Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.12.2020, 01:19
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию Абдоминопластика , липосакция и фетграф. 14.12.2020. Доктор Чухин А.И.

Уже будучи в поиске доктора для рино , у меня созрело решение о маммопластике. И выбирая доктора для этих операций , я краем глаза посматривала на отзывы девочек в липосакции. Дело в том , что у меня есть такие противные жировые ловушки , которые ,даже при весе 44 , никуда не уходят, даже болеет того- они первыми и жиреют . Мой рост около 168-170 см, вес чаще около 49-51. И если с испорченным предыдущим хирургом носом и такой же испорченной кормлением грудью было все понятно и без сомнений , то с телом меня многие не поняли , но решение поддержали . Хочется , значит надо . Поэтому я знала , что как только я восстановлюсь от рино и маммо, я буду делать тело . Доктора я стала выбирать гораздо раньше. И наверное я бы остановилась на Галактике , но Арбатов не делает тело ( массово точно), а главное- двухместная палата ))) скажу честно ,первый камень в огород Чухина бросила @Анжелина - ее тему я прочитала раза три))) , остальные девочки тоже внесли свою лепту . Я посмотрела почти всех девочек от Чухина здесь и не нашла существенных минусов , но я человек недоверчивый - мне надо проверить и убедится . И будучи ещё в реабе , я оправилась в Иваново ) как же я была счастлива ) после выхода из поезда , я вдыхала чужой немосковский воздух и представляла , что я ... в Венеции, Милане , на Кипре . Карантин лишил меня всех запланированных путешествий на этот год , но подарил уже второй наркоз. Кто читал мою предыдущую тему , знают , что я страшно боялась наркоза , но после анестезиолога в Галактике ( неблагодарная даже фамилии не запомнила) , я уже не боюсь . Чего же я боюсь ? Беспомощности , реабы ( теперь я знаю , что это самое ужасное) и что Антон Иванович уберёт мало жира и сделает высокий шов )))

И вот я в Иваново , о самом городе не буду , хотя он меня поразил . Белье таскать , как бы не хотелось , не буду ))) ограничение в один кг после операции , меня спасёт от скачек по торговым центрам , хотя чего я себя утешаю )))) я же месяц разогнуться не смогу )))) Итак , я в клинике - мне нравится , не смотря на то , что мне дают тапочки одноразовые в изрядно поношенном виде )))) ( может свои с с собой взять теперь))) доктор ровно такой как в описании девочек здесь : внимательный , знающий , конкретный , уверенный , тёплый . Девочки , при этом он не отвечает на мои письма по электронке , а если пишет , то очень кратко )))) так , что молва о докторе правдива )))) итак , консультация . На очной консультации док увеличивает объём операции , и ещё , внимание , не советую набирать вес ))) так что мои кг наеденные станут ему сюрпризом )))) план и объём такой: липосакция живота по кругу , фланги, бока, внутренне бедро, колени ( не помню как ) и абдоминопластика с переносом моего же пупка вниз на несколько см. Шов нарисовал ниже моего шва ( у меня есть небольшой низкий от полостной операции) и не обмолвился о вертикальном компоненте , которого я боюсь и не хочу . А , главное ... диастаз , это же пуп всего , важнейшая составляющая для меня . Ушивание прямые мышц . Просила косые ушить - отказал , по почте ничего не ответил , а я буду просить ещё в день операции . Настойчиво )))) и все собранное с моих косточек на попу . Док говорил о ямках , которые хочет залить , а в сами ягодицы куда я уже не помню . Кстати, галифе отказался липить и при очной, настаивать не буду - тут доку виднее .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2020, 01:23
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Вот примерно в таком весе я предстала перед доком
Миниатюры
e293a622.jpg   97c9e733.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2020, 01:32
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

И ждёт его небольшой сюрприз от меня )))) парочка лишних кг ))

В клинике мой вес в одежде - 49,1 ( кажется ) , а сейчас 51 в раздетом виде )

Билеты куплены , сумка ( баул целый вышел) собрана , генеральная Уборка дома сделана , инструкции всем даны , доктору трактат о моих пожеланиях отправлен ( на вопросы так и не ответил) , завещание останется от прошлого моего похода и в путь ) ждут меня в клинике рано утром , а ночная Ласточка меня доставит до чудесного Иваново ( будет Цюрихом , Зельденом или Красной поляной) на этот раз . Спать я не планирую , потому что итак не уснула бы от волнения , буду желать моему доку приятных снов и качественного отдыха, так как от него зависит появится у меня узкая талия и красивая форма попы или нет )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2020, 01:45
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Batuli, как хорошо, что ты создала свою темку! Да, объем операции хороший! Девочки-сестры очень хорошие в Европе, док, да, немногословен, но он Душка!)) С хорошим, позитивным настроем, вперед, к красоте! Хотя, твоя фигурка и так прекрасна!!! Буду с интересом читать в твоей теме!
@Batuli, сумку по минимуму, подушку под попу, ну, ты сама уже все знаешь)) Буду в твоей темке постоянным гостем!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2020, 02:08
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@BarLelya, я с собой аптеку целую взяла , еду , если ночью придётся голодать подушку взяла , сосалки взяла . Спасибо девочкам за рекомендации ) а ещё я взяла книгу мне кажется , я погорячилась , но может удастся почитать

Фигура неплохая , согласна , и тем сложнее доку будет . Мне нужна талия , без неё из клиники не уйду

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2020, 21:20
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Batuli, выкладывай все лишнее! Книгу, вытаскивай, скачай пару аудиокниг, на литресе полно, в том числе бесплатно много! И еду вытаскивай))) там кормят очень хорошо! Оставь шоколадку только, или орешки. Тебе это все обратно тащить, там самой бы дотащиться
Ты договорилась о раннем заезде? Такси от вокзала 140-160руб стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2020, 22:42
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@BarLelya, да, меня встретит Елизавета рано утром , ещё мне предстоит узи вен нижних конечностей , так как у меня д -димер повышен . Я взяла чернослив и печенье с черносливом - будет стулу помогать обратно мне больше кг нести нельзя про аудиокниги я и забыла , спасибо )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2020, 00:03
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Batuli, умница! Всё будет хорошо! Ты пиши, а я тут буду ждать от тебя весточек! Попробуй подремать в Ласточке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.12.2020, 21:16
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Надеюсь, все прошло хорошо, и ты отдыхаешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2020, 09:49
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@BarLelya, Все прошло хорошо, спасибо лежу , с перевязки привели)

Чуть позже все подробно распишут здесь )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.12.2020, 12:52
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

Отдыхай! Прочитала про ПИТ и 5ч. Потом расскажешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.12.2020, 13:18
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Batuli, привет! Как самочувствие? Что видела на перевязке? Не фоткали? Когда домой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.12.2020, 13:22
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@BarLelya, привет ! Лежу , отдыхаю . АИ заставляет ходить, а всегда лежу , когда он заглядывает шов мне нравится , им тоже нравится . Все пыталась у себя некроз высмотреть , начитавшись тут) сняли дренажи сегодня- вообще отлично. Завтра домой , я наверно до вечера останусь и домой потом спать ) никак не соберусь писать , пока не забыла , что было и как.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.12.2020, 21:50
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Ого! Чухин сочетанные начал делать это прям неожиданно! Желаю красивейшего результата и легкой реабы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.12.2020, 12:23
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Batuli, как дела? Как животик? Может, фоточки есть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.12.2020, 02:05
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Сегодня у меня 13 день после операции . Я приболела горлом , поэтому никак не могла собраться для продолжения . Итак , 13 декабря , ночная ласточка мчит меня в Иваново . Я не спала и не ела с 8 часов вечера , нарушив инструкцию не есть с 6. Голодная и сонная я равно не соображающий человек , но не в этот раз:мозг усилено работает и вырабатывает тревогу. Встречает Медсестра Елизавета, которую пришлось подождать на улице не больше нескольких минут , но я успела замерзнуть . Заселили в « номер» , выдали тапки: я сразу схватила единственные новые , так как там стирают разовые тапочки ( нигде такого не встречала ) . С трофеем отправилась спать и на своё удивление даже немного поспала , хотя было шумно , а я привыкла спать в идеальной тишине. Доктор приходит рано , всегда ! услышала его голос и сердце заколотилось: ну, все , пришёл мой палач, бежать поздно заполнила бумаги( много), узи вен нижних конечностей и на разметку. Вспоминала девочек с форума, особенно тех, кто падает в обморок , но я , на удивление была крепка и ещё соображала . Так бесцеремонно и легко с меня трусы никто ещё не снимал Доктор , как художник , изрисовал и явно кайфовал от своих шедевров . Масштаб и я оценила : от колен до груди . А вешу я с наеденным бессовестно жиром 51 кг и 200 гр. при росте почти 170 см. При разметке док уточнил будем ли липить живот , настолько я тощая для него , видимо но ни разу не упрекнул мои косточки ) в общем с кругами и линиями на пол тела ещё меньше шансов сбежать , понимаю я это и с предательски соображающим мозгом иду в операционную . Сама , своими ножками , по дороге знакомясь с анестезиологом и отвечая на вопросы . Сама ложусь на операционный стол, стараясь не смотреть по сторонам и вспоминая, как круто было в Галактике в предоперационной болтать с медсестрой о ерунде и отключиться .Самый большой минус для меня в клинике «Европа» -отсутсвие этой самой предоперационной и даже отвлекающих нет. Все заняты своим делом , работа кипит, человек 5 готовятся и даже ругаются между собой , не смотря на меня ( я очень чувствительный на конфликты человек ) , не считая моего дока, который тоже , скрестив руки , избегает моего взгляда . А вид у меня , думаю , был удручающий : я так искала доброго слова или успокоения , хоть что-то, чтобы не чувствовать себя просто телом , но нет ... рядом Медсестра что-то не то делает с моей рукой и анестезиолог ее поправляет , и не раз , другие ругаются между собой и тут мне становится страшно, а если что-то пойдёт не так во время операции ? Док меня спасёт , я в нем уверена но я все равно хочу сбежать и начинаю соображать как это сделать , и тут моя голова улетает -сбежать будет сложнее думаю я ( как вывести это вещество из организма -вот именно такая мысль ) и Андрей Михайлович подносит маску ( разболталась я , видимо, пора меня отключить ) . У меня было в жизни 5 наркозов , я их все четко помню . Такого длительного и крутого никогда . Более 5 часов наркоза и никакой рвоты, тошноты, головокружений , боли в горле, кашля и прочего . Проснулась я в ПИТе , со мной Светлана и Андрей Михайлович , они будут до утра . Антона Ивановича тоже помню : говорил , что откачали около литра чистого ( 51 кг на 170см , внимание) и по 450 в каждую ягодицу и ушил ,помимо диастаза в три см в самом широком месте ,еще и косые мышцы ( тут я ликовала) . Светлана прослушает мои мысли об Антоне Ивановиче и о Чингисхане . И самое интересное , что я понимаю, что несу бред и прямо ей говорю об этом , но продолжаю . Из того что я помню : Антон Иванович мне очень нравится , он просто меня загипнотизировал и знаете чем, своими совами на шапочке . Теперь Чингисхан ( ну почему Чингисхан , откуда он взялся вообще ) . Про него я много знаю, надеюсь все не рассказывала . -«Знаете , кому поклонялся Чингисхан ? Солнцу» . Через некоторое время Светлана возвращается за очередной порцией моего бреда .- « Светлана , я сказала , что Чингисхан поклонялся Солнцу ? Это не так , он поклонялся небу !» хорошо про его взаимоотношения с жёнами и детьми не рассказывала ,надеюсь .Светлану для извинений я больше не видела . Три раза меня рвало ночью после антибиотика . Как только вводили дозу сразу рвота . И с едой пробовали и без . Церукал помог , но перешли все равно на капельный ввод и побочка ушла, так и вводили мне все 4 дня -через капельницу . Анестезиолог был рядом и ночью , хотя чувствовала я себя отлично , не считая реакции на антибиотик . Стоял мочевой катетер - отличная штука , не жалуюсь , хотя боялась его по отзывам . Утром снова услышала голос Чухина и вперёд на перевязку . Еле хожу , плетусь , Антон Иванович нещадно постукивает , проверяет , меня перевязывают , я возмущаюсь , моя Боль никого не смущает , все быстро проделывают и в палату. На жалобы про мышечную боль , док с удовольствием вещает, что я же сама просила ушить косые , вот они и болят Палата мне очень понравилась : я как дома в удобной кровати ( хотя дома нет такой, конечно) , матрас « живой» меня тоже радовал ( и его боялась по отзывам ) , персонал душевный , внимательный. Еда ... мне не очень понравилось и я знаю почему . Потому что 4 дня . Каждый вечер блинчики сладкие с творогом или днём пюре каждый день с курицей сухой. Но я сметала и хотела ещё. Поэтому кто на один -два дня , тех все устроит , а меня выручили мои припасы , взятые с собой. В общем еда мне не подошла , поэтому ела все , что не приколочено. очень хотелось заказать доставку , но я не знала можно ли. Но дома я сейчас отъедаюсь. И каждый день мне становилось легче , хотя боли я никогда не чувствовала сильной, и хотела отказаться от обезбола, но мне вводили все равно. Плечи у меня в уплотнениях от уколов и в синяках до сих пор . Все мои Обычные препараты док повременил , потому что слишком много давали в клинике . Итак 4 дня в клинике пролетели : я отлично спала каждую ночь и день , ела все , что можно и нельзя ( стул с первого дня приема пищи мне в помощь )ничего особо не болит , док заходит каждый день , по несколько раз , даже в не рабочий день , иногда издевается , постукивая и трогая мои бесчувственные телеса , перевязки каждый день . И вот в пятницу меня выписывают , док настаивает на отъезде на машине , но в итоге я уехала на дневной ласточке и неплохо добралась . Мне было все равно , что на меня смотрят , я открыто вещала о своей операции и просила помочь нести мою легкую сумку , которая весит все-таки чуть больше 1 кг. Полусидела так ,как и было бы в машине , ходила и стояла на коленях на сидении . Отлично добралась домой и началась моя тюленья жизнь : ем, лежу, сплю , хожу , иногда мою посуду ( в посудомойку наклоняться надо). Сплю на подушках под и над( для защиты живота) . Не испытываю боли ( кашель от попёрхивания не считается -это отдельный ад), не вижу отеков сильных ( живот- барабан от газообразования в основном тоже не считается ) - можно и без лекарств обойтись , но я строго выполнила весь список : Найз , супракс , гипотиазит . Сменила компру на Voe xxxs и этого мне мало на животе , но с этим бельём такая морока вышла ещё до операции . Моего размера нигде нет , я готова была хоть за сколько купить , хоть на авито , марена xxs ( самый маленький) полностью отсутствует . В итоге док сказал купить xs , а затем докупить voe xxxs , так как по модели было важно , чтобы на абдоминальный шов ничего не попадало в первые дни, у Марены как раз такая модель . 24 декабря ещё раз съездила в Иваново на снятие швов и узи . С этим тоже целая история вышла . Мы с доком никак не совпадали по расписанию , вернее ласточка оказалась не в курсе расписания операций Чухина . Приём на 15 часов , я приезжаю в 10:48 и куда мне деваться скрюченной , перешитой и с накаченной попой к тому же . Ни сесть , ни встать А домой поезд в 19 Если бы у меня только липо , я бы @Анджелина перегнала и тут дальше пошли бы фото накупленного постельного белья, но у меня масштабнее картина и дело зимой, а я жуть какая мерзлявая. В итоге док на мои причитания отвечает , что я могу быть в клинике это время . Но вот он , видимо , забыл , что запретил сидеть мне 2 недели и живот у меня болит сильно как никогда от начала цикла , думаю я и тут звонок . Это Антон Иванович - устал со мной переписываться и разжевал мне подробно , что я приезжаю в клинику и до ,и после осмотра, перевязки , снятия швов и узи , лежу в клинике , лежу ! собственно так и сделали , а я не просто лежала и ещё спала. осмотр был важным и критическим как сказал док , я же настолько была уверена в доке и своём организме , что когда он не обнаружил сером , даже возмутилась , что вообще-то я не слышала о серомах от Чухина , но меня разубедили , что бывает всякое , несмотря на то, что дренажи стояли на мне три дня . Док доволен и отпускает домой, вернее спать в палату. ещё несколько раз заходит и расстраивает меня . Я планировала делать нижнюю блефаропластику, док советует подождать , надо мне постареть немного , а я так надеялась , что все сделаю в ближайший год и буду отдыхать . Но док так и не нашёл, что сделать мне на лице.основной шов снять 30 декабря - это есть кому сделать и здесь, поэтому от дока зарос с меня фото в месяц и в два. Кстати, док мне ни разу не звонил и не писал сам ( как некоторым здесь ) , но мне и пожаловаться не на что , кроме своего выпученного живота , поэтому и сама ему не пишу и не звоню . Лучше пусть и не придётся , тьфу, тьфу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.12.2020, 02:19
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Вот и фото в скрюченном виде и выпученным животом . До на фото вес 49, сейчас 51 как и было накануне операции .
Миниатюры
fac9b1aa.jpg   dd3dc523.jpg   a64e3829.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.12.2020, 15:56
Аватар для Yana_banana
Yana_banana Yana_banana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 31
Yana_banana на нуле
По умолчанию

я бы с таким ДО точно никогда не пошла на операцию))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.12.2020, 16:30
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

@Batuli, лёгкой реабилитации! Напишите про цены, пжлста! У доктора очень неинформативный сайт
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.12.2020, 17:18
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Тэш, 220 сама операция, 20 палата , 20 наркоз. Плюс анализы примерно 10-15 т ( не считала ), компрессионное белье со скидкой приличной от дока 6600 и 8900 ( кажется ) , доплата в клинике за ранний заезд ( до трёх часов) 1 т и 1 т за выезд в 13 дня , билеты на ласточку, такси и другие мелочи не считала .
@Yana_banana, диастаз сам не уходит (. И я бы не пошла, если бы до беременности и родов не имела фигуру и талию хорошую.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©