Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.08.2019, 11:20
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию Булхорн: уменьшаем расстояние от носа до губ. ЧАСТЬ 7 (АРХИВ)

Здравствуйте, девочки, я здесь новенькая! Набрела на форму уже после операции, читаю вас уже третий день - тут свой целый мирок!) Столько поддержки друг другу, советов - что там мужчины говорили о несуществовании женской дружбы?))) Тут налицо вся женская солидарность и дружность! -маленькое отступление/наблюдение так сказать
Итак, у меня в понедельник была операция, хирург прописал антибиотик пить три дня, мазать место йосептом, в его составе натриум гидрофасфат антигидрат, глицерин, нонксинол 9, лимонная кислота (ват?) дистилированная вода.
И заклеивать стрипами. Я мажу йосепт, сверху клею стрипсы и опять йосепт по 3-4 раза в день. Вроде рана чистая (не знаю точно), можете сказать? :с меня очень беспокоит сам шов, мне кажется он кривой и мои губы будут кривыми и бортик носа будет ассимметричным Т_Т в такой панике если честно, с мои вздернутым открытым носом это будет жестььь, а мне выходить на работу еще через две недели. Отечность сильная все еще, сегодня сбегаю за бромелаином - можете сказать плиз, насколько все плохо со швами у меня? У кого еще было так криво? Спрашивала у хирурга, сказал что все ок, это отек - но помню когда он делал разметку еще, мне показалось что чутка один бортик уже и другой шире, подумала может мне от стресса кажется, он мерил же все.. Сейчас чертовски жалею каждую секунду что там же не сказала об этом Оправданы ли мои страхи? И стоит ли мне обрабатывать по его рекомендации или перейти на метод Ирыча (который вычитала здесь же) мне нужен максимально незаметный шов.. И да, мне урезали где то 0.5 мм, но рот не закрывается сейчас..опять таки, прочла у вас что это нормально.. Отзовитесь насчет швов, плиз!
Миниатюры
ff1405a4.jpg   30911efb.jpg  
  #2  
Старый 28.08.2019, 12:48
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, справа (на фото) кажется, что шов выше, но паниковать не надо, отек может давать неравномерное натяжение и асимметрию, всего два дня прошло.
  #3  
Старый 28.08.2019, 13:29
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, поздравляю с опи! Какое маленькое расстояние получилось у вас! Сразу много отрезали? А с верхней губой что- нибудь делали или она от природы такая пухлая? Или это отёк?)
  #4  
Старый 28.08.2019, 22:20
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

Кто после була делал рино? Хирурги говорят по-разному, кто-то говорит можно через 3 мес, кто-то тока через 9. Кто-то делал рино после була через 3 месяца?
  #5  
Старый 28.08.2019, 22:34
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
@Alexalexa, справа (на фото) кажется, что шов выше, но паниковать не надо, отек может давать неравномерное натяжение и асимметрию, всего два дня прошло.
Спасибоо! Очень на это надеюсь, прилагаю фото еще, под ноздрями швы разные все таки - но надеюсь на лучшее..
Миниатюры
297f600a.jpg   499cd858.jpg  
  #6  
Старый 28.08.2019, 22:38
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
@Alexalexa, поздравляю с опи! Какое маленькое расстояние получилось у вас! Сразу много отрезали? А с верхней губой что- нибудь делали или она от природы такая пухлая? Или это отёк?)
Спасибо большое! нее, он сказал что отрезает очень мало, вроде 0.5 отрезал, у меня губа очень отекла, но она и до этого немного пухлая была от природы, ничего не колола, мне нужна была как раз симметрия и немного укоротить расстояние между носом и губой, чтоб нос выглядел чуть длиннее. Если стану еще ассимметричней будет кошмар, а сейчас так и выгляжу)) Я несколько раз уточнила, не слишком ли он много режет и что я хочу максимально естественный результат, но сейчас на зайца похожа))) Верю что изза отеков и буду выглядеть нормально через неделю🙄
  #7  
Старый 28.08.2019, 22:39
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Anastasia09, это я высказала своё мнение по поводу vy, не vladada. Она, конечно, довольна , губы-мечта получились. Но у неё много манипуляций с губами, вы готовы на такое?
  #8  
Старый 29.08.2019, 10:51
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, т.е. изначально маленькое расстояние было? Хирург мало отрезал, а насчет отката ты с ним разговаривала? Если читала темы по булу, то откат почти у всех девушек после первой опи есть. А он только с кожей работал или мышцу тоже затрагивал?
п.с. просто нажимай на ник форумчанки, к которой хочешь обратиться, он автоматом будет в сообщении) Цитировать нельзя
  #9  
Старый 29.08.2019, 11:51
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@La Fresh, спасибо за помощь с цитированием!) Да, изначально расстояние было не большое, но у меня лицо само по себе миниатюрное оч,расстояние было где то 1,1-1,2. Я даже не знаю что такое откат :с это когда губа обратно опускается? Только с кожей, сразу после операции могла улыбаться, правда улыбка идиотская) Я к нему пошла потому что знакомые были у него, очень хвалили именно за швы, а у меня такая разница между одной половиной носа и другой изза несимметричности швов, жесть(((
  #10  
Старый 29.08.2019, 13:26
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, из-за симметрии не переживай пока, ухаживай за швом - это сейчас главное. У некоторых девушек изменения в течение полугода продолжаются!
Да, откат- это возвращение в изначальное состояние. Вот ты удумала с таким маленьким расстоянием себе бул делать)) Я себе такое после опи хочу получить
В любом случае, сейчас не используй активно мимику и не улыбайся широко и сильно, береги шов
  #11  
Старый 29.08.2019, 15:41
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@La Fresh, хорошо, спасибо за поддержкуу! ♥️ сама сейчас думаю, чем я думала когда решилась на это, надеюсь на откат и нормальное заживание)) буду! заживление вроде нормально идет, надеюсь, с той стороны что ниже чуть покраснение есть, с другой нормально, стараюсь особо губой не двигать. Время от времени отклеиваю стрипсы, чищу хлоргексидином, наношу чуть йосепта, промакиваю ваткой, опять стрипсы сверху и сверху наношу йосепт, кажется пока все ок у меня в момент приезда с больницы дома произошел конфликт (не из-за операции), я начала кричать и у меня так кровь хлынула отовсюду - кошмаарр)) я думала все швы разошлись, все, потом промыла рану - увидела вроде все норм. На почве стресса за эти три дня похудела и вешу 47 кг Крч сама себе веселую жизнь устроила, Бог смилуется если все обойдется)))
  #12  
Старый 29.08.2019, 21:05
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

@Алехалеха, хорошо у вас все будет. все аккуратно. не дрефьте подушка под губои будет около 3 месызев. потом привукнете и не будете замечать. Правда , у меня был 1 бул 11 или 12 лет назад ( от 1.8 см сделали 1.3 или 1.2), через 11 лет откат на 4-5 милл (заметила и измерила где-то 2 месяца назад, сеичас 1.7). Запланировала след бул в 2020.
  #13  
Старый 29.08.2019, 22:36
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@MysticMelody, спасибо за поддержкуу!
Не буду!) Единственное что смущает, что бортики будут разные (вследствие чего одна часть носа выше другая ниже), но уже забила на все, чтоб не сойти с ума на две недели - вообще не буду смотреть на себя в течении 2х недель))) За 11 лет откат такой это думаю нормально, ведь с возрастом у всех из-за этого притяжения (эх) "откатывается" все))) Главное чтоб все хорошо прошло и у вас и все устраивало! Как вообще места швов, довольны? Я сегодня сняла стрипсы и намазала на место швов Avene Cicalfate, говорят хорошо заживает рубцы, раны, надеюсь я с ним не поторопилась)) Но его вроде и после шлифовки и тд тоже наносят
  #14  
Старый 29.08.2019, 22:45
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

замечательно, про бортики пока не думаите, расслабтесь (знаю легко говорить а делать.... ) насчет шва, то шов заметен только мне . уже не было силно заметно после месяца. У меня конечно не такои замечатьнуи результат как у АленаС (кажется такои ник), но тоже все неплохо. Но то что вы решились на эту ОПИ + однозначно. Одна из самых благодарных опи по моему мнению (если сделано хорошо)
Avene Cicalfate pravil'no. no ne nanosite na otkrutyy rany, pozhalusta.
  #15  
Старый 30.08.2019, 12:18
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@MysticMelody, хорошо, спасибо! не буду, занимаюсь уроками, книжками, отвлекаю себя по максимуму) Замечательно! Я тоже так думаю, ведь с возрастом это расстояние все равно увеличивается у всех, особенно у тех, чьи лица склонны к старению по деформационному типу - надо обязательно заниматься проработкой мышц лица, мьюингом, не забывать про массаж - мама моей подруги с такой идеально натянутой кожей лица и шеи, поражаюсь ей, никакого второго подбородка в ее возрасте с лишним весом, никаких брылей, никаких опущенных век - кожа будто натянута именно на мыщцы - все благодаря массажу и упражнениям. Все таки это тоже сказывается. Но булхорн все равно часто оказывается нужной процедурой. Кстати, вы знали что в зрелом возрасте, после 30-ти заживление швов проходит лучше, из-за меньшей выработки коллагена, вследствие чего шанс зарубцеваться у швов стремительно падает? Это приятный бонус конечно для тех, кто делает в зрелом возрасте - как раз к тому времени чаще всего и возникает нужда в булхорне, если изначально анатомически все ок было.
Спасибо за совет про авен! подожду тогда снятия швов, ограничусь очисткой хлоргексидином и йосептом) Пока все заживает хорошо, прям под носом немного припухлость и покраснение у шва, кажись воспалилось - нанесла туда левомеколь, сниму повязку минут через 20, нанесу опять йосепт, надеюсь пройдет.
  #16  
Старый 30.08.2019, 18:38
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexalexa Посмотреть сообщение
вы знали что в зрелом возрасте, после 30-ти
Я понимаю смысл сказанного, но очень веселит меня это сочетание: "зрелый возраст" и "после 30"))) Моей близкой подруге 33 и она говорит "в моём возрасте... бла, бла, бла", еле сдерживаюсь, чтоб не заржать)
п.с. шов под носом лотерея, однозначно. Я всё не решаюсь на бул по причине рубцов на коленках, которые с самого детства не проходят. Выпуклые, белые. На ногах не парят вообще но такую красоту под носом точно не хочу)
  #17  
Старый 30.08.2019, 23:51
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@La Fresh, согласна, в наше время так это вообще не актуально, но я себя все таки представляю после 30-ти более зрелой, прям женственной такой женщиной, а не девчонкой но с моей инфантильностью и типажом уж не знааю) и про шрамы вы очень правы, я очень боюсь из-за шрама сейчас. И такое видное место.. Кстати, кто знает может.. у меня не воспаление с одной стороны на швах? Сегодня 6й день, надеялась что будет лучше к этому времени....
У меня на руке кстати такой белесый шрам, посмотрим что под носом будет..Вы хотите тоже уменьшить расстояние или увеличить губу? Скажу честно, губа у меня особо не увеличилась, хоть и подрезали под ноздрями тоже, но будто бы чуть у фильтрума поднялись губы вверх. Наверное от формы губ тоже зависит.
Миниатюры
f99ccb4a.jpg  
  #18  
Старый 31.08.2019, 11:39
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, как по мне шов идеальный)) а кто хирург ?)
  #19  
Старый 31.08.2019, 11:52
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

@Alexalexa, мне 28, чувствую себя ближе к взрослым друзьям, чем к друзьям 19-25летним. Действительно зрелых людей( любого возраста), очень мало встречала))
Я хочу сделать вивай, потом бул. Плюс глядя на результат vladada подумываю сделать киссель углов губ. Кстати, давай на ты, здесь так все общаются)
По поводу воспалений, почитай тему АленыС, это один из самых красивых результатов форума, плюс подробное описание всех шагов по уходу за швом.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15806
  #20  
Старый 31.08.2019, 13:01
Аватар для Alexalexa
Alexalexa Alexalexa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Баку
Сообщений: 33
Alexalexa на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, спасибо большое, надеюсь что так! операцию делал Орхан Аббаслы, он не местный, выбрала его как раз таки из-за швов, натолкнулась на работы в инст, на ранних сроках (7-14) дней очень красивые работы и незаметные швы были уже, дерзнула, вообще не думала о том, какая это серьезная операция до того как столкнулась с этой веткой форума)))
@La Fresh, спасибо большое! Сейчас приклеила неоднозначные эти стрипсы и сверху хлоргексидин, думаю там будут рекомендации получше, побегу читать)) у владады шикарный результат просто! Особенно киссель, и кажется у него реабилитация не такая тяжелая. Удачи-успехов и сил, чтоб все было так захочется!)) Я тоже нахожу людей взрослее себя намного интереснее, если честно) и дискутировать с ними и отдыхать) Но шило в попе нередко связывает меня с людьми помоложе и безбашенней, что не всегда хорошо для меня))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©