Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.09.2012, 08:23
Аватар для Деффочка
Деффочка Деффочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1
Деффочка на нуле
По умолчанию Саруханов Георгий Михайлович: липосакция и абдоминопластика

Итак, все прозаично и банально. Мне немного за 30, двое детей, муж. Живот растянуло уже после первой беременности, и в тот самый миг возникла дикая ненависть к этому нижнему ярусу собственного бренного тела. Спортзалы, ограничения в еде (конечно после окончания кормления). Затем, да и черт с ним. Рожу второго и займусь брюшком капитально. Может и отрежу. Родила. Подождала. Нашла форум, начиталась и решилась. Прощай, пузков.


Теперь пора приступать к конкретным действиям. Выбрала по отзывам на форуме Саруханова Г. М. Январские праздники, от массы возникшего свободного времени пошла на консультацию.

«Тут точно резать. Вас больше ничего не спасет», – заключение милого доктора.

Он и только он. Приятный, умный, терпеливый. Даже клинику не осмотрела. Зачем? Там не хуже, чем в любой клинике. Да и не на картины с простынями я иду. Я иду на мастера.

Да что я все о высоком? Сумма озвучена, объем определен. Дело за малым: докормить малыша, накопить денег и в путь. Планирую август, потому как детки отправятся на дачу, и мне будет проще восстановиться.


Июль. Пора начинать садиться на диету, рекомендованную врачом. Пропить препараты, рекомендованные форумчанками. Думать, переживать было просто некогда. Когда ты работающая на двух работах мама двух малолетних детей, думать о будущем — роскошь. Нам бы день прожить, да ночь продержаться. Анализы сдала в обычной поликлинике. Записалась через интернет на прием к терапевту, пришла к нему со списком анализов. Он мне дал все направления. Тут же записалась в лабораторию на требуемую дату. Пришла, в одно утро все сдала. Через неделю зашла к доктору, получила результат. Все просто и бесплатно.


Итак, завтра операция. А я нахожусь в другом регионе. Мне на машине еще 10 часов за рулем. Дома была в районе 9 вечера. Спешно, до трех ночи, разбирала сумки после отпуска. Взяла с собой блокнот, кое-какие препараты (опять же по совету форумчанок), зарядку, телефон, теплые и простые носки, свою компрессионку (так как выбрала «Майнат»). Вот и весь джентельменский набор. Я готова и лечь поспать. А стоит ли? Вставать через 4 часа. Но надо. Легла. Не спится? Это не про меня. Мне еще как спалось. В таком ритме жить, что и волноваться некогда. Вот это жизнь!!!

- Здравствуйте, доктор. Вы меня помните? Я 8 месяцев назад у Вас была. Приступим?

- Припоминаю. А что делать будем?

Так как я даже не удосужилась заранее прийти и внести предоплату за операцию, подписать договор, то пришлось все делать в день моего прихода. Но никто ничего не сказал. Доверие к клиентам — верный признак стабильной организации. Бригада к операции готова. Ну а бумаги, это дело решаемое.

- Ой. А я же налоги плачу. Можно мне пакет документов для налоговой. Уж очень хочется вернуть 13%.

- Конечно, все будет сделано.

На следующий день мне принесли полный пакет с чеками, свидетельствами и прочими документами, необходимыми для подачи в налоговую. Вот это сервис. Здесь работают профессионалы.


Да, надо все начать сначала. То есть с моего прихода в клинику.
Проводили в палату. Дали халат, полотенца, показали кровать, шкаф, полки, вешалки, санузел. Предложили, пока готовятся документы, принять душ. Все средства для этого стоят в душевой на полочке. Идея заманчивая, потому что в следующий раз помоюсь я только через неделю. Помылась. Ай, хорошо. Ну когда тут переживать? Пришел доктор, определились с объемом. Пришел анестезиолог, Святослав Александрович, всё рассказал. Снова пришел доктор, разрисовал. Ай, буду красивая.

Палата у меня двухместная. На соседней кровати девочка после маммопластики. Вечером выписывается. Так что больше не увидимся. Пока жду то одного, то другого, есть возможность с ней поговорить. Она уже второй раз. До этого тоже абдоминопластика с липосакцией. Все как у меня. Советует взять курс реабилитации. Ну, почему бы и нет. Деньги есть. Доктор скидку сделал. Подарил 2 зоны липосакции. На эту сумму я реабилитацию и пройду. Гулять так гулять.

Зашла сестра Ира, проводила в палату. Там все улыбаются, глядя на меня. Конечно. Я-то сама сияю как медный таз. Последние минуты моего нижнего яруса, то бишь живота. Этот миг я не забуду никогда. Какой ловкий этот Святослав Александрович. Тут уложил, тут уколол, тут посадил, тут установил эпидуралку, легла. И…


Что ж так холодно? А, операция прошла. В палате сумерки. Значит, уже вечер. На мне теплое одеяло и поверх него электронное одеяло с подогревом. Сервис. Носочки шерстяные одели. Еще один плюс. Эх, люди, придите, поговорите со мной. Тянусь до кнопки вызова. «Ку-ку». Ирочка уже рядом.

- Милая, сними катетер. Не могу я его терпеть.

Сняла, но предупредила, что до туалета я пока дойти не смогу. Да не впервой мне, два кесаревых — это опыт. Попила. Обогрев малёк уменьшили. Потом и вообще одеяло сняли. Так в полудреме до трех ночи. Ночью пришло чувство естественного наполнения мочевого пузыря. «Ку-ку».

- Слушаю.

- Уточку бы мне.

И вот я на троне. Все идет своим чередом. Но нет. Не тут-то было. Тошнота. Рвота. И так легко мне стало. Теперь уж точно до утра просплю.


Утро. Пора бы мне и честь знать. Хватит бока отлеживать. Присесть. Посидеть. Встать. Походить по палате. Теперь можно и «ку-ку».

- Ирочка. До туалета уж ты меня подстрахуй. Вдруг что.

Удивленная Ирочка, открепляет меня от катетера спинного и следит за моими передвижениями. Со всем справилась сама.

- Вам теперь можно поесть. Хотите?

- Можно.

Я же почти двое суток ничего не ела. Сначала дорога, потом уже вечером как-то не рискнула, а в день операции, само собой, нельзя. Так что чувство голода отсутствует, но мозг уверяет, что надо.

А кровать-то какая! На пульте. И спала я как в самолете. Немного согнутая пополам, да оно и понятно, живот сшит, кожи не хватает. А талия! У меня теперь есть талия!!! Люди, у меня ее никогда не было!!! Ощущения непривычные, но очень приятные. И я теперь одно целое, без всяких ярусов и складских помещений.


Есть время присмотреться к новому жилищу повнимательнее. Так. Зеркала в шкафе затонированы (для слабонервных, вероятно). Приятный цвет стен. Не гипсокартон. Большое окно, жалюзи. О тумбочках отдельно: все полочки имеют двусторонний доступ, сбоку выдвигается столик. На нем можно и поесть, и почитать-порисовать. Спутниковое телевидение. Постельное красивое, качественное. Одеяло, подушка. Все как дома. В тумбе журналы на любой вкус. Кондиционер. Что тут сказать: уютно, приятно, комфортно.

Вот бы зубы почистить, а щетку забыла. Набор-то был джентельменский взят, а не дамский. Но Ирина сама предложила проводить меня умыться и щетку новую принесла. Зубная паста в ванне имеется.


Завтрак. Вкусно. Много. И даже конфеты к чаю.

Спать.


Субботний день не подразумевает ранних визитов врачей. Поэтому Георгий Михайлович заглянул ко мне только около часа дня. Я к тому времени совсем выспалась, расходилась.

Первая перевязка. Корсет сняли. Это не я. Радоваться можно? А вслух? А громко?

Потом процедуры: микротоки и светоспектр. Разрешено дремать, но я получаю эстетическое наслаждение от лицезрения собственного тела. Даже моргать боюсь, вдруг все исчезнет?

Ну а дальше все по кругу. Обед, сон, ужин, сон, телек. Еще раз ужин, сон. Кушать можно когда хочешь., что хочешь (в пределах разнообразного и вкусного меню). Сон.


В воскресенье Георгий Михайлович, как мы и договаривались, не пришел. Выписалась ближе к вечеру. Получив предварительно порцию процедур и наевшись на неделю вперед. За эти дни меня радовали своим вниманием дежурные сестры: Ирина, Людмила, Елена.

Домой, конечно, на машине. Немного согнувшись, с трудом сев в авто, но домой.


Каждый день на перевязки с умиротворяющими процедурами, после которых отеки спадают на глазах. На пятый день уже был поход по гипермаркетам. На шестой день села за руль сама. Ездила много и долго. Дел накопилось достаточно. На седьмой день вышла на работу. Никто странностей в моей походке не заметил.

На 10 день сняли швы. Шовчик получился аккуратненький. Конечно, еще есть отеки, но синяки сходят. Их было не так и много. Веду обычный образ жизни. Немного сниженный по скорости и гибкости, но нисколько не ограниченный по массе решенных вопросов и любви, во всех проявлениях.


Общие итоги: зашит апоневроз, минус 0,5 кг кожицы, 2,7 литра жирка, 10 см по талии. Это данные на 10 день. Док сказал, что отеки спадут и талия станет еще меньше. Придется фамилию менять на «Гончарова».


На прием теперь только через 3 недели.

Как быстро все закончилось.

Всем счастья, удачи, красоты.


До и через 12 дней после операции

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b10f813.jpg
Просмотров: 142
Размер:	53,3 Кб
ID:	252196Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a949a59.jpg
Просмотров: 118
Размер:	53,7 Кб
ID:	252197Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97fd4c0a.jpg
Просмотров: 133
Размер:	63,2 Кб
ID:	252198Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3c84402.jpg
Просмотров: 120
Размер:	45,9 Кб
ID:	252199
  #2  
Старый 09.09.2012, 11:54
Аватар для July76
July76 July76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2011
Город: Россия/Владивосток
Сообщений: 5
July76 на нуле
По умолчанию

Какая умничка!!! Отважная красотка!!!!! Через полгодика будет вообще загляденье Рекомендую отправиться на массаж, когда доктор разрешит. Очень здорово помогает, хотя теперь можно и самой пресс качать-мышцы то на месте, не разъезжаются. Поздравляю!!!
  #3  
Старый 22.09.2012, 16:54
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Поздравляю! такое преображение!!! Поздравляю, очень красиво все получилось! А что в таких случаях с растяжками делают? Смотрю, от них и следа нет!
  #4  
Старый 08.08.2014, 13:55
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

я в восхищении! Какая хорошая кожа - через 12 дней ни отеков, ни синяков! Отличный результат!
  #5  
Старый 19.08.2014, 16:55
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

животик
Боже мой, какой классный рассказ!
Результат прекрасный, пупочек какой аккуратный, очень красивый Георгий Михайлович сделал животик!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©