Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 21.01.2018, 00:13
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Анна297, я промучилась( не побоюсь этого слова) почти два года с ними. И не опустились и болело всё и рябь..но основная причина-боли в мышцах и спине...и как следствие депресняк и тд...
На маммографию пошла..док отправил. Но там чтобы процти эту процедуру...надо иметь грудь по более чем нулевой или пол первого)) там надо хоть что то положить на аппарат. Я пыталась)) в итоге после процедуры меня вызвал врач для узи. В какой панике я была и не передать. В итоге док сказала, что узи более дорогостоящая процедура и более информативная,к ней прибегают если маммография дала какие то сомнительные результаты. Хотя я всегда думала что наоборот
  #622  
Старый 21.01.2018, 00:31
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Yupi_yu,
Подозреваю я, что такое у тебя состояние, потому что мужику твоему не нравятся сиськи Если бы было наоборот, то и мыслей бы таких не было
Я в 60 хочу поменять и подтянуть, а ты про стыдно ))))))
Всё мы такие разные

Обо мне:
  #623  
Старый 21.01.2018, 01:24
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, милая, мы живём в такое время, когда девчонки на 30% тела покрыты татуировками, рукавами и каждая вторая с силиконовой грудью.
Поверь, из всех них ты придёшь самой скромной бабулькой и врачей не удивишь.)))

Обо мне:
  #624  
Старый 21.01.2018, 14:35
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, вот это поворот...🤧

Грудь очень красивая Ничео не надо жалеть
Медосмотр - так пусть и смотрят и сплетничают У меня половина людей на работе знает уже, а это около 450 🤭 человек. И что?! Плевать я хотела! После этого с еще большей скоростью ко мне люди с работы в друзья на фейсбук добавляться начали.

Обо мне:
  #625  
Старый 21.01.2018, 14:47
Аватар для LoraD
LoraD LoraD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 11
LoraD на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, Абсолютно такое же состояние и у меня. Всегда думаю о том что совершила ошибку. Не люблю грудь новую, и белье так же купила потому что надо. А док мой тоже считает что мужу не понравилось, отсюда и мое состояние. А я себя собой не чувствую. Просыпаюсь, вспоминаю что наделала и мысли все время об этом((
  #626  
Старый 21.01.2018, 16:19
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, ты слишком много паришься о том, что скажут люди посторонние, ничего не значящие для тебя люди)
А они ничего не скажут, тк всем пофигу))

Обо мне:
  #627  
Старый 21.01.2018, 16:24
Аватар для Анна297
Анна297 Анна297 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Россия красноярск
Сообщений: 31
Анна297 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
Анна297, я промучилась( не побоюсь этого слова) почти два года с ними. И не опустились и болело всё и рябь..но основная причина-боли в мышцах и спине...и как следствие депресняк и тд...
На маммографию пошла..док отправил. Но там чтобы процти эту процедуру...надо иметь грудь по более чем нулевой или пол первого)) там надо хоть что то положить на аппарат. Я пыталась)) в итоге после процедуры меня вызвал врач для узи. В какой панике я была и не передать. В итоге док сказала, что узи более дорогостоящая процедура и более информативная,к ней прибегают если маммография дала какие то сомнительные результаты. Хотя я всегда думала что наоборот
Спасибо за ответ)

Цитата:
Сообщение от LoraD Посмотреть сообщение
Yupi_yu, Абсолютно такое же состояние и у меня. Всегда думаю о том что совершила ошибку. Не люблю грудь новую, и белье так же купила потому что надо. А док мой тоже считает что мужу не понравилось, отсюда и мое состояние. А я себя собой не чувствую. Просыпаюсь, вспоминаю что наделала и мысли все время об этом((
И у меня так было. Я поняла что свыкнуться уже не смогу.
  #628  
Старый 21.01.2018, 20:32
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Yupi_yu, аналогично, в голове сумбур,мысли в голове не довольна и результатом,и тем что сделала,и такие деньги вложила,каждый день пытаюсь настроить себя что подожди успеешь удалить но в душе такая тоска
Анна297, как я вас понимаю

еще мысли посещают что подумают что решила удалить, я про врачей и что опять наркоз и опять на перевязкии и все такое,пытаюсь еще понять а если бы были деньги на коррекцию пошла бы??? и понимаю что глупо что решилась на этот шаг до родов,в одежде грудь норм воспринимаю и то в закрытой по горло,а вот если декольте плачу,в зеркало не смотрюсь так как не нравится она мне и вызывает одно растройство
  #629  
Старый 21.01.2018, 20:58
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Dana21, реабилитация легче в разы, но надо выделить минимум неделю на отдых дома, чтобы прийти в себя как морально, так и физически. Именно так сделала я.

Чувствую себя без имплантов классно, свободно, спокойно.
  #630  
Старый 21.01.2018, 21:12
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Pharma, благодарю за ответ,перед пластикой нужно пойти к психологу чтоб понять причину почему ты считаешь что тебе нужно что-томенять в себе,вот если бы вернуть время вспять
  #631  
Старый 21.01.2018, 21:18
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Dana21, я каждый божий день прокручиваю ситуацию... Но, понимаю, что нужно отпустить все и жить дальше. Вы определились, что будете делать дальше? Удалять или оставлять ?
  #632  
Старый 21.01.2018, 21:35
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Pharma, я уже 4 года прокручиваю ситуацию и день операции отмечаю как день,который мне принес кучу слёз. Бывает снится что опять илу на оп за силиконом...просыпаюсь с криком и облегчением что это был сое. Прощение себя очень тяжело дается. Кучу народу уже отговорила от оп. На примере...типа ...одна моя знакомая))...и рассказываю и свою и истории форумчанок. Ни одна девочка после моих рассказов не пошла на оп. Никто из них и не думал о проблемах и неприятии и тд... все говорили-ой...это сейчас к зубному сходить,все делают и пр... И хЕрургу своему тоже репутацию я подпортила хорошо. За его косорукость и игнор после тоно как накосячил.
  #633  
Старый 21.01.2018, 21:53
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

angelina1978, вас на сегодняшний день мышцы беспокоят ?

Вы знаете, поскольку прошлое не вернёшь, я для себя решила работать и улучшать то, что имею сейчас. Мажу маслами, кремами грудь и тд. Выбора нет.
  #634  
Старый 21.01.2018, 22:27
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Dana21, мне кажется,если посещает тебя такая мысль:" А пошла бы на корекцию...",что не в силиконе дело,а всё таки в профиле и размере. Как сейчас, отеки уходят,размер стал меньше,горбы ушли?
  #635  
Старый 22.01.2018, 02:55
Аватар для Гаврюша
Гаврюша Гаврюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2015
Город: украина киев
Сообщений: 141
Гаврюша на нуле
По умолчанию

Dana21, допустим есть деньги и вы хотите сделать, а какой желаемый результат после проведения коррекции?
  #636  
Старый 22.01.2018, 12:36
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Ой девочки всем снова здрасте... Все больше думаю об удалении имплантов - со здоровьем что твориться - это просто ужас... Каждый день - думаю какая была дура, и зачем во все это влезла... Вообщем может это конечно просто стечение обстоятельств и грудь здесь абсолютно ни причем , но организм мой дал сбой. Как я уже писала выше - в моем случае произошло что то с позвоночником - то ли он от тяжести имплантов поехал ( а до опи я уже была кривая), то ли еще что, но живу я сейчас реально как в аду. Скорее всего у меня на фоне груди - обострился шейный хондроз - это постоянное ощущение что голова болит + ужасно стала хрустеть шея + произошли какие то изменения в нервной системе, упало зрение....
Я не знаю что делать.... Возможно дело в имплантах - их нужно удалить, а если нет.... Ко всему этому, что у меня сейчас есть добавиться новая боль после опи и потом внешний вид груди....
Приезжала на консультацию у моему хирургу - объяснила проблему - доктор только посмеялся надо мной и сказал, что проблемы у меня с головой... Что никакой вес импланта не может давать такую симптоматику. Что объем у меня стоит смешной. Но в конце добавил - что работы на 15 минут - если захочу сделает, показал фото перед опи - я конечно сразу поникла. Спросила , как будет выглядеть грудь после удаления, он сказал, что точно также как и до...
Ой девочки, я так устала... Вот было здоровье и в одночасье не стало... Уже и к психотерапевту ходила - пила АД, толку ноль... В добавок к тому недавно потеряла близкого человека - умер от рака в 26 лет - и мое мировоззрение просто перевернулось с ног на голову... Теперь всеми силами хочется сохранить свое здоровье, помочь организму... Вот пишу вам и опять реву.... Убирать импланты - это опять наркоз + не знаешь какой будет результат... Девчат, я так запуталась...

Обо мне:
  #637  
Старый 22.01.2018, 12:45
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, хочу вас поддержать и ничего не бояться. Скажу честно, я своё здоровье потеряла. Но все это на нервной почве, все у нас в голове. У меня упало зрение, постоянная усталость, забитые мышцы в шее, сердце стало чаще биться... и тд. Однако импланты здесь не причём, все это связано с вашим психологическим состоянием.
  #638  
Старый 22.01.2018, 12:54
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, мне кажется, что имплантаты тут не причём, надо заниматься спиной и шеей. Сходите к грамотному остеопату, послушайте, что скажет.
  #639  
Старый 22.01.2018, 13:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 364 раз(а) в 898 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Оксана_1986, такое состояние уже вряд ли изменится. Идите и удалите. Наркоз и реаба - ничто по сравнению с тем психическим состоянием и его последствиями, которое вы испытываете. Вот лучше не будет, мне кажется, ты не успокоишься, хуже другое, что ты притягиваешь все болячки, обвиняешь в этом сиськи, и это замкнутый круг. Пройдет спина - заболит еще что-то..
Ждать нет смысла.

Обо мне:
  #640  
Старый 22.01.2018, 13:47
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Девочки, кто удалял. У вас верхний полюс вернулся? Если да, то когда ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©