Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.09.2012, 10:53
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

светласька, читай форум, всё есть и о результатах и о динамике, девочки уменьшали грудь до второго размера, но они как раз астеничного телосложения.Нужно исходить из общих параметров твоих.Если большой размер то уменьшать значительно не возьмутся, это же не ампутация, а резекция.Третий размер при красивой форме самое то, опуститься ли грудь?Вес должен быть стабильным, бюстгальтер носить всё время, а гравитацию никто не отменял.Но это со временем и всё равно будет красивее, чем сейчас.Если ты выбрала врача, видела результаты работ и тебя всё устраивает, успокойся и настраивайся на самый красивый для себя результат.Посмотри в ветке, там есть фото девочек на разных сроках, ни у кого из представленных результатов грудь не опустилась.

Обо мне:
  #42  
Старый 17.09.2012, 03:49
Аватар для ТориВи
ТориВи ТориВи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2012
Город: иркутск
Сообщений: 21
ТориВи на нуле
По умолчанию

Всем Привет!!! Вот тоже не было времени, что бы выйти на связь, то отпуск, то опять с головой в работу)))). Девочки всем желающим контакты врача. Зовут его ШЕЛЕСТ ПЕТР ВИКТОРОВИЧ, оперирует в клинике "Микрохирургия" г. ИРКУТСК т. 83952564129. Электронной почты к сожалению нет, но для желающих могу у него спросить...

Собираюсь на следующей неделе на прием, 4 месяца прошло, хочу спросить про лазерную шлифовку шрамчиков.
  #43  
Старый 26.09.2012, 21:20
Аватар для светласька
светласька светласька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
светласька на нуле
По умолчанию Я это сделала

В понедельник мне сделали редукцию.
Уменьшили размер и подтянули.Сегодня вотрые сутки после операции.
Делали 5.5 часов.От наркоза отходила почти 18 часов.
Очень плохо было.
Сейчас ,конечно,все болит.Но я уже дома.Сегодня сделали перевязку и отпустили до понедельника.
Видела свою грудь мельком на фото у доктора-он не показал,сказал,что пока рано смотреть и зрелище не для слабонервных.Но я в отражении ламп углядела кое что и так сверху их видела.Соски стянуты пока.Но по прогнозам,сказали что получилось просто супер.Ореола потом растянется и не будет четкого шва.Должно получится как-бы расплывчато.
Субмамарная складка поднята на 2 .5 см и потом ,когда грудь птозирует ,её не будет видно совсем.Основание максимально маленькое.Всего 7 см.
Хотя редукция была просто огромная.
По ощущениям ,уменьшилось размера на 3.
Про конкретный размер сейчас ещё рано говорить,но по ощущениям,тройка.
В профиль на себя смотрю и прямо не нарадоюсь - такая я стройняшка)))Ни чего не выперает)
Фоток,понятно,пока нет ни каких,потому что я в компрессии и снимать её нельзя самой ни в коем случае.
Грудь болит,от антибиотиков мутит,но я надеюсь на лучшее.
Самое страшное уже позади.
  #44  
Старый 27.09.2012, 11:27
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Светласька! Поздравляю с ОП, самое страшное позади! Если у тебя ощущение "стройняшки", то точно хорошо уменьшили. Поскольку, я сразу после ОП заподозрила, что мне перепутали уменьшение с увеличением))))) Был отек, конечно, поэтому и казалось так. Но уменьшения почти и не было, одна подтяжка((((
  #45  
Старый 28.09.2012, 04:57
Аватар для ТориВи
ТориВи ТориВи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2012
Город: иркутск
Сообщений: 21
ТориВи на нуле
По умолчанию

Светласька поздравляю!!! Ждем фото как можно будет))))
  #46  
Старый 04.10.2012, 21:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Светласька, лёгкой тебе реабилитации и красивого результата!!

Обо мне:
  #47  
Старый 08.10.2012, 13:42
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

светласька отпишись, как дела..
Как реабилитация?
  #48  
Старый 08.10.2012, 14:12
Аватар для светласька
светласька светласька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
светласька на нуле
По умолчанию

Самое тяжелое у меня уже позади.Уже могу шевелиться)))
Самое не приятное из всех возможных последствий - это гипер чувствительность кожи груди - не дотронуться,очень не приятно.

Сегодня сняли швы)
Дали посмотреть грудь,правда зеркало маленькое и я почти на чего не увидела,но есть некоторые вопросы...
Во-первых,левая грудь больше чем правая.Она и до ОП была больше правой.
Правая получиласть посто офигительно))))))))Я в восторге.
Но вот с левой что-то не то.Она не села на субмамарную складку.
Врачи сказали,что она пока ещё отекшая.Поэтому оценивать результат ещё рано.По прогнозам,она должна все-таки стать меньше и подсесть на заказанное для неё место.
Но если этого не произойдёт по каким-либо причинам,придется делать корригирование.
Эту загадочную фразу мне врач сказал.С перепугу я даже не спросила ,как конкретно это делатся и что он подразумевает под термином "корригирование"?
Может кто -нибудь с этим сталкивался?
По логике это коррекция.Он ,вероятно,имеет ввиду коррекцию рубцов.
Ладно...поживем увидем.На приём мне теперь через 2 недели.
Завтра разрешили помыться.Швы ещё в корках.
Попробую сфотать и выложить)))
  #49  
Старый 09.10.2012, 15:51
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

светласька фото сделала? Интерееесно же!
  #50  
Старый 09.10.2012, 23:35
Аватар для светласька
светласька светласька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
светласька на нуле
По умолчанию нам 15 дней

ловите,оценивайте)))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
только очень большое разрешение при увеличении.Не могу разобраться как уменьшить.
  #51  
Старый 10.10.2012, 07:50
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Для 15 дней результат суперский! Все выровняется и будет натурально женственно. Если уменьшили аж на 3 размера, то результат даже не суперский, а идеальный, т.к лепить из большой железы маленькую грудку очень трудно, надо учитывать что много сосоудов и нервов переплетены и должны правильным образом питать оставшиеся ткани. Поздравляю!
  #52  
Старый 12.10.2012, 18:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

светласька , действительно красиво!Поздравляю, заживайте побыстрее, на три размера это круто!

Обо мне:
  #53  
Старый 19.10.2012, 17:48
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!!давно не была))
светласька Поздровляю с ОП!!!

А я все продолжаю париться какой у меня размер
Сегодня пошла в дорогой бутик нижнего белья,и на конец пообщалась с грамотными продавцами.Перемеряла кучу бюстиков,и к моей радости D-шки на меня велеки,В маловаты,хотя есть модели в которые влазю,почти идеально сидят С-шки,правда в сосках чуть пустовато,но это почти не видно,зато сидят хорошо))купила себе сегодня 75-С ))) а раньше был 85G вроде,седьмой короче...
В сосках пусто в любом лифоне,дело в том что у меня почти плоские они ,на ореале есть сосок,но он приплюснутый,а раньше пуговкой торчал...вроде чувствительность есть,от холода немного начинает выделяться,но явного соска нет
В принципе меня это не напрягает,а вот мужа очень((он грудь еще правда не видел,только по скайпу(он в в рейсе),но уже мозг проел что наверно страшные шрамы,нет сосков,а как их трогать-целовать,а вдруг противно будет...тю на него блин...
С размером я успокоилась,тройка так тройка,главное не больше
Теперь новая лабуда,мне не нравиться форма груди...как-то в стороны торчит ..собрать бы ее к центру что ли..надо у врача спросить возможно ли изменить форму,и как это будет считаться корекцией или полноценной ОП.а еще иногда кажеться что она подвисает
Тут уже кто-то писал,что сначала после ОП все устраивает,но как только проходит эйфория,начинают высматривать недостатки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

что скажете???

упс..сорри за ошибки...

Обо мне:
  #54  
Старый 20.10.2012, 10:15
Аватар для Lidia12
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 121
Lidia12 на нуле
По умолчанию

Яна82, я скажу, что все здорово! Само-собой, что при оценке надо учитывать обстоятельства, при которых получился такой результат, а обстоятельства были 85 G ))) Хирург выполнил ваше главное пожелание -размер! И лавировал между большим объемом редукции и сохранением нервных волокон, дабы избежать некроза. Поэтому, желание еще иметь и идеальную форму - это понятно, но трудно достижимо. При редукции очень редко бывает результат, как при имплантировании. Какзалось бы доктор ваяет по своему усмотрению, а получается, все зависит от природной формы груди. Третий размер - это идеально для вашей фигуры, поэтому от души поздравляю. Швы через год будут незаметны почти, успокойте мужа)))
  #55  
Старый 20.10.2012, 22:53
Аватар для Яна82
Яна82 Яна82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: украина
Сообщений: 190
Яна82 на нуле
По умолчанию

Спасибки
Но ведь всегда хочеться лучше и лучше

Обо мне:
  #56  
Старый 21.10.2012, 22:00
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
Вот из абдомино теперь и с вами решила потусить до своей ОП в будущем, опыта поднабраться, читаю-почитываю архив.
Планирую годика через 1,5 сделать редукцию, т.к. размер 6-7 имею, правда по схеме по птозу мой вариант больше похож на псевдоптоз..., сама грудь низко расположена и похоже жира больше, чем самой железы.
Выложу фото на днях.
С вами тоже посоветуюсь, потом буду по мэйлу с доками.

Обо мне:
  #57  
Старый 24.10.2012, 17:27
Аватар для светласька
светласька светласька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
светласька на нуле
По умолчанию

Яна82
Мне нравится)))
Всё суперски.По-моему ,вы просто занимаетесь самокопанием))))
Мой размер получился 75-D.Мне тоже очень хотелось тройку,но врачи объяснили,что больше роедукции-хуже для груди.
Я прошлась по магазинам и обнаружила к своей радости кучу красивого белья на мой новый размер,которое я раньше не то что позволить себе не могла, а даже мечтать не смела.(правда дорого так всё-я не покупала такой разврат ни когда,поэтому ценами не владею).Назаказывала себе через интернет купальников и боди и кучу всего красивущего .Так что в целом считаю,что все удалось.
По поводу птоза скажу что ваша грудь смотрится естесственно .Если не видеть швов то по-моему можно и не догодаться про пластику - а это самое главное.Меня,к стати,врач сразу предупредил,что девичьей груди не получится и что через пару месяцев грудь чуть-чуть опуститься - гравитацию ещё ни ко не отменял.
НО САМО ГЛАВНОЕ : муж !!! Вчера чупал мою грудь первый раз полноценно так,а не как до этого - одним пальчиком,что б не трогать сильно.
Сказал,что по ощущениям- как до свадьбы))).Остальное он уже не договорил - все и так понятно было)))
У меня сегодня ровно месяц после операции.
  #58  
Старый 25.10.2012, 11:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

светласька , самая лучшая оценка результата это оценка твоего мужа, поздравляю тебя!!!

Обо мне:
  #59  
Старый 25.10.2012, 21:11
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, а можно грудь сделать поУже, может если вертикальный компонет вырезать пошире, то грудь станет повыше? Очень боюсь плоской груди в результате?

Белая, у вас редукция тоже была? Вы прям так со знанием дела во многих темах пишете! Где можно посмотреть ваши результаты по абдо и липо?

Обо мне:
  #60  
Старый 26.10.2012, 22:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

black_widow , она у меня дважды переносилась.Но я её планирую сделать, дотошно изучила тему и продолжаю изучать.
Поуже зависит от изначальной базы и размера, как я понимаю. Многие, кто делал подтяжку без редукции получили более широкую базу, чем была.Надо с доком советоваться , всё обговаривать.
Результат абдоминопластики есть в теме, недавно я фото живота выставляла в липосакции, свежие фото в декабре выложу в теме абдоминопластика. Будет как раз 2 года после операции.Фото липо выставлю чуть позже, пока есть фото До, жду когда мне помогут сделать фото после.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©