Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 08.06.2016, 08:22
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Терпения и удачи, Kate12, так жаль(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 08.06.2016, 14:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Hиkи, конечно логично!! Был нос до ринопластики кривой, так и с чего ему ПОСЛЕ стать ровным? Логика прет!!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 08.06.2016, 16:54
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Лёвка, к сожалению, во многих клиниках логика будет любой, лишь бы не возвращать деньги, и пациент с точки зрения закона в России практически не защищен. Девочки идя на любую ОП должны это знать и понимать... м-дя...

Девочки, не поверите, написала в "Пусть говорят", понимаю, что дура, кому я на фиг нужна со своими проблемами, но под лежачий камень вода не течет. Посмотрю куда еще написать можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 08.06.2016, 17:03
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Kate12, смелая ты! Бога тебе и всю вселенную в помощь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 08.06.2016, 17:37
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Hиkи, спасибо, дорогая! Будешь тут смелой))) деваться некуда...был бы толк...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 09.06.2016, 18:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kate12, молодец что написала, посмотрим что будет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 10.06.2016, 23:29
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Kate12, кать, а если тебя позовут на программу? пойдешь?
Читаю твою тему. И душа в пятки уходит. Что-то я так нервничаю. Не знаю, как тебе удается держать себя в руках?
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 11.06.2016, 01:07
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12, капец, ну пускай вычтут стоимость имплантов (которые ты пытаешься им продать, дурдом), а остальное вернут. Оказывается пластическая-эстетическая операция нужна, что бы получить такой же результат как и ДО. Не, я всё понимаю, добиться полного возврата суммы по-моему никому не удавалось. Но видя такой результат, после завершения реабилитации, утверждать, что он такой и должен быть, а ты хочешь продать им импланты, это алес-капут! Надо было сказать, да хочу продать, и даже могу показать куда вам их поставить, для хорошего эстетического результата.
Kate12, сил тебе и смелости, в борьбе с такими ценителями результатов!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 11.06.2016, 08:26
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Kate12, милая, как же сложно бороться и доказывать ,что ты не .. ,когда они не видят" проблемы. Хоть бы, Малахов взялся вести передачу, увеличение груди очень популярно, на злобу дня темка, так скажем.
Желаю тебе добиваться своих целей.
Сопереживаю и негодую.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 13.06.2016, 09:38
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Kate12, дорогая, нет слов как мне жаль ... обидно за всю эту ситуацию и реакцию врачей !!!!! Чувствую я , что это не конец и ты ещё не раз напомнишь о себе этой клинике . Удачи тебе , моя хорошая , пусть действительно Малахов сделает правдивый сюжет и о твоей истории узнают миллионы людей !!!!!!
Обнимаю , моя хорошая !!!!!!! ❤
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 13.06.2016, 11:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Будем реалистами. Как бы форумчане не сочувствовали, Малахов вряд ли возьмет такой случай, когда результат стал лучше (асимметрия и размер заметно сравнялись), но не стал идеальным. В то время как хватает действительно страшных случаев.

Ответить с цитированием
  #492  
Старый 14.06.2016, 09:33
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, конечно пойду, раз написала, значит готова. Понимаю, что не все там могут сочувствовать и быть на моей стороне, но елки-палки эта клиника сейчас детей оперировать собирается!!!!
Вот только кому я нужна со своей историей((( Это не история, а так, ерунда.
Посмотрите прямой эфир от 30.05.2016 (туда я тоже позвонила), там 2 женщины на столе пластических хирургов умерли. И что? Да ничего, родственники толком ничего добиться не могут. Фигурирует хирург Пискарев, слышали бы что он говорит на скрытую камеру, волосы дыбом встают. А ведь по закону это всего лишь причинение смерти по неосторожности - год условно, и это еще надо доказать.
У Маркова в Москве одна женщина умерла, вторая 10 дней в коме пробыла и что? По уголовному делу дело даже до суда не дошло, по гражданскому иску родственники судятся, выигрывают суды, а клиника подает на апелляцию.
Так что девчули идти надо к тем хирургам, за которыми закрепилась репутация, что в случае неудачи они пациента доводят до конца. К сожалению, в Российской Федерации закон не на стороне пациента(((

Катерина, да Катерина, я с тобой полностью согласна! Только если будет передача и меня возьмут прицепом, т.е. если повезет очень. Но я все таки написала, т.к. не написав шансов 0, а написав 0,1.

Шафранчик, в руках я себя даже не держу, защитная реакция организЬма) Как-будто в скорлупу залезла и не выглядываю оттуда.

Карамельная, Карамелька, в подробностях наш разговор не описать))) Он был похож на абсурд чистой воды, все было направлено на то, чтобы мне показать - куда ты, мол, рыпаешься? (улыбка) Чего ты добьешься? (ухмылка) Такова политика клиники! Надо отдать должное, что заместитель директорв сидел чернее тучи (ему ведь потом геморрой разгребать, не директору), приглашенный врач не знал куда деть глаза, когда дерректириса спросила его мнение о результате, он ответил, что может понять неудовлетворенность результатом, но что, мол, трудно было рассчитать. Ну а что ему сказать, он там работает.
А на утверждение, что я хочу продать им импланты, я ответила, что не думают же они, что если импланты мне на спину или плечи пришить я за них должна платить? Или не думают ж они, что после переделки, когда я поставлю себе новые импланты, дабы эти не выкидывать, я себе 4 груди сделаю? Сказала, я Вам их принесу, можете дальше ставить (улыбка).

Вся беседа была тщательно выверена с их стороны, такое ощущение, что они боялись, что я с диктофоном. Мы обе улыбались, говорили чушь, ее глаза и выражение лица говорили - да что ты можешь?
Мое - я не остановлюсь, все что Вы говорите, я ожидала услышать, но меня это не остановит!
Вот так как-то...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 14.06.2016, 09:58
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kate12, подождем,а вдруг на передачу возьмут, под лежачий камень вода не течет))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 14.06.2016, 10:08
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

У нас в городе один единственный спец, который работает на МРТ с имплантированной грудью, ждала его 10 дней из командировки. Он кандидат наук, диссертация как раз по поводу МРТ груди написана, пошли расходы, как говорится, стоимость 7000. Записалась на 28 июня, обещали дать описание с его подписью. Отпишусь потом что скажет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 14.06.2016, 12:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но если пациент умирает на столе у хирурга, то во многих случаях это не вина хирурга, а его беда. Ну если, конечно, делая ринопластику он не попал скальпелем в глаз или при липо не перфорировал внутренние органы. Часто это непредсказуемые тромбы. Полагаю, от причины смерти и зависит, пострадает хирург или нет.

Ответить с цитированием
  #496  
Старый 14.06.2016, 13:32
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Катерина, да, в одном случае там тромб и есть, но так как хирург реагирует на ситуацию... это просто нонсенс. А вот в другом случае там совсем не тромб, посмотри эфир, интересно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 14.06.2016, 20:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну как реагирует одно дело. Мы не знаем что ему пришлось пережить и судить не можем. Главное - виноват или не виноват.

Ответить с цитированием
  #498  
Старый 15.06.2016, 04:01
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Kate12, ! экспертизы нужно делать по определению суда, иначе суд и ответчик их не признает . пиши претензию. сейчас новый порядок , нужно выслать претензию и ждать месяц , только после этого подавать в суд. в суд можно прийти с планом операции по консультации других хирургов, там будет рассписано состояние таоей груди в данный момент. это будет как доказательство что несимметричность и разномернорность присутствуют в данный момент. вот никак не могу придумать что писать , но доказать некачественность проведенной оп нереально, нужно тебе доказывать что не выполнен обьем оп. то есть должны были установить импланты, устранить ассиметрию, выровнять размеры ну и что то еще. а по факту только установили импланты . вообще у тебя много эмоций, не трать время. ответчики всегда тянут время, в надежде что люди устанут бороться или испугаются, отстанут от них, отвлекуться на другие проблемы, да и срок давности никто не отменял. без письменной претензии, высланной в официальном порядке , все разговоры пустые, одни понты, пугалки и страшилки. ставлю тут волнительный смайлик. давай не дрейф. претензию присылай почитать в личку чтоли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 15.06.2016, 08:49
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Страница 25 из 25 « Первая < 15 21 22 23 24 25
Перейти к новому
Спасибо, пришлю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 22.06.2016, 23:07
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Катюша, прочитала твою тему от начала до конца
Ужас конечно через что ты прошла ...
Но не об этом..
Что значит у тебя нет шансов ???? Я вот тут абсолютно не согласна !
В оппу информирование .. Услуга была оказана ненадлежащего качества !!! Импланты выбраны неверно! Поставили один выше, другой ниже, край заломлен, кожу перетянули ... Да там миллион косяков на экспертизе найти можно !!! И все это неустранимые дефекты, которые требуют полной переделки с заменой имплантов, а это все деньги ! И ты по закону имеешь право выбора - переделывать у них или требовать возврата денег ! Более того, я бы на твоём месте приложила все расходы- Узи , мрт, поездка в Москву на консультацию
Это тоже все последствия их охренительной работы !
Добивайся экспертизы в Москве
Иди к Ищенко и проси посоветовать где делать экспертизу
Такие люди годами в теме и наверняка знают экспертов и все входы-выходы
Экспертиза в твоём случае - почти победа ! Удели этому большое внимание !
Моё видение - очень большие у тебя шансы на победу!
Проси по максимому
Всю сумму на переделку у Ищенко
Все расходы на дорогу
Экспертизу проси назначить за счёт ответчика
Пиши что все бабки, мать их, заплатила этих бракоделам
В конце концов пусть носятся потом сами , пытаются стрясти с тебя эти деньги
Оч часто суд идёт тут навстречу пациенту
У нас и за счёт суда экспертизы проводили, когда без них никак , а денег ни у кого нет

Потом время проведения оп и удар током - отдельный пиндец
Это все туда же - в тему некачественных услуг
Собирай фото. Ну и что что ты не обращалась сразу! Пусть доказывают что фото подделка
Задавай правильные вопросы эксперту - могли ли такие првреждения возникнуть во время такой оп? Если могли , то в результате чего?
Сколько времени должна идти такая оп?
Оказывает ли наркоз в 7 часов на человека более хреновое воздействие чем наркоз 2 часа ?
Это все косяки !!!!!! У тебя их там миллион !!!!
И прям задружись с Ищенко ! Может он проникнется к тебе и поможет все эти мед вопросы правильно сформулировать для того чтобы получить правильные ответы
И ещё во время каждой оп должен вестись протокол операции
Вот прям поминутно- дали наккоз в 11.00
11.05 вскрыли грудную клетку и тп
Запросто у них этот протокол
Если не дадут , делай судебный запрос
Наверняка они там все почистят
Но я просто не представляю как из манипуляций на 2 часа сделать 7??? 7 Карл!!!!
Щас успокоюсь , может ещё чего вспомню толкового...
Правда на твоей стороне!!!
И да! Они обязательно будут ОДИНАКОВЫЕ!!!!! Вот просто 1000%!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©