Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 04.08.2017, 16:03
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

а у нас наоборот с мужем, прошел только месяц после ОП, и хоть он сам вместе мед сестры мне швы обрабатывает, но, девочки, интимная жизнь-то как изменилась, ему на шрамы вообще пофигу, а от формы и размера реально с ума сходит))
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 25.09.2017, 15:15
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Мужик мой в отъезде, я скучаю, решила в эту тему зайти. Недавно с ним говорили, чо он любит по размерам. Самое время, о-га))) Спустя 2 месяца после опи. Сказал, что всю жизнь любил тройку, а потом пару лет фанател от единичек. И так его лицо засветилось воспоминаниями, что я поняла - реально прет его с 1! Но щас пришло время любить верхний полюс, упругость и пушап в шторках. Я прям чувствую, что фанатом станет силикона под ключицами... Судьба.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 25.09.2017, 17:22
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Крошик, точно, очень вовремя))) но, в любом случае, мужчина величина переменная, а сисечки-то своиииии, они все время с собой, хорошенькие-миленькие-родненькие

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 26.09.2017, 13:13
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, да, на мужчин я не ориентируюсь в этом вопросе. Слишком разные у всех предпочтения. Мы с сисечками нарыли контракт в Японию!!! Так хочется скорее зажить и успеть заполучить работу мечты! Но, конечно, тело есть тело, храм души, и оно не должно быть уродским.

Мой бывший муж, например, смеется, что такие деньжища, а в лифе не прибавилось. Мы в добрых отношениях, за здоровье он сильно переживает из-за этой ОПИ. Но вот эстетического решения не понял. Он вообще мои параметрами считает извращением. А мужиков моих педофилами латентными. Сам любит прям ФОРМЫ от 4-ого размера. Типа женщина должна быть женщиной, а не подростком. Ну тут каждый при своем мнении. Деньги я сама зарабатываю и делаю так, как мне нравится) На днях приволок пакет еды, говорит - жри, а то помрешь! Не верит, что я от болезни похудела, думает, крыша съехала. Ох если б... Я то ем обычно как молотильный аппарат) С трудом могу сдержаться, что б не разъедаться до безобразия

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 24.11.2017, 14:46
Аватар для chudinka
chudinka chudinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
chudinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошик Посмотреть сообщение
ОльгаВВ, да, на мужчин я не ориентируюсь в этом вопросе. Слишком разные у всех предпочтения.
Сам любит прям ФОРМЫ от 4-ого размера. Типа женщина должна быть женщиной, а не подростком. Ну тут каждый при своем мнении. Деньги я сама зарабатываю и делаю так, как мне нравится)
ага не ему же в конце концов мучаться и не иметь возможности спать на животе
Мужиков вообще не нужно слушать в таких вопросах
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.11.2017, 10:30
Аватар для MashaSh
MashaSh MashaSh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
MashaSh на нуле
По умолчанию

внесу свою лепту в данную тему. Я своего долго готовила. Выходила замуж у меня был 6 размер - ему нравился. Родила и откормила 2х детей - выросло до 9 размера с сосками в пол (жуть! ) - муж говорит ему всё нравится. Я в кошмаре от того, что видела каждый день в зеркале, решила взять инициативу в свои руки. 9 размер +птоз - и это для молодой женщины 33 года- чувствовала себя старой бабкой, у которой 7емеро по лавкам. Тётка одним словом, не говоря о физическом дискомфорте, не найти одежду нормально, боль в пояснице и прочее. Сначала после долгого декрета вышла на работу, заработала денежек, уволилась - говорю мужу: "всё, буду готовится к опирации". Он сначала не понял в чём вообще проблема-то? Мы решили провести простой эксперимент пока детей не было дома. Я ему одела свой бюсгалтер чашки H/I взяли 2 презерватива, наполнили их водой примерно моего объёма груди и одела на него это сооружение - через 2 часа он говорит, что-то у меня спина болит в пояснице. Ещё через час, сказал что всё понял. НО! когда уже был выбран врач, выбран день операции, сданы все анализы, муж всё равно жутко боялся, истерил и нервничал. Отговаривал меня как только мог, мол на годик ещё отложи и бла-бла-бла... Нет, я иду до конца, чего кота за я...тянуть? Через год ничег оне поменяется, а время будет упущено. 23 ноября сделала операцию, он ещё 2 дня ходил в шоковом состоянии, от меня шугался по всем углам квартиры как от прокажённой, боялся даже смотреть в мою сторону. Ещё через пару дней я положила сверху руки на мою новую грудь 3,5-4 размера и я вижу, что его прям отпустило. Время конечно ещё надо, что бы грудь зажила и улеглась, но видно что его уже не так колбасит, как это было первые 2 дня после операции.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #167  
Старый 27.11.2017, 18:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И все же муж молодец. Не каждый бы согласился столько часов ходить в таком сооружении

Ответить с цитированием
  #168  
Старый 26.01.2018, 02:13
Аватар для Ulapilula
Ulapilula Ulapilula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Россия
Сообщений: 38
Ulapilula на нуле
По умолчанию

Девочки, пришла к вам с вопросом, заодно и расскажу как муж встретил новую грудь. Доверить обрабатывать швы мне больше некому кроме него, поэтому я дико переживала, что ему это будет неприятно. Но этот взгляд выдал себя сам и все, что он смог сказать «она оооочень красивая». И вопрос: когда точно можно уже заниматься любовью? И не очень ли грудь болит во время этого. С учётом того, что сосок переносили я боюсь при напряжении не будет ли неприятных ощущений? И не опасно ли это

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 26.01.2018, 05:30
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 512 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 047
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Ulapilula, нуууу... всё индивидуально. Мы вот то ли на пятый день, то ли на шестой... муж на обед домой пришел, помнится)) но стоя и в компре, конечно… потом тоже в компре какое-то время.
А чтобы в обнаженном виде — по самочувствию, я б минимум до месяца побереглась, чтобы грудь подзажила и ничего не расползлось, чувствительность, опять же, надо по себе смотреть.
Ну и у многих при возбуждении кровь к груди сильно приливает, тоже надо понимать, относитесь вы к этой категории или нет, если да — то лучше немного поберечься. Тем более, что муж, видимо, понимающий.
Впереди годы пользования красивых титей, плюс-минус пара недель ничего не решат
Мой теперь берет в руку одну, говорит: "девяносто!", потом вторую "еще девяносто! И всё моё!")))))) Это он общую сумму за опи на две тити делит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 26.01.2018, 11:42
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Девочки, я две недели ждала, сразу не могла, а потом цикл начался. Да и честно говоря к меня после опи и желания не было особо.... Сейчас чувствительность какая-то, отвлекаюсь на нее, как бы хуже не стало. И все как-то не то опять же. И на швы мужчина мой смотреть только в месяц стал, слава богу обрабатывать мне ничем врач не назначал, иначе бы оба в обмороке валялись) Вот до сих пор ничего не трогал, даже в топе, хоть и порывался пару раз в порыве страсти) но я на чеку опять же.... Так что все по состоянию я считаю. Мне в начале казалось что швы и так сейчас лопнут, это сдерживающим фактором было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 28.03.2018, 20:00
Аватар для Ксю76
Ксю76 Ксю76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: РФ/Архангельск
Сообщений: 174
Ксю76 на нуле
По умолчанию

astra27, я тоже « мариную» мужа, после ОП и мне и ему страшно было, первую неделю даже спали в разных комнатах , а потом кд начались и ему в командировку на 3 недел ((

Я на Новый год у деда мороза попросила новые сиси( ну а чего? Дети писали письмо и я написала)) - типа по мёд показаниям, грудь спину совсем сгибает , на плечах уже ямы от лямок, хотя хотела только подтяжку сделать, а врач согласился только с редукцией( он мне объяснил почему и я согласилась с его доводами). Дед Мороз и подарил- я даже не ожидала, сейчас правда после ОП меня кидает в стороны, не мало ли - может имплант надо все таки?> ну а муж пока боится трогать меня , смотрит глазами больной собаки и ждёт когда швы « уж точно- приточно не разойдутся и ничего не отпадёт!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 05.04.2018, 11:33
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

У меня сегодня был первый секс с мужем после рудукции Груди 2 мес, секса не было почти 3 из-за отъезда накануне. Ну что могу сказать,неприятненько получилось. Муж у меня не неженка,но фанат большой груди,для него я покусилась на святое. Поэтому я сказала что просто подтяжку сделаю и мой 6+ за счет этого чутка внешне уменьшится.Он согласился. В итоге редукция до 4,5-5 размера. Пока ходила в компре,не подходил и не интересовался, говорил,не хочу видеть швы,корочки и весь этот ужас с моими сисями,который ты устроила. Ну вот сегодня нацепила красивое белье,думаю пора... Начнем с того,что лиф это для него то,что нужно обяз снять, иначе ему секс не секс. Пришлось приспустить,прикрыв нижний полюс,т.к там у меня тянущие швы,а сверху все хорошо. Ну и все на этом процесс встал. Был в ступоре от того что это всего-лишь какая-то 4ка..., соски уменьшили и вообще даже прикасаться к ней не захотел. Ниче не помогло процесс на нужный лад настроить,типа у меня пропал главный возбуждающий фактор. Это он мои швы снизу еще не видел... Ппц девочки

На последок в шутку добавил,ну что придется имплантами исправлять,хотя я их и не люблю. Естественно никаких имплантов,но в каждой шутке есть доля шутки... Не знаю че дальше делать. Думала 3 мес воздержания сделают свое дело
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 05.04.2018, 15:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По фото и не скажешь, что сильно меньше стали. Кажется, что просто приподнялись.

Ответить с цитированием
  #174  
Старый 07.04.2018, 22:37
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 176 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Chernoburca, Блин, у моего то же отношение к моим сисям. Чет я засомневалась)))) Хотя самой до жути надоел 5-й размер
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 10.04.2018, 16:55
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

Лапуша, у меня проблема еще в том,что полностью лифчик снять не могу,муж вобще в осадок выпадет. У меня нижний полюс ужасно смотрится,швы тянут, снизу груди перетяжки и вмятины. И к сожалению никакой положит динамики в этом нет. Может ваш будет доволен формой и забудет про размер. Просто у меня не только меньше груди стали,а их вобще показывать теперь нельзя,разве что в белье
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 10.04.2018, 17:40
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Chernoburca, а что док ваш говорит по поводу формы?
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 12.04.2018, 14:41
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

Мандрагора, я уже писала в теме про редукцию. Он по видео считает,что тянут швы, это моя особенность рубцевания, а работа проведена хорошо. Кроме как ждать до 6 мес и мазать мазилками ничего не сделать. А потом как крайняя мера-коррекция. Видимо придется искать на нее деньги. Динамики нет вобще Вот фото с максимально приближенным ракурсам в неделях.

Тут еще ничего,в живую хуже,особенно если смотреть на грудь снизу вверх. Еще и соски разного размера
Миниатюры
c99c4d7a.jpeg  
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 12.04.2018, 14:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Chernoburca, а ты спроси на форуме в консультациях так ли это, что швы и вина физиологии, а не хирурга.

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 12.04.2018, 18:01
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

Катерина, не подумала об этом,спасибо
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 12.04.2018, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Chernoburca, а вообще у нас акция по лечению рубцов проходит, может тебе заявку подать? Доктор как раз лечит рубцы, вдруг с твоими и правда что-то сделать можно, если в них причина.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©