное кол- во клиентов с хорошим результатом до 8 мес), то это должны быть нити типа Силуэт с конусами , но не Мезонити. Важен опыт доктора. Посмотрите тему нитей, там найдёте нужные фамилии и можно списаться с девочками. Не всегда отзывы на форуме соответствуют действительности.
  #769  
Старый 20.01.2018, 11:52
Аватар для Pandagu
Pandagu Pandagu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 40
Pandagu на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо большое за советы! Уже записалась к Левицкой... Интересно, что она скажет.. Покопала тему, действительно, липофил наиболее хорошие результаты дает в таких случаях как у меня.. Единственное, возможно подожду годик другой, или как скажет док, может частично что то сделаю. Вас наверно уже тысячу раз спрашивали, как вы относитесь к гимнастике для лица типа ревитоника, нет особого смысла да? У меня и так спорта в жизни много (почему и пугает несколько липофил, что придется без него сидеть долго), но вдруг ревитоника действительно помогает поставить ткани на место хоть чутка?)

Обо мне:
  #770  
Старый 20.01.2018, 14:51
Аватар для vbif
vbif vbif вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 3
vbif на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Nube, помогите, пожалуйста, разобраться: можно ли в моем случае скорректировать брыли филером по овалу и каким образом можно разгладить носогубки?
Миниатюры
dd1c5820.jpg   92975fa5.jpg   e494ea14.jpg   b963ab7c.jpg  
  #771  
Старый 20.01.2018, 14:52
Аватар для vbif
vbif vbif вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 3
vbif на нуле
По умолчанию

вот еще фотографии
Миниатюры
ef10a710.jpg   9084b403.jpg   d1fbaa50.jpg   177a856f.jpg  
  #772  
Старый 20.01.2018, 15:59
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Nube, Ирина спасибо большое за такой подробный ответ! На счет липофила, этого и боялась, лицо будка! Если все же нити? Но как я понимаю вы не сторонник их использования? Как я понимаю, с вашей точки зрения, мне сейчас лучше вообще не вмешиваться в эту зону? Кроме операции, в принципе ни чего не исправит положение?( На данный момент работать на качество кожи? правильно? Фото еще сделаю, в разных ракурсах, хотя та картинка с моим овалом, очень отражает реальную ситуацию. Покажу потом вам фото сбоку еще, может более наглядно будет.
  #773  
Старый 21.01.2018, 10:31
Аватар для lil2012
lil2012 lil2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 3
lil2012 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Мне 34. Собираюсь с духом и информацией, чтоб впервые сделать что-то со своими носогубками и межбровьем)
Кожа у меня очень-очень сухая, лицо худое..
Понимаю, что самый действенный и относительно безопасный способ для меня это филлеры.

Nube, Вы как-то писали, что сейчас начинают появляться отдаленные последствия введения филлеров... Можно подробнее об отдаленных последствиях, что именно и через какое время может проявиться?
Особенно интеерсует зона носогубок.
Миниатюры
79bcdc0b.jpg   3435a188.jpg  
  #774  
Старый 22.01.2018, 09:16
Аватар для Deidra
Deidra Deidra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Deidra на нуле
По умолчанию

Привет девчонки, давно вас читаю, но никогда не писала. Долго выбирала хорошего врача, отслеживала ее работы в Инста и наконец то записалась на консультацию. Цель убрать пигментацию и уплотнить кожу после похудения ( мне 39) Тк фотоомоложение мне пока нельзя, тк недавно приехала из теплых стран, пока отложили. Сделала векторный лифтинг Радиессом и шею мезорадиесс, плюс подкорректировали подбородок ( получилось очень даже) Мне рекомендовали для хорошего эффекта повторение процедуры через три месяца. Ставили канюлей, синяки только на шее и подбородке. Результат порадовал, кожа подтянулась мгновенно ( хотя думаю это отек) буду ждать результатов.
  #775  
Старый 23.01.2018, 00:56
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Nube, огромнейшее Вам спасибо, что посоветовали Волифт в носогубки . Сделала 2 дня назад. Результат супер. Также кольнула диспорт во внешние уголки глаз.
Nube, девочки, сейчас присматриваюсь, хочу купить NuFace приборчик доя микротоковой Терапии и ещё насадку к нему инфракрасную. Можно ли после того как диспорт ставишь и филлер в носогубки микротоковым аппаратом с лицом работать ( не затрагивая носогубки и лоб где диспорт) или нет?
  #776  
Старый 23.01.2018, 19:56
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

ChicaDulce, а Нуб что забанили 0_0
Ты в итоге под суфы передумала ставить гель?
  #777  
Старый 23.01.2018, 20:23
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Как забанили????? За что??
Пока думаю стоит или нет ставить гель под суды так как они слава Богу уменьшились. Меня жесткая диета спасает совсем без сладкого, острого и соленого.
  #778  
Старый 23.01.2018, 21:00
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

ChicaDulce, а надпись под ее ником что означает?
  #779  
Старый 23.01.2018, 22:52
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
а надпись под ее ником что означает?
И поблагодарить ее теперь нельзя, исчез значок
  #780  
Старый 24.01.2018, 00:21
Аватар для ChicaDulce
ChicaDulce ChicaDulce вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 228
ChicaDulce на нуле
По умолчанию

Да, действительно, скорее всего забанена((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Oxygen71

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©