Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 04.06.2012, 11:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Рус-алка, на другом ноуте страницу запомнила, но на вскидку вот из состава
Bauhinia purpurea L (Пурпурный багряник)

Экстракт этого растения обладает замечательными свойствами, так как известно, что вследствие некоторых факторов (стресс, диета, перенапряжение от тренировок) многие люди могут иметь ухудшенный показатель конверсии Т4 в Т3.
Мы все знаем, что тиреоидные гормоны играют значительную роль в процессе регулирования скорости обменных процессов в организме. Тиреоидные гормоны — это йодированные производные аминокислоты тирозина, обладающие общими физиологическими свойствами и производимые в щитовидной железе.
Щитовидная железа производит два тиреоидных гормона, отличающихся лишь наличием или отсутствием одного дополнительного атома йода в молекуле — тироксин (T4) и трийодтиронин (T3).
В испытаниях экстракт растения Bauhinia purpurea увеличивал уровень T4 приблизительно на 37% в сравнении с контрольной группой, при этом уровень T3 был увеличен на целых 83%!21
Причина, по которой нужно увеличивать уровень тироидных гормонов состоит в том, что они увеличивают жиросжигающий эффект адренергической стимуляции в жировых клетках33.
Благодаря результатам исследований ученые смогли сделать вывод - вытяжка из этого растения увеличивает интенсивность преобразования «слабого» гормона T4 в T3.
Bacopa monnieri (Бакопа Монье, листья)

В клинических испытаниях это растение также показало способность увеличивать естественным образом производство тиреоидных гормонов. В данном случае исследования показали увеличение уровня T4 в среднем на 41% в сравнении с контрольной группой23.
Тем не менее, поскольку в данном случае не наблюдалось увеличения концентрации Т3, авторы сделали вывод о том, что растение непосредственно стимулирует выработку T4 в щитовидной железе, в отличие от Bauhinia purpurea, которая увеличивает рейтинг преобразования T4 to T3.


Если б я это раньше внимательно прочитала, я б наверно не заказала, че т стремно.
  #122  
Старый 04.06.2012, 11:58
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ага, пасиб. Задумалась
  #123  
Старый 04.06.2012, 12:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

вот и я задумалась При чем, как всегда, сначала сделала, потом задумалась
  #124  
Старый 04.06.2012, 12:10
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ыы , знакомая очередность
  #125  
Старый 04.06.2012, 15:32
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ну, я такого рода таблетки впервые купила, и для меня дороговато
Да вот,хотела сегодня начать прием, но на что-то появилсь сильная аллергия, сижу вся распухшая, красная, пью тавегил. Надеюсь, начну с завтрашнего дня. Сегодня сдала кровь, буду контролировать щитовидку, что-то прям оч пугает состав этих пилюлек

Светлая 18, ау?! Куда пропала?
  #126  
Старый 04.06.2012, 17:17
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Светлая, а как у вас кожа сокращается? Может вы какие то процедуры делаете для ее улучшения?
честно? ничего почти не делаю так как верю что естественный тургор кожи перевесит все усилия. Мажусь нерегулярно средством для стареющей кожи от Коллистар. Вот у меня с грудью полный швах - подтяжка уже намечена на "после детеныша". Живот... вроде пока есть шансы что подтянется, пусть и не будет идеально плоским... руки подвисают, но я их усиленно тренирую - пока довольно успешно, есть ощущение что кожи стало меньше и наполнение рук мышцами больше (не знаю как иначе описать)

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
светлая18, а ты не знаешь, во время приёма этого чуда алкоголь можно употреблять, типа вина или пива?
я вино пила, пару бокалов, полет нормальный

сори что тяну с фотками - катастрофически нет времени, наметила это себе на завтра

думаю что это не подделка, точнее нет, уверена! иначе как объяснить происходящее со мной и как минимум одной моей знакомой? кстати где-то читала что первый выпуск Окси тоже был снят с производства, и это уже вторая версия, и она не такая мощная, как первая... что-ж, надеюсь третья версия будет)))) и что она будет хоть немного похожа на нынешнюю;) (надо закупиться на будущее)
  #127  
Старый 04.06.2012, 19:16
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

А по анализу крови у тебя посли них что нидь изменилось?
  #128  
Старый 04.06.2012, 19:29
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

я сдавала после месяца приема, все было в норме, думаю вот сейчас сходить посмотреть что там на сегодня
  #129  
Старый 04.06.2012, 21:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Светлая18, а аппетит хорошо отбивает? Мне вот это прям самое главное. Рассказала мужу, типа чудо-препарат, летаешь, куча энергии, хочется что-то делать все время, настроение хорошее. Он говорит, давай купим по банке каждому нашему рабочему , пусть работают в две смены еще и с хорошим настроением
  #130  
Старый 05.06.2012, 07:19
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Натали, да - этот эффект очень сильный. Тока я что-то сама запарилась насчет щитовидки потому как ноги у моей раздражительности очевидно растут именно оттуда... с другой стороны - если FDA американская его пропускала, значит не так он и страшен??
  #131  
Старый 05.06.2012, 13:04
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Светлая. жаль, что у тебя ещё лички нет, не хочется засорять форум. Ты не помнишь, какие ощущения у тебя были в первый/первые дни приёма охуэлита? И что за комплекс ты собираешься принимать после окси?
  #132  
Старый 05.06.2012, 13:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LENO,
а у тебя уже появились какие-то ощущения?
Вобще ощущения естественно будут, там одного кофеина хватит роту солдат взбодрить))) На сон наверно должно влиять, но я к таким ощущениям готова, а вот к влиянию на щитовидку нет(( От тт ваще пипец какие побочки, как таракан под дихлофосом, страшно вспомнить.
  #133  
Старый 05.06.2012, 15:09
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Пардон, а что такое тт?
Что-то сегодня мне как-то плохо. Общее состояние- нестояния Может, просто заболела, не знаю. Голова жутко кружится и хочется спать. Не думаю, что от одной таблетки должно что-то произойти.
  #134  
Старый 05.06.2012, 20:49
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Светлая. жаль, что у тебя ещё лички нет, не хочется засорять форум. Ты не помнишь, какие ощущения у тебя были в первый/первые дни приёма охуэлита? И что за комплекс ты собираешься принимать после окси?
насчет после - хочу купить Хром, или/и (пока не знаю) блокатор углеводов - у меня все проблемы от углей , точнее от их переизбытка в рационе, а в качестве энергетика - предтренировочный комплекс - или от того же производителя, что и Окси производит - Jack 3D, о нем очень хорошие отзывы, либо Neurocore от Muscletech

и продолжать тренироваться))))

в первый день, легкая дрожь, возбуждение, желание все на свете переделать, потом жуткая сонливость - как ни странно! несколько дней ощущения были сложноопределимые, можно сказать что бросало из стороны в сторону, но аппетит попал сразу. А как у тебя с аппетитом?
  #135  
Старый 05.06.2012, 22:10
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

А! понятно! У меня где-то час был прилив такой, хороший, всё хотелось делать, а потом жуткий упадок. Аппетит пока есть. Хотя... Вот сижу и думаю о своём любимом тортике, а мне его и не хочется
  #136  
Старый 06.06.2012, 09:01
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Лено, я думаю что в первые дни происходит некая настройка организма, поэтому пока не закрепится эффект, будет по-разному, пиши тут как у тебя все будет проходить

про упадок сил я в нескольких отзывах читала, но это никогда не длилось долго... возможно это наложилось как-то на твое недомогание?

упадка у меня лично почти никогда не было - почти потому что я тренируюсь очень серьезно и сложно сказать от чего усталость, от треньки или упадок сил от чего-то другого. Пару раз мне было сложно руку-ногу поднять, но такое раньше у меня бывало НАМНОГО чаще, чем сейчас
  #137  
Старый 06.06.2012, 22:01
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки , а скипидарные ванны никто не пробовал для похудания ?
  #138  
Старый 07.06.2012, 01:21
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Все. Приехали! Месяц, как волк полуголодная, держалась, не ела после 6-и, а сейчас сорвалась - состряпала огромный бутер, откусила и... вывихнула челюсть! Рот не закрывается, возле уха мышца болит. Че делать??
Как думаете, подождет это до завтра или сейчас в клинику ехать?
Боюсь, вправлять будут - нити повредят...

Обо мне:
  #139  
Старый 07.06.2012, 01:21
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

писали тут неоднократно про скип-е ванны. Эффекта практически нет, а ванну потом не отмоешь..
  #140  
Старый 07.06.2012, 01:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Все. Приехали! Месяц, как волк полуголодная, держалась, не ела после 6-и, а сейчас сорвалась - состряпала огромный бутер, откусила и... вывихнула челюсть! Рот не закрывается, возле уха мышца болит. Че делать??
Как думаете, подождет это до завтра или сейчас в клинику ехать?
Боюсь, вправлять будут - нити повредят...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©