Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.04.2010, 22:04
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию МУЖЧИНЫ и их реакция на редукцию или подтяжку груди

Мне подумалось: если есть тема "силикон" и мужчины, почему бы не быть такой теме как уменьшение груди, мужчины и их отношение к этому. Как ваши любимые, мужья, друзья и другие окружающие вас мужчины реагируют на ваше намерение уменьшить грудь и как отреагировали на проделанное, если вы уже это осуществили?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2010, 22:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мой муж поддерживал и поддерживает меня во всех начинаниях (ттт) :d. Может быть из-за того, что меня "легче убить, чем переубедить" , а может и из-за того, что умею грамотно подать проблему и рассказать о том, как тяжела будет моя бедная жизнь, если не сделаю то, что задумала .
Новая грудь ему очень нравится... так же как и старая (ужас) :dur: . Внимание обеим уделяется одинаково. Но отметил, что со старой грудью я выглядела солиднее (читай старше) :mad0: :d.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2010, 22:36
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я хоть и не мужчина, но позвольте мне заметить, что, если бы у меня был хоть 10 размер, я бы оставила и радовалась бы!!!!!!!!
И ни на грамм бы "не укоротила"!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2010, 22:53
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Не могу сказать, что мой муж был рад услышать "новость", что я все-таки решилась на ОП (боялся за меня), но и особого сожаления не испытывал:d Он не поклонник большого размера и для него главное, чтобы я была счастлива и довольна.

Пока не могу сказать, доволен ли он результатом - я его сама еще не видела Прошло всего 4 дня с ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.04.2010, 23:13
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Мммм..надо же, за столько лет кто-то такую тему открыл.
О том что сиськи надо подтянуть, потому что они некрасивые..я поняла как только откормила второго ребенка. Их величина меня не сильно напрягала..я спокойно отношусь и к маленькой груди, и к большой. Но к большой груди я спокойно отношусь с одной оговоркой..САК должен смотреть вперед, а не в пол. Ну и если вместо железы кожа, а железа как мяч в носке где-то внизу болтается..то тоже считаю, что можно и поправить дело! так что сильно свою грудь уменьшать не собиралась, а просто хотела ее привести в божеский вид:d
Просто ткнула как то в свою сиську пальцем и сказала мужу..чет не айс грудь-то совсем, подрихтовать бы малость! На что муж сказал - не боись, надо - подрихтуем! На том и порешили.:d
Ну к этому "надо" еще 5 лет шли..не потому что боялась, просто как-то недосуг было, вернее недосись
Ну а когда пришло время, сначала был отрезан живот..и прочувствовав всю прелесть пластики, тут же записалась на редукцию (к тому времени я уже знала, что подтяжкой не обойдусь).
Через 5 месяцев были и сиськи отрезаны..немного, по 250 грамм с каждой. Муж каждый день на перевязки возил, потом каждый день сам их делал.. протирал, мыл, обрабатывал швы, мазал марганцовкой, клеил пластырь. Если забывала приклеить мепиформ..жутко ругался и клеил сам
Сиськами доволен, любуется. Швы,пока не пропали, его совершенно не напрягали.. ощущение, что он их просто не замечал. Видел только красивую грудь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.04.2010, 18:58
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

а мой вот очень долго шел к "смирению" с этим фактом)) сначала, когда я только заикнулась, были такие глаза и фразы типа "не трожь мои титьки!", "моя грудь - не позволю!" на что получил четкий ответ: "твоя грудь - ты и покупай лифчики за 5 тыщ". потом потихоньку-помаленьку, но он смирился... то ли мое вечное нытье по поводу проблем с бельем и шмотками, спиной и косыми мужскими взглядами его замучали, то ли действительно, вошел в положение... в общем, сейчас я сама начинаю переживать за него, спрашиваю (конечно, в шутку): "а вдруг с маленькими титьками ты меня перестанешь любить?" - он смеется и говорит: "твои титьки, че хочешь то и делай, только не нулевой размер :d
смотрю, особое внимание моей груди стал уделять - лишний раз потрогать, поласкать, посмотреть... прощается... а вот окружающие. единственный мужчина, кроме моего, который знает, - это наш друг. он вообще был в шоке, требует ничего не трогать и оставить как есть - типа "размер самое то, ты даже не представлешь, чего лишаешь себя и окружающих" по ходу дела, он явно неравнодушен к моей груди) когда понял, что я отступать не собираюсь, предложил устроить напоследок фотосессию "ню" или в белье (он профессиональный фотограф):d
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2010, 19:05
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
... предложил устроить напоследок фотосессию "ню" или в белье (он профессиональный фотограф):d
Соглашайтесь! Фотки в студию! Вместе полюбуемся-попрощаемся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.04.2010, 19:10
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

ИМХО совершенно разные вещи, редукция по сути, и близко не такое позорище
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.04.2010, 21:10
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Мамочка, Ваш муж по-настоящему Вас любит!!!
Приятно было читать Ваш пост!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.04.2010, 22:10
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

ах эта фраза "лучше швы чем вымя до пупа"....некоторые с ней ложатся и просыпаются годами...я например))..размышляю, а что же всетаки лучше....
наразмышляла вот))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.04.2010, 22:18
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, ну а почему вы так боитесь швов? Они же со временем побелеют и станут малозаметными. Да и голыми мы ж по улице обычно не ходим. Чего стесняться? Ведь нас голыми видят только мужья и подружки в бане. Но это же близкие люди, чего их стесняться? Я наоборот всегда думала: подумаешь швы, ну и что. Зато какая грудь после ОП классная. С ней больше нет никаких неудобств. Одни радости

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.04.2010, 22:21
Аватар для роза под наркозом
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2010
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 285
роза под наркозом на нуле
По умолчанию

хм. а если придется искать другого мужа? ну или его еще нет?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.04.2010, 22:25
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Я думаю, боязнь швов происходит от отсутствия информации о том, какие они и как выглядят (например, спустя год после ОП).
На меня тоже до детального и активного изучения вопроса слово "швы" производило магическое отрицательное воздействие :d В мыслях представлялись всякие жуткие картины... Ну и к этому добавляется страх, что швы плохо срастутся, останутся широкими/кривыми/бугристыми/красными и т.п.

Но это все проходит, когда смотришь на фото девочек

Ой, это наверное офф-топ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.04.2010, 22:43
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
Просто ткнула как то в свою сиську пальцем и сказала мужу..чет не айс грудь-то совсем, подрихтовать бы малость! На что муж сказал - не боись, надо - подрихтуем! На том и порешили.:d
Мамочка, ха-ха-ха, как смешно рассказываешь!!!

А у меня было примерно как у Таты. Муж не то, чтобы очень радовался этой моей затее, но отговаривать сильно уж в негативном ключе не стал, потому как понятно, что меня легче убить, чем отговорить :d Он просто сдержанно намякивал мне: а может не надо? И так же всё красиво. Мне нра.

А я ему: а мне не нра. Я для себя делаю. Ну а когда сделала, он и говорит: ой, как классно получилось, мне нра А я такая: так тебе же та старая вроде бы нра?? :d А он такой: ага, мне всякие на тебе нра!

Подвирает, наверное, конечно, про то, что старые сиськи ему тоже нравились. Но я на него не в обиде


Роза под наркозом, ну а Вы выбирайте хорошего и понимающего человека в мужья. И он нисколько не смутится, я думаю, швам на груди. Да и в жизни с хорошим человеком жить веселее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.04.2010, 23:30
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Алла...нет 10й размер это все таки не в радость... и я прекрасно понимаю девочек которые уменьшили такое богатство. я понимаю что мужчины реагируют что то вроде "не трогай, это же красиво"... но они же не испытывают проблем со спиной, врезанием лямок в плечи и тд и тп...всего должно быть в меру...жаль конечно что некоторых ваще сисями обделили и они делают увеличение...а других наоборот...и они уменьшают...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.04.2010, 23:32
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Мой муж тоже, когда узнал о моем желании уменьшить "его добро" , то вообще сначала подумал, что я шучу , потом в течении года я приводила аргументы в пользу редукции , а теперь он и сам мне говорит "не переживай, сладенький, как только появится первая возможность, так сразу и живот уберешь и грудь подправишь , я тебя поддержу и помогу". Вот за это я ему ОООЧЕНЬ благодарна))) теперь жду возможность предворить все это в жизнь. А подруги, когда узнали , то все недоумевают и крутят пальцем у виска(( Обидно, что люди не понимают, что с этим связан и физический и моральный дискомфорт.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2010, 00:51
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
А подруги, когда узнали, то все недоумевают и крутят пальцем у виска(( Обидно, что люди не понимают, что с этим связан и физический и моральный дискомфорт.
Мне кажется, что люди не то чтобы чего-то там не понимают. А я думаю, что просто люди вообще не очень-то задумываются над чужими проблемами/делами. И это нормально. Люди думают о себе, о своих делах в первую очередь. А уж потом, в десятую очередь о делах других людей. Поэтому для большинства наших подруг, далеких от темы пластики (и которых ничего не напрягает в своем внешнем виде до такой степени, чтобы решиться на ОП) процесс обдумывания темы нашей предполагаемой операции занимает меньше секунды То есть, они вообще почти не думают и сильно не вникают в эту тему. Вот и получается, что мы им говорим, например: я хочу на операцию, хочу другую грудь. А они нам: нафиг тебе это? (и чтобы долго не думать, быстрее всего на ум приходит стереотип: операция - страшно. А мы тебя и такой любим). Вот и всё, поговорили Да, это правда, они нас любят и такими, им не мешает наша грудь. Так и зачем им вникать в детали, да же? Тем более, в нашем обществе так популярны всякие страшилки и глупости про пластику. Так что, наши проблемы мешают только нам. Поэтому нам их и решать. Ну а кому ничего не мешает - тоже хорошо. Повезло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.04.2010, 06:10
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

zanzibar, да, все именно так и есть! правильно) я вчера сдавала анализы. причем делала все бесплатно, в своей поликлинике, по месту прописки... примечательно, что была я там последний раз 7 лет назад:d и знаете по поводу чего? сдавала анализы на оттопластику в общем... не только мужики делают круглые глаза. врачихи вообще там в шоке ходят. медсестра одна отговаривать стала: "зачем лишний раз себя резать, инфекцию заносить" - вот именно что люди считаю, что пластическая операция - это ужас как опасно... хотя это всего лишь операция "снаружи". а другая врачиха, которая кровь брала,спросила,когда я заикнулась о пластике, спросила: "грудь?", я: "да". она говорит: "у вас красивая грудь" я говорю "уменьшить хочу"... она сделала глазища 6 на 9: "уменьшить????". прикиньте, она глядя на мои 4 с половиной размера, думала, что я еще и увеличивать собралась!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.04.2010, 08:34
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Девушки,не отвлекаемся!Тема "МУЖЧИНЫ и редукция" ,а не тети,врачихи и подруги.
Для них есть отдельная тема

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.04.2010, 10:00
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Мой муж еще до женидьбы на мне знал, что я мечтаю уменьшить грудь. Он конечно мне говорил что я ему и с такой нравлюсь, но понял что раз я так давно об этом думаю, то переубедить меня не возможно. После операции помогал мне ухаживать за швами. Чувства отвращения я не заметила, только жалел меня, ему казалось что мне должно быть жутко больно, очень переживал именно за меня, а не за то как будет смотреться грудь со швами. Когда все зажило, побелело признался, что новая грудь ему нравится больше прежней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©