Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 21.12.2017, 11:25
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, рою по пене в Питере, обзвонила несколько клиник. На вопрос работают ли ваши хирурги с пеной почти все отвечают, конечно, а какая разница. Блин, неужели это какое-то дремучее невежество? Ведь те, кто много работает с пеной говорят, что там совсем другая техника установки. Саруханов с Левицкой установили более 110 000 шт., они знают, что говорят. Арбатов поставил 50 шт. и говорит, что не видит разницы. И многие хирурги говорят, что пену поставить не проблема. Вот как-то страшно после этого становится. С моей точки зрения, если бы я была хирургом, я бы знала тонкости и сказать что и пена и текстура одно и то же, это как ляпнуть что-то смешное в серьезном обществе. Но ведь весьма уважаемые врачи так говорят! Где правда? То ли одни завышают значимость своей работы, то ли другие не стесняясь говорят чушь??? Что вам врачи говорили про процесс установки пены? Напишите, хотелось бы разобраться в теории, а не проверять на своем организме...

Обо мне:
  #382  
Старый 21.12.2017, 11:27
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот уже не первый раз прошу помощницу Мельникова скинуть мне рез-ты его работ с пеной... на первый вопрос ответ «глянь в инсте» ну глянула, 1 только нашла полубоком... прошу снова, жду... молчание ... вот как реагировать? Это нормально? К Мельникову отношусь уважительно, но такие моменты очень огорчают! Она мне писала, что пену он ставит 1-2 раза в год. В общем я в растерянности

Valery, ну вот и я не понимаю как реагировать и как довериться хирургу, который не регулярно работает с пеной

Обо мне:
  #383  
Старый 21.12.2017, 11:41
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Valery, 110 000???
Я просто своего спросила, для интереса так сказать.
Ответил честно, что очень специфичные в установке, то есть врач по большей части должен работать именно с пеной, чтобы рука была набита так сказать.
Что неоднозначно, насколько нагружает имунную систему.
Думаю, лучше когда врач отвечает честно, чем говорит-да конечно поставим, не имея должного опыта.
Конечно , у пены есть свои преимущества, но есть и подводные камни, как и везде.Иначе все ставили-бы только её.

Diams, я -бы сказала никак.
Учитывая ее специфику и особенности.
Нужен врач, который работает именно с пеной и знает о ней все.

Обо мне:
  #384  
Старый 21.12.2017, 11:46
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Elleanna, правильнее будет анимационная деформация. Это исправляется и лечится, но не все это делают почему то. А вы врачу своему говорили об этом? Я тоже играла мышцами грудными до операции как мужики в рекламе ))), а теперь играю сиськами. В идеале они должны оставаться на месте.

Diams, Даш, это скорее побочный эффект , чем норма... грудь должна оставаться грудью, просто никто похоже на это внимание не обращает ))) а мне это мешает

Обо мне:
  #385  
Старый 21.12.2017, 11:50
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Elvira67, Эль, для спортсменок- это норма! Физиологию никуда не денешь, тем более ты активно используешь БГ

Обо мне:
  #386  
Старый 21.12.2017, 11:50
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Девочки, я вот уже не первый раз прошу помощницу Мельникова скинуть мне рез-ты его работ с пеной... на первый вопрос ответ «глянь в инсте» ну глянула, 1 только нашла полубоком... прошу снова, жду... молчание ... вот как реагировать? Это нормально? К Мельникову отношусь уважительно, но такие моменты очень огорчают! Она мне писала, что пену он ставит 1-2 раза в год. В общем я в растерянности

Valery, ну вот и я не понимаю как реагировать и как довериться хирургу, который не регулярно работает с пеной


А я же уточняла у тебя по поводу него. Он к пене относится не очень. И говорит, что все ее разрекламированные плюсы ерунда. Мне каж, но это мое сугубо личное мнение, что лучше тебе на всяк случ дойти до ищенко. Сходи на консу хотя бы. Все врачи уверены в себе и амбициозны. Если он справляется с микрохирургией не значит же что точно также успешно он справится с липкой субстанцией, которую потом никакими валиками не поправишь. Каждому свое.
  #387  
Старый 21.12.2017, 11:55
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Elleanna, странно другое, что вообще она у вас есть, на сколько я общалась с Галией она как раз ставит часто спортсменам и ставит рассекая БГ чтоб не было анимации. Но наверное бывают все таки побочки. Я вот тоже думаю к ней пойти, как раз чтоб избавиться от этого. Хотела изначально к Мельникову, но он отказывается пену ставить, на переделке, а я хочу именно пену, чтоб уже на мертво )))

Обо мне:
  #388  
Старый 21.12.2017, 11:56
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Elvira67, ну представь себе если она не будет работать. В этом случае ты не сможешь выполнить кучу движений и упражнений! Не просто же так спортсменкам ставят ограичения на тренировках и многое говорят исключить. «Лечится» она походу у тех, кто не особо усердно тренируется и кому изначально БГ плохо подрезали! А спорсменкам и фанаткам фитнеса не излечить ее. Ну а пена в этом случае лишь гарант того, что имплант не вытолкнется вверх как у меня. Да и то на 100% ли этот гарант?

Обо мне:
  #389  
Старый 21.12.2017, 11:58
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Diams, я написала только слова Мельникова ))) это побочный эффект из за активности БГ и ее размеров, но то что это исправляется тоже факт )))

Обо мне:
  #390  
Старый 21.12.2017, 12:01
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, да вот меня стали одолевать сомнения! Я прям уже очень сбита с толку! Хотя пену он мне сам предложил... и я даже задуматься не могу на тему обычных имплантов. Если б хотела обычные, то 100% у него бы сделала

Elvira67, Эль, какой факт? Он тебе сказал же что не уберет анимацию полностью. А Галия ставит на мышцу пену и дает ограничения на тренировки. Внимательнее почитай

Обо мне:
  #391  
Старый 21.12.2017, 12:05
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Diams, я вот теперь вообще не знаю к кому идти (((, скорее нужно просто выбрать врача кто сможет хорошо поставить имплант на мой исходник, а на анимацию, я так поняла, нужно положить большой и толстый! Правильно мне кто то сказал... нет сисек нет проблем ������

Обо мне:
  #392  
Старый 21.12.2017, 12:08
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Lolli_, я Саруханова мучала вопросами про пену, он говорит вы должны знать все минусы и плюсы пены, я говорю а какие минусы? И самый основной минус он назвал, что т.к. имплант нельзя сдвинуть после установки, а он например поднялся выше(у него так бывает, не опускается, а наоборот поднимается) по какой-то причине (может пациент не так повел себя в реабе, может сам имплант сдвинулся), то в этом случае только повторная операция. Работа хирурга бесплатная, наркоз-палата оплачивает клиент. Ну и второй минус, что он до полугода остается неподвижным. ВСЕ, Дальше только плюсы. 110 000 они установили за года! Это достойный результат, какая-никакая а статистика у них есть. И он конечно столько нюансов рассказывал про установку, что слышать от других доков, что это то же самое очень странно. И здравый смысл подсказывает меня бежать от таких хирургов. Поскольку, чтобы получить уверенность в установке пены можно столько раз ошибиться! А ошибки пластиков - это мы.

Обо мне:
  #393  
Старый 21.12.2017, 12:08
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

Valery,
Спасибо) я могу сказать, что сейчас грудь изменилась. Приобретает более естественный вид)) округлился низ и мягкость появилась . Я только на консультации у МГ узнали о пене. Раньше слышала, но как-то не вдавалась в детали.

По поводу пены, думаю стоит пообщаться с Левицкой, Жолтиковым и Барсаковым.

Обо мне:
  #394  
Старый 21.12.2017, 12:11
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Diams, вот переписка с ней, ты же читала... написано анимацию надо убирать и ни слова что она ставит на мышцу!
Миниатюры
9d3d6f0b.jpg  

Обо мне:
  #395  
Старый 21.12.2017, 12:19
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Diams, я бы не стала рисковать при повторке. Саруханов рассказывал, что столько ошибался пока руку не набил. И еще добавил, кому охота работать бесплатно? А если какой-нибудь хирург мало ставит пену - ошибки неизбежны и он это понимает, как и то, что переделка будет за его счет. Это надо быть настолько фанатом пены, чтобы работать ошибаться, переделывать за свой счет и опять ставить только пену. Ты же в Москве, иди к Ищенко. Судя по первой операции у крутого по ценам Блохина к ценам тебе не привыкать)))

Elvira67, Diams, а кто ставил Наталье Кузнецовой грудь? Она спортсменка-спортсменка прям))) а грудь шикарно смотрится, межгрудка узкая. Про все остальное - молчу...

Обо мне:
  #396  
Старый 21.12.2017, 12:34
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, я дома, самочувствие лучше, распирает только.
Не могу найти, есть кто переставлял пену на раннем сроке после вертикальной подтяжки?

Обо мне:
  #397  
Старый 21.12.2017, 12:35
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Maffin, с Левицкой общалась. там свои тараканы (мои всмысле), Жолтиков работает в той же клинике где я делала первый раз грудь - можно конечно заявиться! но не слышала, чтоб он с пеной работал. У Барсакова опыт работы в пластике 8 лет. не слышала, чтобы он посвятил себя пене и у него такая очередь! Как ты думаешь, парень 8 лет назад только институт закончил и такая огромная очередь это нормально? Видела одну его подтяжку здесь на форуме - ареола кривая как у меня, импланты обычные. **** давно на слуху. к нему дева из Москвы приезжала на блефаро и рино, хвалила очень. По груди не знаю, может надо и позвонить, ты права.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 21.12.2017 в 15:22. Причина: отзыв без фото
  #398  
Старый 21.12.2017, 13:00
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Elvira67, что я и пытаюсь тебе донести! В нашем случае анимацию на 100% не убрать но возможно сделать лучше чем носим сейчас

Elvira67, ну и что что не написала. При встрече скажет. Посмотри ее комменты под фото с лифтершей. Там пена на мышце и без нагрузки на БГ

Обо мне:
  #399  
Старый 21.12.2017, 13:11
Аватар для Elleanna
Elleanna Elleanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Абердин
Сообщений: 78
Elleanna на нуле
По умолчанию

Elvira67, не говорила хирургу,я не профессиональный спортсмен ,да и небеспокоит меня сия ерунда)))))) Я полностью доверилась ,не хотела шары,и просто просила реконструировать грудь после кормлений.Все получила
Ну у меня имплант никуда не уходит и спецально я ими не играю,заметила когда лежала на боку..
Я кстати к Сванадзе записывалась на консу по вайберу,но судя по очереди ,поняла что это не мой хирург...вот так дистанционно поняла))))

Хирург Звезда не мое

Diams, а зачем ее убирать??
Девочки непонимаю
Это некрасиво? Или что не так

аня, анечка как в личку написать вам?

Обо мне:
  #400  
Старый 21.12.2017, 13:24
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Diams, мне АЛ ставил импланты так, чтобы не было анимации, в своей ветке потом попробую сфоткаться с разведенными, поднятыми руками и в напряжении, как оказалось у меня грудные мыщцы прокачены, спортом давно правда занималась, ну и вес небольшой все ребра мышцы видны. А у тебя же по идее еще скидка у АЛ после акции, попробуй к нему еще на конс сходить, что он скажет?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©