Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 16.02.2018, 13:33
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Larissa68,
Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
АД вызывает снижение функций щитовидки,
правда чтоль?... Это у всех? Нет не сдавала....
Кстати, я первые годы на АД (когда подобрали, перепробовав не один...) , тоже вес не набирала, и аппетит был так себе. Всё началось года три с половиной назад, как я предполагаю на стрессе (когда заболела мама) и УСЁ.... То ли стресс не отпускает (работаю и в этом направлении), то ли возраст "подобрался незаметно", то ли.... фиг знает.
С щитовидкой и АД - я в "ауте"... приплыли называется.... Одно "лечим" - другое калечим. Ничего нового, в принципе, увы...
Надо к эндокринологу......
  #522  
Старый 16.02.2018, 13:38
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девочки , подскажите пжл чем почистить кишечник ?
  #523  
Старый 16.02.2018, 13:39
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Мария1919, ) нееет, я на диетическом питании, никаких чуждых сдобных блинчиков.
Никто не запрещает, но с такой простой едой половину суточных калорий съешь. Я не готова ради блина ходить остальной день голодной - у меня питание диетическое но сытное )
Позднее просчитаю постные заварные блины, чтобы посмотреть сколько они весят в плане калорий, самой интересно. Тем более я люблю именно постные блины, а не сдобные. А пока у меня много полезных вкусностей с собой, лучше их съем.

Чтобы понять сколько чего съесть, я вторую неделю считаю калории, так проще выбирать правильное питание, и обсчитывать надо каждый блин и каждый глоток, и думать чтобы быть сытой в пределах правильного питания. поэтому сейчас мне проще курочки слопать, чем блин неизвестного веса )

) хотя врач мне советовала в редкие праздники есть обычно, что хочется. Потому что организм должен жить нормально, но тут главное слово - РЕДКИЕ.
  #524  
Старый 16.02.2018, 13:40
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Из за того что ела почти постоянно булки , был сильный спазм кишечника, теперь надо его лечить , сейчас стараюсь кушать нормально , но в туалет не очень ходится, микроклизмы боюсь ставить так как там тоже дикие спазмы бывают , был опыт .
  #525  
Старый 16.02.2018, 13:54
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

persikr,
клетчатка из овощей Вам в помощь. ПП.
Минералка. Не литрами.
Чистить не надо (ИМХО), надо нормализовывать работу кишечника.
  #526  
Старый 16.02.2018, 14:03
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Leotana, спасибо а какую минералку можно ?
  #527  
Старый 16.02.2018, 14:09
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Даааа , гормональной терапии для щитовидки мне только и "не хватало"...

Я свято верю, что первопричиной ВСЕХ болячек являются стресс , вредные привычки и "неправильный образ жизни и мыслей". Может это и глупо... звучит... но, как минимум доля разумного и логичного в этом есть.
Пошла я не бег. дорожку..., за эндорфинами и порцией позитива для организма.

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Leotana, спасибо а какую минералку можно ?
мне нравится Ессентуки номер 4.
Донат Магния у меня почему то никак не идёт.
Кстати, если вообще беда со стулом, на первых порах можно Микролакс (или вы про него пишите, что он плохо переносится?) Или Экспортал (для взрослых) , это слабительное, порошки. Но мне помог наладить стул. Правда не стОит увлекаться им.
Налаживайте питание. Это главное.
  #528  
Старый 16.02.2018, 14:14
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

persikr, ) шёпотом . Я первую неделю диеты с этим помучилась. И еда диетическая, но любые изменения отражаются.
А перед этим, когда готовилась, за месяц, попробовала почаще квашеную капустку и огурчики... геморрой, о котором забыла с беременности, вылез, чуть не заработала долгосрочное лечение. Бррр.
В общем, осторожно всё надо. Как вариант домашнего лечения - сырая овсянка столовая ложка с черносливом, штучек 4-5 и пол-чайной ложки оливкового масла, смешайте, можно как конфетку сделать в блендере смолов, сразу на несколько раз - попробуйте натощак, и воды весь день под контролем.Можно чернослив напополам с инжиром.

Если эти конфетки сделать шариками, вместо масла ложку грецких орехов и обвалять в какао - вообще шикарные домашние конфеты. У меня мама часто делает. но чернослив д.б хороший, мягкий, или запаренный.
  #529  
Старый 16.02.2018, 14:26
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

elenalla спасибо попробую конфетки ) я сладкое люблю плюс полезное )

Я точно не помню какие свечи были , иногда пила слабительные , но это было давно , просто как вспомню спазмы живота, глаза на выкате и бегом в туалет) повторять не хочется )
  #530  
Старый 16.02.2018, 14:44
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

persikr, очень хорошо мне помогают вместо ужина смузи овощные: сельдерей+шпинат+зеленое яблоко, можно огурец, можно +киви, можно чуть чуть имбиря туда + вода или минералка, и я всегда добавляю ложку семян льна
и еще
вот, девочки, вы пишете вес был 50, через год стал 58, 8 кг это же очень ощутимо, зачем давать накапливаться весу, я если уже перебираю вес на пару кг, сразу начинаю контролировать и сбрасывать, не надо его ждать и набирать, взвешиваться по утрам каждый день у меня норма!
  #531  
Старый 16.02.2018, 15:04
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

persikr, на конфетки берите сразу 10 доз - 10 ст. ложек овсянки (без большой горки), 40-50 штук чернослива, распаренного, примерно 20 половинок грецкого ореха. Смолоть в блендере , липкую массу брать чайной ложкой и класть в тарелочку с сухим какао, формировать шарики.
Можно столовую ложку алкоголя в блендер добавить. Если не для кишечника, то можно овсянку вовсе убрать и добавить больше орехов.

Meravigliosa, у меня, например, набор веса был связан с лечением( И при достаточно нормальном питании, я пила очень много соков и ела фруктов. Ежедневно, много. Так поддерживала себя. Сахарная зависимость уже была, потому что до этого меня пол-года кормили сахаром в вену. Теперь все эти фрукты ношу на себе, в качестве жира.
У каждого своя история. И никогда не знаешь что случится. У меня был трёхдневный вирус гриппа на ногах, с маленькой температуркой. Через неделю отёк и полная потеря слуха. Потом барокамера и системы. Ничего страшного, всего лишь отёк и глухота. Слух восстановила неимоверными усилиями, но этот отёк уже три года постоянно под контролем приходится держать. Постепенно лучше, но чуть что, опять лечение на месяцы. Задыхаюсь.
  #532  
Старый 16.02.2018, 15:29
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

elenalla, я не осуждаю, у каждого своя история, но иногда некоторые спохватываются набрав лишние кг когда дышать уже тяжело, я про себя писала, что пытаюсь всегда контролировать вес, но я не считаю калории, не сижу на диете, я позволяю себе сладости и даже на ночь, просто контролирую вес , и если мои весы показывают +2 - это очень много для меня, я просто убираю на время сладости (выпечку) и не ужинаю, могу выпить кефир , но больше всего люблю смузи, любые овощные, фруктовые или смешанные.
  #533  
Старый 16.02.2018, 16:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Наткнулась на это :
Лекарства пустышки - список 2018. Как разводят граждан в аптеках.
В списке обсуждаемые выше ноотропил, мексидол , многими любимый вобэнзим и многое другое. Искала наш фенотропил, но нет его в списке)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #534  
Старый 16.02.2018, 16:49
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, а бананы можно для смузи, или лучше избегать? Какой бы набор фруктов-овощей лучше использовать?
  #535  
Старый 16.02.2018, 17:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 143 раз(а)
Поблагодарили: 3 439 раз(а) в 1 313 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Фенотропил на мне хорошо работает, гораздо лучше чем немецкий препарат . Но меня с него не штырит, наоборот , спокойнее становлюсь . Жрать меньше хочется.
  #536  
Старый 16.02.2018, 17:08
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Tantumverde, если с целью похудеть, то вечером лучше без бананов, но я и с бананом делаю и вечером
мой любимый зеленый смузи : палочка сельдерея+ пару горстей шпината+ 1 киви+ 0,5 зеленого яблока+0,5 огурца+воды, потому что смузи густой получается, а мне нравится его пить, а не есть ложкой + ложка семян льна ... дальше по желанию, имбирь мне не зашел или я много его добавила, но не добавляю его больше. Делала сельдерей и шпинат с 0,5 банана ооочень мне вкусно! Основные ингредиенты это сельдерей и шпинат. я могу туда и мандарин, апельсин, грепфрут добавить ...аааааа забыла!!! обязательно я добавляю в зеленый смузи сок лимона 1-2 ложки!!!
  #537  
Старый 16.02.2018, 17:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
да, я на подобную инфу много раз натыкалась...
Утверждают, что ВСЕ ноотропы - плацебо.
Так они же утверждают и об отсутствии ВСД и ещё кучи " придуманных" в нашей стране заболеваний.
Я знаю, что все эти болячки и у них существуют, только под др. названиями.
Симптомы есть - есть проблема, а как ты её не назови, она меньше только от этого не станет.
Так же и ноотропы. Это не таблетка пенталгина (как пример). Всё индивидуально.
А врачи прописывают ещё и исходя из накопленного опыта (как схемы лечения работают на пациентах). Есть положительная тенденция (и в многократном повторении на разных людях) - почему нет? Главное -не навредить.
  #538  
Старый 16.02.2018, 18:15
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Цитата:
Сообщение от Мария1919 Посмотреть сообщение
Leotana, Спасибо за ответ, конечно хочется выглядеть хорошо. Я боюсь обвисаний, вот и спрашиваю, так как общение у меня очень скудное со сверстницами и ни кто худеть не собирается. Просто много читала, что если после 40 худеть, то обвисаний не избежать, а у меня и так с кожей какие то непонятности.


чушь полная, я как раз в 42-43 похудела и год уже активно занимаюсь силовыми, мне 45 недавно исполнилось, посмотрите в теме силовых я фото выкладовала и посмотрие там же фото Аннет, ей 48, у нее попа после силовых лучше чем у некоторых в 25! ОРЕХ! главное желание. Конечно без спорта все повиснет, нужен активный спорт не кардио и групповые, а именно веса. А все мои знакомые ровесницы конечно тетеньки заплывшие жиром, которым и так хорошо, каждому свое.
  #539  
Старый 16.02.2018, 18:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa, не, не, я не думаю, что запустила себя с весом. 8 кг наросли стремительно, опомнится не успела. В короткое время. Была какое-то время в отрицании. Что вот брошу булочки и и семечки и все наладиться. Бросила. Не наладилось. Перестала совсем жрать. Показание Веса на весах увеличивалось. Начала считать калории. Вес рос. Летом не смогла влезть в платья, которые раньше болтались.
Мария, я в 47 похудела и кожа нигде не отвисла.
  #540  
Старый 16.02.2018, 19:30
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, Кстати, я тоже любила смурзи, тем более мне медики всё это рекомендовали в период лечения и после медикаментов. Однако же именно они накрутили мне вес в сочетании с преднизолоном. За считанные месяцы. Всего лишь гранатовый и яблочный сок, всего лишь дынное и арбузное смурзи, всего лишь манго и гранаты с апельсинами...
Так что для тех кто худеет - смурзи отрицательная рекомендация. Мне чётко сказали - соки и фрукты вред, а пить коктейли из шпината я ещё только учусь.
Фрукт, так же как и торт - излишество всякое нехорошее - до тех пор, пока не налажен другой тип обмена. И до тех пор пока не перестроен обмен в целом их и рассматривают только как излишество для всех сахарозависимых.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©