Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 13.08.2017, 10:04
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Linky12345, Привет! Очень понравился твой результат, рассматриваю варианты периферии. Вопрос:как с чувствительностью дело обстоит? И швы поближе можешь сфоткать?
  #222  
Старый 16.08.2017, 01:40
Аватар для Linky12345
Linky12345 Linky12345 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 99
Linky12345 на нуле
По умолчанию

Лапуша, первый месяц невозможно было дотронуться , потом все пришло в норму )) чувствительность осталась та же.. швы конечно же могу сфотографировать, но мой случай не показательный... кожа капризная... На одной и той же груди швы с разных сторон выглядят по-разному , хотя ухаживала за ними одинаково... завтра сделаю фотки ближе к вечеру
  #223  
Старый 16.08.2017, 10:39
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Linky12345 Спасибо)))) жду
  #224  
Старый 19.08.2017, 11:01
Аватар для Linky12345
Linky12345 Linky12345 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 99
Linky12345 на нуле
По умолчанию

Лапуша, извиняюсь за опоздание, в общем вот ...
Шов на ореоле воспалился на днях, проткнула иголкой, вышел гной.. док сказал что засорилась сальная железа, поэтому на болячку внимание не обращайте, уже проходит.
Рубцы гипертрофические, клею пластырь, жду полгода и пойду на лазерную коррекцию, она очень хорошо помогает убрать рельеф. Ореолы подкорректирую татуажем, шрамы остались от первой операции
Миниатюры
e9e4122e.jpg   066051b6.jpg   4138dce2.jpg   1682e5ab.jpg   86d9c4b4.jpg  
  #225  
Старый 25.08.2017, 08:50
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Linky12345, Спасибо)))) грудь-огонь!!!! Швы неплохие, подкорректируешь. Проблем в-общем, особо,нет? А то я в теме проблем прям уже раздумала опи, страшно. Хотя в блефаро тоже ужасы пишут, а у меня все прекрасно прошло
  #226  
Старый 26.08.2017, 17:42
Аватар для Linky12345
Linky12345 Linky12345 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 99
Linky12345 на нуле
По умолчанию

Лапуша, швы становятся лучше... обрабатываю спиртом и круглосуточно хожу в пластыре... недели через 2 ещё раз отчитаюсь фотками рада, что не сидела в форуме проблем, а то бы не решилась на повторку )) настраивайся на позитив, главное врача найти хорошего. Удачи ;)
  #227  
Старый 27.08.2017, 11:14
Аватар для Julai05
Julai05 Julai05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: РоссиЯ
Сообщений: 3
Julai05 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,уважаемые!Собираюсь 1 го числа на консультацию к Круглому,оч надеюсь что "найду " своего пластика в его лице.В волгограде обошла многих -доверия не возникло...У меня будет и якорная и увеличение.Прочитала всю тему,хочу спросить ,кто делал у Круглова -всем ли так же довольны?
  #228  
Старый 27.08.2017, 14:23
Аватар для Хочунчик
Хочунчик Хочунчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2017
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 44
Хочунчик на нуле
По умолчанию

Чем волгоградские не понравились ?
Я планирую к рязанцеву. Работы его вроде аккуратные
  #229  
Старый 27.08.2017, 15:36
Аватар для Julai05
Julai05 Julai05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: РоссиЯ
Сообщений: 3
Julai05 на нуле
По умолчанию

***-Оч опытный специалист,знаю двух девочек ,которые у него делали.результат у одной-великолепный.у второй-более менее.но проблем нет-это главное.на консультации фотографий ни каких не показал,просто сказал делать будем это и вот это.однозначно,понравился больше чем выходцев-НО мне как человеку неприятна его помощница ассистентка.она везде лезет и принимает вместо него...и вообще по моему мнению много на себя берет не имея ни такого опыта,как у него -ни его рук соответственно.может это и глупо -но меня настораживает именно она.

Последний раз редактировалось Катерина; 27.08.2017 в 23:12. Причина: отзыв без фото
  #230  
Старый 27.08.2017, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Julai05, у нас отзывы о результатах хирургов разрешены только если они сопровождаются фото.

  #231  
Старый 28.08.2017, 12:37
Аватар для Julai05
Julai05 Julai05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: РоссиЯ
Сообщений: 3
Julai05 на нуле
По умолчанию

Я поняла!спасибо!
  #232  
Старый 04.09.2017, 15:20
Аватар для Eva056
Eva056 Eva056 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Оренбург
Сообщений: 7
Eva056 на нуле
По умолчанию

идеальные!!
  #233  
Старый 18.09.2017, 22:33
Аватар для mik1
mik1 mik1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2017
Город: Саратов
Сообщений: 2
mik1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена 85 Посмотреть сообщение
Ооо, не видела эту темку.
..))) была у Поляева давненько на консе, тоже чувство "Не Мой врач". Мне кажется у нас стОят внимания только Вакула и Круглый. У Вакулы была на первой консе еще в Авесте, тогда и решила, что буду у нее, но по состоянию здоровья пришлось отложить оп. И вот когда вернулась к этому вопросу появился еще Круглый... как то не рассматривала его, т.к.доктор молод да и 2 года назад о нем мало, что было известно.. . и договорилась с С.А. на оп. А тут в спорт.зале встретила девочку, которую оперировал Круглый, мне понравился результат, теперь к нему хочу сходить...)
Девочки сколько стоит операция? Спасибо.
  #234  
Старый 19.09.2017, 09:38
Аватар для Katerina88
Katerina88 Katerina88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 73
Katerina88 на нуле
По умолчанию

140 тыс. руб. с круглыми имплантами, 160 тыс. руб. - с анатомическими. Мотива эргномикс тоже вроде 160 тыс. (как я поняла), хоть это и круг.
  #235  
Старый 30.09.2017, 22:47
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Девули, кто делал у Круглого, я хочу посмотреть как смотрится грудь в его исполнении на своём нулевом исходнике. Есть тут такие? Желательно моей комплекции с весом до 50 кг. Покидайте в меня фоточками своих результатов, плиииз!!! А то я его инсту смотрела, там конечно он уж самые лучшие работы выставляет.
  #236  
Старый 02.10.2017, 19:23
Аватар для Mananza
Mananza Mananza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 85
Mananza на нуле
По умолчанию

Даниелла , мой почти 3-х месячный результат от круглого на нолик.)) и в инсте его я была.))
Миниатюры
1990441a.jpg  
  #237  
Старый 02.10.2017, 22:32
Аватар для Irina_mihaylova
Irina_mihaylova Irina_mihaylova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Саратов
Сообщений: 7
Irina_mihaylova на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Сидела на всяких форумах, когда выбирала доктора. И вот теперь я тут в новом статусе, так сказать) Ура! Прошло 5 месяцев как я сделала маммопластику. Делюсь впечатлениями и результатом. Выбирала своего хирурга долго и тщательно, обошла всех- мне было важно, чтобы было доверие к врачу и к клинике. Как ни странно, нашла я "своего" пластического хирурга в инстаграме. Понравились его работы и много полезной врачебной информации. Внушил доверие.
Делала подтяжку (после родов грудь была мягко говоря "не очень") и увеличение с круглыми имплантами.
Реабилитация прошла за месяц (делала в первые майские выходные), так что к лету я была уже с идеальной грудью.
Что касается доктора - делала у Тимошенко Александра в "Сове". Начиная с первой консультации мне понравился его врачебный подход и внимательность. Все подробно и честно рассказал, в том числе не скрывал какие могут быть осложнения и негативные последствия, каким будет реабилитационный период, наркоз и т.д. Такая подробная консультация не оставила у меня страхов и сомнений и я решилась и мы назначили дату операции! С этого момента я перестала сидеть на форумах, чтобы не бояться и не читать всякие страшилки и не крутить в голове мысли про наркоз. Всю информацию об операции, которую я хотела узнать- я прочитала уже давно , плюс подробная консультация с Александром Владимировичем дали мне уверенность, Так что когда я ехала с утра на операцию, уже почти не волновалась. Да и клиника, где была операция, крутая - большая, современная мне там было очень комфортно. Теперь, пройдя операцию, я понимаю что имеют в виду, когда хвалят внимательный персонал. Это действительно важно
Перед операцией Александр Владимирович еще раз пообщался со мной, как и всегда рядом с ним было спокойно и все волнение ушло. Сделал разметку, фотки и потом операционная. Несколько минут до наркоза пролетели в секунду. И вот я уже в реаниации с новой грудью. Отошла быстро и легко, позвонила мужу, маме. На следующее утро перевели в мою палату. Самыми тяжелыми были первые два дня (отдельная эпопея про то как же проблематично сходить пописать)))))). Хотя эти два дня я и была в клинике. Тяжело подниматься самой, но в клинике был персонал, который всегда рядом. Днем был Александр Владимирович, а ночью дежурные медсестры и врачи. В общем, было спокойно и круглосуточно была окружена заботой, то покормят, то чай принесут, то систему))))
Все время реабилитации доктор был со мной на связи, сам звонил, узнавал про самочувствие, как швы, мое настроение.
Я безумно довольна операцией, результатом, выбранным врачом ! Такой красивой груди у меня не было и до родов, на ощупь очень мягкая и естественная. Швы пока розовые, но постепенно белеют. Все видно на фотках
В общем это непередаваемые ощущения! Девчонки, всем желаю, чтобы все сложилось также гладко как и у меня
Миниатюры
b3db2d00.jpg   6d80e490.jpg   177c68dd.jpg  
  #238  
Старый 02.10.2017, 23:27
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Mananza, ух ты, 420 мл, а смотрятся как свои. Но у тебя опг смотрю больше моего. У меня то 69 под грудью. Такой объём наверно будет поболе смотреться. А доступ какой? И со шмами как дела сейчас?
P.s. жалко его инсту заблокировали. Столько фоток хотелок там было
  #239  
Старый 03.10.2017, 11:22
Аватар для Mananza
Mananza Mananza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 85
Mananza на нуле
По умолчанию

Подгрудный, швы еще красные.
  #240  
Старый 03.10.2017, 15:06
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Mananza, а вы с ним обговаривали доступ? Я просто не хочу шрамов под грудью. И объём хочу не меньше 400. Боюсь, если приду к нему, скажет только под грудью сможет. А ты сама из Саратова или приезжала? По поц апу можно интересно с ним проконсультироваться и насколько это будет информативно?

Irina_mihaylova, красивая грудка! Поздравляю вас!!!

Mananza, А кстати, как они на ощупь? Жёсткие сильно? И имплани чувствуется при прощупывании? И ещё не рябит при наклонах? (Завалила вопросами)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©