Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 20.06.2017, 11:43
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Андрей Леонидович, дорогой, всей душой с Вами!
Как же больно от того, что именно Вам, Доктору с большим сердцем, выпало такое тяжелое испытание...
Пусть Господь дарует Вам сил пережить это тяжелое время!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 20.06.2017, 12:09
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Андрей Леонидович, Вас поддерживают все Ваши пациенты!!!...Бывшие и будущие!!!! Мы с Вами!!!!...Держитесь!!!!..Вы - лучший!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 20.06.2017, 15:04
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста , цену на увеличение груди у Андрея Леонидовича .
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 20.06.2017, 16:53
Аватар для Catira
Catira Catira вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Catira на нуле
По умолчанию

Это мое первое сообщение на этом форуме... до этого только читала. Я оперировалась у Андрея Леонидовича полгода назад. Мне больно от того, что случилось. Только хотела сказать, что это лучший доктор, который мне встретился. Конечно, это ужас, трагическая случайность. Что еще добавить. Держитесь, доктор!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 20.06.2017, 17:00
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хочу поддержать своего любимого доктора. Хирург такая профессия..... для сильных и ответственных людей. Наш доктор такой. Андрей Леонидович, вы помогли стольким людям. Мы вас любим!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 21.06.2017, 06:29
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу поддержать, хотя бы словом доктора. Уже писала в клинику, что желаю сил всяческих всем и, конечно, в первую очередь, самому Андрею Леонидовичу!!! Так получилось, что я видела эту девучку, мы вместе ждали доктора, на плановый осмотр после операции. Могу сказать, что отношение было очень доброе, по настоящему искреннее, с девочкой все общались, спрашивали про настроение, новости, самочувствие, угощали конфетками.... и теперь такие новости.... врач- это не Бог, но есть действительно настоящие мастера своего дела, люди, умеющие отдавать себя, делать это легко и с открытым сердцем! Именно таким доктором является Андрей Леонидович! Оооочень приятный в общении, легкий, мудрый, обоятельный человек! Сил вам всем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 25.06.2017, 17:03
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь ко всему выше сказанному.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 30.06.2017, 20:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Сегодня была в клинике. Андрей Леонидович очень благодарен всем, каждой из вас, кто написал ему тёплые слова поддержки. Ему очень тяжело далась эта ситуация, но он по-прежнему улыбается своей тёплой, обволакивающей улыбкой...
Ехала домой с таким теплом на душе, которое испытываю только после приезда в Артимеду, удивительно доброе и трогательное ощущение...

Кстати, в клинике навестила вчерашне-испечённую Vasi_lisa, фотки выложила в её теме. И встретилась с LudaSan, наши с ней фотки чуть позже загружу в свою тему. Welcome )))

Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 01.07.2017, 08:51
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

murrrk, рада слышать что доктор потихоньку приходит в себя и возвращается к нормальной деятельности.

Подумалось ещё что пластические хирурги, которым важней всего собственная репутация, не берутся за заведомо сложные случаи чтобы не ухудшить себе статистику. Здесь явно человек, в первую очередь, заботился об обездоленном ребёнке и старался помочь своим мастерством, невзирая на сопутствующий риск. Легче всего было отказаться от сложной пациентки и не подставлять свой престиж. Ан нет, помогал, вкладывался, старался, поэтому и огрёб бед на свою голову. Респектище.

Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 03.07.2017, 10:42
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

opajon,
Вот подпишусь под каждым словом!
Андрей Леонидович - широчайшей души и редкой доброты человек.
Обидно, что на него посыпались такие беды.
Очень переживаю и за него и за Алексея Юрьевича.
Терпения и сил всему коллективу клиники!
Ваши пациенты - с Вами!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 05.07.2017, 00:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

opajon, как же ты права по поводу репутации... АЛ после этого больше всего переживал не за репутацию, а за то, что не сдержал обещание, данное этой девочке...
А не брать таких он не может, она далеко не первая похожая история в его реконструктивной практике, он очень много детей из интернатов восстанавливал совершенно бесплатно, понимая, что эти дети вряд ли смогут найти средства, чтобы оплатить свою реконструкцию...
Вот сколько знаю его, не перестаю восхищаться его огромным добрым сердцем!!!

Андрей Леонидович, спасибо Вам, что Вы есть, что Вы делаете для Ваших пациентов! Мы действительно искренне очень Вас любим!!!!!

Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 21.07.2017, 09:02
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Андрей Леонидович, вот только сейчас узнала о случившемся. Дай Бог, Вам, самый добрый и любимый доктор, сил и здоровья пройти это испытание!
Вы действительно Человечище с самой большой буквы! Тот, кто всегда поддержит и поможет, кому можно безгранично верить.
Спасибо Вам, что Вы по-прежнему с нами, за то, что Вы для нас делаете!
Мы Вас очень любим и ценим!
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 21.07.2017, 23:34
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Боже, я пожалуй самая последняя кто узнал об этой ситуации! Я все сказала воочию Андрею Леонидовичу, но хочется и здесь написать свои слова поддержки, это правда очень сложное испытание для такого доброго душевного и заботливого хирурга! Я никогда не перестану благодарить Андрея Леонидовича за его золотые руки. С большим уважение и любовью...сил и терпения��

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 22.07.2017, 18:57
Аватар для Victory2017
Victory2017 Victory2017 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 38
Victory2017 на нуле
По умолчанию

Я редко захожу на форум и только что узнала о случившемся...
Я пациентка другого доктора, но для меня любой врач-это человек в Большой буквы.
Я лично знаю АЛ и его клиенток, Принять решение оперировать девочку с таким сложным анамнезом, это большой риск.
К сожалению, в медицине все относительно и в конечном итоге, все в руках Бога.
Но много ли докторов, осмелились дать девочке шанс на преображение?
Не знаю, как выразить слова поддержки для АЛ..
Мы вас ценим и любим! Это тяжелый, трагический случай не изменил нашей веры в вас!

Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 25.07.2017, 16:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, я со многими общалась, обсуждали, что для АЛ хочется сделать что-нибудь в поддержку, чтобы он чувствовал, что мы с ним, что ценим и уважаем его...
Пока ничего не придумывалось, но уверена, что если каждая из нас выложит в профильных или личных темах свои результаты (у многих ведь отдалённые уже), то это будет самой лучшей поддержкой нашему любимому доктору!
Давайте покажем, что пациенты Ищенко всегда были и есть по-настоящему благодарными!
От меня отдельная благодарность каждой из вас!!!

Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 27.07.2017, 10:50
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Узнала только вчера об этой трагедии. Столько мыслей и эмоций выплеснулось сразу, что просто не смогла адекватно написать.
Многие форумчанки уже высказались о том, что на все Воля Божья и что зная душевность, сердечность и глубокую степень сопереживания нашего Андрея Леонидовича, понимают, как тяжело ему в этой ситуации...
Честно говоря, я читая, плакала, а что в душе у драгоценного Андрея Леонидовича вообще боюсь представить.
Но уверена, что в нашем докторе мужества, мудрости и силы духа не меньше чем доброты, искренности и таланта. Такие врачи, как говорится "От Бога".
И ведь весь коллектив клиники под стать ему.
Ни в одном медицинском учреждении я не встречала такой отзывчивости, душевности, заботы и тепла, как в Артимеде. От всех.
И очень надеюсь, что эта ситуация не изменит желания творить настоящее добро.
Потому что, как ни парадоксально, именно коллектив клиники видимо и исполнил жизненную потребность Катеньки - в тепле, заботе, внимании и любви. То, что не смогла дать этой девушке её мама.
Сердце это орган любви. Любовь - есть жизнь. В эзотерике существует мнение, что человеческая душа, достигая гармонии (либо выполняя основную задачу текущего воплощения) может покинуть тело. То, за мечтой о чем Катя так долго держалась за жизнь, ей дали в клинике. Увы не мама, но по настоящему заботливые, искренние и хорошие люди. И душа успокоилась и перестала цепляться за сложную жизнь. И девочка покинула нас, со спокойным осознанием своей ценности, нужности и умиротворенная. И наверняка душа её полна теперь вложенной любви и уже приглядывает себе новое воплощение, с более счастливой судьбой.
И все те усилия и усердие, что были в неё вложены, они не пропали, правда. Они просто имели другой смысл. Больше не для тела, больше для души.
Глупость конечно, но не случайно же 13-того. День когда случается то, что должно было случиться, но почему то не случилось раньше.
Я извиняюсь перед всеми, кому мое субъективное мнение не по душе, но я так искренне считаю. И вижу в этой ситуации Божий промысел. Надеюсь, что и наш удивительно добрый, умный и добросердечный доктор найдёт в себе силы это принять. И будет помнить, что его трудом, талантом и ответственным подходом к работе, он делает людей счастливее, исправляя тела - исправляет судьбы, дарит второе дыхание.
Я сужу исходя из тех пациентов Андрея Леонидовича, кого знаю лично и конечно по самой себе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 27.07.2017, 16:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, милая, как трогательно ты пишешь... Чувствую каждую букву в твоих словах, сердцем, душой...
Спасибо тебе за добрые слова! Читаю и плачу... У нас с тобой замечательный Доктор. А у такого Доктора искренние и преданные пациентки...

Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 29.07.2017, 21:08
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Андрей Леонидович! Только сегодня узнала об этом несчастном случае..
Мне невероятно жаль(((, вот прям душа заболела. Представляю Ваши чувства,зная, как Вы искренне переживаете за каждого пациента.
Я очень редко сейчас бываю на форуме, который когда- то был обязателен к каждодневному посещению.
Узнала случайно.
Конечно, мне, как анестезиологу со стажем в жизнь, приходилось терять пациентов и каждый раз это было очень непросто. Держитесь!
Как рациентка, я не перестаю благодарить Вас за то, что Вы сделали для меня!
Моему СМАСу уже 9 лет, даа время бежит, я оперировалась 1 апреля 2008 году, в день , когда Вы отмечаете рождение своего отделения.
Мой результат я смело могу назвать великолепным!
Кать, не оугайся, фото " после" где- то в архивах есть))). Я о том, что и сегодня ничего у меня не поплыло, не просело!
В этом году мне 56... но , благодаря Вашему таланту, кто ж эти годы мне даст)).
Горжусь и благодарю мироздание, что мне повезло стать ( если помните наши нешуточные споры здесь) сначала ярой оппоненткой, думавшей, что Вы ,уж точно,-не мой док, а потом благодарной пациенткой!
Спасибо Вам за всё!!!
Вы- мега крутой хирург с " умными" золотыми руками , профессионал и мастер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 07.08.2017, 23:30
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Девушки,выбираю врача для подтяжки груди,советовали Ищенко в ветке по подтяжке. Но работ на сайте их по подтяжке мало. Кто делал у него,расскажите,пожалуйста,как швы,форма?Понятно,что хочу красивую девичью грудь и с тонкими швами,так как будет Т-образный шов.
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 07.08.2017, 23:54
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Talya123,Ищенко делает подтяжку через ареолу,без вертикального шва.Сходите к нему на консультацию,он подробно все объяснит и покажет примеры.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©